Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 317
  1. #41
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0
    Доброго времени суток всем!
    Зовут меня Артем Родился 27.09.1983г.
    Проживаю в городе Новосибирске. Впрошлом году закончил НИИЖТ(Железнодорожный университет), сейчас работаю менеджером в конторе по производству ортопедических матрасов, до етого во время учебы был барменом в нашем клубе Rock City.
    Год назад загорелся покупкой первого авто(до етого ездил либо на папиной машине, либо у брата брал).Появились деньги начались поиски, вообще в мечтах была Хонда Цивик купешка или хечбек, но как то раз выезжая с барахолки мы увидели Лёву!!!!!решили ну давай посмотрим!подъезжаем-по бортам надписи:GT APEX TWIN CAM 20, ну думаем написать то можно что угодно,подходим, общаемся, открываем капот, а там действительно дватцатиклапанник, и у нее действительно 165хп, еще нас подкупил цвет машины:бордовая(а у брата бордовая Импреза), вообщем решили-берем!!!!!!!вот так я стал обладателем Лёвы!!!правда она не много масла кушала, но ничего загнали не стошку-помыли движку(хотя щас жалею-лучше бы голову контрактную заказал-те же деньги), после промывки стала работать как дизель, но самое главное мощи не убавилось, и масло кушать перестала!!!!!а мощность мы проверили етим летом, сначало брат спалил сцепление, а потом я провернул привод(диференциал повышенного сопротивления ведь никто не ставил)-внешняя граната кончилась!
    Буквально месяц назад узнал что моя машина идет в модификации Silver Top, еще пока не знаю что ето значит поетому и решил найти сайт!!!
    Музыку люблю разную, но в последнее время в основном арэнби.
    Увлекаюсь умными гонками по городу(стрит челендж, ралли квест).Состою в ассоциации автоклубов Новосибирска.

  2. #42
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    19 лет. Зовут Пётр, правда в инете ye_not. родился и нахожусь в Москве. учусь на рекламщика (1курс Национального института моды), закончил МЭТТ (программист). про левина (всё-таки буду называть его лЁвин) узнал года 2 назад - стояла классненькая машинка у дома моей тогдашней девушки, а сзади надпись levin - думал прикол (у меня вамилия Лёвин) и однофамилец какой-нить ст****улся, а потом узнал, что это не стёб а реально вот и загорелся AE111, только пока денег не найду никак :(
    а вообще работаю (временно если честно нет), люблю драг (хоть и с друзьями , а не сам, а всё-таки езжу) автозвук, фотграфию, сноубординг.
    слушаю R'n'b, house, D'n'B, lounge
    а сайт нашёл когда смотрл акие лёвы продаются в москве - на www.cars.auto.ru и нашёл ссылку на клуб =)
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  3. #43

    Привет)

    вот на работе сижу, делать неХ, решил время убить-пару строк написать))
    Итак родился я в далеком(для меня) 1984 году... прозвали меня Кириллом, за что спасибо родителям-я доволен*)) по окончании школы потсупил в МИФИ на гуманитарный(как ни странно) ф-тет, до сих пор не окончил, сейчас в академе, работаю в мин эконом развития и торговли.

    С рождения наградил меня всевышний различными талантами и, как следствие, всегда много чем увлекался)
    автомобилями само собой, экстримальными видами спорта(вмх в осн, скейт, сноуборд, триал, ролики*)) ), автозвуком, профес. звуком, увлекаюсь немного диджеингом(винил), музыкальные предпочтения о4 широки...
    интересуюсь различными научно-технологическими достижениями и тд...
    языками немнного(иностранными*)) )
    так как ориентация у меня гетеросексуальная, девушками само собой))))
    досуг люблю проводить по-разному, легок на подъем) часто рвет крышу, могу быть невменяемым)) но эт редко, чаще добрый и веселый... обладаю бООльшим запасом положительной жизненной энергии..
    могу много еще чего рассказать, да ленивый я порой)
    до ЛЕВЫ была у меня 8ка и мутсубиси галант в 33 кузове... левин купил спонтанно и неожиданно, о чем сейчас ни капелькии не жалею) он с достоинством переносит все эксперименты, что я на нем ставлю и удары(в прямом смысле *))) судьбы.... есть еще пару моторизированных развалюх, но чет пока все подумерли))

    ну и хватит на сегодня
    буду работать нахх
    т.е. на благо родины...
    )) самому ажж смешно
    levin ae111 4a-ge black top 5mt...
    ---разбит наглухо ап камаз---

  4. #44
    The best flora of GTeXtreme Аватар для Lepestok
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Stolitsa
    Сообщений
    1,768
    Вес репутации
    19

    Thumbs up

    А я Ксения, 22 года, Овен.
    На левине всего-то полгода, но влюблена в эту машину по самые-самые... :)
    Сама работаю в автосалоне официального дилера, правда непатриотично - Крайслер-Джип-Додж :)
    Учусь на гос. управлении, ща вот диплом пишу усиленно ... :)
    Не замужем.
    Люблю чужие страны- пытаюсь вырываться отсюда при любой возможности, но и тут потусить люблю и могу и хочу.. :)
    Больше всего по жизни времени трачу на себя любимую.
    Ну вот так в самых общих чертах..
    И сейчас я сижу, и надеюсь, что хоть кто-нибудь, хоть когда-нибудь пригласит все ж таки на парковку ;) - посмотреть такими ли вы являетесь на самом деле, какими представляетесь в виртуальным мире :)

    Всё, её уже пригласили, приедет полюбас
    Последний раз редактировалось boss_levin; 27.11.2006 в 23:41.


    Адские водители, без вас скучно в параллельном мире...
    Объявление: Новичек купит в кредит Ямаху R1

  5. #45
    1983 г. р., Владивосток, работаю и нигде и везде, образование среднее.

    машину хотелось именно в пределах 4000, и именно двухдверную, ибо двое маленьких детей (1 и 2 года), и хотелось их назад закинуть, чтобы не вылезли

    Взял (правда уже разбил, в первый же день, жду когда сделается) Levin 93 года 4AGE 5МКПП, как и хотел. Машина хорошая.

    Случалось ездить, в т.ч. и по городу и по очкурам, на разном хламе, опыт такого вождения уже 15 лет :-). Водительских прав не имел принципиально никогда. Ездить люблю либо быстро, либо на автобусе, но сейчас освоил и манеру езды "по дороге". :-)

    Левин 4age 5мкпп - это то, к чему я шел. Из таких машинок знал только скайлайн, а тут как-то набрел на левин, почитал, ну и взял за 3700 эту красавицу. Как оживет - может еще чего напишу, а сейчас просто вступлю в данный клуб, ибо это именно то, что я хотел, независимо от того, что будет потом.

  6. #46
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0
    1989г.р. Зовут Тёма. Родился и живу в г.Щёлково-3, м.о.(17 км. от Москвы - м.Щёлковская). Учусь в МАДИ (ГТУ) ф-т ЭЭФ, специальность ДВС.
    Имеется полумертвая(в техническом плане) Trueno AE85. О личном авто мечтал скоко себя помню,а дрифтом бредить начал года 2 назад, вот 2 недели назад получил "балванку" для постройки дрифткара(может и на тему диплома сойдет )
    Клуб не искал вообще,он нашел меня сам(написал об этом в соответствующей теме)
    bnr32 90' - в медленно текущем процессе выведения в идеал
    ep82 gt AT 95' - дейли драйв, разгребаем чужие косяки...

  7. #47
    Заглянул под капот Аватар для gws
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Москва, Волгоградка
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    18
    Руслан. Москва 22 года

    Руководитель дизайн студии www.gws.ru в г. москва

    На машинке катаюсь уже 3 года, за это время успел поменять все что только можно было (двигатель, все подвеска) так что опыт большой. но все равно менять не хочу по моему авто лучшее сочетание цена / качество. Единственное подвеска ССС довольно дорого встает, а так все рульно.

    Машинка супер. У меня 2 любимых девочки - машинка и девушка моя :-)

    И еще всем кто тут общаеться и помогает решать мои вопросы, ОГРОМНОЕ человеческое спасибо
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (76.3 Кб, Просмотров: 282)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (76.5 Кб, Просмотров: 333)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (84.9 Кб, Просмотров: 238)

  8. #48
    Попинал по колёсам Аватар для Cerber
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    18
    Привет!
    Меня зовут Алексей 1982 г.р. Родился и вырос в Химках. Окончил аэтрокосмический лицей и по протореной дорожке пошел в МАИ, откуда благополучно сбежал, не сдав последний оставшийся экзамен 4-го курса. Сейчас работаю менеджером по инфраструктуре в ЗАО МОСМАРТ или просто, сис. админ. Пару лет назад познакомился с Toyota Levin и тут же в нее влюбился . Недавно стал счастливым обладателем спринтера, чему неимоверно рад.

  9. #49
    Попинал по колёсам Аватар для Hohol
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    ВДНХ
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    18
    Привет всем, меня зовут рома я родился 21.02.81. в городе Краснодаре теперь живу в городе Москва . образование средне-специальное , специальность засекречина но очень ей горжусь . Левина взял чисто случайно по совету друзей Мороза и Макс-микса дай бог им здоровъя . На левине уже 2 года очень люблю это чудо природы , есть мечта о турбо левине , но она сука никак чета не сбывается. вообщем я живу и радуюсь своим левой . levin-bz-r ccc trd / Mt 6.
    Левин 111 4a-ge bz-r 6mt sss-trd белый нах

  10. #50
    Заглянул под капот Аватар для BertRog
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    18
    Всем привет. Зовут меня Умберто 1985 г. студент РУДН экологический факультет. Обожаю кататься по ночной Москве. Совсем недавно стал обладателем этим чудом японского автостроения. В первый же день как меня посетила мысль о смене машины на авто.ру наткнулся на левинов и влюбился в них, и собственно приобрел одного )) уже как месяц назад. Ужасно доволен машинкой. О клубе узнал когда искал все что связано с этой машиной и наткнулся в яндаксе.

    P.S. Я русский просто меня так зовут !!!

  11. #51
    GT-Эксперт Аватар для Panick
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Москва Жулебино
    Сообщений
    1,514
    Вес репутации
    19
    Привет!! Буду рад со всеми познакомиться!=) Зовут меня Паша, 21 год, живу в Москве лет с 2-х. Сейчас заканичиваю учиться в универе по специальности логистика, уже полтора года по ней же и работаю. Есествено люблю всяческие молодежные развлечения типа клубов, гулянок и т.д. Обожаю ездить летом за город, в другие города, обожаю море, да и просто с палатками куда-нт рвануть - легко! Увлечения самые разные - наверное потому, что люблю осваивать что-то новое! Одно время занимался футболом и легой атлетикой, потом танцами, электронной музыкой (сам даж писал чего-то), 3 раза прыгнул с паршютом - очень хочу летом еще!=) Сейчас вот автомобилями интересуюсь. А так как мой автомобильчик практический полный сток - уже куча мыслей на тему что же я хочу с ним сделать! но пока всвязи с покупкой прийдется немног подождать с их реализацей - деньжат поднакопить!=)

    Своего Труена купил всего-то пару недель назад До этого год ездил на Москвиченке с Реношным движком в 112 л.с (бывают такие=), так что 115-сильная Тойотка в плане мощности не сильно удивила (хотя она, естественно, порезвее будет). Зато насколько же она прикольно рулится-управляется!!=) Очень рад, что взял машину на механике - привык за пару дней, а с автоматом было бы скучновато! Когда выбирал машину - Левины-Труено были одним из вариантов по причине того, что на 111 кузов немног не хватало, а хотелось все-таки машину не очень пожилую. Но потом наткнулся на вполне приемлемое предлоэение и все остальные варианты отпали сами собой!

    З.ы. уже мечтаю о 4a-ge!:-)
    Trueno XZ 111-й кузафф, механика-->
    Levin AE-111, Black Top живой, AT. -> C-56, Toda, TRD, Тормоза от BZR.

  12. #52
    Заглянул под капот Аватар для OpeRR
    Регистрация
    22.07.2006
    Адрес
    г. Якутск
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    18
    Азамат 27 лет, 26.10.79
    родился в северо-казахстане, вырос в деревне Якутии, потом переехал в Якутск и живу тут 10 лет, не закончил инженерно технический факультет ЯГУ
    ща работаю на телевидении местном оператором, оператором контроля эфира, и монтирую одну передачу.
    первая машина марк2 91 г.в., ездил на нем 3 года, левин купил летом 2006 года
    Toyota Corolla Levin, AE101, 4A-GE silver top, MT

  13. #53
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Divinity
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    431
    Вес репутации
    18
    Добрый день! Меня зовут Марина :) Родом из города Жуковского Московской области, в Москве живу с 94 года (с девяти лет). Живу в Северо-Западном округе, Южное Тушино.
    Закончила колледж при университете связи, сейчас учусь в МИРЭА (Московский Институт Радиотехники, Электроники и Автоматики), специальность - вычислительные машины, системы, комплексы и сети. Работаю в оптовой торговле.
    Труенка у меня всего шесть дней, до нее был Mitsubishi Galant 90 года, 148 лошадок. Сначала хотела приобрести себе Mark II в 90 кузове, но ничего хорошего как то не попадалось. В итоге выбор пал на Труено совершенно случайно - машина продавалась в Тушино, с родной краской, плюс один хозяин в России, и еще плюс - внешний вид. И вот она у меня :)
    По жизни увлечений очень много, от политики и психологии до компьютеров и конечно авто :), так же увлекаюсь фотографией, катаюсь на роликах аж 12 лет уже, еще очень люблю природу, в следствие чего стараюсь на выходных выбираться куда-нибудь в Подмосковье на шашлыки или просто погулять :)
    Trueno AE110 5A-FE - продано
    NISSAN Silvia S15 SR20DE MT БЕЛАЯ - продано. Или предано..
    Honda Prelude 5GEN F22B
    BMW e46 coupe restyling M54 MT

  14. #54
    Скинхед на роликах Аватар для Thunder
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    2,513
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Divinity
    специальность - вычислительные машины, системы, комплексы и сети.
    Ты уже помоему четвертый человек, кто по такой специальности учится или уже закончил :)
    Велком в наш клуб
    Toyota Levin レビン BZ-R SSS 4A-GE BlackTop 6MT белый "Фсем Баяца" /////ALPINE по кругу. - ПРОДАН

    TOYOTA ARISTO, 2JZ-GTE AT, Black Разбит к ебеням
    Lexus LS430 - ппродан
    Toyota sprinter Trueno (ferrari red) - у жены
    Honda Stream - продан
    Toyota Estima 3.0L 220HP 4WD - катает мою задницу

    Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  15. #55
    Заглянул под капот
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    18
    Дима 1986 года выпуска :))) Родился в г. Серпухов, сейчас проживаю в г. Сергиев Посад.
    Закончил 11 классов, поступил в Московский Государственный университет приборостроении и информатики, отучился первый курс по специальность "Вычислительные машины комплексы и сети" и перешёл в Московскую Финансово-Юридическую академи, по специальности "Прикладная информатика в экономике" Заодно подрабатываю в такси
    В 18 получил вод. удостоверение и начал гонять на 21083 1997 г.в. затем купил 21102 2004 г.в. через пол года приобрел Mazda Capell 1998 г.в. и ВАЗ 21061 1994 г.в. (для работы)
    Увлекаюсь Сноубордом, рыбалкой, всё детсво только занимался спортом, почти не гулял: футбол, плавание, лыжи, большой теннис, настольный теннис, добился не плохих результатов во всех этих видах спорта.
    Музыку люблю Electro\Progressive\Electro-Tech house.
    Люблю ходить в клубы, покататься ночью по городу, посидеть в интернете.
    Сейчас хочу побыстрее продать свою капелку и вступить скорее в ваши ряды, хочу левина\труено 4а-же на палке.

  16. #56
    Попинал по колёсам Аватар для ZA-za
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    г. Омск
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    18
    Юсупов Заур Рафаэлевич 21.04.1985 родился и живу в городе Омске. Учусь во Всероссийском заочном финансово-экономическом институте на факультете менеджмент и маркетинг. Работаю менеджером по продажа в крупной Московской компании (Омский филиал). В клуб попал случайно написал отзыв на auto.vl. В комментариях вижу :
    Thu (---.spectrumsound.ru), 10.03.2007 00:51:
    Заходи на сайт Левин-труэно клуб www.gtextreme.com будем рады видеть нового труэновода.
    Зашел, зарегистрировался, понравилось. Сейчас в поисках левина/труено 4аже или 4ажзе в 101 кузове на ручке. В виду того, что предыдущий авто был предательски разбит неким молодым человеком на тазике 99 модели. Казалось бы безобидная ситуация, стою на светофоре, жду зеленого, тут бац… машину развернуло, тазик 99 модели уехал дальше меня не смотря на то, что въехал в заднюю часть моего авто. Машина не подлежит восстановлению, было очень жалко. Прощался с ней как с человеком. Теперь буду брать только Левин\Труено.
    Trueno GT APEX АКПП 94 г - разбита в клочья, багажник в салоне...
    Honda Prelude 95 г. 2,2 VTEС - продается
    Evo VIII - хочется


  17. #57
    Попинал по колёсам Аватар для Rusak
    Регистрация
    13.05.2007
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    0
    Русакевич Александр 28.03.1983 г.Родился и вырос в Москве.Почти отучился в Московской Государственной Академии Приборостроения и Информатики,закончил четыре курса больше не получилось ...После покупки первой своей Тойотки (Celica 180 4-AFE) понял что теперь только Тойки...Потом был известный всем Levin(очень сожалею об этой истории,молодой был неопытный....)Каким-то странным образом подвернулся за смешные деньги Пежо 206 внимание!!! объем двигателя 1100 см2 зверь-машина ...Поездил месяц и понял что пока рано мне на таких автомобилях! ездить.Потом замутил себе байк Honda CB-400 SF,откатался сезон,до сих пор впечатлений море....
    И вот пришла зима гусениц на байк не нашел,и тут откуда не возьмись RAV4 ,зима была веселой ...Любое свободное время проводилось на картодроме в Мытищах...Полный привод это вещь!!!!Паралельно с этим осваивал техгологии доработки авто по пластику.Успел даже поработать в этой среде...Сейчас работаю в Туристической фирме машины не имею так как не нужна,есть рабочая в постоянном пользовании тоже Тойота.Я ее называю Камрюша...

  18. #58
    Заглянул под капот Аватар для andg
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    294
    Вес репутации
    18
    Андрей 1981.г.р.
    Авто: Ae101-4age-МКПП
    ВО: МИФИ
    Работа:инженер отд. сетей в системном интеграторе.
    Гонять редко получается ибо супруга не разрешает=)))))

  19. #59
    Попинал по колёсам Аватар для Олька
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    17
    Привет! Я Оля, 1985г. рождения. Живу в Москве.
    Машина - чорний Левка 1993г автомат. Машинку взяла 23,06,07. рада до одури!!! До этого ездила на ВАЗ 21083, далее Селика ST165 1988г (2,0 л, турбо, 4WD), затем Паджерик 1995 праворукий автомат, теперь вот Левин. Взяла его несильно шлепнутым в морду, буду менять фару, бампер и крыло. Идей по улучшению экстерьера машинки много, но пока все это только в проекте. Ждите меня в ближайшем будущем на месте встречи у Ярославского ш.


    А это я
    тыц-тыры-тыц


  20. #60
    Заглянул под капот Аватар для HaunteD
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    17
    Приветствую вас господа! Я Александр, 23 года, Москва (СВАО), учусь в институте второй курс, работаю в автосалоне ИнокмАвто На дмитровке. Левин купил 3 месяца назад.

Похожие темы

  1. Nouse cut от труены, на левина.
    от Sh-Man в разделе Экстерьер
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 01:37
  2. Принимайте нового владельца BZ-Ra
    от Gap в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 21:09
  3. чья машинка или может кто знает владельца?
    от Li-Lakoka в разделе Северная Столица
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 13:51
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 14:56
  5. Тюнинг моей труены
    от EVIL в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •