Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 411
  1. #61
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    В личке ещё одно сообщение о долге Антона.....(((
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  2. #62
    Заглянул под капот
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    msk
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    12
    Антон, должен мне 4 тыщи или крыло правое и зеркало левое в сборе на труня 111. Дело было еще в январе. увидел тему, заинтересовался, посмотрел его темы, люди отписывались, что все ок - в блэклисте не числился (жаль Эд так поздно тему создал). Деньги перевел и тут началось кормление завтраками, потом пропал, вышел на связь недели две назад (с учетом того что деньги ему перевел 22/01/13), сказал что все будет ок, и пропал с концами, хотя телефон доступен, на форуме и драйве частенько онлайн. Так же знаю что аналогичным образом он кинул еще одну девочку с клуба.
    Если есть люди, которые его лично знают, поговорите с ним - вразумите. а так бан ему вечный. думаю даже может заяву накатать (деньги не большие, но оч обидно - нужно учить человека)

  3. #63
    Серьёзный тип Аватар для sam552008
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург(но родом из Омска)
    Сообщений
    1,052
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Teoff Посмотреть сообщение
    Антон, должен мне 4 тыщи или крыло правое и зеркало левое в сборе на труня 111. Дело было еще в январе. увидел тему, заинтересовался, посмотрел его темы, люди отписывались, что все ок - в блэклисте не числился (жаль Эд так поздно тему создал). Деньги перевел и тут началось кормление завтраками, потом пропал, вышел на связь недели две назад (с учетом того что деньги ему перевел 22/01/13), сказал что все будет ок, и пропал с концами, хотя телефон доступен, на форуме и драйве частенько онлайн. Так же знаю что аналогичным образом он кинул еще одну девочку с клуба.
    Если есть люди, которые его лично знают, поговорите с ним - вразумите. а так бан ему вечный. думаю даже может заяву накатать (деньги не большие, но оч обидно - нужно учить человека)
    Ну вот ,перец теперь уже точно обосрался, а теперь и прятаться будет...
    Для Teoff : просто поисковиком попробуй поискать(мыло,яндекс, не помню) "если вас кинул продавец" или "если вас обманули на аукционе"..так помоему, выйдешь на один из форумов ,там юрист выкладывает как правильно нужно написать письма,инфы об этом перце нужно миним..,главное :подтверждение перевода хрену бабла и ,и в заявление указать что для тебя ущерб большой.Помоему отправляется в три инстанции: местная ментовка,прокуратура и налоговая -найти их адреса не проблема....Письмо сканируешь ,отправляешь этому хрену, пишешь все свои контакты для связи ,даешь срок три дня.Не сработало-всю эту канитель отправляешь в эти три инстанции
    Практика - это когда все работает, но непонятно как.
    Теория - это когда все понятно, но ничего не работает.
    Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
    http://www.drive2.ru/users/sam552008/
    WHAT'S NEW TODAY IS OLD TOMORROW
    ВСЕГДА что-нибудь в продаже :http://www.farpost.ru/personal/actual/bulletins

  4. #64
    Серьёзный тип Аватар для sam552008
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург(но родом из Омска)
    Сообщений
    1,052
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    18
    Чтобы этот хрен не ответил, мало быть просто дебилом,нужно быть олигофреном,а он на него не тянет...
    У меня подобный кидок на Дроме года три назад хрен один пытался сделать,только на 8тыр.,я у него РСМку покупал.Сработало..Правда я его через сети нашел,письмо в копию на рабочую почту отправил,а потом позвонил на рабочий телефон чтобы он это письмо внимательно прочитал...
    А с этим перцем еще проще,Олег же сказал сдругих форумов про него всю инфу вытянуть можно...
    Наверное,если подумать и Эду его напрячь так можно...А два заявления в вышеуказанные инстанции ему очко здорово сожмут...
    Практика - это когда все работает, но непонятно как.
    Теория - это когда все понятно, но ничего не работает.
    Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
    http://www.drive2.ru/users/sam552008/
    WHAT'S NEW TODAY IS OLD TOMORROW
    ВСЕГДА что-нибудь в продаже :http://www.farpost.ru/personal/actual/bulletins

  5. #65
    Серьёзный тип Аватар для sam552008
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург(но родом из Омска)
    Сообщений
    1,052
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    18
    Нашел свои претензии ,прикреплю ссыль...
    Олег,в каком формате нужно прикреплять текстовый файл с компа????
    Последний раз редактировалось sam552008; 29.03.2013 в 13:51.
    Практика - это когда все работает, но непонятно как.
    Теория - это когда все понятно, но ничего не работает.
    Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
    http://www.drive2.ru/users/sam552008/
    WHAT'S NEW TODAY IS OLD TOMORROW
    ВСЕГДА что-нибудь в продаже :http://www.farpost.ru/personal/actual/bulletins

  6. 1 пользователь сказал cпасибо sam552008 за это полезное сообщение::

    Teoff (29.03.2013)

  7. #66
    Заглянул под капот
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    msk
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    12
    Андрей, спасибо! по факту, можно три заявления получить: Эд, Маша и я
    Последний раз редактировалось Teoff; 29.03.2013 в 13:48.

  8. #67
    Серьёзный тип Аватар для sam552008
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург(но родом из Омска)
    Сообщений
    1,052
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    18
    Придется так:

    Прокурору 690000, г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 51
    (423-2) 40-44-56 .
    От: Самохина Андрея Евгеньевича
    1967 г.рождения, место работы – ООО «Компания Алина»
    644092 г.Омск ,ул.Лукашевича кв , Email. Samandrei@inbox.ru

    Заявление.

    Мои материальные права были нарушены Нелюбовым Алексеем Игоревичем,5.12.1985 г.р. проживающем : г.Владивосток, паспорт ГР РФ 0504 136235 . Я оцениваю нанесённый мне ущерб в 10000-00 рублей, считаю его существенным.
    Я купил у Нелюбова А.И. прибор для настройки авто Apexi RSM, G-sensor в комплекте на сайте http://baza.farpost.ru/ в результате победы на аукционе. Деньги были переведены электронным почтовым переводом, что подтверждается приложенной копией квитанции (см. Приложение 2). Аукцион был закрыт 5 ноября 2010г. После выхода на связь с продавцом лота посредством внутренней почты и по телефону 89147072610,деньги были переведены ему 8 ноября 2010г на указанные паспортные данные продавца посредством «БЛИЦ ПЕРЕВОДА». Мною был отправлен код для получения перевода на указанный сотовый телефон и сумма стоимости лота Нелюбову А. И. Посредством внутренней почты аукциона с Нелюбовым мною был согласован способ отправки купленного мною товара. С 12 ноября Нелюбов на связь не выходит, скрывается , подтверждения об отправке мне прибора тоже до настоящего времени не последовало. Ответа на мои запросы от него я так и не получил. На 30 ноября (день написания данного письма) прибор для настройки авто Apexi RSM, G-sensor в комплекте мною получен не был, хотя контрольный срок доставки бандероли до моего города – 14 дней.
    В связи с этим, руководствуясь ст. 108 и ст. 109 УПК РФ, ст. 10 и ст. 26 ФЗ от 17.01.1992 № 2202-1 "О Прокуратуре Российской Федерации" прошу провести предварительную проверку по данному факту и, при наличии оснований полагать, что нарушение моих прав имеет характер преступления, возбудить уголовное дело и принять меры к тому, чтобы лица, его совершившие, были подвергнуты уголовному преследованию в соответствии с законом. Если действия Нелюбова А.И. не подпадают под ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (ФЗ от 13.06.1996 № 63-ФЗ) и возбудить уголовное дело не представляется возможным, тогда объясните мне, как я могу защитить свои права и вернуть свои деньги в данной ситуации.

    К письму прилагаю:
    1. Приложение 1 (на 2-х страницах). Содержит распечатку переписки с Нелюбовым А.И. по электронной внутренней почте аукциона.
    2. Приложение 2 (на 1-ой странице). Содержит копию квитанции, которая подтверждает , что платёж был произведён на имя и по реквизитам Нелюбова А.И.




    30 ноября 2010 г.

    ---------------------------------------------- ------


    Копия -УВД(ОБЭП),налоговая, суд.
    До пятницы т.е.до 3 .12.2010г. я по внутренней почте аукциона и на данный электронный адрес должен получить данные об отправке купленного мной прибора (скан квитанции).


    Выдержка из УК РФ:

    Статья 159. Мошенничество.
    1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
    3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
    4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
    Практика - это когда все работает, но непонятно как.
    Теория - это когда все понятно, но ничего не работает.
    Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
    http://www.drive2.ru/users/sam552008/
    WHAT'S NEW TODAY IS OLD TOMORROW
    ВСЕГДА что-нибудь в продаже :http://www.farpost.ru/personal/actual/bulletins

  9. 13 пользователей сказали cпасибо sam552008 за это полезное сообщение:

    BaadCat (29.03.2013), BadCRC (29.03.2013), Dimas_060 (29.03.2013), Filo (30.03.2013), levin24 (08.04.2013), Levin5579 (29.03.2013), lexxor (29.03.2013), Maloi61 (06.04.2013), NizniiLevin (29.03.2013), Pit_ (30.03.2013), Stranger174 (02.04.2013), Teoff (29.03.2013), [dizzy] (06.04.2013)

  10. #68
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от sam552008 Посмотреть сообщение
    Придется так:

    Прокурору 690000, г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 51
    (423-2) 40-44-56 .
    От: Самохина Андрея Евгеньевича
    1967 г.рождения, место работы – ООО «Компания Алина»
    644092 г.Омск ,ул.Лукашевича кв , Email. Samandrei@inbox.ru

    Заявление.

    Мои материальные права были нарушены Нелюбовым Алексеем Игоревичем,5.12.1985 г.р. проживающем : г.Владивосток, паспорт ГР РФ 0504 136235 . Я оцениваю нанесённый мне ущерб в 10000-00 рублей, считаю его существенным.
    Я купил у Нелюбова А.И. прибор для настройки авто Apexi RSM, G-sensor в комплекте на сайте http://baza.farpost.ru/ в результате победы на аукционе. Деньги были переведены электронным почтовым переводом, что подтверждается приложенной копией квитанции (см. Приложение 2). Аукцион был закрыт 5 ноября 2010г. После выхода на связь с продавцом лота посредством внутренней почты и по телефону 89147072610,деньги были переведены ему 8 ноября 2010г на указанные паспортные данные продавца посредством «БЛИЦ ПЕРЕВОДА». Мною был отправлен код для получения перевода на указанный сотовый телефон и сумма стоимости лота Нелюбову А. И. Посредством внутренней почты аукциона с Нелюбовым мною был согласован способ отправки купленного мною товара. С 12 ноября Нелюбов на связь не выходит, скрывается , подтверждения об отправке мне прибора тоже до настоящего времени не последовало. Ответа на мои запросы от него я так и не получил. На 30 ноября (день написания данного письма) прибор для настройки авто Apexi RSM, G-sensor в комплекте мною получен не был, хотя контрольный срок доставки бандероли до моего города – 14 дней.
    В связи с этим, руководствуясь ст. 108 и ст. 109 УПК РФ, ст. 10 и ст. 26 ФЗ от 17.01.1992 № 2202-1 "О Прокуратуре Российской Федерации" прошу провести предварительную проверку по данному факту и, при наличии оснований полагать, что нарушение моих прав имеет характер преступления, возбудить уголовное дело и принять меры к тому, чтобы лица, его совершившие, были подвергнуты уголовному преследованию в соответствии с законом. Если действия Нелюбова А.И. не подпадают под ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (ФЗ от 13.06.1996 № 63-ФЗ) и возбудить уголовное дело не представляется возможным, тогда объясните мне, как я могу защитить свои права и вернуть свои деньги в данной ситуации.

    К письму прилагаю:
    1. Приложение 1 (на 2-х страницах). Содержит распечатку переписки с Нелюбовым А.И. по электронной внутренней почте аукциона.
    2. Приложение 2 (на 1-ой странице). Содержит копию квитанции, которая подтверждает , что платёж был произведён на имя и по реквизитам Нелюбова А.И.




    30 ноября 2010 г.

    ---------------------------------------------- ------


    Копия -УВД(ОБЭП),налоговая, суд.
    До пятницы т.е.до 3 .12.2010г. я по внутренней почте аукциона и на данный электронный адрес должен получить данные об отправке купленного мной прибора (скан квитанции).


    Выдержка из УК РФ:

    Статья 159. Мошенничество.
    1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
    3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
    4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

    Конкетно этот пост надо в FAQ барахолки, однозначно!
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  11. #69
    Попинал по колёсам Аватар для N.Shinkarev
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    12
    shinkarev-nikita 17 марта в 18:40

    Почитал я тему на экстриме ! что за Лажа?
    Или конкуренция))))) Маше крышку отправил?
    Написал вчера в 02:39

    уже отправил, еще и бесплатно бампер отправлю в понедельник
    Написал вчера в 10:55


    Это моя с ним переписка на Драйв2. Пост "за правду" Хотел пороги купить у него! собирался деньгу уже перевести ))) повезло зашел на экстрим почитал.... вывод сделал! По телефону он мне говорил,что кто то его с хабы продинамил со спойлером)))

  12. #70
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Stranger174
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    град Che
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    Конкетно этот пост надо в FAQ барахолки, однозначно!
    +1! если надо, то на основании данного примера письма могу составить "универсальный образец"
    AE 101 AT GE black top http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr.../chelstranger/

    ... в целях оптимизации аэродинамических характеристик морских свинок хвостики нужно закручивать против часовой стрелки

  13. #71
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Оплатил 4500 рублей 11 марта за крышку багажника и спойлер.
    С тех пор так ничего внятного и не получил в ответ, вроде бы и выслали, но ни сколько за доставку, ни номера отслежки он не сообщил.
    28 марта написал что все узнает и пропал.
    Таки дела.
    Был абсолютно спокоен, вроде бы уже не модно опракидывать стало.
    Очень обидно конечно
    Антон, может пояснишь ситуацию?
    Последний раз редактировалось Dima7; 06.04.2013 в 01:10.

  14. #72
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Dima7 Посмотреть сообщение
    Оплатил 4500 рублей 11 марта за крышку багажника и спойлер.
    С тех пор так ничего внятного и не получил в ответ, вроде бы и выслали, но ни сколько за доставку, ни номера отслежки он не сообщил.
    28 марта написал что все узнает и пропал.
    Таки дела.
    Был абсолютно спокоен, вроде бы уже не модно опракидывать стало.
    Очень обидно конечно
    Антон, может пояснишь ситуацию?
    Давеча, покупал у antonio66ru высокий споллер, договорились сразу, оплата была во время, но вот отправка от него была через 3 недели только. Споллер пришел упакованный, нужного цвета, но с большими царапинами, а это под покрас.... Но во всяком случае сделка состоялась..
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  15. #73
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Красавец в бане.. Со всеми вопросами в личку или соцсети...
    Тема не закрыта, но только начинается.
    Всем обманутым просьба написать заявления по образу и подобию! Документы можно мне в личку. Направим всё по назначению! :)

    Информация по данному объекту отправляется на все известные ресурсы... У кого есть ещё какие-то где-то "воплощения" Антона просьба мне сообщить :)

    Всем удачи
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  16. #74
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    А кто знает его фио?
    По номеру карты узнать возможно ли?

  17. #75
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Dima7 Посмотреть сообщение
    А кто знает его фио?
    По номеру карты узнать возможно ли?
    да можно, например в онлайн банке если при создании перевода вбить номер то ФИО отобразится(покрайней мере у сбербанка)
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  18. #76
    Заглянул под капот Аватар для Daffy_Duck
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    13
    Будем от лица Маруси строчить! С декабря никаких сподвижек с крышкой и спойлером непроисходит... Обмануты на 5000
    тел. 8(903)000-44-50
    "Черный Лёва" на DRIVE2
    Моя страница ВКонтакте
    E-Mail: mail.ru

  19. #77
    Заглянул под капот Аватар для Daffy_Duck
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Stranger174 Посмотреть сообщение
    +1! если надо, то на основании данного примера письма могу составить "универсальный образец"
    За универсальный образец я думаю Все скажут БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    тел. 8(903)000-44-50
    "Черный Лёва" на DRIVE2
    Моя страница ВКонтакте
    E-Mail: mail.ru

  20. #78
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    596
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от sam552008 Посмотреть сообщение
    Придется так:

    Прокурору 690000, г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 51
    (423-2) 40-44-56 .
    От: Самохина Андрея Евгеньевича
    1967 г.рождения, место работы – ООО «Компания Алина»
    644092 г.Омск ,ул.Лукашевича кв , Email. Samandrei@inbox.ru

    Заявление.
    Извините за офф, а как сейчас такое заявление переправляется в другой город, в соответствующие инстанции? Заказным письмом или по электронной почте сканы, например?
    Последний раз редактировалось levin24; 11.04.2013 в 06:26.

  21. #79
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Заказным письмом
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  22. 2 пользователей сказали cпасибо ACID_RAID за это полезное сообщение:

    levin24 (11.04.2013), sam552008 (13.04.2013)

  23. #80
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Edward_
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Хабаровск - Белгород
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Начало апреля прошло.
    Наступает его середина. )
    Toyota Corolla WRX, ae92, 5afe -> 4afhe -> 4age, at -> mt
    Toyota Corolla FX, ae92, 5afhe -> 4afhe -> 4age, at

    icq: 344-o25-92o
    skype: edward_khv

    Аукцион YAHOO. Диски/шины из Японии, Китая:
    http://zeta-tyres.ru
    http://kamikaze-tyres.ru

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 08:20
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 10:55
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 18:22
  4. Черный список московских заправок.
    от Thunder в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 15:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •