Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Unhappy акпп ведет себя крайне странно режим повер и кик даун... нужны специ по акпп245е

    трогаюсь с места на трассе,
    тапку в пол все передачи перещелкнулись плавно машина набрала 130кмч уверенно,
    но после перестала разгоняться совсем, мотор резко ушел в отсечку и акпп перестала дежать момент
    как при перегазовке как и при замедлении, при замедлении видно по тахометру как щелкают передачи но ни пинков,
    ни ускорения ни замедления нету, остановился, все везде сухо, масло в норме, температура то же.
    до лил литр масла и по ехал как ни в чем не бывало и при нажатии тормоз + газ оба в пол, на всех режимах не более 1900оборотов.
    позже уже в городе при режиме "2" при разгоне тапка в пол на 4-5к оборотов снова начала пропадать тяга и росли обороты но при сбросе газза все ок.
    куда смотреть хз, масло не горелое светло розовое и на данный момент уже выше уровня.
    хелп мужики :(
    тк как кпп не пинается грешу на электрику но я уже хз :( едет то она во всех режимах а в боевом как видите...
    не пинайте сильно, тут я редко бываю и мог на писать не туда :(((

  2. #2
    масло атф 7 мультигир бардаль

  3. #3
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    11
    Тросик кик дауна посмотри,и уровень масла после 10-20 км пробега,можно соленоиды прозвонить по книге,ошибки считай.
    У меня после свапа на 246 вместо 240 что то наподобие,в овощном режиме все четко,при газ в пол крутится до 7000 пропадает тяга докручивается до 8200 и упирается в отсечку и только с кнопкой пауэр,без нее норм,но я пока не разобрался,мозги менял,без изменений.

  4. #4
    тросик как по книге все в уровне, как звонить соленоиды? 240 упровляется маслом 246 просит сигнал с мозга в режимах

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •