PDA

Просмотр полной версии : Ребята,хочу купить у Вас в регионе-поможите?



KOSTYABRATSK
05.05.2010, 14:20
Ребята,кто знает машины, есть интерес
http://auto.drom.ru/?id=3609352
http://auto.drom.ru/?id=3607577
если есть возможность посмотреть,кто сможет?

Stock-GT
05.05.2010, 14:56
Ребята,кто знает машины, есть интерес
http://auto.drom.ru/?id=3609352
http://auto.drom.ru/?id=3607577
если есть возможность посмотреть,кто сможет?
первый вариант покучерявее будет. вроде живой и ухоженный лева !

KOSTYABRATSK
05.05.2010, 15:00
Превый интереснее,знаешь его?

Lenin
05.05.2010, 15:53
Превый интереснее,знаешь его?
Наш парнишка. Мотор был простой, потом сделал свап на ГЕ. Жопа битая, его догнали гдето в конце осени, начале зимы. Контактов его у меня нет. Сама машинка была в порядке. По городу скока его вижу сильно не гоняет.

KOSTYABRATSK
05.05.2010, 17:02
Спасибо,у вас еще один фигурировал,черный БЗР вроде как 99 года без пробега,а во нашел---> http://auto.drom.ru/?id=3604611 очень интересен)
Кто может посмотреть? и связаться со мной,не охото в слепую ехать и обломиться...

Filo
05.05.2010, 17:11
ну договорись пусть в пятницу кто может в 8 часов к нам на парковку например подъезжают некрасова 44 там активная часть клуба точно будет, а если не хотят то можно даж в сервис заехать на полную диагностику (:

ЗАВХОЗ
05.05.2010, 17:16
Спасибо,у вас еще один фигурировал,черный БЗР вроде как 99 года без пробега,а во нашел---> http://auto.drom.ru/?id=3604611 очень интересен)
Кто может посмотреть? и связаться со мной,не охото в слепую ехать и обломиться...
Его давно продают. Раз в месяц он регулярно на дроме всплывает. Похоже что-то с ним не то

Sergey_khv
05.05.2010, 17:16
На первом варианте тормоза барабанные.

Sergey_khv
05.05.2010, 17:17
я могу посмотреть и отправить, тел. 89242090150, если интерес реальный - звони, пиши

KOSTYABRATSK
05.05.2010, 18:06
Ребята,спасибо всем! Сергей,тебя набиру завтра!

CaIIIoK
05.05.2010, 18:18
эм...
Серега.. можно с тобой посмотреть?
Есть свои интересы в этом мероприятии.. .

Sergey_khv
06.05.2010, 15:07
Саня, увидел только сегодня.
Глянули, констрик, не распил, доки в норме, мотор жив вроде, кузов ровный сцепа едва схватывает в конце хода, супер страх не гремит особо.

В сервис повезём.

CaIIIoK
06.05.2010, 16:23
хм.. жаль, что не удалось вживую посмотреть на это... )

Sergey_khv
06.05.2010, 16:33
а что не так???

CaIIIoK
06.05.2010, 16:52
все так))))
ну просто своими глазами хотел увидеть, в каком состоянии отдают машины как у меня... )))

Sergey_khv
06.05.2010, 17:02
ну видно что русскими руками особо не убивали

KOSTYABRATSK
06.05.2010, 17:06
Серега,не спросил чего так долго продает и цены меняет? Если все ок с машиной будет Андрей приедет за ней.

Sergey_khv
07.05.2010, 08:05
фигней бы не страдали, загнать в контейнер и в путь, а то билеты+бенз+восстановление ССС после федералки то на то и выйдет.

Контейнер могу подешевле чуток сделать.

Про продажу не спрашивал, но сам догадываюсь - тачка на любителя очень, и дорого по нашим меркам, все хотят живой бизер за стописят рублей, у некоторых даже получается, да, Сашок??? :)))))))))))))))

220
07.05.2010, 08:47
фигней бы не страдали, загнать в контейнер и в путь, а то билеты+бенз+восстановление ССС после федералки то на то и выйдет.

Контейнер могу подешевле чуток сделать.

Про продажу не спрашивал, но сам догадываюсь - тачка на любителя очень, и дорого по нашим меркам, все хотят живой бизер за стописят рублей, у некоторых даже получается, да, Сашок??? :)))))))))))))))
а скока ща контейнер от хабары до красноярска будет

CaIIIoK
07.05.2010, 11:31
все хотят живой бизер за стописят рублей, у некоторых даже получается, да, Сашок??? :)))))))))))))))
тсс, не пали))))

KOSTYABRATSK
07.05.2010, 15:34
фигней бы не страдали, загнать в контейнер и в путь, а то билеты+бенз+восстановление ССС после федералки то на то и выйдет.

Контейнер могу подешевле чуток сделать.

Про продажу не спрашивал, но сам догадываюсь - тачка на любителя очень, и дорого по нашим меркам, все хотят живой бизер за стописят рублей, у некоторых даже получается, да, Сашок??? :)))))))))))))))
как говорят:"Хозяин- барин!"

Sergey_khv
07.05.2010, 15:39
а скока ща контейнер от хабары до красноярска будет

Я сегодня по русски говоря ОКУЕЛ, контейнер до Иркутска стоит столько же, сколько до Москвы. Полтинник примерно.

220
07.05.2010, 15:42
Я сегодня по русски говоря ОКУЕЛ, контейнер до Иркутска стоит столько же, сколько до Москвы. Полтинник примерно.
до кросноярска сколько мож узнать .надо копец

Sergey_khv
07.05.2010, 15:47
Ну ориентируйся, узнать могу, после праздников, тебе под машину или шмотки?

Это важно, машина едет с охраной, это дороже.

Ну вообще примерно полтинник, если без охраны тыщ на 5-10 дешевле.

220
07.05.2010, 15:50
Ну ориентируйся, узнать могу, после праздников, тебе под машину или шмотки?

Это важно, машина едет с охраной, это дороже.

Ну вообще примерно полтинник, если без охраны тыщ на 5-10 дешевле.
да. проще своим ходом.копец ценик.как ты там сказал акуеть :D спасибо за инфо

KOSTYABRATSK
07.05.2010, 16:04
КУли ! Цены как грибы,растут и растут)) проще самоходом...и дешевле,только сцепу под замену.

Lenin
07.05.2010, 17:21
КУли ! Цены как грибы,растут и растут)) проще самоходом...и дешевле,только сцепу под замену.
Ты сам прикинь, замена плюс обстоятельства. Надо тебе подумать. Чисто моё мнение, лучше на поезде. Или как серега предлогает.

CaIIIoK
07.05.2010, 17:30
эм... ребят, если есть возможность - тяните на поезде...
Путешествовать на суперстрате - мало того, что дорого (менять по оконцове придется всю подвеску), так еще и малоприятно... спина устает от нагрузок очень сильно.
По городу - одно, и то долго не покатаешься... А по трассе - устанешь быстро...

Поберегите машину и себя))))

ЗЫ: я тут на море летом планирую ехать на машине - морально готовлюсь....) надо спиномассажер какой-нить взять)

220
07.05.2010, 17:33
эм... ребят, если есть возможность - тяните на поезде...
Путешествовать на суперстрате - мало того, что дорого (менять по оконцове придется всю подвеску), так еще и малоприятно... спина устает от нагрузок очень сильно.
По городу - одно, и то долго не покатаешься... А по трассе - устанешь быстро...

Поберегите машину и себя))))

ЗЫ: я тут на море летом планирую ехать на машине - морально готовлюсь....) надо спиномассажер какой-нить взять)
спинамасажор эт хорошо.а если этот масажор блондинка то воще нармуль :D

Lenin
08.05.2010, 05:15
спинамасажор эт хорошо.а если этот масажор блондинка то воще нармуль :D
Гыыы!
Плюс тысча символов!

alexsandr
08.05.2010, 08:39
KOSTYABRATSK

есть еще вариант, через Владик,
там сетки формируют часто и ценник меньше на много, а доехать до Владика , всего 800 верст,
поедешь к нам моякни, руку за шкив пожму лично !!!
и подгодай время на драг попасть

Ajaks
08.05.2010, 12:41
спинамасажор эт хорошо.а если этот масажор блондинка то воще нармуль :d
отличный массажер и без лишних вопросов :)
главное не забыть про краску для волос, лак для ногтей и мартини ей в бак лей! :)

Jenek775
08.05.2010, 13:10
отличный массажер и без лишних вопросов :)
главное не забыть про краску для волос, лак для ногтей и мартини ей в бак лей! :)
чем выше актан, тем лучше!!!

KOSTYABRATSK
08.05.2010, 14:02
KOSTYABRATSK

есть еще вариант, через Владик,
там сетки формируют часто и ценник меньше на много, а доехать до Владика , всего 800 верст,
поедешь к нам моякни, руку за шкив пожму лично !!!
и подгодай время на драг попасть
Спасибо за совет! ))

Neofrit
08.05.2010, 14:15
эм... ребят, если есть возможность - тяните на поезде...
Путешествовать на суперстрате - мало того, что дорого (менять по оконцове придется всю подвеску), так еще и малоприятно... спина устает от нагрузок очень сильно.
По городу - одно, и то долго не покатаешься... А по трассе - устанешь быстро...

Поберегите машину и себя))))

ЗЫ: я тут на море летом планирую ехать на машине - морально готовлюсь....) надо спиномассажер какой-нить взять)

Сашок ты походу не правильно сидишь в тачке, я гонял на своем в общей сложности 14 часов не выходя из-за руля, тока отлить 2ру раз ) и все ок, даже не устал. И страт кстати давольно магче чем к примеру на хондах купе, у карефана ДС5, вот там жестко почемуто. Так что сидите правильно госпада

Sergey_khv
08.05.2010, 14:59
alexsandr
Саня, может у вас в сервисе глянем его?
За деньги, самом собой.

На подьёмнике по мелочи, и компресиию померить???

alexsandr
08.05.2010, 19:21
alexsandr
Саня, может у вас в сервисе глянем его?
За деньги, самом собой.

На подьёмнике по мелочи, и компресиию померить???

можно
только бензиновый компресометр, довна как .....
есть где взять нормальный, только не "друга"

CaIIIoK
08.05.2010, 21:17
Сашок ты походу не правильно сидишь в тачке, я гонял на своем в общей сложности 14 часов не выходя из-за руля, тока отлить 2ру раз ) и все ок, даже не устал. И страт кстати давольно магче чем к примеру на хондах купе, у карефана ДС5, вот там жестко почемуто. Так что сидите правильно госпада
У тебя какой-то не тот суперстрат))))
ко мне абсолютно все садятся и говорят "ебааать как жосско..." :)))

Filo
09.05.2010, 17:09
ты не забывай Сань что у тебя передние стойки богу душу отдали извините за оффтоп

CaIIIoK
10.05.2010, 11:34
хм... и что?)
поставлю живые стойки - ЕЩЕ жоссче станет....

Кстати, правая передняя стойка ваще в хлам... аж лязг металлический стоит и ездить страшно, а до зп надо кок то дотянуть(

vergily
20.05.2010, 13:21
хм... и что?)
поставлю живые стойки - ЕЩЕ жоссче станет....

Кстати, правая передняя стойка ваще в хлам... аж лязг металлический стоит и ездить страшно, а до зп надо кок то дотянуть(
Не станет)
Когда страт живой - он мягкий и упругий как попа у молодой спортсменки))) Когда где-то люфт - появляются стуки и отдают сильно в кузов.
Лечи скорее))

CaIIIoK
20.05.2010, 17:43
эм... сам страт - живой, мертвые - стойки, я их за страт не принимаю. Когда стойки вытекшие - подвеска в принципе мягче, потому что стойки не работают, а работают только пружины. Сделаю стойки - будут еще и стойки работать... станет жостче...
Логика простая...
А про то, что страт мягкий - ваще в первый раз слышу))))

alexsandr
20.05.2010, 18:04
эм... сам страт - живой, мертвые - стойки, я их за страт не принимаю. Когда стойки вытекшие - подвеска в принципе мягче, потому что стойки не работают, а работают только пружины. Сделаю стойки - будут еще и стойки работать... станет жостче...
Логика простая...
А про то, что страт мягкий - ваще в первый раз слышу))))

что за бред ?
на сжатие работает - пружина
на вытяжку - амортизатор
если пружина жесткая , а гидравлика слабая, даже если и новая, "отстрел" после "разгрузки"
если наоборот, то натыкаешься на гидравлику, очень быстро гидравлика умрет
все должно быть в балансе, в зависимости от того что ты хочешь получить,
комфорт- ставь длинные не сильно жесткие пружины
устойчивость в повороте, короткие и пожостче, ну и т.д.

CaIIIoK
20.05.2010, 18:16
что за бред ?
на сжатие работает - пружина
на вытяжку - амортизатор
если пружина жесткая , а гидравлика слабая, даже если и новая, "отстрел" после "разгрузки"
если наоборот, то натыкаешься на гидравлику, очень быстро гидравлика умрет
все должно быть в балансе, в зависимости от того что ты хочешь получить,
комфорт- ставь длинные не сильно жесткие пружины
устойчивость в повороте, короткие и пожостче, ну и т.д.
В том то и дело, что раз гидравлика мертвая, то в повороте при крене, когда сжимается пружина я в гидравлику не упираюсь, ибо она не работает, поэтому подвеска становится мягче. А когда работает все, т.е. пружина + гидравлика, подвеска работает жестче...
испытывал не раз на прошлой машине и тут такая же ситуация...

Lucky_AE91
21.05.2010, 02:00
эээээ,а развь в повороте ни одно колесо на зжатие,др на ебарот????

alexsandr
21.05.2010, 02:19
В том то и дело, что раз гидравлика мертвая, то в повороте при крене, когда сжимается пружина я в гидравлику не упираюсь, ибо она не работает, поэтому подвеска становится мягче. А когда работает все, т.е. пружина + гидравлика, подвеска работает жестче...
испытывал не раз на прошлой машине и тут такая же ситуация...


да ты и неупираешься в повороте, там амплитуда другая, если конечно не "стиральная" доска
я так понял что для тебя "мягко" - это когда нет гидравлики и тебя качает на пружинах .!
фигня это конечно , а не работа подвески

Filo
21.05.2010, 02:41
Сань чтото ты перебираеш, не забывай что пустая стойка не гасит мелкх кол****ий и вибраций от чего и жопометр ощущает "жескость"

Alex666666
21.05.2010, 03:01
Жопомер ощущает как колесо прыгает, как мячик, на любом препятствии. И стойку пробивает на любой маломальской ямке.
Жёсткости от мёртвых амо не прибавится никак

CaIIIoK
21.05.2010, 03:21
Блин... да в поворотах машина с мертвыми стойками куда мягче, чем машина с живыми стойками...
Как бы оно в теории там не выглядело, я это много раз испытывал на практике...

CaIIIoK
21.05.2010, 03:22
а ту "жесткость", которую ощущает жопометр - я в рассчет не беру. Это не жесткость, а убитость...

Alex666666
21.05.2010, 03:30
Короче завязываем флудить !!!

KOSTYABRATSK
31.05.2010, 16:49
ДААААААААААААААА,****ец !!! есть же люди,уроды,БЛЯ!!!
Серега,извиняй!!!!
Проплотили автовоз,а он Про****ся,не выходит на связь,если выходит,то ПизДИТ!!!!
Урод мелочный.....

Stock-GT
01.06.2010, 15:11
Кидаловым попахивает (((

Sergey_khv
10.06.2010, 11:20
Тачка отправлена, про автовоз не страшно, я итак знал что он вовремя не приедет, вы просто не работали с автовозами. ))))

Левин уехал с полным автовозом распилов.
Кстати очень понравился мне БЗ-Р, супрестрах рулит неплохо, блока чуствуется, я на нём чуток катанул по городу, пока забирал да перегонял со стоянок.

Sergey_khv
10.06.2010, 11:21
ДААААААААААААААА,****ец !!! есть же люди,уроды,БЛЯ!!!
Серега,извиняй!!!!
Проплотили автовоз,а он Про****ся,не выходит на связь,если выходит,то ПизДИТ!!!!
Урод мелочный.....

Тдля тех кто не понял, речь здесь шла про гену, водителя автовоза )))

Sergey_khv
10.06.2010, 11:32
Кстати только сейчас вспомнил, что так и не прислал пацанам телефон водителя автовоза... ((

Stock-GT
10.06.2010, 15:07
Ну ты даешь Серега ))) Там пацаны уже на измене )))

Sergey_khv
10.06.2010, 17:20
Ну ты даешь Серега ))) Там пацаны уже на измене )))

Ты дурку то не гони, Дёс.
Пацаны на измене с автовозом были, я каждый день на связи был.

А вот автовоз обещался быть на полторы недели раньше, чем приехал. )))

penetron
10.06.2010, 19:03
Когда автовоз до нас то доедет? :) братчане, дадите на ссс прокатиться? а то я не пробывал никогда :) заодно запчасти ваши отдам :)

Neofrit
11.06.2010, 12:57
лучше не катайся а то заболеешь )))

penetron
11.06.2010, 16:01
лучше не катайся а то заболеешь )))
когда меня где нибудь машина на ссс обгонит, там и будем думать. А то пока они все позади :)

KOSTYABRATSK
14.06.2010, 16:19
Тема,хотели дать тебе прокатиться,так ты в Качуг уехал(вместе с коллектором,наверное :icon_mrgr )
Как выступил?
Серега,еще раз спасибо!
единственное - арка заднего крыла в шпакле(кисточкой замазано) и видно что крыло делали,видно наскоряк,т.к. шпакля под краской просвечивается, сделаем:)
и еще странно в приборке не было 4 лампочек АБС,чека,айрбега, и открытой двери??? сначала подумали,что подвох,вставили лампочки все работает нормально,гарит и потом гаснет,т.е. без ошибок!

Sergey_khv
14.06.2010, 16:29
Тема,хотели дать тебе прокатиться,так ты в Качуг уехал(вместе с коллектором,наверное :icon_mrgr )
Как выступил?
Серега,еще раз спасибо!
единственное - арка заднего крыла в шпакле(кисточкой замазано) и видно что крыло делали,видно наскоряк,т.к. шпакля под краской просвечивается, сделаем:)
и еще странно в приборке не было 4 лампочек АБС,чека,айрбега, и открытой двери??? сначала подумали,что подвох,вставили лампочки все работает нормально,гарит и потом гаснет,т.е. без ошибок!

Крыло не видел. зазоры везде ровные, наверняка на выгрузке где то долбанули, конструктор же.

С лампочками тоже как то не до них было, хотя если бы аир бэг просохатили было бы неприятно. Главное маслёнка горит, это точно проверяли. )))

KOSTYABRATSK
14.06.2010, 17:21
Я Андрею про выгрузку сразу сказал) Если ,честно, у меня слюни до пола потекли :icon_cool )

penetron
15.06.2010, 06:10
Братск, поздравляю с живым блеком :)