Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 275

Тема: TimeAttack 2010!

  1. #21
    Серьёзный тип Аватар для Alex
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    900
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19
    завтра и в субботу скорей всего пролетаю,но на клубные обязательно приеду!
    ps по каналу Евроспорт2 сегодня весь день крутят включения с чемпионата IRC в записи и в прямом эфире.И завтра похоже тоже будут показывать.Очень интересно,всем советую.
    AE-101,4A-GE,GT-APEX,черный) - продан
    TYT Celica ST-205 GT-FOUR,беленькая)

  2. #22
    Попинал по колёсам Аватар для ElDimka
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Slideman
    Хочется в Электросталь поехать. Но в субботу до 12 дня я занят:(
    И согласно их расписанию соревнований:
    "Регистрация участников в классах "задний привод" и "передний привод": с 9.00 до 11.00 (может быть продлена при большом количестве участников)
    Заезды в классах "задний привод" и "передний привод": с 10.00 до 14.00
    Регистрация участников в классе "полный привод" (4x4): с 12.00 до 14.00 (может быть продлена при большом колличестве участников)
    Заезды в классе "полный привод": с 13.00"
    я пролетаю:(


    Ты там был, расскажи, много народу приезжает? Смогу я нормально покататься если к часу дня например подъеду?
    Думаю народу будет много.......но сложно сказать что на самом деле будет.....в том году народ успевал достойно покататься после соревнований, в этом не известно.
    так что стоит ли валить 60 км. сказать точно не могу(

  3. #23
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    После соревнований будем кататься до упору. Так что можете приезжать уже на тренировочные заезды. Время точно не скажу, т.к. зависит от того, когда откатаются участники соревнования. Но не раньше 15.00 наверняка.

  4. #24
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Samael
    После соревнований будем кататься до упору. Так что можете приезжать уже на тренировочные заезды. Время точно не скажу, т.к. зависит от того, когда откатаются участники соревнования. Но не раньше 15.00 наверняка.
    Это про гаишные заезды или про Электросталь? Не совсем понятно.
    Паша, куда едем-то?
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  5. #25
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Это про Электросталь.

    Прошу прощения, что не представился - я организатор клуба FST, проводящего эти соревнования. Можете обращаться ко мне, как к официальному источнику информации по этим соревнованиям (клуб Fast Street Team, ралли-спринты на автокроссовой трассе в г. Электросталь).

    Кстати, вот файл бланка заявки: http://files.mail.ru/1BDQ5D
    Очень приветствуется, если участники приедут уже с аккуратно заполненными бланками, сэкономив себе время и нам упростив восприятие информации.

    P.S.
    В верхнем левом углу пишите класс, в котором выступаете (ЗП - задний привод; ПП - передний привод; 4x4 - полный привод)
    В верхнем правом углу не пишите ничего, т.к. эта графа заполняется при выдаче Вам стартовых номеров.

  6. #26
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Камрады, вы бы упорядочили чтоле текстовую часть.

    Многостраничные темы неудобно читать, и неудобно чистить.
    я бы предложил сделать следующее

    1. тему Мероприятия 2010 - туда писать исключительно о предстоящих событиях. + добавлять их в календарь. Никакого флейма и обсуждений. Модераторы - ваша задача чистить так чтобы оставалась только текстовая инфа.

    2. По каждому событию, либо по каждой дате создавать соответствующую тему вида "<ралли-хххх> дд.мм.гггг - едем?" или там "мероприятие-зззззз - фотоотчёт"
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  7. #27
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Нивапрос. Давай нам с Пашей права на раздел, бум делать ))

    Поскольку получил права ньюсмейкера и редактора календаря, начал совать туда все наши события (в календарь).
    Самые значимые - будут на главной после согласования с Боссом.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  8. #28
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от BadCRC
    Нивапрос. Давай нам с Пашей права на раздел, бум делать ))
    Мне прав не надо, у меня уже есть;) Правда как переносить сообщения я хз..
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  9. #29
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Samael
    После соревнований будем кататься до упору. Так что можете приезжать уже на тренировочные заезды. Время точно не скажу, т.к. зависит от того, когда откатаются участники соревнования. Но не раньше 15.00 наверняка.
    Ну вот а если я допустим к часу приеду, то в соревновании уже никак поучаствовать не смогу, только свободные заезды? Или пустите все же в зачет проехать?
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  10. #30
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Slideman
    Мне прав не надо, у меня уже есть;) Правда как переносить сообщения я хз..
    Паш, ежели чего хочешь но не можешь - пиши в асю, сделаю. Модерация в рамках этого раздела осуществляется через кнопку "опции темы" над первым постом ;)
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  11. #31
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Чуть позже будут фотки. Офигенно катанулись, очень даже с пользой (для меня). Паша показал раскачку )))
    Паша лучший - 1,29
    МаксМикс - 1,29 вроде как тоже :)
    Ромзезззз - 1,38
    Я - 1,39
    Нормуль ))) Чуть позже отпишусь, а то меня женщина растерзает.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  12. #32
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Выложу "наших":
    6-е - №216 Васищев Павел "Slideman" (Москва) на Toyota Levin с результатом: 2.57.4 (1.28.1+1.29.4)
    ...
    14-е - №203 Бронин Максим "maxmix" (GTeXtreme, Москва) на Toyota Levin с результатом: 3.14.5 (1.36.5+1.38.0)
    ...
    16-е - №224 Волков Роман "Romzezzz" (GTeXtreme, Москва) на Toyota Levin с результатом: 3.17.5 (1.38.5+1.39.0)
    17-е - №204 Говорунов Александр "BadCRC" (Москва) на Nissan Primera с результатом: 3.19.6 (1.39.5+1.40.1)

    А вот тут фотки, Самаэль, может, вам тоже пригодятся: http://photofile.ru/users/badcrc/150304001/
    Ну и крупным планом несколько.

    Ромзесс стремается :)

    На треке он же:

    Эффектный эвик:

    Ромзесс в красивой позе :)

    Туса (Макс уже уехал):

    Слайдмен на страрте:

    ... и в повороте:

    ... облизал бруствер:

    ... и вышел ровно:


    А это нормальное явление на этой трассе:
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  13. #33
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для TST606
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    463
    Вес репутации
    16
    ааа ну почему я работал бля...
    Trueno AE 111 4A-GE, SSR R16, AT - продан((
    Caldina GTT st 215 на палке продана
    Lexus GS300
    Levin BZ-R by Platon

  14. #34
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    А я не так уж и ужасно проехал получается, большая часть полноприводников осталась позади
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  15. #35
    Попинал по колёсам Аватар для ElDimka
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Slideman
    А я не так уж и ужасно проехал получается, большая часть полноприводников осталась позади
    Можно сказать оч хорошо! когды ты стартовал на этом состоянии трассы я покказал 28.4 и 29 с чем то.....конечно решал более ранний старт, с каждой машиной каток был всё больше и больше.... надеюсь в следующую субботу погода позволит сделать хорошую гонку!)
    Вообще результатом и доволен и недоволен...еду на грани разумного риска, но не грани своих возможностей, но думаю если чуть прибавить , то будут сугробы поломанные бампера....поэтому буду тренить мастерство грань разумного риска.
    жаль что озеро в пушкино испортилось(

  16. #36
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от ElDimka
    Можно сказать оч хорошо! когды ты стартовал на этом состоянии трассы я покказал 28.4 и 29 с чем то.....конечно решал более ранний старт, с каждой машиной каток был всё больше и больше.... надеюсь в следующую субботу погода позволит сделать хорошую гонку!)
    Хорошо это когда первое место или хотя бы в тройке, а шестое итоговое место для меня это поражение я считаю, даже в условиях более скользкой трассы.

    Вообще трасса честно говоря не очень понравилась, она для полного привода хороша, а на переднем скучновато (во многом из-за того что слишком скользко)

    В следующие выходные при наличии альтернативы поеду в другое место
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  17. #37
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Slideman
    шестое итоговое место для меня это поражение я считаю, даже в условиях более скользкой трассы
    Фигня. Сам же говоришь, объехал некоторых ВД. "Поражение" Пашка - это лучше, чем победа, победа ничему не учит )) А так теперь знаешь, что еще можно улучшить время, тянуться за кем-то.
    Всегда будет кто-то быстрее...
    Может у тебя резина еще не сильно прикаталась, обкатку-то не прошел.
    А вообще на той трассе можно выкаблучиваться как угодно, по-разному пытаясь пройти повороты, главное не вылететь. И можно отлично входить раскачкой ) Трасса позволяет. Мне правда пока еще до нее расти и расти, хорошо хоть увидел как это делается.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  18. #38
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от BadCRC
    Фигня. Сам же говоришь, объехал некоторых ВД.
    Не некоторых, а большую часть

    Цитата Сообщение от BadCRC
    "Поражение" Пашка - это лучше, чем победа, победа ничему не учит ))
    Победа подтверждает что все сделал правильно. Так что не согласен с тем что не учит.

    Цитата Сообщение от BadCRC
    Всегда будет кто-то быстрее...
    Как то пессимистично звучит. Я с эти не согласен.

    Цитата Сообщение от BadCRC
    А вообще на той трассе можно выкаблучиваться как угодно, по-разному пытаясь пройти повороты, главное не вылететь. И можно отлично входить раскачкой ) Трасса позволяет.
    Да нихрена она не позволяет, скользко там слишком. Вот если бы был снег, а не лёд, тогда да.
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  19. #39
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Полноприводники ехали медленно только потому, что стартовали после всего пилотона моноприводных классов по уже раскатанной в лёд трассе, попутно раскатывая её самостоятельно дальше. Если бы порядок заездов был другим, полноприводники были бы впереди секунд на 10-15. Уж поверьте моему опыту.

    Slideman, когда в прошлом году меня на это трассе прокатили на Оке, скушной она мне совсем не показалась - я больше думал за что бы в салоне покрепче схватиться, чтобы не вылететь из окна, если эта табакерка, закладывая боком в очередной поворот, вздумает перевернуться через какую-нибудь кочку. Тогда эта Ока уже под конец дня по раскатанной трассе объезжала половину полноприводников, катающихся в это время. Так что по большей части всё зависит от качества и состояния резины и мастерства пилота. Но скользко у нас - это факт. И сколько бы снега не было, рано или поздно машины раскопают его до льда или до не очень ровного грунта. В этом и плюс, и минус нашей трассы.

  20. #40
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Я понимаю, что мы ща словоблудием занимаемся и философией, но хочется иногда потрындеть на глобальные темы :)

    Цитата Сообщение от Slideman
    Победа подтверждает что все сделал правильно. Так что не согласен с тем что не учит
    Пашка, вспомни Инишиал Д, там был похожий момент. Ну и плюс Йоги Бхаджан (великий учитель кундалини-йоги 70х-90х) всегда говорил "Благодарите неудачи, потому что они всегда дают вам больше успехов, потому что сам по себе успех ничего дать не может". Это в смысле, что неудачи стимулируют на дальнейший рост, а успех говорит "ну парень, молодца, давай в ТОМ ЖЕ ДУХЕ", т.е. не стимулирует быть лучше.

    Цитата Сообщение от Slideman
    Как то пессимистично звучит. Я с эти не согласен
    Блин, ну жизнь так устроена ))) Иначе было бы неинтересно. Не пессимистично, а реалистично, какой тебе интерес гоняться с детишками, согласен? Всегда клево с равными или с более крутыми )) А более крутой найдется всегда.

    Цитата Сообщение от Slideman
    Да нихрена она не позволяет, скользко там слишком. Вот если бы был снег, а не лёд, тогда да.
    Скользско... Но может если катануться там раз 8-10, че-нить понять и можно было бы, может там есть свои траектории, где держак получше или как-то иначе в повороты входить... это я размышляю.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

Похожие темы

  1. TimeAttack в Благовещенске
    от Viper в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 11:17
  2. TimeAttack-N/A 2012
    от Petrovich в разделе Красноярск
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 09:57
  3. TimeAttack 28 августа
    от FLEXO в разделе Краснодарский край
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 17:32
  4. 16 октября 2010 Закрытие сезона – ЛЕТО 2010!!!
    от Bagira.org в разделе Магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 16:29
  5. МЕЖКЛУБНЫЙ TIMEATTACK
    от aka-mazai в разделе Красноярск
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •