Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67
  1. #41
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    молодцы! имею такую-же мечту - на труене по европе. Даже этот мини-отчет передал кучу впечатлений. Ждем полноценный отчет. В конце отчета укажи все затраты на троих (вас же трое было?).
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  2. #42
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    молодцы! имею такую-же мечту - на труене по европе. Даже этот мини-отчет передал кучу впечатлений. Ждем полноценный отчет. В конце отчета укажи все затраты на троих (вас же трое было?).
    +1 да-да! Затраты. И еще - если есть план путешествия в электронном виде, выложи плиз! По-любому вы его составляли. Будет от чего отталкиваться )
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  3. #43
    Вобще молодцы !!
    Тоже хочется съездить !!! но боюсь)) мой лева токого не вынесет

  4. #44
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для flaeR
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    САО
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    15
    ТС и команда молодчики! Уважуха за такой покатун по Европе!!!! Смотрел фоки и расплывался в улыбке! =)))) з.ы. дай баче летом и у меня состоиться евро тур на труне... =)
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top Синий
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...4f854999665,0] 8-910-471-ноль1-ноль4

  5. #45
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    Привет всем!
    Снова появилась секундочка - продолжим фотопутешествие! =))

    Граница Франции и Италии! Проходили ночью. Снова никакого контроля - просто указатели!

    By rkholodov at 2010-11-02

    Вот мы и в Италии! Очень много велосипедистов на дорогах:


    By rkholodov at 2010-11-02

    Такие вот красоты на побережье:

    By rkholodov at 2010-11-02

    А так дорогу защищают от камнепада:

    By rkholodov at 2010-11-02

    Я - птица))) Очень люблю нырять! Нашлось подходящее местечко:

    By rkholodov at 2010-11-02

    А это второе Багажник - Шоу! =)) Ошибки нас не учат! Снова припарковались так, что в машину - только через багажник! На этот раз врагом стал отбойник! =))

    By rkholodov at 2010-11-02
    Обратите внимание на девушку на заднем плане! Топлес! И абсолютно не комплексует! Да, Европейки такие - совершенно не стесняются показать грудь. Легко можно встретить на пляжах и старых бабок топлес, с сиськами до пояса, и мамаш с двумя - тремя детьми лет 6-10, в аналогичном прикиде! Короче, сисек всяких разных насмотрелись =))

    А это я снова в багажнике!

    By rkholodov at 2010-11-02

    Итальянские городки и деревушки:

    By rkholodov at 2010-11-02

    А здесь обратите внимание на наклейку: CAUTION! LEFT HAND DRIVE! =)) Машина из GB (Великобритания) =))) Левый руль в GB считается опасным)))

    By rkholodov at 2010-11-02

    Едем дальше. Дороги:

    By rkholodov at 2010-11-02

    На эстакаде - автострада (она же в Германии - автобан, во Франции - магистраль). Мы едем не спеша по бесплатной дороге, которая то петляет по побережью, то вьется серпантином в горах, то заходит в деревни.... Любуемся красотами. А там, по автостраде, торопящиеся граждане перемещают себя из города в город на больших скоростях и за некоторую сумму денег... Принцип прост. Автострада должна быть прямой. Рельеф не имеет значения. Если на пути гора, то в ней туннель, если обрыв или река, то брошена эстакада. В горной местности так и едешь - из туннеля на эстакаду, с эстакады в туннель. Масштабы таких дорог просто поражают воображение. И обидно, и смешно за Россию, когда у нас большие дядьки бьют себе в грудь кулаками и кричат про дорожное строительство...
    Последний раз редактировалось Rkholod; 03.11.2010 в 00:10.
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  6. #46
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    Заправляемся! Почти все заправки на бесплатных дорогах - автоматы. Даешь денежку - льётся топливо. Всё просто))

    By rkholodov at 2010-11-02

    Город Генуя - большой и красивый портовый город:

    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02

    Едем дальше:

    By rkholodov at 2010-11-02

    В Италии полно таких малюток!

    By rkholodov at 2010-11-02

    Фото для форума:

    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02
    Последний раз редактировалось Rkholod; 03.11.2010 в 01:03.
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  7. #47
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    Едем в Пизу - делать попсовые фотографии:

    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02

    Дальше двигаемся в сторону Рима:

    By rkholodov at 2010-11-02

    Маленький инцидент в 50 км от Рима, возле придорожного ресторанчика:

    By rkholodov at 2010-11-02

    Виноват я. Сытый, довольный и сонный, сдавал задом и приехал в мирно припаркованный Аурис жены хозяина ресторана. Вот результат:

    By rkholodov at 2010-11-02

    Разъехались быстро - заполнили бумаги для страховой компании - и всё. Никого не вызывали.

    Дальше РИМ! Красивый древний город. Повсюду развалины. Толпы туристов. Толпы местных на мотороллерах!

    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02

    Авария... Микроавтобус сбил мотороллера...

    By rkholodov at 2010-11-02

    Вообще, стиль вождения в Риме, да и вообще в южной части Италии очень своеобразный. В людях течёт горячая кровь, все думают, что они гонщики, все, от древних фиатиков но новеньких поршиков, норовят дёрнуться друг с другом со светофора... Для многих автомобилистов не существует ни разметки, ни светофоров, ни двойных сплошных... Не говоря уже о тьме мотороллеров, которые вообще ездят где и как хотят... Результат вы только что увидели...

    Птички "обновили" машинку:

    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02

    Местные гладиаторы:

    By rkholodov at 2010-11-02

    Колизей:

    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02

    Гуляем по Риму:


    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02


    By rkholodov at 2010-11-02

    =))))))
    Последний раз редактировалось Rkholod; 03.11.2010 в 01:25.
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  8. #48
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    Народ просил участников мероприятия в лицах! Вот!

    Это Жора:

    By rkholodov at 2010-11-02

    Это Настя с местным стражем порядка:

    By rkholodov at 2010-11-02

    Ну а это собственно Я, Роман! Тоже под конвоем!

    By rkholodov at 2010-11-02

    Менты там забавные - ходят именно так, как на фото выше: Парами, один в фуражке, другой в дурацкой каске! =))
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  9. #49
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    СПАСИБО! Прям вместе с тобой проехали по Европе )))
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  10. #50
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    Рома, давай ещё фоток, и историй!!! Нам, как автомобилистам интересны нюансы, где вы парковались? Платные дороги все миновали? Где ночевали? фотки отелей-мотелей! Побольше деталей!!!!
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  11. #51
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    И программу, как продумывали, по пунктам, чем руководствовались и т.п.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  12. #52
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    Привет! Попытаюсь ответить разом на все вопросы! =))

    Набросал карту:


    Uploaded with ImageShack.us

    Пояснения:
    Смотрим на Петербург. Старт 2 сентября. Смотрим зелёный путь от Москвы до Петербурга. Это Жора едет на поезде в ночь с 1 на 2 сентября в Петербург. Жора - Москвич. Соответственно, это его старт из Москвы.
    Встречаемся с Жорой на Московском вокзале, забираем от дома Настю и стартуем.
    Смотрим красный путь. Едем через Эстонию, Латвию (в Риге знакомимся с клубнем Василием PRO), Литву, Польшу, Чехию, Германию, Швейцарию во Францию, в Марсель. Первая ночёвка в Риге, вторая в Польше, близ Варшавы, третья и четвёртая - в Праге, пятая - где-то в глубине Швейцарии, шестая - в пути от Женевы до Марселя. Таким образом в Марселе мы 8-го утром. В 6 утра у нас с Настей самолёт до Парижа (синий путь), а Жора, отдохнув, отправляется на моём Левине в Испанию, в Барселону (зеленый путь).
    9-го вечером мы вновь собираемся в Марселе и продолжаем путь (красный). Не торопясь едем по Лазурному Берегу Франции через Канны, Ниццу, Монте-Карло. В ночь с 11 на 12 попадаем в Италию. К вечеру 12-го попадаем в Пизу, к вечеру 13-го - в Рим. Все ночёвки на побережье - в палатках. Либо в кемпингах, либо по беспределу, на берегу...=)) В Риме проводим две ночи - одну в городе, в большом кемпинге, вторую - в пригороде, на пляже))
    Далее пересекаем Итальянский полуостров с запада на восток и попадаем в чудесную Флоренцию (15 сентября) Там проводим день. Далее по планам Венеция. Но мы принимаем спонтанное решение сделать крюк и заехать в княжество Сан-Марино (точка на побережье Адриатического моря). Перебрасываемся туда поздним вечером, по жуткому серпантину без отбойников, с кучей бешеных фур... Ночью гуляем в Сан-Марино. Отдыхаем, ночуем. Снова в палатках. Далее перебираемся в Венецию. Там прощаемся с Настей. Смотрим синий путь Насти. В ночь с 16 на 17 она едет на поезде в Милан, оттуда 17 утром вылетает в Тампере (Финляндия), а дальше, к вечеру 17-го, попадает в Петербург. И на следующий день идёт на работу =)))))
    А мы с Жорой продолжаем развлекаться! (снова возвращаемся на красный путь) Ночуем близ Венеции, 18-го попадаем в Австрию, в Вену. В ночь на 19-е едем в Братиславу (Словакия), пару часиков катаемся там, затем пересекаем Венгерскую границу и ночуем. 19 сентября проводим в Будапеште, в ночь на 20-е движемся к границе ЕС и славной Украины. Пересекаем - ночуем. 20-го утром снова спонтанное решение сделать крючок до Львова. Смотрим Львов, затем выдвигаемся в сторону Одессы (самый ужасный участок маршрута. Дорога - редкостное говно. Хуже не встречал). 21-го к 4 утра попадаем в Одессу, к подруге Маше. Немного спим, смотрим Одессу. Потом у Жоры зазвонил телефон. Жора взял трубку, поговорил и вдруг осознал, что он очень нужен в Москве. И слился =)))) В итоге мы с Машей проводили Жору на автобус до Киева, а там он благополучно сел на поезд до Москвы (синий путь).
    А мне спешить было некуда. (Снова смотрим красный путь на север от Одессы). Погостил у Маши еще пару дней в Одессе, затем съездили с ней в Киев, в гости к её родителям, еще на 3 дня. А дальше Маша поехала домой, а я в гордом одиночестве отправился на финишную прямую Киев - Петербург через Гомель, Витебск и Псков. И 27 сентября около 17-00 финишировал =))

    Итого, общий пробег на Левине составил около 11000 км (с учётом Жориной Барселоны). Ну а если добавить перелёты в Париж и в Тампере , а так же Жорин путь из Москвы и в Москву, то смело наберется 17000 км. Много или мало - судите сами =))
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  13. #53
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    msk, zao
    Сообщений
    373
    Вес репутации
    14
    Ух молодчики! Давай ещё фоток! :)

  14. #54
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    Как готовились? Как планировали маршрут? Да всё просто! Я уже давно хотел сделать что-то подобное. А тут всё срослось - стал искать компанию. Откликнулась Настя. Встретились, разложили карту и стали тыкать пальцами. Настя говорит: "Хочу в Италию!" Не вопрос! поехали. А я говорю: "В Париж хочу". Настя не против. Значит едем и в Париж. Думаем, как ехать. Паромами, через Скандинавию в Германию дороговато получается - решаем ехать по суше. Говорю: "В Таллине есть замечательный ресторан, а в Риге есть клубень - напишу-ка я ему..." //Еще раз спасибо, Василий PRO, за душевную встречу// Значит едем через Таллин и Ригу. Думаем дальше. Через Калининград долго и не удобно (2 раза пересекать границу России и ЕС) - значит объезжаем через Литву. В Варшаву решили заскочить спонтанно, уже по ходу, не далеко ведь проезжали... А вот Прага - это была моя голубая мечта. Соответственно, любой вариант должен был проходить через Прагу. Вот, исполнил =)) Украина - тоже моя инициатива. Давно обещал друзьям приехать. Значит едем через Украину. А в детстве у меня был большой фотожурнал с видами Будапешта. Вспомнил я этот журнал и решил Будапешт включить в обязательную программу. Туда же присоединилась Вена, потому как совсем рядом она.

    Дальше долго думали - а может совсем на запад, в Голландию, Бельгию? Но у Насти отпуск только до 18-го. Времени мало. А хотелось бы не только рулить, но и позагорать, достопримечательности посмотреть. Решили, что круг должен быть не более 9-10 ткм. Появились предательские мысли исключить Париж - уж больно большой крюк до него... Сразу куда - нибудь на юг Франции или север Италии. Вот собственно и наметился кружок...

    Дальше помог случай. Случайно откапал я в сети халявные авиабилеты из Марселя в Париж - всего 50 евро на двоих в обе стороны! =))
    Звоню Насте.
    -Берем???
    -Берем!!!
    Вот и определённость. Нужно быть 8-го в Марселе. И Париж исключать не надо. =) Корректируем маршрут.
    Потом за день до отправления к нам присоединился Жора, и мы поехали!

    Всё остальное решалось на ходу.
    Например, уже будучи в Праге, мы всё еще не знали, как поедем. Думали через Мюнхен и Инсбург в Женеву. Но совершенно случайно встретили в Праге, на трамвайной остановке, московского мужика, который нам поведал, что в Мюнхене смотреть особо нечего, а вот в Нюрнберге... =))
    Короче, он нас убедил, и мы изменили маршрут - поехали в Женеву через Нюрнберг и Штутгарт. И не пожалели. Нюрнберг - чудесный город! Очень красивые замки, крепость... Спасибо тебе, Алексей! =)
    По Швейцарии ехали наугад - по узким серпантинам, поднялись высоко в горы (выше 2500м над уровнем моря), покатались там, посмотрели альпийских коров с огромными колокольчиками на шее. А потом Жора предложил заехать в город Монтре - посмотреть на памятник Фредди Меркюри =)) А что нам - 200 км не крюк! Поехали)) А потом вокруг озера до Женевы.
    Еще пример. В Одессу изначально планировали попадать через Румынию и Молдавию. Все, кому говорили об этом, отговаривали нас. Говорили про не любовь к Русским в тех краях, про бандитизм - короче, ужасы всякие) Ну и про необходимость оформления дополнительных транзитных виз...
    Последней каплей стала встреча с Одесской девушкой на заправке под Веной. Она рассказала, что 3 раза ездила через Румынию, два - крюком через Венгерско -Украинскую границу. Второй вариант оказался на 8-13 часов быстрее из за отсутствия дополнительных границ. И мы согласились на крюк. За одно решили заскочить в Братиславу. И благодаря этому крюку посмотрели очень красивый город Львов! =))
    Да и расставаться с Настей в Венеции тоже изначально не планировалось. Думали, что на побережье проведем меньше времени, что в Вену заезжать не будем - и успеем к 16-му в Одессу - там и разъедемся. Но на море было так хорошо, что мы там зависли, и переиначили все планы. Нашли Насте билет на самолёт из Милана за приемлемые деньги.

    Примерно так всё и решалось... =))

    В принципе - это и есть мой ответ на часто задаваемый вопрос, почему я не люблю всякие туры, путёвки и прочую ерунду. Да потому что когда ты сам по себе, ТЫ решаешь, а не твоя турфирма, как и где тебе отдыхать, что тебе делать, где жить, куда смотреть, когда приезжать, когда уезжать...
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  15. #55
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    По поводу бюджета. Уже писал. Еще до отъезда решили, что тратим по 1000 евро с человека. Над нами смеялись - говорили, что с таким бюджетом мы и пол пути не проедем, что шанс уложиться есть, только если я возьму в Левина еще 4-х пассажиров =))) Так как бензин дорогой, дороги дорогие... Шутники))

    Теперь я готов заявить, что в подобный круг МОЖНО и НУЖНО ехать с бюджетом 2500 - 3000 евро на троих. (100 - 140 тыс. руб.)
    НО! Если Вы склонны к повышенному комфорту, если Вы не готовы переночевать в палатке или в машине (только в отеле), если Вы не готовы иногда поесть не в ресторане, а в машине, после прогулки по супермаркету, если Вы не готовы НЕ ЗНАТЬ утром, куда Вас занесёт под вечер, то бюджет надо увеличивать МИНИМУМ вдвое! (только на ночёвку в приличном отеле и еду только в кафешках будет уходить не менее 150 - 200 евро в день на двоих) Так же, если Вы - любитель заходить во все подряд музеи, то это тоже выльется в копеечку. Лично мне хватает одного - двух в городе. Для галочки =))

    Ну а если у Вас совсем плохо с деньгами, но есть здоровый авантюризм, то берите по 500 -700 евро на человека и смело езжайте в Европу на Левине втроём! =)) Только обязательно имейте запас неприкосновенных денег, на карточках например. Или договоритесь с родными и близкими о помощи. На всякий случай. В дороге всякое бывает. Осторожность и здравый рассудок никогда не повредят.
    Короче, я готов поспорить, что мой круг возможно осилить за 1500 Евро с экипажа (3 человека). Но придётся жить ТОЛЬКО в палатках и есть ТОЛЬКО еду из супермаркетов. Никаких отелей. Никаких ресторанов. Также придётся более тщательно продумать маршрут и по возможности исключить из него платные дороги.
    =))
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  16. #56
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Восхищаюсь! МОЛОДЧИНА! Спасибо за подробное объяснение!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  17. #57
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    Ну вот, теперь надо делать уже тематический заезд, галопом проскакали, стОит и поподробнее куда-то съездить. Например, по "винным дорогам Франции", "Левин и Волчье логово", " В Туле самовары, Портвейн в Португалии", "Автобан. 101 способ обогнать мерседес на Левине", "Как поменять масло у Эйфелевой башни". "Где в Ватикане дешевле покрасить Левин"
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  18. #58
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    "Где в Ватикане дешевле покрасить Левин"
    Ага, "а-ля Микеланджело" )))
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  19. #59
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    Ну что, подкину - ка я еще дров)) А то потухла тема...

    По дороге во Флоренцию встретили интересный автопробег))

    By rkholodov at 2010-11-11


    By rkholodov at 2010-11-11


    By rkholodov at 2010-11-11

    Штук 15 таких машинок промчались мимо...))

    Вот мы и во Флоренции:

    By rkholodov at 2010-11-11


    By rkholodov at 2010-11-11

    Трёхколесное чудо, которое заряжается от розетки:

    By rkholodov at 2010-11-11

    Ремонт дороги:

    By rkholodov at 2010-11-11

    Страна маленьких Фиатов... =))

    By rkholodov at 2010-11-11

    А это - суровые стражи порядка...

    By rkholodov at 2010-11-11

    Мост с застройкой. Говорят, раньше в этих домах жили... Сейчас - магазины... =))

    By rkholodov at 2010-11-11

    Кусочек Домского собора:

    By rkholodov at 2010-11-11

    А это изнутри...

    By rkholodov at 2010-11-11

    Гуляем дальше:

    By rkholodov at 2010-11-11


    By rkholodov at 2010-11-11
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  20. #60
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    Едем дальше. Снова попадаем на побережье, на востоке Италии. Теперь - адриатическое море...

    By rkholodov at 2010-11-11

    Купили еды - прячем в багажник.

    By rkholodov at 2010-11-11

    Газеты:

    By rkholodov at 2010-11-11

    Двигаемся, кстати, в сторону Венеции:

    By rkholodov at 2010-11-11

    Много людей путешествует на авто. Вот авто одних из них. Из Словении. Для них это наверное поездка выходного дня))

    By rkholodov at 2010-11-11
    В Венеции нет автомобильного движения. Приезжаешь, оставляешь авто на парковке и идешь гулять пешком или на лодочке))


    By rkholodov at 2010-11-11


    By rkholodov at 2010-11-11

    Символ Венеции - Гондола! Аренда стОит 100Евро(!!!) за 40 минут(!!!). Аренда всей лодки. Вместимость - 5 человек. Всё равно дорого, даже на пятерых! =))
    Нас было трое - денег в обрез - жаба задушила - не покатались.В следующий раз, когда будем побогаче)))

    By rkholodov at 2010-11-11


    By rkholodov at 2010-11-11


    By rkholodov at 2010-11-11


    By rkholodov at 2010-11-11


    By rkholodov at 2010-11-11


    By rkholodov at 2010-11-11

    А на этом поезде Настя нас покинула и отправилась в Милан. Приличный такой поезд, за 30 Евро 300 км...

    By rkholodov at 2010-11-11

    Вечером в Венеции...

    By rkholodov at 2010-11-11

    Нагулялись, отдохнули, проводили Настю - теперь пакуемся - и в путь)))

    By rkholodov at 2010-11-11

    Дорога в никуда:

    By rkholodov at 2010-11-11

    А как вам это? Улица Ленина в деревушке близ Венеции! =))


    By rkholodov at 2010-11-11
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

Похожие темы

  1. Проект: Антикоррозия - онлайн
    от Pro в разделе Подвеска
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.04.2015, 17:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 18:02
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 16:30
  4. Друзья! А есть кто с Омска? Есть вопрос!
    от DavidOFF в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 21:40
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •