Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23

    Москва - Абрау-Дюрсо - Москва январь 2008

    Выехал 25го в пятницу в 12 00, в путешествие было 2 цели, 1я перевезти подругу с пожитками в г. Крымск, 2я побывать на зимнем море, покататься по серпантину.

    двигался по M4,

    трасса неплохая, хотя встречаются и выбоины но редко, много скоростных участков,, менты правда зверствуют, ограничение после московской области везде 90. В Тульской области началась метель, на узкой дороге обгонять фуры практически не возможно, встречка не просматривалась (((

    после Тульской области снег уже конкретно валил (((((( скорость от 40 до 80 км/ч ,

    на дороге снежные заносы, быстрее ехать невозможно. На трассе порадовало большое количество уютных чистых кафешек.
    Есть даже платный кусок )))

    к 6 утра добрался до Краснодарского края, поспал на обочине полтора часа, когда проснулся снег начал таять, в 12 00 26,01 добрался до Крымска, тут собственно отоспался до 18 00 у друзей.
    В 19 00 выдвинулись к морю, по дороге помыл машинку

    надо сказать погода как будто в лето попал, если не стоять на ветру то можно в футболочке ходить ))) дороги сухие, красота )))))
    в 21 00

    ну а тут самое интересное
    серпантин полностью оправдал ожидание, отличное качество асфальта, отбойники с катафотами, и повороты повороты повороты )))
    само озеро в темноте было практически не видно, на фотке вид на озеро со смотровой площадки

    дальше снова кусок серпантина с мега зачётными поворотами на 360градусов )))

    ну и наконец море!!!!!!!
    я сначала не понял что произошло, было темно и когда я выходил из машины я думал что море где то внизу далеко,,, оказалось мы стоим на самом берегу, счастье есть )))). На море штормило, волны 1-2 метра,
    на фотках ничё не видно, вот немного слышно на видео ))
    http://photofile.ru/users/artem00000...1604d2f1/view/
    ну потом ещё немного серпантина,, и камнепад )

    на обратном пути снял видео по серпантину (плохо видно)
    http://photofile.ru/users/artem00000...16155b16/view/
    порт Новороссийска, шторма нет, зато есть лебеди )))



    27го в 8:30 отбыл домой, там где в пятницу лежали сугробы, таковых не обнаружилось, единственно на подъезде к Воронежу был снег но недолго, доехал достаточно быстро

    фотки по дороге:


    заправочные плагиаторы :





    ещё была росснефть, забыл сфоткать,, точная копия роснефти за исключением лишней буквы ))



    в 2 ночи заночевал в Тульской области, в 7 30 - 9 00 валил 180 за A8,, ещё час в пробке на мкаде и дом )))

    тут ещё фотки кому интересно: http://photofile.ru/users/artem0000000/3443763/
    Последний раз редактировалось artem; 28.01.2008 в 22:57.

  2. #2
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23

    прошу прощенья за ненормативную лексику, подругому написать не могу....

    отдельно опишу весьма неприятный инцидент который случился со мной на выезде из Краснодарского края в населённом пункте "Кущевская"

    останавливают меня на посту, документы проверили просит открыть багажник, посмотрел багажник подходит говорит: открой дверь, начинает смотреть что в двери лежит, дальше под сиденье, просит выйти,, я обычно в таких случаях координально поступаю и требую что бы всё по закону было, понятые и все дела,,, тут же, настроение у меня было отличное, решил что бы не задерживаться на долго пусть себе смотрит. Это была а***нная ошибка №1,, посмотрел он в общем под сиденьем под ковриками, говорит чё в карманах, ну я всё достал он карманы выворачивает говорит вот у тя тут трава ,, зелёная ёпть,,, тут я опять совершил ошибку, и вместо того что бы потребовать акт Досмотра и понятых, решил ну пусть ищет всё равно ничё нет,,, обыскал он всю машину, содержимое бардачка, багажника, ничё не нашел говорит закрывай машину пойдем, тут опять я а***нно ошибся и пошол за ним,, заходим на пост,, тут уже стало стремно, помещение полуподвальное , пост кирпичный, в комнате окон нет, есть стол скамейка и лежанка, говорит снимай обувь,, тут я опять дурень всё сделал,, думал быстрее осмотрит - быстрее поеду,,,,, кстати говоря пока он в машине лазил я рядом стоял под дождём на о***нном ветру от чего опять простыл((
    в общем в кроссовках ничего не нашел, говорит снимай штаны,, я уже в а***,,, ну ****ец,,, мент понятно дело ничего не нашел,, сидит на меня смотрит - говорит наркоман я,,, а***ть
    просит поссать в стаканчик, а я собственно на кануне отъезда из Москвы употреблял известное растение ), ссать отказываюсь, говорю визите на освидетельствование в больничку, он мне говорит будешь сидеть пока не поссышь, я говорю пигите протокол административного задержания, он чё то бурчит про то что на 15 суток меня щас закроет
    я уже начинаю паниковать, звоню 002 (ближайшее отделение милиции у бии лайна)
    говорю остановили , где не знаю зовут так то так то, их тут много, протокол не составляют, говорят закроют на 15 суток, общали помочь...
    сидим дальше, тут мне пришла в голову о***нная идея записать на тел как он отказывается протокол составлять, ну я буре тел. спрашиваю,"так будите протокол составлять"
    он: "*** те а не протокол",,, тут замечает что я его пишу,,,,,,, такого развития событий я не ожидал,,, мент бросается на меня, вырывает тел с криками, съемка запрещена , нашелся умник, сидит ищет где видео чтоб стиреть, тел у меня с английским интерфейсом, ищет долго,,,, сцуко в итоге нашол,, а то ща показал бы вам ))
    стер видео отдал тел, я опять в 002,,, говорю тел отобрали,, рукопрекладство.... ну тут мент видать сообразил с кем я говорю, повезли в больничку,,,,, в больничке оказалось та же процедура,, надо в стакан ссать,, ну я неимоверным усилием (не вру) воли выдавил из себя грам 10.,, далее как тест на беременность, сидим ждём, считаем полоски,,, менту который меня повёз постоянно тот первый названивает с вопросом "ну как?" через 5 минуть девушка улыбаясь говорит "отрицательный" , ну дальше везут на пост и собсно я продолжаю движение

    вот из этого случая я сделал для себя следующие выводу:
    1е: больше не при каких обстоятельствах не выходить из машины, без протокола досмотра
    2е: выезжая на дальняк не дуть,, + надо купить пачку этих тестов что бы понять как они работают
    3е: менты козлы

  3. #3
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    3 тыщи, Артём, молодец!!!!
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  4. #4
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Pro
    3 тыщи, Артём, молодец!!!!
    3200 вообще то

  5. #5
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    На наркоту это типа обычный тест у них на М4, так очень многих проверяют. Это даже не проверки, это мудозвонки - разводки. Типа, задача напрячь человека так, чтобы он сделал какую-нибудь глупость.
    Ко мне они там докапывались с печатью, типа что у вас за печать, где документы на печать и прочую х...ету.
    Главное не нервничать и разговаривать с ними спокойно и уверенно.

    Колонну нашу они не тронут, только в индивидуальном порядке, это типа закон у них - разделяй и властвуй.
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  6. #6
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Pro
    На наркоту это типа обычный тест у них на М4, так очень многих проверяют. Это даже не проверки, это мудозвонки - разводки. Типа, задача напрячь человека так, чтобы он сделал какую-нибудь глупость.
    Ко мне они там докапывались с печатью, типа что у вас за печать, где документы на печать и прочую х...ету.
    Главное не нервничать и разговаривать с ними спокойно и уверенно.

    Колонну нашу они не тронут, только в индивидуальном порядке, это типа закон у них - разделяй и властвуй.
    про печать тут другое дело,, доки должны действительно быть,,, поэтому надо говорить что ты генеральный директор (ему доков не нужно)
    а проверить они права не имеют,,, сталкивался с этим вопросом лет 5 назад

  7. #7
    Заглянул под капот Аватар для dima-nsk
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    265
    Вес репутации
    18
    Чудаки на букву "М", хоть закончилось всё гууд
    ВАЗ-21099 МКПП, карб, 1,5
    Toyota Supra - АКПП и 1G-GTE(240 диких лосей)
    Toyota Crown - АКПП 1JZ-GE (220 лосей)
    Nissan SkyLine - АКПП RB20(все просто)
    Suzuki Ескудо - писать нечего, ведовый овоЩь)))))
    Toyota Марино'чка на палке и 4A-FE, злой овощь
    Honda HR-V красный-красный овосчевоз

  8. #8
    Серьёзный тип Аватар для A-Line
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    994
    Вес репутации
    18
    Молодец Артем, отлично написанно.
    А менты что в Краснодарском крае,что в Башкирии, везде козлы. :d
    Я на DRIVE
    Trueno XZ111 /1.6/5MT/белый/wheels 15/Бампер D-Speed/пороги boomex/Спойлер TRD/Качественный инстал автозвука/ вобщем почетный ОвощЪ
    (Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт...
    Celica t321 GTS 6mt
    Altezza RS200 6mt

  9. #9
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Divinity
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    431
    Вес репутации
    18
    Ээх здорово )) я б тоже еще разок прокатилась на Юг.. Дороги кстати в Краснодарском крае действительно обалденные.. Дык там эти самые обалденные дороги еще и ремонтируют :d

    А по поводу ментов : при въезде в Краснодарский край на посту нашу машину тоже обшманали по полной.. в дверях, под сиденьями, во всех бардачках, у ребят все карманы, девушек правда шманать не стали.
    Честно сказать, от участи Артема нас спасла ксива... иначе я думаю было бы тоже самое..
    Trueno AE110 5A-FE - продано
    NISSAN Silvia S15 SR20DE MT БЕЛАЯ - продано. Или предано..
    Honda Prelude 5GEN F22B
    BMW e46 coupe restyling M54 MT

  10. #10
    Серьёзный тип Аватар для Intruder
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Каширка!
    Сообщений
    1,258
    Вес репутации
    18
    Темыч, респект за путешествие и рассказ!
    Фотки приятные... Жаль, что некоторые ночью!

    А про гайцев...
    Они на трассе часто такое творят!
    Мы тож когда из Самары Труню гнали на первом же посту нас полностью троих обыскали...
    Типа когда молодые парни едут - сомнения и вопросы!

    ОФФ. П.С. спидометр зачОт!!! =)
    Levin 111 BZ-R, MT5 + LSD, SSS & TRD, OZracing 16, белый...

    Теперь Subaru Legacy '05 B-Sport BLACK


  11. #11
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    Знаю я этот нас пункт Кущевская,глухомань сранная и мусора в краснодарском крае гандоны,еще подумать надо, стоит ли этому козлу денег предлагать,просто внешность у тебя не та Артем,они там все немного со своим губернатором ебнутые-нацисты!!!
    В следующий раз не тормози по поводу диктофона и включай уже заранее в машине,а не на посту,тогда и начинай говорить по закону.
    Один раз похожая ерунда была на посту,так я записал его и скинул запись на другой телефон,дал ему послушать,он стер,я попросил чувака прислать запись обратно и дал ему снова послушать-он повыебывался и отпустил.

  12. #12
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BZ-R User
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    440
    Вес репутации
    18
    Блин Артем :) Был у нас и не заехал. А менты тут и впрямь злые :)
    Levin BZ-R 6MT выпуск 5Zigen, обвес Tom's Racing/ 4AGTE Inside турбо табуретка 4WD 300+hp
    0-100 -3.9 сек
    402м -12.2 сек
    Страничка на Драйве

  13. #13
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от BZ-R User
    Блин Артем :) Был у нас и не заехал. А менты тут и впрямь злые :)
    ну вот блин так.... я ток когда приехал увидел что у тя в подписи Новороссийск... жалко

  14. #14
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Alex-MB
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    419
    Вес репутации
    17
    artem: Менты у нас и впрямь звери. Особенно когда видят московские номера, так вообще глаза кровью наливаются И в них баксы рисуются... Хотя местных трогают ток за нарушение, по крайней мере летом. Кстати Крымск эт мой родной город :) на какой улице был?
    Toyota levin 101 GT APEX, 4agte SilverTop, 5MT С56 в процессе настройки
    Nissan Qashqai 2.0 семейный овощь
    ==Я не волшебник, Я тольку учусь....==
    ICQ 49I25II62
    +7-918-64435-шесть-девять

  15. #15
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Alex-MB
    artem: Менты у нас и впрямь звери. Особенно когда видят московские номера, так вообще глаза кровью наливаются И в них баксы рисуются... Хотя местных трогают ток за нарушение, по крайней мере летом. Кстати Крымск эт мой родной город :) на какой улице был?
    как не странно первое впечатление о ментах было довольно неплохое, на подъезде к Крымску не заметил что мереют под знаком 70, подошли все вежливо так штраф выписали ,,

    улиц не знаю был вот тут:

  16. #16
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Alex-MB
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    419
    Вес репутации
    17
    Не мой дом в другой стороне возле аэродрома :) а эт вроде ул. Адагумская :)
    Toyota levin 101 GT APEX, 4agte SilverTop, 5MT С56 в процессе настройки
    Nissan Qashqai 2.0 семейный овощь
    ==Я не волшебник, Я тольку учусь....==
    ICQ 49I25II62
    +7-918-64435-шесть-девять

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 08:00
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 20:21
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 04:45
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 01:18
  5. Еду Москва-Екатеринбург-Москва, принимаю заказы!!
    от Pro в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •