Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 301 по 317 из 317
  1. #301
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для alexshield
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    11
    Приветствую всех жителей клуба!
    Думал, думал, написать или не написать, в общем...
    Зовут Саня, Сашка, Александр, родившийся в День Космонавтики, спустя 29 лет, как Юрка улетел в космос)))
    Родился и живу в г. Калуга, которую красиво называют "Колыбель космонавтики".
    Работаю у себя же на родине, в компании ОАО "Ростелеком", инженером-электросвязи 2 категории.
    По жизни много где себя пробовал, занимался футболом, настольным теннисом, даже шахматы, одно время ходил на кружки, ходил на кружки оригами, учился брэйк-дансу, не много занимался вольной борьбой, ну а потом это всё куда-то делось, начал другими видами спорта заниматься, литрболом, курением сигарет и не только, в данный момент - только сиги, не пью.
    С детства начал с клубной музыки, 97 год, группа Scooter, тогда была мечта собрать гардероб из них, с ихним логотипом, и по сей день практически на одном клубняке сижу, есть даже своя страница на PDJ - DJ Sasha 07
    Музыку редкую достаю, конец 90-х, начало 2000-х, много покупаю, ну в общем моё увлечение.
    В компьютер засел этак лет в 14, 15, начал познавать разные разности, начиная с обычных прог, заканчивая написанием автозапуска к CD/DVD дискам на Java машине, в данный момент - интернет, авто, игрушки и музыка)
    Автомобилями не серьёзно начал заниматься в детстве, собирать модельки разных авто, до сих пор в ящиках лежат))) Впервые порулил лет в 8 или 9 наверное, не помню, после, не было авто.
    В 19 получил право управления транспортным средством B и C категорий. После получения прав автомобиля у меня не было.
    Автомобилями серьёзно начал интересоваться в 18 лет, собственно лучший друг, который не плохо разбирается в авто, стал обучать меня всем тонкостям и разбираться в авто, простыми словами.
    Мне было 21, когда друг купил себе Levin с C56 черноголовый, тогда-то я стал ещё больше интересоваться автомобилями, и всё, что с ними связано, а друг - учить меня ездить на этом Левине, вот тогда у меня появилась мечта приобрести Левина. В начале ноября 2013 года эта мечта сбылась, итог: Toyota Corolla Levin BZ-R (AE111) 2000 года выпуска, одна из последних по фрейму, с SSS, C160 с LSD и с иллюминатором над бошкой)))
    Очень рад покупке, автомобилем полностью доволен, по мелочам докупаю к ней, в данный момент True Stock, есть два колхоза на ней, это крепление номера и диодная подсветка в багажнике, остальное всё в стоке и оригинал, что-то изменять не планирую и не хочу.

    В данный момент являюсь новым пользователем форума, но на сайте с 2011 трусь, так что, принимайте со всеми потрохами, будет очень приятно находиться в семье клуба.
    P.S. Постараюсь много не флудить, а тем более ругаться матом, курить и пить на форуме не буду)))
    Последний раз редактировалось alexshield; 17.02.2014 в 05:03.
    トヨタカローラレビン BZ-R (AE111)
    DRIVE2

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alexshield за это полезное сообщение::

    BaadCat (17.02.2014)

  3. #302
    GT-Эксперт Аватар для Димоныч
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Москва (ЮВАО) Марьино
    Сообщений
    2,192
    Вес репутации
    21
    Добро пожаловать!
    1.Toyota Corolla Levin 111 "99 4A-GE
    2.Toyota Corolla Rumion 154 "07 4wd

    (9О3) l2l ЗЧ l2

  4. #303
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для alexshield
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Димоныч Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!
    Спасибо большое!
    トヨタカローラレビン BZ-R (AE111)
    DRIVE2

  5. #304
    Попинал по колёсам Аватар для Simple_An
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Привет. Зовут меня Аня. Живу в Нижнем Новгороде, работаю, теперь бываю в транспортных компаниях)))
    Левина взяла в мае 2013 - 1996 г.в., бзг, 4a-ge. sss. автомат. Ранее пешеход и об автомобилях не знала ничего.
    Немного истории: в августе перевернулась, в декабре меня подвинула фура, в марте догнал пьяный водила на волге.
    В общем левина разложила, теперь восстанавливаю).
    Последний раз редактировалось Simple_An; 21.04.2014 в 14:30.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Simple_An за это полезное сообщение:

    alexshield (21.04.2014), Ultrasss (21.04.2014)

  7. #305
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Ultrasss
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    359
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Simple_An Посмотреть сообщение
    Привет. Зовут меня Аня. Живу в Нижнем Новгороде, работаю, теперь бываю в транспортных компаниях)))
    Левина взяла в мае 2013 - 1996 г.в., бзг, 4a-ge. sss. автомат. Ранее пешеход и об автомобилях не знала ничего.
    Немного истории: в августе перевернулась, в декабре меня подвинула фура, в марте догнал пьяный водила на волге.
    В общем левина разложила, теперь восстанавливаю).
    Добро пожаловать! удачи в восстановлении, не бросай его!
    Sprinter Trueno AE-111, '97, 1.6 4A-GE, MT С160.

  8. #306
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для alexshield
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Simple_An Посмотреть сообщение
    Привет. Зовут меня Аня. Живу в Нижнем Новгороде, работаю, теперь бываю в транспортных компаниях)))
    Левина взяла в мае 2013 - 1996 г.в., бзг, 4a-ge. sss. автомат. Ранее пешеход и об автомобилях не знала ничего.
    Немного истории: в августе перевернулась, в декабре меня подвинула фура, в марте догнал пьяный водила на волге.
    В общем левина разложила, теперь восстанавливаю).
    Ага, смотри не бросай, их и так уже не очень много, большинство в расход идут, так что успехов в восстановлении. Добро пожаловать!
    トヨタカローラレビン BZ-R (AE111)
    DRIVE2

  9. #307
    Попинал по колёсам Аватар для Simple_An
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Ultrasss Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать! удачи в восстановлении, не бросай его!
    Цитата Сообщение от djsasha07 Посмотреть сообщение
    Ага, смотри не бросай, их и так уже не очень много, большинство в расход идут, так что успехов в восстановлении. Добро пожаловать!
    Я теперь не смогу его бросить, совесть не позволит!) В нем все мои нервы, мысли и силы))

  10. #308
    Попинал по колёсам Аватар для Simple_An
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Temas For Temas Посмотреть сообщение
    Бери 2 сразу) Зачем? - Не спрашивай)
    +1))))))))))

  11. #309
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для alexshield
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Simple_An Посмотреть сообщение
    Я теперь не смогу его бросить, совесть не позволит!) В нем все мои нервы, мысли и силы))
    Умничка)))))
    トヨタカローラレビン BZ-R (AE111)
    DRIVE2

  12. #310
    Попинал по колёсам Аватар для _валентин_
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Россия,Дальний Восток.Хабаровск
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Всем привет.Зовут Валентин,живу в Хабаровске.купил левина год назад.и очень доволен покупкой.сейчас восстанавливаю после прежней хозяйки(походу она его не очень любила,раз так довела).

  13. 1 пользователь сказал cпасибо _валентин_ за это полезное сообщение::

    alexshield (18.05.2014)

  14. #311
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для alexshield
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от _валентин_ Посмотреть сообщение
    Всем привет.Зовут Валентин,живу в Хабаровске.купил левина год назад.и очень доволен покупкой.сейчас восстанавливаю после прежней хозяйки(походу она его не очень любила,раз так довела).
    Welcome!!! Удачи в восстановлении!
    トヨタカローラレビン BZ-R (AE111)
    DRIVE2

  15. #312
    Заглянул под капот
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Краснотурьинск
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    11
    Ну и я обозначусь. Константин из Краснотурьинска (свердловская обл.), купил лёву в районе февраля месяца. Бывший хозяин втетерил его в дерево. Сейчас лёва почти восстановлен и поменял цвет, стал белым.

  16. #313
    Заглянул под капот Аватар для Futakomori
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    11
    Вадим, 1994г.р. Город Кемерово)
    Заболел левинами пару лет назад прочитав обзор на дроме одного белого БЗР(Он сейчас кстати у клубня). После мучительных серых дней я всетаки нашел своего, и через 2 недели стуканул двиган) Взял я 110 лёву по кузову сделанного уже в 111, BZ-G, Палка, мак.
    Машина в ужасном состоянии(по моему мнению), двигатель замёнён уже, буду приводить в порядок.
    Спасибо ребятам на этом форуме:) Куча информации и советов) Зарегался пару лет назад но потерял доступ к тому аккаунту)
    Ae111 BZ-G BlackTop C160+Torsen, Toda FW, Apex'i 4-1 + border304
    Vadimko.levinсобакаgmail.com

  17. #314
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для alexshield
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от amwaykrasn Посмотреть сообщение
    Ну и я обозначусь. Константин из Краснотурьинска (свердловская обл.), купил лёву в районе февраля месяца. Бывший хозяин втетерил его в дерево. Сейчас лёва почти восстановлен и поменял цвет, стал белым.
    А какой был цвет ?)))))))))))))
    Цитата Сообщение от Futakomori Посмотреть сообщение
    Вадим, 1994г.р. Город Кемерово)
    Заболел левинами пару лет назад прочитав обзор на дроме одного белого БЗР(Он сейчас кстати у клубня). После мучительных серых дней я всетаки нашел своего, и через 2 недели стуканул двиган) Взял я 110 лёву по кузову сделанного уже в 111, BZ-G, Палка, мак.
    Машина в ужасном состоянии(по моему мнению), двигатель замёнён уже, буду приводить в порядок.
    Спасибо ребятам на этом форуме:) Куча информации и советов) Зарегался пару лет назад но потерял доступ к тому аккаунту)
    С возвращеницем!!!
    トヨタカローラレビン BZ-R (AE111)
    DRIVE2

  18. #315
    Заглянул под капот
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Краснотурьинск
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    11
    Оооо, мой лева был всех цветов. С завода серебро, после его ужасно "покрасили" в черный, ну и я после ужасного черного в благородный белый.

  19. #316
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для alexshield
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от amwaykrasn Посмотреть сообщение
    Оооо, мой лева был всех цветов. С завода серебро, после его ужасно "покрасили" в черный, ну и я после ужасного черного в благородный белый.
    Круто, на драйве есть ?
    トヨタカローラレビン BZ-R (AE111)
    DRIVE2

  20. #317
    Заглянул под капот
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Краснотурьинск
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    11
    нет, нету. я пока только здесь обитаю.

Похожие темы

  1. Nouse cut от труены, на левина.
    от Sh-Man в разделе Экстерьер
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 01:37
  2. Принимайте нового владельца BZ-Ra
    от Gap в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 21:09
  3. чья машинка или может кто знает владельца?
    от Li-Lakoka в разделе Северная Столица
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 13:51
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 14:56
  5. Тюнинг моей труены
    от EVIL в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •