PDA

Просмотр полной версии : Я опять с вопросом!



VVega
05.07.2006, 17:59
Подскажите пожалуйста!
Одинаково-ли подходит бампер Bomex и для 111-ых с хрустальными фарами и для 111-ых со старыми фарами!
Заранее спасибо!

jun
05.07.2006, 19:02
Подскажите пожалуйста!
Одинаково-ли подходит бампер Bomex и для 111-ых с хрустальными фарами и для 111-ых со старыми фарами!
Заранее спасибо!

А поиск не рулит? Уже сто раз обсуждали эту тему.

gfh
05.07.2006, 23:16
Отличаются

VVega
06.07.2006, 00:26
to jun: Извини пожалуйста, ноя весь поиск перелопатил... т. е. получаенцца либо я ЛОХ в поиске (что в полне может быть), либо именно такой темы нет...., что тоже может быть!
Я еще раз прошу...! Если не хотите писать скиньте ссылочку на тему, либо просто опишите!
Я по поводу Патриота, он предложил бамперы из Владика под Бомекс! Я его спросил про совместимость, он написал, что просто не слышал о том, что может быть несовместимость! Вот и дилема!

KORYUN
06.07.2006, 01:09
вообщем бампер который предлагает патриот для простых фар(не хрусталь)!!!!

jun
06.07.2006, 12:38
Подскажите пожалуйста!
Одинаково-ли подходит бампер Bomex и для 111-ых с хрустальными фарами и для 111-ых со старыми фарами!
Заранее спасибо!

Нет разные вырезы под фары. У меня была такая засада. Когда Бомекс из Япы тащили то сначала привезли под обычные фонари- он не вставал. Поэтому и отослали его обратно на родину. Попопцы еще просили меня прислать номер кузова Труены что бы уже окончательнго заказать то что нужно было. Вполне возможно что можно его как-то приладить но это будет требовать дополнительных щатрат. Ксати качество у бомекса не могу сказать что на 5 скорее на твердую 4. Да и по зазорам придеться помучиться особенно те кторые к крыльям прилегают. Там хитроумная маленькая полочка-ребро она не совсем плотненько встает к крылу - так видимо и надо. Некотоыре ломатеры ее просто срезают и усе - готово хозяин. Резать ее нельзя так как там видимо силовая состоявляющая бампера имееться. Если ее убрать то бампер винтом пойдет. И еще совет. Если это дейвтиетльно бомекс -японский а не копия то учьти его ремонт в случае удара будет стоить хороших денег. Мне до сих пор его делают)))))))! Правда уже дело близиться к покраске номастера сказали что еще один удар и сделать его будет не реально. Удачи тебе!

Бигимот
06.07.2006, 13:18
я себе заказывал в гефесте бомексовский бампер на труену с обычными фарами(не хрусталь),через неделю он приедет,примерю и скажу подходит или нет,а вообще народ говорит что бампера должны быть каждый под свою оптику,т.е.для хрусталя один,для обычных фар другой,а крепления одинаковые

BLACK TOP
06.07.2006, 13:33
если речь о гефесте то у них только под 111 кузов до рестайлинга, на рестайлиноговую можно натянуть но нужно будет думать поповоду креплении их на фары,...

moroz
06.07.2006, 13:43
Всё дело только в форме фар, а крепления у всех 111 одинаковы, не важно Левин это или Труено..

VVega
06.07.2006, 13:50
Ребяяят! Т.е. получается, что он налезет, но нужна будет доработка!???
Вообще, возможна-ли доработка!? Будут-ли щели!?
Сколько (примерно) будет это стоить!?
Стоит ли ВААБЧЕ игра свеч???
Плииииз помогите с ответами!!!

gfh
06.07.2006, 22:51
Если будут большие зазаоры между фарами и бампером, то я думаю стоит обратиться в ремонт бамперов, чтобы наплавить пластика, загрунтовать и зашпаклевать. Ну если фары будут наооборот упираться, то бампер можно будет подрезать,зашкурит и покрасить.
Все это конечно пока только теоритически, а вот как будет на самом деле с подгонкой???

2V
06.07.2006, 23:34
Ребяяят! Т.е. получается, что он налезет, но нужна будет доработка!???
Вообще, возможна-ли доработка!? Будут-ли щели!?
Сколько (примерно) будет это стоить!?
Стоит ли ВААБЧЕ игра свеч???
Плииииз помогите с ответами!!!
В любом случае, доработка не встанет дороже самого бампера. Если у тебя хрусталь, то придется немного доработать уголки фар + в зависимости от качества исполнения, отрегулировать зазоры.