Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 317
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Alexander_Makedonskiy
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    г.ПЕРМЬ
    Сообщений
    564
    Вес репутации
    19

    Question Портрет владельца Левина/Труены

    Сидя в этом форуме ,общаясь с народом складываеться впечатление что люди очень похоже и интересы очень близки.

    может boss_levin сделаешь раздел на верху.С такого рода темой.Где каждый расказал бы о себе.По пойму многим ,в часности мне, было бы очень интерсно.Не все же в мосве живут:)

    Вообще народ что на это смотрите??

    С уважением Саня
    4A-GE Black Top twincam 20 5МТ

  2. #2
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24

    Cool

    НИВАпрос Идея позитивная, перемещается вверх.

    2Кирюха: твой пост убью, ибо оффтопик. Лучше б о себе рассказал.

    2Все: раздел много. Тема будет в самый раз, сверху она не затеряется.
    Последний раз редактировалось boss_levin; 17.04.2006 в 22:29.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  3. #3
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Alexander_Makedonskiy
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    г.ПЕРМЬ
    Сообщений
    564
    Вес репутации
    19
    Александр 20,03,1987
    студент ПГТУ.Работаю в фирме внештатным сотрудником ,перевожу тексты, настраиваю компы и.т.д.
    Машина: Тойота Левин конец 97 го года.Выбирал из Аккорда СИР,Тегры,Селки,Гольфа,Боры,БМВ 525 ....Сейчас стоит механика,до этого ездил на свеженьком Пассате его мог себе оставить без проблем, но не для гонок эта машинка как не крути.Хотя салон шикарный.Звуко изоляция супер.Но выбор пал на Лёву.По крайней мере его можно тюнить и это будет не сильно дорого

    Увлекаюсь (как почти все): Тюнингом своей девочки.Но я не конченый фанат драга.Мне нужна просто хорошая зажигала которая по городу очень многим даст просраться поэтому автомат сменила механика и стал облегченый маховик+ нужен комфорт и музыка приятная поэтому поставил музон довольно таки приличный еще хочу кое что сделать в салоне+люблю чтобы машинка выглядела отлично,хотя надо признать Левин всех кузовов очень красивая и редкая даже в Москве машинка и в особых приблудах ненуждается, один хрен в потоке выделяется но тонировка обязательна,литьё, резина.

    Клуб этот нашел через Яндекс, зарегился в Октябре 2005 года.

    Еще последний год-два стал фанатом интернета.Просто писец затягивает.А когда появилась первая машина из-за компа меня не вытянишь.Нет вру,до преобритения Левина где-то год еще больше чем сейчас сидел искал инфу.

    люблю позитивную музыку:RnB,Диско 80-х,современное диско,Хип Хоп ,нравиться очень 2пак,русский рок конца 80-х начало и середину 90х типа Кино,Алиса,Сектор Газа и.т.д

    Ну это так в кратце.Очень хочеться увидеть всех живьём а не только в виртуале.Надеюсь получиться приехать в Москву этим летом.Может хоть каго-ть увижу.:))
    4A-GE Black Top twincam 20 5МТ

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для gfh
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    BAO г.Реутов
    Сообщений
    1,481
    Вес репутации
    20
    Александр, родился 31 мая 1985 года.
    Учусь в Московском государственном индустриальном универистете.На ТРУЕНЕ езжу с 14 апреля 2005 года.
    Люблю скорость и девушек.Про существование автомобилей с левым рулем вообще забыл!!!!!!!Про клуб узнал в середине июля, а встретился со всеми и зарегистрировался в начале сентября 2005 года.Чему и очень рад!!!!!
    Слушаю РнБ и русский хип-хоп, особенно Crek прет)))))
    TRUENO AE110 SILVER edition
    колеса Kosei, RsR out, руль МОМО, ЗДТ от GT APEX, 2-х поршневые суппорта от BZ-R,приборы Autogauge,ксенон SHO-ME 6000 K......
    акустика: голова JVC, фронт Herz,тыл Boston, усилок Audiosystem .....

  5. #5
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для MakaWelly
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    19
    Марат. 1977 г.
    из Уфы левин БЗГ 6 ступку взяли во владе без пробега (белого цвета)
    до этого была корона премио 7а 97 г. на автомате (кстати для овоща динамика ниплохая).
    Закончил УГНТУ счас тружусь в одной из дочек газпрома.
    Увлечения: зимой сноуборд, для лета велик взял недавна, машины ест-но, бильярд в последнее время
    ну и какже без девченок :)
    у нас очень многа заряженных тазиков в основном от "мастер мотора"
    с которыми стоковому левину тягаться сложно :( (и это не говоря о консервной банке 2109 с номером 050 выезжающей из 13 секунд) поэтому в перспективе накопив бабло думаю вложить в 111 го (ЛСД, валы поставить)

    чрез месячишко аэрографию сделаю. как нить выложу...
    Ae111 BZ-G (Уфа)

  6. #6
    черный_дайвер
    Guest
    ДайвеR Bl@ck Москва,закончил МГТУ "МАМИ" автомобилестроение, работаю в проекте НПО "Автомаркет Майнинг" кому интересно www.ammining.ru строим машины шахтные, а и главное имется левин 4аге 5ступеней ае-111 :))))

  7. #7
    Серьёзный тип Аватар для BLACK TOP
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Moscow.
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    20
    Влад 1981г.р.
    Авто: Левин БЗ-Г, мкпп, 111, восьмой по счету. До него было еще 7 разных Левинов, начиная с 5А-ФЕ акпп, в том числе турер В и Прел.
    Образование: 2 высших, специальность-экономист.
    Работа: Начальник отдела продаж компании "Азия-Моторс"
    Увлечение: автоспорт, билльярд.

  8. #8
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для lapshik
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    19
    Максим. 7 мая 1981 года.
    Родился и живу в Москве (ЗАО), закончил школу №1011, потом институт Тонкой Химической Технологии (МИТХТ), сейчас работаю...хм....скажем на государство... Не женат, детей нет , гетеросексуал, рост 182, вес 70, люблю весело проводить время на даче (дача у меня между Можайском и Вереёй) или на хате у кого-нить, пить водку, вискарь, ну на худой конец винище пойдёт :) Не люблю шумные дискотеки, "выпить рюмочку и разойтись", людей болеющих фанатизмом (помешанных на чём либо).
    Музыку слушаю любую лишь бы нравилась, отдаю предпочтение М.Кругу, практически вся его лирика нравиться.
    С 18 лет как только получил права подарили мне ГАЗ-2401 1973 г.в. но состояние хорошее, нарыл сиденья с БМВ 525 велюровые, поставил музон, откапиталил двигло, покрасил полностью (у студента время было много), поменял задний мост (от 21 поставил чтоб с места не тупила), перебрал подвеску, купил 5-ти ступку от 3102 и получилась очень даже ничего машинка :) Фотку прилагаю. Затем в конце 2005 года загорелся желанием купить импортный авто, бюджет был 11000$, очень по началу хотел Селику, но дешевле 14000 в 230 кузове не найти а в 202 она меня не пёрла... Стал искать КУПЕ в этом бюджете... начитавшись дох..я отзывов, мнений, сайтов понял что нужен Левин. О том как я его покупал есть отчёт http://reviews.auto.vl.ru/toyota/corolla_levin/10079/
    Вот так появился у меня Лёва. Выхожу как-то из дома иду к своему красавцу смотрю под дворничек кто-то бумажечку пихнул... а на ней адрес клуба! И вот теперь я здесь. :)
    Изображения Изображения
    АЕ-111 4A-GE не SSS BlackTop был...

  9. #9
    Основной Ара Аватар для KORYUN
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3,026
    Вес репутации
    22
    Корюн 25.06.1986 г. родился в Армении..когда мелкий бал переехал в Москву!
    Закончил школу 1241(28) На пресне!! Ща учусь в МГУ ИСАА буду экономистом востоковедом!! Учу индонезийския язык! Левин купил в том году..через 4 месяца разбил и целый год без машины был...с Нового Года ездить снова стал!
    Машину случайно купил..хотел гольф VR6...на левин случайно наткнулся...Ща езжу на BZ-G 111 5 мт. фотки в галереи http://www.gtextreme.com/gallery/bro...?c=3&userid=29
    Основные хобби это машины ( конечно же) девушки( Моя Настька конечно же) музыка и много чего ещё!
    Клуб долго искал..и нашёл! Старался!
    На будущее планы закончить институт и найти работу,с помощью которой можно заработать деньги на тюнинг.
    Очень рад что вступил в клуб и познакомился с очень позитивными и приятными в общении пацанами! RESPECT ВСЕМ !
    Сердцем эвовод,душой левиновод!!!!!!!!

  10. #10
    Заглянул под капот Аватар для fxlim
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    19
    Владимир.
    19,07,1983
    Родился и живу в Москве(СЗАО).Заканчиваю МАДИ(ГТУ).Работать начал еще на первом курсе(решил доказать себе на что я способен).В 2005 купили с отцом Таз 2114.После того как мне его разбили(Пассат на 100км/ч влетел в ж..., в тот момент,как я ждал зеленого света).Машину поменяли на такую же(даже номера) отец оформил ее на себя, а меня даже в страховку не включил!
    Я обиделся и начал работать на 3-х работах и теперь у меня Levin(правда 5fe),брал у знакомого!!! Сейчас работаю в МЧС России!
    Музыку люблю разную(зависит от настроения).Иногда люблю просто слушать звук мотора!
    Увлечений много(Всех и не перечислишь).
    О клубе узнал случайно,но много искал!
    Очень рад такому дружному коллективу и общим интересам!!!

  11. #11
    Заглянул под капот Аватар для BLEYZ
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    282
    Вес репутации
    19
    Роман 14.06.1970
    Закончил школу потом институт, работал много где но последние 6 лет исключительно в сфере автострахования, на данный момент работаю в одном из крупнейших московских брокеров. На правом руле 3-й год, до этого был Toyota Cavaler, отзыв здесь:
    http://reviews.auto.vl.ru/toyota/cavalier/5840/, машинка вполне нравилась но так сложилось что в результате несчастного случая мой отец потерял ногу и я отдал ему Кавалер а себе заказал Левин. Осенью прошлого года один му,,к из сопредельного государства на скорости 60 км/ч подогнал мне в бочину, стойка немного ушла внутрь, дверь лопнула в трех местах спасли только стальные усилители в дверях, но все равно было сломано два ребра, ремонт, благо работаю в страховании, оплачивал не я ))), машинку сделали за 1 800 у.е., дверь поставил от Trueno, на данный момент разная обивка в салоне, хочу зафлокировать. Кузов не пошел, машина не плавает на трасе, продавать не стал, все равно что отказаться от друга с которым побывал в бою, ссылку о клубе обнаружил неделю назад и вот я здесь. Привет, братья! :)))
    T C Levin, 4A-FE
    решил жить вечно, пока не умру

  12. #12
    вице-мисс GTeXtreme 2006 Аватар для love_trueno
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    19
    Мое почтение)
    Честно, улыбнуло, respect учредителю и жизневоплотителю темы!)
    С таким интересом прочла, аж дух захватывает)
    Жаль, что кроме себя любимой личным авто пока похвастаться не могу, но будет обязательно, я упрямая)) Вот только универ добью!

    21г. Живу в Мск, на Пресне) Увлечений масса: танцую, рисую, "живу" в сети, клубы, музыка (совершенно разная, но больше душе лежит r&b,остальное под настроение), бильярд ,боулинг и конечно тачки!! Тойотой больна 3 года уже, но приобретение оттягивает институт: лове не собирешь нормально, ни времени. Женщины... сплошные растраты))))
    В данный момент шуршу по сайтам , копаю информацию, изучаю, готовлюсь, так сказать, к приобретению. Какая именно будет не знаю, но точно Труено! Красава) Ну ,может еще об Альтеззе подумаю, если заработаю)))
    О клубе узнала случайно, повезло! ;)
    Богинями мы были и остались, но красота не только лишь в изгибе наших тел.
    Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел...


    Не падай духом...и телом...куда попало...
    Жизнь прекрасна!
    И плевать, что это неправда.

  13. #13
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Дядя Том (GT-Z)
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    19
    Антон. Родился 29.05.1977 в, тогда еще Свердловске, позже его переименовали и теперь это Екатеринбург (проще Е-бург), где по сей день и живу. Работаю в сотовой компании. Технический специалист. Увлечений масса. В первую очередь конечно автомобили. Иногда по скалам лазаю. Летом, когда нет гонок и погода хорошая выезжаем на природу, куда-нибудь ближе к воде... пиво, девушки, шашлык и пр. Не люблю шумные места, толпу (клубы и прочее, им подобное)
    Недавно начал осваивать новую профессию. Своими силами пытаюсь отремонтировать бампер Bomex-овский... Вроде получается. Если все нормально будет, попробую обвес самостоятельно вылепить, главное время найти.
    Левина (LEVIN - молния в пер. с англ.), девочку свою, случайно взял. Хотел сивку купе с мотором B16A, но оказалось, что найти его, целая проблема, а тут товарищ позвонил, сказал, что есть машина, которая мне понравится. Приехал посмотреть. Вижу, стоит черная красавица, с хищной ноздрей на капоте. Мне она сразу понравилась. Тем более, что кузов не битый, мотор тоже живой. Единственное, ходовка дохлая. Прокатился - метет, как перепуганная. По сравнению с 99-й, на которой я ездил - небо и земля. Вообще нельзя сравнивать. Короче купил я ее и понял - это то, что надо. Можно сказать - влюбился в нее. Дальнейшее наше совместное существование было не без сюрпризов, но взаимопонимание нашли.
    О клубе узнал совершенно случайно. Рылся в и-нете, искал инфу по машине и наткнулся на сайт...
    Night

  14. #14
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Всем привет, меня зовут Серёга, родился в Москве 7 января 1981г. тачками болен с того момента как поступил в иститут МЭСИ, параллельно с учебой работал барменом. В итоге заработал денег и купил восьмерку, двигатель расточили до 1,6 подвеску поменял на плаза спорт, занизил авто на 50мм.(практически лежила на асфальте), поставил кованные диски, в коробке перетряхнули всё, салон переделали, установили достойный музон и много ещё было вложено души и средств. Много радости доставила мне эта тачка...))) Шло время, друзья пересаживались на правильные авто, и я созрел, от выбора достойных праворуких авто в пределах 10000$ просто рвало мозг (левый руль даже не рассматривал - благодаря другу Дэну, его праворукий MITSUBISHI GALANT VR-4 2.5L twin turbo 280HP может дать фору многим именитым спортивным тачкам, рвал практически всех, динамика как у истр*****ля!!!). Поиск был долгим пока не увидел на воробьевых Труенку, просто влюбился в эту красавицу. Сейчас я обладатель бордовой Труенки 99г. на белых 16 дисках, с красоткой на пассажирском седенье (хотя она уже получила права и мне кожется вскоре самому придется пересесть на пассажирское сиденье). JAPCAR THE BEST :))) Левин и Труено подверждают фразу - Тойота управляй мечтой. Думаю что теперь с Тойоты смогу пересесть тока на Тойоту(Например Altezza RS200 3S-GE 210HP). Работа в страховой компании помогает в этом. С нетерпением жду JAPFEST. Всем обитателям данного клуба РЕСПЕКТ.
    Последний раз редактировалось NITROGT; 25.04.2006 в 20:51.

  15. #15
    Попинал по колёсам Аватар для Pyher
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от nitrogt
    Работа в страховой компании помогает в этом.
    коллега!

    25 лет (почти 26)
    высшее обр.
    работаю начальником отдела автострахования одной из компаний

    Левин свалился случайно с пол года назад, до етого строил правильную зубилу. именно правильную а не ракерскую.

    из увлечений... пожалуй только автоспорт и остался....
    АЕ101 4A-GE МКПП

  16. #16
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Pashtunka
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Moscow South-West
    Сообщений
    349
    Вес репутации
    19
    Почитал-эффект суперрр! Захотелось сразу же написать о себе....
    Паша.25.12.1983 г/р. Родился в городе-герое - Москве.В родном ЮЗАО. Закончил МИРЭА в прошлом году. Факультет Экономики и Управления. Сейчас уже почти 2-х летний стаж работы закупщиком в mail-order компании.
    Несмотря на долгую работу, боле или менее нормальную точилку купить не удалось - все карты спутала сука-армия. Голубой таз 2106 ,на котором сейчас приходится передвигаться, сам отношу к разряду гужевых повозок, поэтому пока на парковке не появлялся. Хотя очень уже хочется на все посмотреть и с людьми познакомиться.
    Через неделю должно состоятся событие, когда я стану ,наконец, владельцем Труены в 110 кузове, если ничего не сорвется (перекрестил пальцы). Но по крайней мере, если с ней не удасться, то возьму обязательно другую Труену, либо Леву.
    Первое знакомство с Труеной было в инсте - парнишка из группы купил в 100 кузове. После этого момента все леворукие машины для меня пропали...
    Сам по жизни занимался по большей части спортом - отец готовил к трудной советской жизни - даже разряды, награды имеются...В 2002 году получил травму и перестал всем заниматься, посчитал, что голова дороже...
    Почти не пью...или пью только хорошее вино.Из курева воспринимаю только кальян - спасибо Миклухе-Маклаю и туркам - уже 3 года стажа (теперь всегда в багажнике валяется - не даю ему долго отдыхать)))
    Музон - тащусь от русского хип-хопа, рэпа, начитки.Из забугорного уважаю единицы (50Cent,Dr.Dre,Xzibit,местами WuFam). За два года увлечения собрано достаточно много композиций , только вот все руки не доходят все это разобрать... Так что если есть единомышленники в этом направлении ,как говорится, - велкам!
    И дача под Вереёй тоже, кстати, имеется....
    Очень надеюсь в ближайшее время влиться в ваше братство и разделить общие интересы!
    RESPECT сочинителю темы!!!!!!
    TRUENO FZ 5A-FE -> уже у симпатичной девушки
    TRUENO BZ-G Black Top 6MT 2K birth -> уже нет
    BMW 525 M50 МТ белый-белый -> goodbye Bavaria...
    CARINA ED 3SGE SSS 4WD AT Silver -> Sold!
    BZ-V->Sold!
    GS 300->Sold!
    GT-T-> sold
    X5

  17. #17
    Местный Гуру Аватар для MaxMix
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Москва ВДНХ и Медведково
    Сообщений
    4,425
    Вес репутации
    24
    Решил тоже накалякать!!!
    Максим 1982 г р . г Москва ВДНХ
    Закончил школу , затем один год в училище ( автокрановщик ) , в инст не поступал 2 раза!!!
    Армия , после которой остался работать в конторе. Учусь на заочке в МГУСе.
    Занимался картингом , но потом стало дорого и родители свернули моё финансированье , мож и правильно.
    Сначало купил ваз 2104 , через год права . Были вазы 2109 потом 2108.
    Облатателем Лёвы , являюсь 2 года и продавать не собираюсь !!! Покрайней мере , пока не доведу мощность моего 4а-ге до 250-270 сил!
    Есть вторая машинка , опять 21043 , которая надеюсь скоро поменяется на калдину!!!
    Свободное время - нету.
    Музыка- почти любая , но больше уважаю рок.
    Увлечение- моторы и автоспорт.
    Лёва АЕ 85 83г.в.4а-ge- гонка
    ЛЁВА АЕ 101 92г.в.4а-ge-гонка
    Лёва AE 111 98г.в. ..... и тоже гонка
    Аурис 07 1.6 робот - самый овощной в семье !
    http://www.drive2.ru/users/maxmix101/
    бл. , хороших машин мого не бывает !
    Левин жил!
    Левин жив!
    Левин будет жить!
    Телефон скорой помощи 89263578671 ТО, ремонт,СВАП, ЛЕВИНОВ И ТРУНЬ и не только
    СВАО,Проезд кадомцева 23а
    Б/у запчасти для двигателя !!!
    Обвесы для японских авто тут

  18. #18
    Заглянул под капот Аватар для SMaxF
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Москва, Зюзино
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    19
    Максим, 1985 г.р.
    Родился в городе-герое Севастополе, в 5 классе переехал в Москву. Учусь в двух вузах: МИЭМ (Московский Институт Электроники и Математики) и МГУ им. Ломоносова. Работаю сисадмином в небольшой испанской компании. Тянет к технике с малых лет. Первый раз сел за руль в лет 7, еле до педалей доставал :-). Год назад, стал владельцем Труены 08.1998 г.в. БЗ-Р ССС. Искал ее пол года по Владику, огромное спасибо моей маме и ее работе. Покупала машину она во Владике, так как часто летала в командировки... В общем история забавная и длинная...
    До Труены катался на Опеле Корсе 1.2 1994 г.в.
    Машинка была хорошая, но свое отжила...

    Увлечения: Машинки, ИТ - Технологии и ...

    Но не надо меня приписывать к типичным компьютерщикам, (Жирная голова, отсутствие умения общаться широко и четко изъяснять свои желания и мысли) вот.

    Никак не могу выбраться на парковку к вам. Но обязательно это сделаю...

  19. #19
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для КотёNа
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    ХМАО, Лангепас
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    19
    позвольте представиться новенькой - Наташа :)
    сами мы не местные... не московские точнее :) я из Ханты-Мансийского округа, город Лангепас (это такой маленький городишко между Нижневартовском и Сургутом).
    Первого апреля поехала в Новосибирск и купила белого Левина 2000 года, МКПП и очень счастлива от этого! Я не разбираюсь пока во всех тонкостях типа чем лучше или хуже 4ge или 5fe, без понятия, какая там подвески и всё остальное... Главное, что мне моя первая машина очень нравится!!! :d
    Работаю в газете выпускающим редактором.
    Вот собственно Я
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось КотёNа; 08.05.2006 в 09:47.
    Владела Белой Молнией 6 лет 6 месяцев и 19 дней.

  20. #20
    Злостный Флудер
    Аватар для [TI:]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    город герой Перово(ВАО), Юж. Измайлово
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    19
    Егор
    27 ноября 1985
    учусь в МГУПП на 3 курсе (но наверно куда нить переведусь)
    работал в автосалоне (еще когда в школе учился)
    потом манагером в издательском доме, был еще водителем (типа дядю понтового возил) щас работаю на заводе "ПРОМА" типа за качеством дисков слежу...
    Левин у мя уже год (правда большую часть этого года я на нем не ездил(((((()
    из увлечений наверно только машина и футбол... ну еще люблю готовить....
    музыку слушаю в основном типа ТЫНЦ ТЫНЦ ( хотя почти все где есть хороший бас )
    Toyota Levin AE101 GT-Z 4A-GZE 170 hp
    не тужи мой друг и не ахай
    жизнь держи как коня за узду
    посылай всех и каждого на ...й
    чтоб тебя не послали в ....ду
    С.Есенин

Похожие темы

  1. Nouse cut от труены, на левина.
    от Sh-Man в разделе Экстерьер
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 01:37
  2. Принимайте нового владельца BZ-Ra
    от Gap в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 21:09
  3. чья машинка или может кто знает владельца?
    от Li-Lakoka в разделе Северная Столица
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 13:51
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 14:56
  5. Тюнинг моей труены
    от EVIL в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •