RSS лента

Последние записи

Описания проектов

  1. Мечта, покупка, радость

    Два года назад встал вопрос о покупке автомобиля для жены, и конечно выбор пал на Levin в 111 кузове, 7E059E36-14B9-4038-B8EF-5435067E4FE9.jpeg в результате был приобретён овощной экземпляр 98 года, битый в жопу, но полностью исправный по технической части. Машину обслужили, и целый год она неоднократно выручала нашу семью.
    Но после того как я свапнул свой марк2 на турбовый мотор, установил колеса, обвесы и даже принял участие в автофестевале, FDC70A7F-6D88-49FB-A0C8-7C3195BE0EF2.jpeg моя жена тоже захотела себе быструю ...
    Метки: покупка Добавить / редактировать метки
    Категории
    Бортовые журналы
  2. салонный фильтр 2: готов

    взял нож, взял руки в ноги и начал колупаться. вернее отколупывать заглушку.
    ожидал кучу мусора, но его особо много не было - так, чуточку. поэтому пылесосом решил не пользоваться, только щеткой зубной прошелся.
    потом еще минут 10 погонял печку в разных режимах обдува, на самой горячей позиции.
    "сложил" фильтр "в три погибели", но блин было ощущение, что он не влезет.. оказалось надо было просто поднажать :) в итоге все влезло.
    итого минут 30 наверное ковырялся, включая ...

    Обновлено 17.06.2011 в 23:21 [dizzy]

    Категории
    Юзерские ЖЖшечки , Бортовые журналы
  3. салонный фильтр

    итак. седня (вернее уже вчера - 16 июня 2011) получил:

    Nipparts J1 342 002 Фильтр салона 1
    Toyota 88718-1A680 Клипса крепления 4
    Toyota 88899-12340 Кронштейн крепления корпуса воздушного фильтра 1

    в ближайшей мойке узнал насчет аренды пылесоса :) все равно они химчистку не часто делают - мне минут на 5 то всего надо, попылесосить внутри "отсека" :)

    завтра (сегодня уже) надо б все поставить ага.
  4. Toyota Corolla Levin Tsura Ichi BZ-G 4A-GE

    Первая любовь トヨタ レビン

    Как только увидел её впервые в городе (март 2006), понял что это любовь с первого взгляда. Красивая, необычная и со спортивным характером машинка…
    …на тот момент я и подумать не мог, что через полгода стану её обладателем.

    Что примечательно, всегда заглядывался и облизывался глядя на автомобили Honda… но появилась Тойота-красавица, подвернулся удобный вариант её приобретения и приоритеты поменялись.

    Так или иначе за эти (уже теперь)
    ...
  5. Итак,

    Итак, дорогие сограждане, коллеги, други, люди, человеки.
    Сейчас я приму вид старого больного человека и начну писать мемуар. Сказ про то как Антоха Левин купил.
    А дело было так, идея приобретения четвероногого, точнее четырехколесного, друга зародилась в моем разуме довольно давно. До этого все как-то больше смотрел на объявления, на сами машины и ... и все. Дальше дело не продвигалось по причине нехватки самого главного компонента сделки - бабла. В кредит лезть не хотелось, поэтому ...
    Категории
    Бортовые журналы