Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 411
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Edward_
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Хабаровск - Белгород
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17

    antonio66ru, он же Антон Рогачев -> в черный список

    Должен денег с конца декабря 2012г. (5100р.)
    Сначала долго кормил завтраками, потом и вовсе перестал отвечать на сообщения.

    Его профиль:
    http://www.gtextreme.com/forum/membe...tonio66ru.html
    Давно не доходили руки тему создать.
    Если нужны подробности - отпишу.

    Сообщение от Администрации GTextreme:
    Антон Рогачев неоднократно на протяжении многих лет "кидал" и продолжает "кидать" народ, время идет, а он не меняется.
    В данном разделе и соседних темах находится подтверждение множества случаев, как недобросовестного продавца.
    Страницы на его страницы\группы:
    https://vk.com/truenovod_nt
    https://vk.com/toyota_razbornt
    https://www.drive2.ru/users/trueno-gt/
    Последний раз редактировалось =MityA=; 04.02.2019 в 00:51.
    Toyota Corolla WRX, ae92, 5afe -> 4afhe -> 4age, at -> mt
    Toyota Corolla FX, ae92, 5afhe -> 4afhe -> 4age, at

    icq: 344-o25-92o
    skype: edward_khv

    Аукцион YAHOO. Диски/шины из Японии, Китая:
    http://zeta-tyres.ru
    http://kamikaze-tyres.ru

  2. #2
    Заглянул под капот Аватар для e13
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Красногорск М.О.
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    14
    Подробнсти ни к чему!
    Подруга оплатила крышку багажника + спойлер в ноябре. Так же кормит завтраками.
    Сумма порядка 5000.

    Профиль на драйве http://www.drive2.ru/users/antonio96ru/

    Ник тут и на драйве немного отличается, но думаю это один и тот же человек.
    На драйве написанно что с Нижнего Тагила.

    Вчера писал мне что была операция и т.д.
    Учитывая ситуацию, вериться с трудом.
    1. Trueno AE-111 4a-ge 97' AT (UltraSR, Tanabe rep. Greddy PE II, C-ONE) Первый гонкО, был.
    2. Lexus IS200 Green JDM
    ----> Остатки на 4a-fe после свапа в продаже Запчасти на 4a-fe
    Я на Драйве - Sprinter Trueno

  3. #3
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от antonio66ru Посмотреть сообщение
    давай напиши интересно самому будет
    Если денег не переведешь Эду - бан пожизненно и в черный список.
    Даже разговаривать не будем. Еще и админам драйва напишем, и там забанят.

    Эдуард и так слишком добр к некоторым из нас.
    Мне он тоже некоторый кредит давал, все в порядке.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  4. #4
    Заглянул под капот Аватар для e13
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Красногорск М.О.
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Если денег не переведешь Эду - бан пожизненно и в черный список.
    Даже разговаривать не будем. Еще и админам драйва напишем, и там забанят.

    Эдуард и так слишком добр к некоторым из нас.
    Мне он тоже некоторый кредит давал, все в порядке.
    +100
    Перекрыть кислород везде где возможно! Чтобы больше никто не пострадал!
    1. Trueno AE-111 4a-ge 97' AT (UltraSR, Tanabe rep. Greddy PE II, C-ONE) Первый гонкО, был.
    2. Lexus IS200 Green JDM
    ----> Остатки на 4a-fe после свапа в продаже Запчасти на 4a-fe
    Я на Драйве - Sprinter Trueno

  5. #5
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    на Д2 не имело смысла тереть камменты, если нечего скрывать. если же есть косяк, то да, лучше попробовать зачистить хвосты :))) только бессмысленно :)

  6. #6
    Заглянул под капот Аватар для Sanek089
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    ЯНАО г. Ноябрьск
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    13
    Я имел дело с продаваном, мне он все отправил наследующий день, все пришло вовремя... вроде адекватный продавец.
    Trueno ae111 BZ-G /AT

  7. #7
    для тех кто будет читать далее, я взрослый и одекватный человек, и место обещаных прихода до нового года комплекта дисков, пришли к кончу января ( в случаи с эдвардом), далее при заказы спойлера ТРД и ARC впуска я спонии даже ставку не поставил, вы знаете сколько стоят оригинальные такие вещи, ско незнает так спойлер в россии продают оригинальный от 10000р и впуск ARS который хрен найдешь в японии попадались стоимостью от 10000р и вещь нужная, в японии эти вещи стоили чуть меньше 500р и по приходу стоили бы по 2500р (примерно). по какой причину все происходило но человеку было за 2 дня написано и позвонил предупредил о лотах. Так что для тебя эдик будет урок, и чесно я был в шоке от твоей помощи, и было такое ощущение что сам себе эти лоты и прикупил, т.к. за 6 дней торгов и пересос торгов они ненужны были не кому, а тут же сразу пупили и он типа протупил аргументами ( которые сам себе придумал)

  8. #8
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Sanek089 Посмотреть сообщение
    Я имел дело с продаваном, мне он все отправил наследующий день, все пришло вовремя... вроде адекватный продавец.
    Всегда разделял продающих на продавцов и "барыг". Если продажами занимаешься "единоразово" то можно скинуть на не успел, просрочил, т.к. человек с этим не завязан и продает по ненадобности.
    И тех кто на этом наваривается и занимается этим более профессионально, вот к этим не успел и т.п. не канает "назвался груздем..."
    Ну и искать хорошие отзывы и просить написать их в этой теме... смысл? Лучше ответить по сути предъявленных моментов, был случай - да, отпишись как и че и предложи пути решения - это больше скрасит чем просьба на Д2. Ну и добавлю, был такой пользователь как Декстр, тоже отправлял запчасти только через раз и подолгу, и смысл что кто-то писал там да получил, если следом следующий напишет не получил. Я бы сто раз подумал прежде чем покупать.
    Ну это так мысли... ничего у него не покупал и пока не собираюсь.

  9. #9
    в случае с машей, я реально стараюсь ни кого не динамить, и этот случай редкость, в данный момент не так давно вышел из больницы, и причина по которой еще не отправил, только потомц что маше хотел отправить крышку багажника, в цвет ее кузова и без косяков стоимостью 4500р, сегодня или завтра должна быть отгрузка В ТК Ратек + коробка Рафаэло

  10. #10
    деньги не отправил только потому что огорчился не более, потому как человеку помогающему покупками с аукциона, че то ни чен помочь так и не смог, а прокупать всякую хрень типа бампера их и во владике хватает

  11. #11
    Заглянул под капот Аватар для e13
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Красногорск М.О.
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от antonio66ru Посмотреть сообщение
    в случае с машей, я реально стараюсь ни кого не динамить, и этот случай редкость, в данный момент не так давно вышел из больницы, и причина по которой еще не отправил, только потомц что маше хотел отправить крышку багажника, в цвет ее кузова и без косяков стоимостью 4500р, сегодня или завтра должна быть отгрузка В ТК Ратек + коробка Рафаэло
    Номер накладной в ЛС!!! пока не будет номера и данных ТК об отпрвке, все твои слова не более чем очередной завтрак! Которых Маруся наелась.
    1. Trueno AE-111 4a-ge 97' AT (UltraSR, Tanabe rep. Greddy PE II, C-ONE) Первый гонкО, был.
    2. Lexus IS200 Green JDM
    ----> Остатки на 4a-fe после свапа в продаже Запчасти на 4a-fe
    Я на Драйве - Sprinter Trueno

  12. #12
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от antonio66ru Посмотреть сообщение
    тут немного в другом дело, почитай все
    пиши на родном языке, а не албанском, тогда пойму
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Бигимот за это полезное сообщение::

    Pashtet (15.03.2013)

  14. #13
    Цитата Сообщение от e13 Посмотреть сообщение
    Номер накладной в ЛС!!! пока не будет номера и данных ТК об отпрвке, все твои слова не более чем очередной завтрак! Которых Маруся наелась.
    обязательно скину

  15. #14
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от antonio66ru Посмотреть сообщение
    деньги не отправил только потому что огорчился не более, потому как человеку помогающему покупками с аукциона, че то ни чен помочь так и не смог, а прокупать всякую хрень типа бампера их и во владике хватает
    окуенный повод, часто ты так из-за огорчения деньги чужие зажимаешь или запчасти не отправляешь?
    Эдварда выгораживать не стану, но ты сам себе злобный буратино, есть куча контор, через которые можно самостоятельно таскать лоты с яхи. выходит немного дороже, конечно, но ставки сам ставишь, на ответственность постороннего не надеешься.
    Если бы тебя e13 с твоим баблом динамил бы, огорчившись что ты с отправкой капота затянул, наверное, ты бы никуя доволен не был.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо lexxor за это полезное сообщение::

    kind_murder (15.03.2013)

  17. #15
    Серьёзный тип Аватар для sam552008
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург(но родом из Омска)
    Сообщений
    1,052
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение
    интересно, как он тебе задолжал если ты даже тех кто у тебя покупал даже на день не кредитуешь и работаешь исключительно авансом)))))
    Покупка-покупке рознь...И аванс от Эда надо заработать!!А если просишь его купить за свои деньги лот по блицу,быстро,то в ОБЕЩАНЫЙ Эду срок,через день или два,или как договорились, ПЕРЕВЕСТИ эти деньги ему ,а не кормить завтраками,болезнями,авариями и т.д. и т.п. ПС - ни разу не получил отказ от Эда.
    А ништяки,особенно когда видим , что купили!!! все хотят очень быстро получить, и я в том числе, но с Эдом заказываем из-за ЦЕНЫ и адекватного отношения!Кого не устраивает -покупайте в инджапан или еще где, ох888те от их сервиса через регионалов...
    Практика - это когда все работает, но непонятно как.
    Теория - это когда все понятно, но ничего не работает.
    Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
    http://www.drive2.ru/users/sam552008/
    WHAT'S NEW TODAY IS OLD TOMORROW
    ВСЕГДА что-нибудь в продаже :http://www.farpost.ru/personal/actual/bulletins

  18. #16
    Серьёзный тип Аватар для sam552008
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург(но родом из Омска)
    Сообщений
    1,052
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от antonio66ru Посмотреть сообщение
    для тех кто будет читать далее, я взрослый и одекватный человек, и место обещаных прихода до нового года комплекта дисков, пришли к кончу января ( в случаи с эдвардом), далее при заказы спойлера ТРД и ARC впуска я спонии даже ставку не поставил, вы знаете сколько стоят оригинальные такие вещи, ско незнает так спойлер в россии продают оригинальный от 10000р и впуск ARS который хрен найдешь в японии попадались стоимостью от 10000р и вещь нужная, в японии эти вещи стоили чуть меньше 500р и по приходу стоили бы по 2500р (примерно). по какой причину все происходило но человеку было за 2 дня написано и позвонил предупредил о лотах. Так что для тебя эдик будет урок, и чесно я был в шоке от твоей помощи, и было такое ощущение что сам себе эти лоты и прикупил, т.к. за 6 дней торгов и пересос торгов они ненужны были не кому, а тут же сразу пупили и он типа протупил аргументами ( которые сам себе придумал)
    Лот с ARC в то время светился дважды у разных продаванов.Знаю,потому что сам мониторил и думал докупить к отгрузке ../в этот момент через Эда купил фары PIAA /цену называть надо?!/По блицу!!В течении нескольких часов!!/ И я тоже хотел их получить до НГ,получил в январе.... А мониторил их год,и дважды подобные просто не успевали купить ,либо ценик был лом...И что ,мне в прошлый раз нужно было так расстроиться, что Эду сказать,покупай очередные по блицу,а потом денег ему не отправить!!!???....
    Практика - это когда все работает, но непонятно как.
    Теория - это когда все понятно, но ничего не работает.
    Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
    http://www.drive2.ru/users/sam552008/
    WHAT'S NEW TODAY IS OLD TOMORROW
    ВСЕГДА что-нибудь в продаже :http://www.farpost.ru/personal/actual/bulletins

  19. #17
    GT-Эксперт Аватар для NizniiLevin
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Вес репутации
    15
    Не знаю,что там за хрень, но с Эдом все нормально. не подводил и лоты не пропускал. По срокам я согласен, но это не от него зависит. А товарищу antonio66ru предлагаю тоже отправить запчасть купленную за свои деньги,а потом выслушивать,что долго шла...

  20. #18
    Цитата Сообщение от sam552008 Посмотреть сообщение
    Лот с ARC в то время светился дважды у разных продаванов.Знаю,потому что сам мониторил и думал докупить к отгрузке ../в этот момент через Эда купил фары PIAA /цену называть надо?!/По блицу!!В течении нескольких часов!!/ И я тоже хотел их получить до НГ,получил в январе.... А мониторил их год,и дважды подобные просто не успевали купить ,либо ценик был лом...И что ,мне в прошлый раз нужно было так расстроиться, что Эду сказать,покупай очередные по блицу,а потом денег ему не отправить!!!???....
    ты эти лоты даже в глаза не видел, и не вкурсе о чем речь
    , суть в катках которые через него заказывал, и деньги во время отправлял

  21. #19
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Edward_
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Хабаровск - Белгород
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Такс.
    Предмет разговора: http://injapan.ru/auction/k152343211.html

    6 декабря - Лот куплен. Без предоплаты ) После этого случая только с предоплатой и отправка в город только после полной оплаты лота.

    8 декабря - Товарищ (как выясняется потом - не он, а его клиент, хотя не суть как важно) высылает 8000р.

    В процессе разговора с ним по телефону позже высказываю свою мысль, что если все этапы (оплата продавцу, доставка по Японии) пройдет оперативно, то лот должен успеть на корабль перед новым годом. (15-16 декабря выход из Японии, не помню точно). Никто не гарантировал прихода до нового года, но шансы были ) И сразу был предупрежден, что если не успеет, то след. корабль будет только в середине января, и что отправка из Влада будет не ранее конца января. Все это было оговорено по телефону.

    И что, лот на корабль успевает )
    8 января - лот у меня на руках.
    10 января - отправляю на указанный адрес не дожидаясь полной оплаты.
    http://s017.radikal.ru/i418/1303/b6/23f450478c75.jpg
    До кучи расписание работы Ратэка в праздничные дни: http://www.rateksib.ru/index.php?mode=graf3

    Дальше уже конкретных дат за давностью не помню.
    Сообщаю товарищу, что лот на адрес уехал, сказал точную цену (или еще раньше говорил, не помню), вычел из задатка. У него появляется долг 5100р. (8000р. он слал, лот встал в 13100р.)

    И с этого момента начинаются завтраки с его стороны. То "в течении 3-х дней", то "завтра", то "до понедельника". Спустя пару недель понимаю, что денег от товарища не видать - еду в Ратэк разворачивать посылку обратно )
    Но так и не развернул, т.к. получатель (не товарищ из Нижнего Тагила, а его клиент из Москвы) уже оплатил доставку и оформил доставку до двери.
    Ок, звоню получателю. Поболтал с ним. С его слов: он оплатил диски этому товарищу в полном объеме, 16-17-18р. не помню точно. Вот они к нему приехали. Он не причем, сочувствует, но ничего поделать не может.
    Да и чего он поделает, он оплатил, он получил ) Клиент доволен. Это ответ на реплику "покупал у него, все приехало ништяк, продаван честный".
    Посылку не разворачиваю, клиент из Москвы ни причем.
    Еще несколько раз напоминаю про долг. Напоминал до начала\середины февраля, хз, не записывал. Потом просто забил. Выводы сделал.

    Про "он не поставил ставку на какой-то там мега спойлер". Там реально было недопонимание, первые числа января. Спойлер толи ТРД, толи хз какой. Пишу ему, что на ТРД не похож, как бы не купить хер китайскую за дорого. Ответа от него до конца аукциона не дождался, ставку не ставил. Это уже было после отправки дисков Ратэком. Сейчас я рад, что не поставил )


    Как то так )
    Тему заводил не ради возврата денег (товарищ нищ, устроил пирамиду (куплю в долг, отдам из прибыли продажи вон тех ништяков, которые я купил на деньги присланные на то (привет багажнику)) вот и результат), а для того, чтоб предупредить форумчан.

    Всем мир.
    Toyota Corolla WRX, ae92, 5afe -> 4afhe -> 4age, at -> mt
    Toyota Corolla FX, ae92, 5afhe -> 4afhe -> 4age, at

    icq: 344-o25-92o
    skype: edward_khv

    Аукцион YAHOO. Диски/шины из Японии, Китая:
    http://zeta-tyres.ru
    http://kamikaze-tyres.ru

  22. #20
    Про "он не поставил ставку на какой-то там мега спойлер". Там реально было недопонимание, первые числа января. Спойлер толи ТРД, толи хз какой. Пишу ему, что на ТРД не похож, как бы не купить хер китайскую за дорого. Ответа от него до конца аукциона не дождался, ставку не ставил. Это уже было после отправки дисков Ратэком. Сейчас я рад, что не поставил )


    Какое нахер недопонимание, ты кому лепишь то, задинамил лоты, за 2 дня сказал и предупредил, тебе какая разница китайский или какой. Это мое дело че покупить. Если бы не выходки твои давно бы получил свои деньги за все.
    Короче напиши стоимость доставки с япы до тебя и по японии( я тебе переведу) твой процент за тот лот, останеться на твоей совести. посчитай и напиши в личку, развел тут барахолку. Если эдик и помогал каму то и приходили без проблем лоиы, это одно дело, дело другое когда начинаеться секс. а не помощь в прибретении

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 08:20
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 10:55
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 18:22
  4. Черный список московских заправок.
    от Thunder в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 15:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •