Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Заглянул под капот Аватар для alexandrs
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    14

    Ищу телефоны и адреса прав руких японский разборок

    Может кто нить подскажет адреса и телефоны питерских разборок где есть прав рукие аппараты ))) А то по инету тыкаешся в одно и тоже Я вот нашёл питерскую токио разборку 9865981 цены там конечно не самые дешёвые но я вот на левин нашёл многое )))

  2. #2
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для pacha
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    15
    разборка "на петухова" в новосибирске. я у них несколько раз заказывал. цены гуманные. много есть в наличие. доставка "энергия авиа" и недорого и быстро. работают по безналу с выставлением счета фактуры. вот контакт zn@mailcenter.ru
    Levin 101 4a-ge акпп - продан
    Trueno 101 4a-ge мкпп - продан
    Eclipse 3g V6 - продан

  3. #3
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0
    Ага, я туда позвонил и охренел от цен. Мне не влом 1,5 недели подождать из владика деталей. А еще звонишь им с сотового, говорят подождите, - видно что то ищут и слушаешь музыку, после 10ти минут издевательства положил трубку. Но если что то срочно припрет то придется весь город обзванивать.

  4. #4
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для bonie7
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от RealBoy Посмотреть сообщение
    Ага, я туда позвонил и охренел от цен. Мне не влом 1,5 недели подождать из владика деталей. А еще звонишь им с сотового, говорят подождите, - видно что то ищут и слушаешь музыку, после 10ти минут издевательства положил трубку. Но если что то срочно припрет то придется весь город обзванивать.
    мдя =) про музыку, но вопрос то открытый - как ты умудришься за 1.5 недели дождаться запчатей из владивостока, вот мне если что нибудь да надо - обычно проходит где то недели четыре пока отправят и дойдет + за доставку еще нехило платить =(
    Питер Леворукий Ceres (LHD - о как!) AE100 3SGE

  5. #5
    Заглянул под капот Аватар для an70n
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    14
    Вот есть http://euroauto.ru/ очень много запчастей б\у на популярные марки, цены более-менее.
    А тут вообще цены сказка http://sakura-motors.ru/ но это не Питер, но доставят хоть куда.

    Я вот ищу разборку камри американки 91-96 г.в., точно знаю где-то в Питере есть, но потерял контакт с человеком который знал.
    Green Camry SXV10 5S-FE ATM
    Red AE91 7A-FE A240L +7921-980-2282 Антон.

  6. #6
    Заглянул под капот Аватар для alexandrs
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    14
    Я вот обзвонил все возможные разборки в СПБ и понял что на моего левина трудно и почти не реально что найти Нашёл разборку ТОКИО там цены космические ) для разборки с машин которые уже по россии покатались ... Но за то детали есть хотя уверяли что моё левое крыло есть когда начал звонит повторно оказалось токо правое ну всё как всегда ) И как всегда предложили нужные детали на заказа с владика ))) Начал искать где контрактные детали заказать нашёл одного чувака на руставели там магазин зап частей для русских и японцев Он начал мозг пилить молодой непрятный тип 1.000р каждая деталь плюс доставка почта россии Я приехал долго ждал его в итоге он приехал динамя на телефон На мой вопрос даст ли он мне расписку или что то подобное за первоночальный взнос начал впдать в ступор и сказал давай тебе дам адрес базы типа сам заказывай Я развернулся и ушёл ...
    Мне мой знакомый который чинит меня дал телефон конторы http://www.toyotahonda.ru/ в которой я заказал крыло + решётку радиаторную оригинал + правое ухо с эл приводом За всё это 9штук дорого но на разборке не дешевле было .... да и тянуть уже время не было в эти выходные будет вторая неделя там сказали до трёх Жду ))) дали бумажку с печатью от конторы не обман ))) при мне народ детальки получал ) и и мне советовать бы не стали контору если бы было что то не так ))

  7. #7
    Moderator Аватар для dutchi
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,011
    Вес репутации
    22
    Саш, ТМ авто - известное место. Их плюс в том, что все в наличии. Сроки теже, что у экзиста и емекса. Цены - слегка выше. Проблем с конторой быть не должно.

    Если что, кажется на клубень levin.omsk Мишаня там работал. Хотя, думаю и так все ровно будет :)
    tRueno

  8. #8
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от bonie7 Посмотреть сообщение
    мдя =) про музыку, но вопрос то открытый - как ты умудришься за 1.5 недели дождаться запчатей из владивостока, вот мне если что нибудь да надо - обычно проходит где то недели четыре пока отправят и дойдет + за доставку еще нехило платить =(
    Максимально быстро из владика приходило за 8дней через ТК Энергия (обычно 9 - 10дней), через ЖДЭ 12-14, Через почту россии от 14 (причем груз дня четыре в питере катается), через через жил дор альянс 10-12.
    Ценник за доставку такой, диски ковка через экспедицию ~2500, задние рычаги 1600, . Ноускат, капот, 2 крыла через ЖДЭ ~5000. Колесные гайки с тахометром через почту россии 1м классом 300р. Ступицы по кругу от Caldina GTT через альянс 1 750 (но куча гемора с документами, надо потом копию с подписью во владик отправлять отправителю).
    Уже ни раз заказывал всякое, так что в полторы недели уложится можно. (надо еще учитывать скорость работы компаний от оплаты до транспартировки, и не забывать что иногда нужно оплатить доставку транспортной компании в самом владике).
    ,

  9. #9
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от an70n Посмотреть сообщение
    Вот есть http://euroauto.ru/ очень много запчастей б\у на популярные марки, цены более-менее.
    А тут вообще цены сказка http://sakura-motors.ru/ но это не Питер, но доставят хоть куда.

    Я вот ищу разборку камри американки 91-96 г.в., точно знаю где-то в Питере есть, но потерял контакт с человеком который знал.
    Что на камри нужно? Сейчас как раз двигатель 1mz-fe собираюсь везти, человек вроде будет навесуху и все что живое распродавать со старого мотора (через прокладку антифриз в масло попадал).

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 14:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 15:43
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 15:26
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 11:32
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •