Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55
  1. #41
    Заглянул под капот
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    16
    Давайте определимся с количесвом человек и местом.
    Труено AE 101 gt-apex AT -> C56 c блокой, S-AFC 2 apex, ШЗЛ, RSM apex, винты TOMS, обвеc реплика Bomex, выпуск Apex, сцепа TRD керамика, ARC, цвет вырви глаз. Злые валы, шестерни, пружинки лежат в коробочке. Ищу Усиленный ГРМ, мозг для постройки.


  2. #42
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Stranger174 Посмотреть сообщение
    а по-моему, все логично!)
    есть LTC (он же GT-Extreme), есть TCM-club.
    вот собрался народ, объединенный общей идеей поехать - побухать, из обоих, как им кажется, клубов. вот и назвали встречу "LTC & TCM вылазка" (условно).
    вот после пары подобных мероприятий и сформировался "Клуб любителей встреч и совместных вылазок LTC-TCM", имеющий корни вышеуказанных клубов, но не имеющий ничего общего с ними, кроме разве что участников - владельцев определенных автомобилей.
    Нелогично лишь было сокращать его название с "Клуб любителей встреч и совместных вылазок LTC-TCM" до "Клуб LTC-TCM", используя при этом информационный ресурс вышеуказанных корневых клубов, раздражая тем самым старожилов-модераторов. Потому как ничем кроме вылазок/встреч его участники не объединены!)))

    То есть, нарушена причинно-следственная связь: вместо "логика виртуального клубного участия предусматривает совместные встречи с целью оказать помощь/познакомиться/погоняться/отдохнуть/выпить и пр." получилось "логика периодических встреч определенных групп лиц предусматривает виртуальное их объединение и выделение из общей массы"

    .... кому лень читать мои нудные изречения, сформулирую в трех словах "корень вопроса в власти"
    конечно во власти!!! когда некоторые еще и не видели в глаза левинов, другие тут во всю зажигали )))) а щас смотрите - новички объеденились и типа клуб LTC! так же добавлю не просто встречии какие то знакомство, мы активно участвуем в соревнованиях в команде LTC, есть даже символика определенная (наклейки, даже флаг), что есть у новичков? чем они могут похваться? проезжая гдето по городу на них смотрят и думают что это с правильного давенго клуба LTC, а по факту они к нему никак и не относятся ))))))
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  3. #43
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Nex_441 Посмотреть сообщение
    ну в редскелере идет реклама какого то нового сорта пива :)
    ОГО ты ли это пишешь? ))))))
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  4. #44
    GT-Эксперт Аватар для afterbang
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,731
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от _Johnny_ Посмотреть сообщение
    ОГО ты ли это пишешь? ))))))
    а чо, домоседом стал? скоро исправим)
    Embaevo Racing team
    AE111 "98, 4A-GE, HKS, Trust Ex, C160, Mac CUSCO, Te37, Advan AD08, 14.881 сек 402м, машинка для спринтов
    БОРТОВИК http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...111/afterbang/

  5. #45
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Stranger174
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    град Che
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от _Johnny_ Посмотреть сообщение
    конечно во власти!!! когда некоторые еще и не видели в глаза левинов, другие тут во всю зажигали )))) а щас смотрите - новички объеденились и типа клуб LTC! так же добавлю не просто встречии какие то знакомство, мы активно участвуем в соревнованиях в команде LTC, есть даже символика определенная (наклейки, даже флаг), что есть у новичков? чем они могут похваться? проезжая гдето по городу на них смотрят и думают что это с правильного давенго клуба LTC, а по факту они к нему никак и не относятся ))))))
    хм, а есть ли кодекс?) ну или иной писаный свод критериев/правил, определяющих возможности субъекта относить себя к клубу, т.к. списков и процедуры "посвещения :)" не существует?
    AE 101 AT GE black top http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr.../chelstranger/

    ... в целях оптимизации аэродинамических характеристик морских свинок хвостики нужно закручивать против часовой стрелки

  6. #46
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от afterbang Посмотреть сообщение
    а чо, домоседом стал? скоро исправим)
    работает как кролик )))))
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  7. #47
    Попинал по колёсам Аватар для Libre
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Добрый день. Позвольте представиться - меня зовут Татьяна, организатор клуба ВСТРЕЧ ТСМ в Челябинске, это так, чтобы все в лицо знали. И я ни от кого не прячусь. Вот моя страничка на драйве http://www.drive2.ru/users/librre/, вот в контакте http://vk.com/librre. Три года назад, когда я купила церес, я ничего не знала о машинах, а моя машина требовала каких-то знаний и ремонта. Естественно, я наткнулась на форумы http://www.tcm-club.ru/ и чуть позже ребята посоветовали http://www.gtextreme.com/ Посмотрев оба форума, сразу поняла , что сюда новичкам писать опасно - когда спрашиваешь то, чего не знаешь, но что-то очевидное, тебя раздерут на части. То есть помощи здесь особо не получишь, если конечно, не живешь в гараже и не строишь корч. В тсме всегда помогали по всем основным проблемам этих машин, что бы ты ни спросил. Ну не суть, это скажем, лирическое отступление.

    Через две недели владения церем я решила, раз никто не встречается, не откуда маленькой девочке ждать помощи, И по принципу «помоги себе сам» я решила возродить встречи ТСМа, которые начинались нашими отцами еще в с 2006-10 годах (среди старичков-организаторов был, кстати говоря, отец моего молодого человека, так что это у нас семейное) и прекратились по одной причине - поколение, которое собиралось уже выросло и потеряло к этому всякий интерес. Поскольку встреч не было, а мне это было нужно, я не обломалась создать группу в контакте именно для реальных встреч, потому что интернет - это хоть и информационный ресурс, но плохой ресурс для общения с живыми людьми. Оказалось, нашлось много людей, которым как и мне хотелось встречаться, делиться опытом, проводить время вместе. И как ни странно, 101ые чертырехдверные стали к нам приезжать, народ познакомился не только в Челябе, но и стал приезжать на совместные встречи из Кургана, Белорецка, Омска, иногда из Еката.

    Почему ТСМ-LTC?

    Немного погодя, к нам стали приезжать левины, причем даже не только 101ые, а даже 110 и 11, ребята спрашивали — возьмите нас к себе, на гт-экстиме нет толком встреч (по воскресеньям на роднике в 20-00 как ни приедешь — или вообще никого, или машины три стоят между собой общаются и не очень-то жалуют новичков). А люди хотели не просто на встречах стоять в сторонке, а принимать участие и быть нужным кому-то.

    Посовещавшись, мы решили, что раз уж нас объединили даже в мануале, талмуде для нас на тот момент, то примем ребят, и так и будем — церес, марино, левин, труено. Я вообще долгое время пыталась найти хоть какой-то ресурс, где гт-экстрим пишет о встречах, но все сообщения в нашей ветке датировались 10 годом, группы в контакте не существует, да и кто у них организатор — не понятно было никому. Теперь многие из наших пересели на левины, в том числе и я. И я не называюсь вашим именем, я ссылаюсь на форум, как на хорошую информационную базу и место, где можно купить-продать, не более. И если нет такого человека, способного реально собрать людей, то не нужно предъявлять что-либо, глупо это — ни себе, ни людям. Вы может, повзрослели, поменяли жизненные интересы, а молодым тоже хочется встречаться, и чем старше эти машины, тем больший спрос имеет эта группа встреч. Но все ломается о непроходящие амбиции старичков, которым уже самим ничего делать не хочется, они свое отгуляли, но короны на головах мешают им позволить молодым делать что-то подобное, что они когда-то делали сами.

    У вас в екате все ограничивается встречами на гринвиче и разговорами (!) о том, что неплохо было бы пивка попить. У нас в Челябинске один раз была совместная встреча, после которой я вообще не видела тех левинов, а группа моя, Егор, почти с самого начала называлась так и не переименовывалась. Никто же против не был. И кто вообще у нас организатор в левиноклубе? Я за три года так и не поняла. И что должен делать организатор? Так чо началось тогда!?

    Таким образом, наши встречи в Челябинске проходят уже почти три года, началось все осенью. Уж не знаю, как там у вас в Екатеринбурге обстоят дела, но если мой Челябинск против — то я должна была услышать это лично и давно. И если Вы против, то покажите мне клуб, где я могу получить совет, помощь, приезжать на обычные встречи, выезды на природу и тд. Никаких возражений не поступало, когда создавалась моя группа. И я даже никогда бы не подумала, что есть кучка людей, которые сидят на диване у компа, и осуждают меня за то, что я делаю, аргументируя это фотоальбомами каких-то лохматых годов. Мы не хотим смотреть фото, мы хотим встречаться и быть на этих фото. Если есть вопросы к власти — задавайте. И о какой там власти шла речь? Кто тут власть? Никого не хочу обидеть, но сидеть на диване и писать через форум — давайте пивка попьем, а потом дальше сидеть — извините, ребята, это не наш формат. Пока есть люди, которые хотят собираться, хотят кататься и общаться, так будет.
    Toyota Corrolla Ceres 4a-fe AT (любимый овощ)
    Levin 101 4a-fe AT Вишня (опять овощ)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Libre за это полезное сообщение:

    Stranger174 (31.07.2013), vergily (29.07.2013)

  9. #48
    GT-Эксперт Аватар для vergily
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,317
    Вес репутации
    19
    привет
    хотели с Русланом wort3x к вам присоединиться в эти выхи, но не получилось, т.к. после ралли в Бакале поехали на Зюраткуль, там и остались
    стариков не слушай, пусть кряхтят дальше на лавке) (хотя я сам здесь с 2008-го)))
    Trueno 101GT Apex SSS 6MT

  10. #49
    Попинал по колёсам Аватар для Libre
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Привет. Да мы с ним уже в инстаграме переписывались))) Эх, я как-то упустила момент, когда это ралли было. Я и сама давно хотела в Зюраткуль народ собрать, ну ничего страшного, в другой раз. Мы промокли капитально на Тургояке, всю ночь дождь шел, так что вы ничего не потеряли)
    Toyota Corrolla Ceres 4a-fe AT (любимый овощ)
    Levin 101 4a-fe AT Вишня (опять овощ)

  11. #50
    Попинал по колёсам Аватар для ylua
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    0
    Нее слушать можно, мы же не ругаться сюда пришли, а за советами. А приняли не айс. Просто как то дружно хочется жить!

  12. #51
    Попинал по колёсам Аватар для Libre
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Вот именно. Хочется приехать так, чтобы тебя встретили нормально. А не так - группа старичков сами с собой общается, и с высока смотрят на новеньких. Любой подобный клуб существует, пока есть приходят новые люди. Всегда - кто-то уходит, кто-то приходит.
    Toyota Corrolla Ceres 4a-fe AT (любимый овощ)
    Levin 101 4a-fe AT Вишня (опять овощ)

  13. #52
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Libre Посмотреть сообщение
    Вот именно. Хочется приехать так, чтобы тебя встретили нормально. А не так - группа старичков сами с собой общается, и с высока смотрят на новеньких. Любой подобный клуб существует, пока есть приходят новые люди. Всегда - кто-то уходит, кто-то приходит.
    прочитал и мне как то даже смешно, кто Вас не принимает то и самое главное куда? Кто-то из Вас приезжал на тусу и Вас не приняли? Чет я не помню такого!!!
    Могу заметить в ЕКБ на тусы постоянно приезжают новенькие и кому реально интересно продолжают приезжать, сколько знаю всем всегда помогали советами и прочим (зч, советы по ремонту, тюнингу, всяческим настрйокам).
    А сколько народа бывших Новеньких уже стали постоянными клубными участниками, дело в желании.

    И вот не нада тут говорить что у нас разговоры о том как пива попить, ибо вы даже не представляете что мы делаем и о чем разговариваем....
    Половине клуба в ЕКБ мы перебрали совместно моторы и коробки, постоянно какие то помощи в запчастях и покраске между клубниками, так что Вам даже не представить атмосферу общения и знакомств.
    Вот не так давно в Челябинске клубники LTC начинали активно собираться, потом чет развалились все, но при этом мы про них знаем и их знаем. Много раз были организованы совместные вылазки клубов ЕКБ Челябнска Тюмени Омска, выезжали в коттеджи на все выходные и общались и тусовались!

    Да много народа занято своими делами(работа/семья и тд), а кто-то ваще продал левинов, но все равно кому интересно продолжают поддерживать так или иначе связь и общаются.
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  14. 1 пользователь сказал cпасибо _Johnny_ за это полезное сообщение::

    A. SL. (zeka33) (29.07.2013)

  15. #53
    Серьёзный тип Аватар для A. SL. (zeka33)
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    733
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от _Johnny_ Посмотреть сообщение
    Да много народа занято своими делами(работа/семья и тд), а кто-то ваще продал левинов, но все равно кому интересно продолжают поддерживать так или иначе связь и общаются.
    )))) подрастает смена поколений, благо малышей в клубе хватает))))
    Последний раз редактировалось A. SL. (zeka33); 29.07.2013 в 21:32.
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    Toyota club Ekaterinburg
    http://www.drive2.ru/users/a-sl/
    http://vk.com/id38183839
    www.gtextreme.com


    WhatsApp/Viber - 89506413772

  16. #54
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Stranger174
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    град Che
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Libre Посмотреть сообщение
    Добрый день. Позвольте представиться - меня зовут Татьяна... далее по тексту
    Изложено, эпично!)

    1. фразу про корень власти не стоит принимать на свой счет.
    2. до того как ты отписалась, о тебе лично и речи не было. отписалась - хорошо, внесла определенную ясность. то, что ты делаешь - тоже хорошо, и достойно уважения лишь потому, что ты тратишь личное время, организовывая всех.
    3. дынный клуб вживую периодически самоорганизуется ввиду объективных причин: интересное мероприятие/событие (в главной степени гонки), конец/начало сезона - при инициативе кого-либо из участников (в том числе различные вылазки)
    4. Темы встреч СИЛЬНО РАЗЛИЧАЮТСЯ!
    Последний раз редактировалось Stranger174; 31.07.2013 в 15:34.
    AE 101 AT GE black top http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr.../chelstranger/

    ... в целях оптимизации аэродинамических характеристик морских свинок хвостики нужно закручивать против часовой стрелки

  17. #55
    Попинал по колёсам Аватар для Libre
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Stranger174 Посмотреть сообщение
    Изложено, эпично!)

    1. фразу про корень власти не стоит принимать на свой счет.
    2. до того как ты отписалась, о тебе лично и речи не было. отписалась - хорошо, внесла определенную ясность. то, что ты делаешь - тоже хорошо, и достойно уважения лишь потому, что ты тратишь личное время, организовывая всех.
    3. дынный клуб вживую периодически самоорганизуется ввиду объективных причин: интересное мероприятие/событие (в главной степени гонки), конец/начало сезона - при инициативе кого-либо из участников (в том числе различные вылазки)
    4. Темы встреч СИЛЬНО РАЗЛИЧАЮТСЯ!

    Просто быть может, это происходит так редко и информация доносится только до некоторых людей, а ведь многие желающие не в курсе. Давайте как-то взаимодействовать, чтобы помасштабнее все это было. Ведь когда подобные встречи есть и все живо, это же так круто!
    Toyota Corrolla Ceres 4a-fe AT (любимый овощ)
    Levin 101 4a-fe AT Вишня (опять овощ)

Похожие темы

  1. Открытие сезона - клубные покатушки
    от Stock-GT в разделе Хабаровск
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 07:54
  2. ВНИМАНИЕ! Открытие летнего сезона 2009!
    от Melkiiiii в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 01:50
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 01:48
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.07.2007, 12:18
  5. 29.04.06 ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА ОТ Orf
    от tander в разделе Магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 14:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •