PDA

Просмотр полной версии : Красное кольцо



Страницы : [1] 2

eugen047
30.06.2010, 19:00
Думаю пора уже создать тему, в этом году клубни по-маленьку осваивают данную трассу
Вот ближайший эвэнт, я еду.

4 июля на гоночной трассе "Красное Кольцо" состоится 2 этап Чемпионата России по Дрэг-рейсингу и 3 этап любительских кольцевых гонок серии "Time Attack"!

”DRAG-RACING”:

Регламент этапа качаем здесь: http://www.redringevents.ru/drag-cup/documents/2010
Технические Требования 2010: http://rafdrag.ru/документы.aspx
Расписание двух дней: http://www.redringevents.ru/drag-cup/program/2010
Предварительная регистрация: http://www.redringevents.ru/drag-cup/apply

Стартовый взнос – 5 000 рублей для всех классов.

"TIME ATTACK":

По традиции соревнования проходят в пяти классах:

1. Первый
2. Атмосферный
3. ТурбоСток
4. Анлимитед GT350
5. Анлимитед GT500

Подробный регламент соревнований скачать можно здесь: http://redringevents.ru/time-attack/documents

Расписание двух дней: http://redringevents.ru/time-attack/program

Соревнования в этот раз пройдут на Большом и Малом кольце в обратную сторону (по часовой стрелке) в режиме "Карусель"! 2 машины стартуют одновременно с одной линии, одна уходит на Большой круг, другая на Малый, затем наоборот и после этого финиш! Заезды будут проведены по олимпийской сетке на выбывание.

Вступительный взнос для участников - 700 рублей для не имеющих карты КК, 350 рублей для обладателей любой карты КК.
Победитель в каждом классе получает половину от стартовых взносов в своем классе!

Вход для зрителей – 500 рублей на трибуну VIP, 200 рублей на все остальные. Билеты можно приобрести в терминалах Платежка, а в субботу и воскресенье на Красном Кольце.

Любые интересующие вопросы участники могут задать на электронный адрес redringinfo@mail.ru или по телефону 2-515-333.

Ждем всех 4 июля в 12-00 на Красном Кольце!

Djohnqwerty
01.07.2010, 00:22
акуеть 5000 стартовый взнос! Они что вообще охренели????+ ещё со зрителей собирают. У нас 1500 на трассе под Краснодаром и зрители бесплатно!

Slideman
01.07.2010, 00:48
акуеть 5000 стартовый взнос! Они что вообще охренели????+ ещё со зрителей собирают. У нас 1500 на трассе под Краснодаром и зрители бесплатно!
У нас 12000р вроде на МаксПауэрКарс, так что 5000 халява...

penetron
01.07.2010, 04:59
5000р это для драга. так там и призовые хорошие. на ТА 700р стартовый взнос, плюс страховка раз в сезон или в этап точно не знаю, около 270р.


блин, мы все еще ждем автовоз, БЛИН БЛИН БЛИН ))))))

Djohnqwerty
01.07.2010, 10:29
У нас 12000р вроде на МаксПауэрКарс, так что 5000 халява...

Паш, ну на Макс Пауэр Карс финансовый уровень участников повыше(раз этак в надцать), я думаю, чем у средне статистического левиновода))))
Ну да 700р это уже вполне норм!

eugen047
01.07.2010, 13:33
Страховка один раз на сезон - 270 р., только вот я свою чо то про**** по ходу))) 700 р. стартовый взнос на ТА, по сравнению с Мячково ваще копейки) Прокат шлема 50р./сессия, 15-минутная сессия 300 р., все очень демократично)

penetron
05.07.2010, 09:12
Вот это этап был, эмоции эмоции и эмоции. 4а реабилитирован перед 1нз, как бы ни смешно это звучало :-) кстати, разница на километровой прямой в скорости между мной и 1нз мизерна, 175-180 у меня против 165-170 у витза. Я в шоке. Но все равно хонда сила, даже простой б16 уезжал там за 180 легко. Витз вообще очень быстр... Никогда бы раньше не подумал.
Левины молодцы!!

eugen047
05.07.2010, 10:48
Только до дома добрался, не спал больше суток.
Результатом своим доволен, задачу минимум выполнил - квалу прошел, ну а побороться с машиной со спонсарами в 350 штук плюс неплохой пилот не получилось( Старт проспал, а дальше догнать уже шансов не было, да и ладно.
Артем ты просто молодчик, зрелище просто супер, полу-финал и финал это нечто, дважды обошел соперника на крыло, на трибуных в этот момент творилось нечто невероятное.

penetron
05.07.2010, 11:28
Только до дома добрался, не спал больше суток.
Результатом своим доволен, задачу минимум выполнил - квалу прошел, ну а побороться с машиной со спонсарами в 350 штук плюс неплохой пилот не получилось( Старт проспал, а дальше догнать уже шансов не было, да и ладно.
Артем ты просто молодчик, зрелище просто супер, полу-финал и финал это нечто, дважды обошел соперника на крыло, на трибуных в этот момент творилось нечто невероятное.

ага, такое ощущение, что трибуны больше за меня болели, чем за своих :) хотя иркутян много было. Мы кстати еще едем, я с телефона пишу:) 120км осталось до города.

eugen047
05.07.2010, 11:40
А я приехал как раз на работу успел))) С ног валюсь. Голос сорвал, орал что есть мочи песни всю дорогу чтоб не уснуть)))

BadCRC
05.07.2010, 11:40
ага, такое ощущение, что трибуны больше за меня болели, чем за своих :) хотя иркутян много было. Мы кстати еще едем, я с телефона пишу:) 120км осталось до города.

Так что было, давайте отчет, камрады!!!

penetron
05.07.2010, 11:55
Отомстил я витзу, вот че было :) правда не я победил, а скорее он мне подарил первое место, он впервые ошибся:)

afterbang
05.07.2010, 12:16
Отомстил я витзу, вот че было :) правда не я победил, а скорее он мне подарил первое место, он впервые ошибся:)
Ты ювелир)) поздравляю!!!!)) давай отчет на три листа на драйве))

BadCRC
05.07.2010, 12:47
Можно даже тут, без драйва )
Давай пиши, как обгонял, как подрезал )))

Djohnqwerty
05.07.2010, 14:36
Поздравляю, парни! Блин, вы реально маньяки))) за 1000км на трек катать, тут за 250 км и то не всегда получается! Кароч респектос вам!

penetron
05.07.2010, 14:44
Ну если кратко, то в квалификации я был вторым, что несколько осложнило мою жизнь. Причем витцу проиграл целую вечность. Секунду! В то время, как выиграл у левина всего 0.1с. В финале первый заезд был с цивиком, но когда я увидел что руль слева у него, я понял что боятся его не стоит, за что чуть не поплатился, ошибился много раз, но смог вырвать победу. Во втором мне попался левин, который проиграл мне 0.1, но удача была на моей стороне и я выиграл внутреннюю дорожку, потом не пускал его вперед и довел дело до конца. Причем выиграл ну совсем немного.. Потом был финал с витцем, где я снова был внутри. Но откровенно проспал старт, и он чуть не перекрыл мне все шансы, но всетаки мотор у меня сильнее :) очень грамотно ездит он. Но у меня получилось снова вырвать крыло:) карусель очень интересная штука. Все таки надо попробывать не узкую 185 резину, а че побольше..:-)

penetron
05.07.2010, 14:51
Поздравляю, парни! Блин, вы реально маньяки))) за 1000км на трек катать, тут за 250 км и то не всегда получается! Кароч респектос вам!

Вот на год бы тебя в эту жопу - иркутск, посмотрим куда бы ты еще поехал..:-)

eugen047
05.07.2010, 16:10
Карусель сука ****ец интересная штука, но мне как раз таки опыта и не хватило плюс еще сказалась задержка из-за дрэга, в итоге старт прозевал и пободаться с левином не получилось. Но в целом доволен, я почти достал нашего цивика, который в прошлый раз мне вез три секунды, а тут между нами было всего 30 тысячных!!! Б16 и правда на прямой прет, он там ложил стрелку, а я успевал разогнаться только до 165-170 только.(
Самое главное в этот раз не было проблем с машиной, тормоза были всегда и даже с запасом, не смог это использовать в полной мере, да и масло охлаждалось на порядок лучше, насмотря на то что было заметно теплее чем в мае, правда в квалификации я его все-таки до 130 нагрел, но зато жарил всю квалу, жаль что малость на предпоследнем круге переборщил со скоростью в шикане, резина уже малость поплыла и я ушел в траву, а так круг был бы хороший, думаю получилось бы выйти из 1.10. Очень жаль, что теперь по ходу только в сентябре поедем(.

Slideman
05.07.2010, 17:31
Красавцы парни, поздравляю! :)
Артем, я в тебе не сомневался! ;)
Ждем фотки, видео и таблицу результатов!

Slideman
05.07.2010, 17:32
Что за сивик у вас там такой злой? ек9 с б16б? На какой он резине был?

И объясните мне что такое "карусель"?

penetron
05.07.2010, 18:13
Павел, спасибо! Московские колодки хорошо помогают :)
ек9 у нас по регламенту не проходят, их сразу кидают в класс атмосферный, это все без турбо до 3.2л, любой тюнинг разрешен. Проще говоря в наших условиях это класс хонды :) эти же цивики ек4 оба. Один хорошо едет, другой плохо. О котором говорил женя едет хорошо, который ехал со мной - едет плохо :)

карусель это самое занятное пожалуй. Стартуют две машины одновременно в одном и том же месте. Тоесть контактная борьба не исключена :) через пол круга одна уходит на малый круг, другая на большой, потом меняются кругами. Кто первый финиширует, тот победил. Очень занятно :) первых 4 пары выбираются по результатам топ 8 квалификации, остальные мимо кассы. Далее полуфинал и финал. Тоесть в принципе время важно только на квале :)

Slideman
05.07.2010, 18:25
Павел, спасибо! Московские колодки хорошо помогают :)
ек9 у нас по регламенту не проходят, их сразу кидают в класс атмосферный, это все без турбо до 3.2л, любой тюнинг разрешен. Проще говоря в наших условиях это класс хонды :) эти же цивики ек4 оба. Один хорошо едет, другой плохо. О котором говорил женя едет хорошо, который ехал со мной - едет плохо :)

б16а значит всего навсего? ну и с чего он валит там? в стоке то 4а еге дерет...

Slideman
05.07.2010, 18:26
карусель это самое занятное пожалуй. Стартуют две машины одновременно в одном и том же месте. Тоесть контактная борьба не исключена :) через пол круга одна уходит на малый круг, другая на большой, потом меняются кругами. Кто первый финиширует, тот победил. Очень занятно :) первых 4 пары выбираются по результатам топ 8 квалификации, остальные мимо кассы. Далее полуфинал и финал. Тоесть в принципе время важно только на квале :)
Прикольно:) У нас что-то похожее, только без контактной борьбы все же, - адреналина поменьше... :)

Usy
05.07.2010, 19:53
Жень, только домой доехали, эмоций море, драг на самом деле был не так интересен, это честно просто унылое г-но рафа, тайматак единственное из за чего стоило приехать, болела за тебя) надеюсь в следующий раз приеду на машине и поучаствую с вами. погода вот только подвела( ждали долго.

eugen047
05.07.2010, 20:48
Юля тебе обязательно надо это попробовать, я очень доволен что прошел квалу и получилось еще и в воскресенье покататься, но все-таки здесь бабло тоже имеет значение(, правда Артем молодец, наказал левина, ребята с него очень нехорошо себя вели)
Паш цивик наш ЕЖ-6, едет очень достойно, но в этот раз и в квале что-то у него не заладилось, а в карусели так ваще мимо поворота проехал.)
Очень, кстати, удивила тех.комиссия, которая пыталась отправить меня в "атмосферный" класс из-за моих винтов, а что у витца внутри никто так и не видел) Каркас я там все же разглядел)))

BadCRC
05.07.2010, 23:39
Все таки надо попробывать не узкую 185 резину, а че побольше..:-)
Тема, ну ты олень )) Ставь 205ю минимум, и будет щастье! Ширина резины имеет огромное значение в поворотах!
Я ща проехал на 195 резе 700км, правда мишлен, сравнивая с 205м гудиером - свистит в каждом повороте, даже просто поворачивая, не жаря, на прогретую! Иногда на 100км в час при перестроениях посвистывает...
Хочу на перед попробовать 215 ханкук пару баллонов, еще пара 205 досталась доносить от Слайдмена )) на жеппу

Поздравляю!!! Молодчина, вот они какие, наши сараи ))))
Что за парни были на левине, что некорректно себя вели? Наши клубные неужто?

Сегодня забрал сарай!!! Сделали очень неплохо!
По дороге отвалился глушак )) за полгода прогнила нижняя скоба крепления.
Примотал УСБ-кабелем от магнитолы. Всегда любил УСБ )))

penetron
06.07.2010, 05:00
б16а значит всего навсего? ну и с чего он валит там? в стоке то 4а еге дерет...
ну тот на драге легко от всех 4аг уезжал, из 15ти точно легко выходит. если речь о синем, а черные ни алле, руль слава все объясняет, ни едет нифига. кстати,у него резина прикольная была, я такую не видел еще, РЕ11. на те37 с...восьмерки )))

а вообще, у нас ну просто очень низкий уровень мастерства. по сути есть то человек 5, кто хорошо управляет, остальные ни то ни се. и те в старших классах. ну и витз конечно, у него круги идут с разницей 0,005с. это просто потрясающе!! но он уперся, все из него выжал уже. да и че говорить, был бывший профессионал, вроде как кольцевик, он сел на дц2, ПРИ ЭТОМ ВПЕРВЫЕ ехал на этой машине, ну и косанул атмосферный класс. кстати, все повороты проходил с зажжеными стопсигналами, что говорит о том, что он левой ногой это все делает :)

вообщем, Павел, давай ка к нам, хочу посмотреть как надо ездить ))))))))))))


Тема, ну ты олень )) Ставь 205ю минимум, и будет щастье! Ширина резины имеет огромное значение в поворотах!
Я ща проехал на 195 резе 700км, правда мишлен, сравнивая с 205м гудиером - свистит в каждом повороте, даже просто поворачивая, не жаря, на прогретую! Иногда на 100км в час при перестроениях посвистывает...
Хочу на перед попробовать 215 ханкук пару баллонов, еще пара 205 досталась доносить от Слайдмена )) на жеппу

Поздравляю!!! Молодчина, вот они какие, наши сараи ))))
)
на 205ой у меня машина с места не сдвинется, не говоря уже про 215. 195/50 оптимал. 185ую купил потому что выбирать нечего было, да и не жалею пока что, приятнее осознавать что есть запас по резине.
че там у тебя свистит я не знаю, я по городу вообще на 175/65/14 причем на разных езжу, и ниче никогда не свистит, может развал стоит тебе сделать ? :):)
а сараи наши - унылое гавно, купе хочу)))) хотя да, ведущий отжигал чтобы я в следущий раз рассаду не забыл с собой привезти )) да и болельщики все болели не за боевые левины, а за овощной сарай ))))))))))

eugen047
06.07.2010, 05:09
А у меня 205-я во всех поворотах свистела)
Надо будет попробовать за тобой Тем круг проехать.)

penetron
06.07.2010, 05:45
так у тебя сколько возможностей было, я же вас на тренировку звал, да и в свободной тренировке можно было, что ж не поехал)))

BadCRC
06.07.2010, 07:07
Нормально все сдвинется! Уж поверь, просто на старте скорее всего будешь сливать, зато держак в поворотах значительно лучше.
Я все свое 185е говно ща буду продавать, ибо ну ни разу не вариант для гонок... Лучше уж купить пару ханкуков.
ИМХО лучше слить старт, зато понемногу наверстать на кругах...
У нас так вообще почти везде с ходу отсечка после круга прогрева, ТаймАттак это же не драг, че там стартовать-то...
Аналог карусельки я так понял это у нас суперфинал в Мячково, когда 2 лучшие в классе машины стартуют с разных точек трассы и проходят ее всю, но в разное время.
Я тож про рассаду думаю, приехать поглумиться, выложить перед гонкой кустики )))))

penetron
06.07.2010, 07:12
Аналог карусельки я так понял это у нас суперфинал в Мячково, когда 2 лучшие в классе машины стартуют с разных точек трассы и проходят ее всю, но в разное время.
Я тож про рассаду думаю, приехать поглумиться, выложить перед гонкой кустики )))))
у нас машины стартуют с одной точки, в этом и вся фишка, борьба очная, контакты возможны

Djohnqwerty
06.07.2010, 10:41
А у меня 205-я во всех поворотах свистела)
Надо будет попробовать за тобой Тем круг проехать.)
А что за резя то у вас??? гражданская?
Блин, карусель походу реально прикольная тема!
У нас только тайматак, ни какой контактной борьбы. Даже если ты догонишь соперника стартовавшего с другой стороны трассы, то ты обязан просто перестать ехать, т.к. будет перезаезд))) скучно

penetron
06.07.2010, 11:14
Ну в этом смысле красноярцы молодцы. Директор трассы сам любит именно тайм аттак, и сам иногда катается, причем всегда на рекорд :) поэтому всегда интересно.
А резина у нас конечно же гражданская. Слик сразу означает переход в анлим до 350 сил. Разница лучших времен 2х километрового круга с нашим классом порядка 6-7 секунд, нам там ловить нечего.

eugen047
06.07.2010, 11:29
Да чо то Тем, когда на свободные заезды выехали получилось что догнать тебя я не мог, а когда ты меня догонял то я ехал остывал. Кстати, свое лучшее время я показал когда ни за кем не ехал)))

penetron
06.07.2010, 12:20
Да чо то Тем, когда на свободные заезды выехали получилось что догнать тебя я не мог, а когда ты меня догонял то я ехал остывал. Кстати, свое лучшее время я показал когда ни за кем не ехал)))

как вы ездите, что у вас все перегревается ? :) я вообще все время валю на все деньги, ну доходит масло до 120, ну и фиг с ним))) а насчет своего лучшего... ну так понятно, что лучшее време когда никто не мешается :) типа синего эвика. шучу))) а вот на квале я вообще плохо проехал. но все равно все удалось в финале, грубых ошибок не делал, но добавить везде еще можно :)

Slideman
06.07.2010, 12:52
Тема, ну ты олень )) Ставь 205ю минимум, и будет щастье! Ширина резины имеет огромное значение в поворотах!
Я ща проехал на 195 резе 700км, правда мишлен, сравнивая с 205м гудиером - свистит в каждом повороте, даже просто поворачивая, не жаря, на прогретую! Иногда на 100км в час при перестроениях посвистывает...
Хочу на перед попробовать 215 ханкук пару баллонов, еще пара 205 досталась доносить от Слайдмена )) на жеппу

Да ладно Сань, пусть так ездит. Зато борьба есть! А если он резину нормальную поставит то ему же скучно в своем классе будет

Slideman
06.07.2010, 12:53
ну тот на драге легко от всех 4аг уезжал, из 15ти точно легко выходит. если речь о синем, а черные ни алле, руль слава все объясняет, ни едет нифига. кстати,у него резина прикольная была, я такую не видел еще, РЕ11. на те37 с...восьмерки )))

Если из 15им легко, значит не сток ниразу...
РЕ11 зе бест конечно, жаль только стоит космос:(

Slideman
06.07.2010, 12:59
а вообще, у нас ну просто очень низкий уровень мастерства. по сути есть то человек 5, кто хорошо управляет, остальные ни то ни се. и те в старших классах. ну и витз конечно, у него круги идут с разницей 0,005с. это просто потрясающе!! но он уперся, все из него выжал уже. да и че говорить, был бывший профессионал, вроде как кольцевик, он сел на дц2, ПРИ ЭТОМ ВПЕРВЫЕ ехал на этой машине, ну и косанул атмосферный класс. кстати, все повороты проходил с зажжеными стопсигналами, что говорит о том, что он левой ногой это все делает :)

вообщем, Павел, давай ка к нам, хочу посмотреть как надо ездить ))))))))))))

У нас тоже далеко не все супер пилоты. Просто тренироваться есть где регулярно, по этому даже не особо талантливые люди начинают потихоньку ехать, - тупо за счет огромного наката. Так что лучше вы к нам:)
Что касается меня то я тоже не так хорош как хотелось бы, - слил тут в субботу на ралли-спринте в Мытищах:(
Тоже надо поучиться левой ногой тормозить...

penetron
06.07.2010, 14:14
Если из 15им легко, значит не сток ниразу...
РЕ11 зе бест конечно, жаль только стоит космос:(

а кто говорил что он сток? :) по поводу ре11 ниче сказать не могу, даже не читал про нее ниче.


У нас тоже далеко не все супер пилоты. Просто тренироваться есть где регулярно, по этому даже не особо талантливые люди начинают потихоньку ехать, - тупо за счет огромного наката. Так что лучше вы к нам:)
Что касается меня то я тоже не так хорош как хотелось бы, - слил тут в субботу на ралли-спринте в Мытищах:(
Тоже надо поучиться левой ногой тормозить...

дааа, у нас ближайшее место где тренироваться находится всего то в тысяче км от дома...))))
левой ногой все зимние спринты езжу, а летом во-первых че то страшно, во вторых.. боюсь тормозов мне не хватит )))
и все же приезжайте вы, вам все трассы надоели уже, а так и красное кольцо посмотрите, и сибирь, да и до Байкала тысяча км всего, есть что посмотреть и по горным серпантинам покататься :)

Slideman
06.07.2010, 14:41
по поводу ре11 ниче сказать не могу, даже не читал про нее ниче.

А ты почитай... От неё даже сами японцы кипятком... :)



дааа, у нас ближайшее место где тренироваться находится всего то в тысяче км от дома...))))
левой ногой все зимние спринты езжу, а летом во-первых че то страшно, во вторых.. боюсь тормозов мне не хватит )))
и все же приезжайте вы, вам все трассы надоели уже, а так и красное кольцо посмотрите, и сибирь, да и до Байкала тысяча км всего, есть что посмотреть и по горным серпантинам покататься :)
Да я вот тоже боюсь что тормоза кончатся сразу. Надо нормальные с начала поставить, а потом уже экспериментировать.

Нам все трассы ещё не надоели:) Сейчас вот Н-Ринг появился, лучшая трасса в РФ на данный момент наверное, а я там ни разу не был ещё! Так что у нас полюбас лучше:) Приезжай, всего то 5000км! :)

Djohnqwerty
06.07.2010, 16:59
Ну в этом смысле красноярцы молодцы. Директор трассы сам любит именно тайм аттак, и сам иногда катается, причем всегда на рекорд :) поэтому всегда интересно.
А резина у нас конечно же гражданская. Слик сразу означает переход в анлим до 350 сил. Разница лучших времен 2х километрового круга с нашим классом порядка 6-7 секунд, нам там ловить нечего.
А полуслик 888, а048 тоже самое-переход?

penetron
06.07.2010, 17:14
Да.

Паша, действительно 205 резина так сильно отличается от 185?

Slideman
06.07.2010, 17:51
Паша, действительно 205 резина так сильно отличается от 185?
Ну законы физики никто не отменял вроде ;)

eugen047
06.07.2010, 19:26
Вот состряпал небольшой отчетец http://www.drive2.ru/cars/toyota/sprinter_trueno/sprinter_trueno_110/eugen047/journal/4062246863888438752/#post

BadCRC
07.07.2010, 00:59
Да.

Паша, действительно 205 резина так сильно отличается от 185?

Ну, наверное твоя 185 будет получше моего в жеппу убитого 195го мишлена.
Вот тем тебе пример из конкретно Пашкиной жизни, про что он наверное уже забыл сам :)...
Сравнивая резю одинаковой марки, можно вспомнить, как Пашку подразвернуло в Лидере на первом круге, когда на жеппе стояла 195 убитая, а спереди 205 новая неова.
Вышла сильно избыточная поворачиваемость из-за ширины резины, и как следствие - из-за разницы в держаке жеппы и морды, особенно проявившуюся на торможении. Ну и убитость тоже наверное добавила...

penetron
07.07.2010, 04:19
думаю что нет смысла сравнивать ре01р с чем попало, даже чуть шире.

а вот тебе обратный пример, в атмосферном классе была восьмерка, причем не особо то гоночная. спеки не знаю. время у нее 1.05 против 1.07 моих. она была на простом мишлен пилот. и еще круче. есть кольцевая команда там, масла фукс продают, у них три машины, sti GBR, RX8 и DC5 тупер. последние две ехали в атмосферном. дц5 взяла второе место, с временем 1.04, проиграв 0.1сек только рх8. при этом тупер был................. НА АМТЕЛЕ!!! из принципа ездит только на нем. вот вам и резина.

eugen047
07.07.2010, 08:06
Не он не только на Амтеле, в мае у него была С-Драйв убитая).

penetron
07.07.2010, 08:53
Не он не только на Амтеле, в мае у него была С-Драйв убитая).

амтел и то лучше чем с-драйв)))... стоп. эс драйв или цэ драйв?:)

eugen047
07.07.2010, 09:02
Вроде ЦЭ. какая впрочем разница, амтел ведь рулит)))))))))))

kol9n4ik
07.07.2010, 09:39
ПО дороге в Питер у меня тоже открутилась на подушке двигателя верхняя резинка и упала на ремень, вовремя заметил и то случайно, но ремень почесало немного)))

Djohnqwerty
07.07.2010, 10:57
думаю что нет смысла сравнивать ре01р с чем попало, даже чуть шире.

а вот тебе обратный пример, в атмосферном классе была восьмерка, причем не особо то гоночная. спеки не знаю. время у нее 1.05 против 1.07 моих. она была на простом мишлен пилот. и еще круче. есть кольцевая команда там, масла фукс продают, у них три машины, sti GBR, RX8 и DC5 тупер. последние две ехали в атмосферном. дц5 взяла второе место, с временем 1.04, проиграв 0.1сек только рх8. при этом тупер был................. НА АМТЕЛЕ!!! из принципа ездит только на нем. вот вам и резина.
так тебе сейчас про марку резины никто и не говорит, речь о ширине и профиле. Сильно узкая и с высоким профилем резя будет подламываться в поворотах, и из-за меньшей площади соприкосновения с асфальтом держак будет хуже.

penetron
07.07.2010, 12:15
так тебе сейчас про марку резины никто и не говорит, речь о ширине и профиле. Сильно узкая и с высоким профилем резя будет подламываться в поворотах, и из-за меньшей площади соприкосновения с асфальтом держак будет хуже.

профиль вроде тоже никто и не обсуждал.

Djohnqwerty
07.07.2010, 18:06
профиль вроде тоже никто и не обсуждал.
ну я не думаю что у тя 185 резя с 40 профилем:), обычно 185/60 или 65, а это узко и высоко!

penetron
07.07.2010, 18:50
Не угадал :-)

ValaD
07.07.2010, 20:06
По любому Тёма у тебя 55 =) Да?

penetron
08.07.2010, 06:36
да))

101010101010101

penetron
09.07.2010, 04:37
А ты почитай... От неё даже сами японцы кипятком... :)




http://www.tirerack.com/tires/tests/chartDisplay.jsp?ttid=118 по результатам этого теста что то я бы не сказал что она супер...

eugen047
09.07.2010, 17:54
Немного фоточег http://disk.tom.ru/8hlbyxn

penetron
12.07.2010, 05:38
результаты: http://24gt.ru/events/39/cupresults/26/47/0
фото http://fed.sibnovosti.ru/articles/112465-vtoroy-etap-chempionata-rossii-po-dreg-reysingu

Usa
14.07.2010, 15:26
Немного фоточег http://disk.tom.ru/8hlbyxn

Фоты не доступны

eugen047
14.07.2010, 16:06
Фоты не доступны

попробуй отсюда http://disk.tom.ru/4r6afjw

eugen047
14.07.2010, 16:07
18 июля на гоночной трассе "Красное Кольцо" состоится 4 этап любительских кольцевых гонок серии "Time Attack" и 2 этап Чемпионата Сибири по Дрифту "Drift Battle"

"TIME ATTACK":

По традиции соревнования проходят в пяти классах:

1. Первый
2. Атмосферный
3. ТурбоСток
4. Анлимитед GT350
5. Анлимитед GT500

Подробный регламент соревнований скачать можно здесь: http://redringevents.ru/time-attack/documents

Соревнования пройдут по Большому Кольцу против часовой стрелки с шиканой, т.е. в обычном направлении.

Вступительный взнос для участников - 700 рублей для не имеющих карты КК, 350 рублей для обладателей любой карты КК.
Победитель в каждом классе получает половину от стартовых взносов в своем классе!

"DRIFT BATTLE":

После завершения гонок серии "Time Attack" состоится Чемпионат по Дрифту "Drift Battle"!

Регламент мероприятия качаем здесь: http://www.redringevents.ru/drift-battle/documents

Участие в соревнованиях "Drift Battle" бесплатное!

В этом сезоне наличие комбинезона, перчаток и ботинок для дрифтеров обязательное. Кто не успел приобрести комбинезон, может взять его в аренду на Красном Кольце.

Призовой фонд на 2 этап составит:

1 место - 20 000 рублей.
2 место - 10 000 рублей
3 место - 5 000 рублей

Расписание двух дней: http://www.redringevents.ru/drift-battle/program
Расписание двух дней: http://redringevents.ru/time-attack/program

Вход для зрителей – 200 рублей. Билеты можно приобрести в терминалах Платежка, а в субботу и воскресенье на Красном Кольце.

Любые интересующие вопросы участники могут задать на электронный адрес redringinfo@mail.ru или по телефону 2-515-333.

Ждем всех 18 июля в 12-00 на Красном Кольце!

Постараюсь приехать, с работой запара(

Djohnqwerty
14.07.2010, 18:22
Блин, походу призовые есть везде, кроме ЮФО:)

eugen047
14.07.2010, 18:39
Да Жень, призовые не такие уж и большие и только за первое место, мне даже поездку не окупят) Да и не за призовыми туда езжу)

eugen047
19.08.2010, 18:46
4-5 сентября на Красном Кольце состоится событие, которого мы все ждали целый год – Супер Дрифт Битва – Восток против Запада!
Сильнейшие дрифтеры страны сойдутся в решающей схватке в центре России!

Запад представляют:

1. Евгений Сатюков -- Nissan 200SX
2. Георгий Степанян -- Nissan S15
3. Феликс Бекерман -- Subaru Impreza
4. Илья Кондратьев -- Toyota Mark II
5. Михаил Хондкарян -- Toyota Mark II
6. Владимир Пустошный -- Toyota Altezza
7. Тимофей Кошарный -- Nissan 200SX

Восточная команда:

1. Андрей Тараненко -- Nissan Silvia S14
2.Сергей Щербаков -- Toyota Levin AE86
3.Константин Авшаров -- Nissan Silvia S15
4.Сергей Пягай -- Nissan Сefiro
5.Дмитрий Семенюк -- Nissan 180SX
6.Денис Ингалычев -- Nissan Silvia S13
7.Евгений Панченко -- Nissan Silvia S14
8. Денис Ри -- Toyota Trueno AE86

Отбивать наступление будут дрифтеры из Сибири:

1. Чебин Георгий -- Nissan Silvia S15
2. Калюжнов Сергей -- Nissan Skyline ECR33
3. Московкин Сергей -- Nissan Silvia S15
4. Чивчян Георгий -- Nissan Silvia S15
5. Басков Александр -- Nissan Silvia S13
6. Ермохин Дмитрий -- Nissan Silvia S15
7. Войтас Максим -- Nissan Silvia S15
8. Иванов Аркадий -- Nissan Skyline ECR33
9. Веселкин Валерий -- Mazda RX-7
10. Тарханов Стас -- Nissan Silvia S15
11. Боровиков Денис – Toyota Chaser JZX100

Приз за первое место – 100 тысяч рублей!

Так же в этот день пройдет этап кольцевой гоночной серии Тайм Аттак – Карусель!

3 сентября – день бесплатных тренировок для участников Супер Дрифт Битвы и тайм аттакеров.
4 сентября – с 9-00 до 11-00 регистрация и тех.комиссия Тайм Аттак. С 11-00 до 14-00 – квалификация.
Для участников Супер Дрифт Битвы регистрация и тех.инспекция с 12-00 до 14-00, затем с 14-00 до 17-00 свободные тренировки, затем квалификация, после которой будет сформирован ТОП16.

5 сентября в 12-00 начнется Супер Дрифт Битва Запад против Востока! После чего состоятся парные заезды участников серии Тайм Аттак!

Билеты для зрителей уже продаются в терминала Платежка. Стоимость на крытую ВИП трибуну А3 – 700 рублей, на все остальные – 300 рублей.

Любые вопросы можно задать на сайте организатора: www.redring.ru либо по телефону лично мне 2-515-333 Аркадий.

Ждем всех на беспрецедентное для России событие!!!

От Томска на ТА едет минимум 5 машин, красноярские клубни, давайте уже активнее встречаться, хотя бы поболеть на трассу приезжайте.

eugen047
20.08.2010, 15:06
Для поднятия настроения http://www.youtube.com/watch?v=Gwq6GQKJ-Oo
Справка: Петя, он же Петр Лобанов, один из быстрейших пилотов Красного кольца, пилотирует Эво 6 ТМЕ, по его утверждению полный сток)))
http://www.youtube.com/watch?v=bFKU-jPm8P0&feature=channel

KOSTYABRATSK
22.08.2010, 06:39
http://photofile.ru/photo/kostyabratsk/150552745/large/162252016.jpg (http://photofile.ru/users/kostyabratsk/150552745/162252016/)
http://photofile.ru/photo/kostyabratsk/150552745/large/162252017.jpg (http://photofile.ru/users/kostyabratsk/150552745/162252017/)
Это Темины заезды 2 этап
http://www.youtube.com/watch?v=FNG99hIkbhE
http://www.youtube.com/watch?v=8fXHnl2ZC5A
http://www.youtube.com/watch?v=jXphG12iyWo

Slideman
22.08.2010, 11:56
Артём красавец:)

il4
22.08.2010, 12:48
по мне, так стартующий справа имеет преимущество

wort3x
22.08.2010, 13:17
А как вообще происходит выбор дорожек? Квал или монетка или кому где нравиться.
Вообще очн прикольно организовано, на следующим летом планирую быть.

eugen047
22.08.2010, 13:35
А как вообще происходит выбор дорожек? Квал или монетка или кому где нравиться.
Вообще очн прикольно организовано, на следующим летом планирую быть.
Сначала по результатам квалификации 1-й с 8-м, 2-й с 7-м и так далее, а с полу-финала монетку кидают кто на внутренней дорожке будет.

Djohnqwerty
22.08.2010, 13:55
Да, когда есть возможность контактоной борьбы, это гораздо интереснее, чем тупо тайм аттак

penetron
23.08.2010, 05:09
Артём красавец:)

спасибо. приму критику и видимые ошибки :)


по мне, так стартующий справа имеет преимущество

причем это серьезное преимущесвто. самое большое место для ошибки - это шпилька после длиной прямой, когда скорости около 170 и тормозишь до 60. а если сначала ехать по малому кругу (читай старт справа), то длинной прямой нет, вернее после нее тормозить уже не надо.

eugen047
23.08.2010, 05:33
Это ты Тем про то, что тот кто выходит с малого круга затем перед первым поворотом тормозит позже и меньше? А то чо то я не догоняю о чем ты написал)))

penetron
23.08.2010, 05:49
Это ты Тем про то, что тот кто выходит с малого круга затем перед первым поворотом тормозит позже и меньше? А то чо то я не догоняю о чем ты написал)))

да да, именно ))

eugen047
23.08.2010, 08:10
Ну да, плюс еще тот кто финиширует с большого круга имеет большую скорость, чем выходящий с малого, что то же не маловажно.)

penetron
23.08.2010, 08:35
Ну да, плюс еще тот кто финиширует с большого круга имеет большую скорость, чем выходящий с малого, что то же не маловажно.)

в этом как раз преимущества нет, какая разница какая скорость, нужно до этого быстрее быть и всего то))

nikon
23.08.2010, 08:42
в этом как раз преимущества нет, какая разница какая скорость, нужно до этого быстрее быть и всего то))
Плюс к тому, как я понял, во 2-ой связки поворотов, тот кто уходит на маленький круг, тормозит того кто едет по-большому! Мне кажется оргам надо поменять порядок: Тот кто стартует по внутренней ,тот уходит на большой круг и наоборот соответственно

penetron
23.08.2010, 09:12
Плюс к тому, как я понял, во 2-ой связки поворотов, тот кто уходит на маленький круг, тормозит того кто едет по-большому! Мне кажется оргам надо поменять порядок: Тот кто стартует по внутренней ,тот уходит на большой круг и наоборот соответственно

так это же можно использовать, это же очная борьба, так что все наоборот еще лучше. тем более, никто не стесняется и объезжает по газону ))

nikon
23.08.2010, 10:05
так это же можно использовать, это же очная борьба, так что все наоборот еще лучше. тем более, никто не стесняется и объезжает по газону ))
Это может использовать только один участник - получается некая несправедливость

eugen047
23.08.2010, 10:31
Ну а что мешает показать лучшее время в квалификации и стартовать по внутренней дорожке?))) Ничего менять не надо, в очной борьбе и есть вся соль карусели, если уровнять стартовые возможности то получится обычная гонка со временем, а в карусели же идет очная борьба и более слабый может воспользоваться ошибкой или заставить ошибиться более сильного и победить.)

nikon
23.08.2010, 10:36
а с полу-финала монетку кидают кто на внутренней дорожке будет.
И при чём здесь быстрое время квалы?

penetron
23.08.2010, 11:32
ну и что? надо было в квале ехать быстрее и стартовать внутри. ну либо тебе просто неповезло. а при прочих равных, конечно внутренняя интереснее )

Slideman
23.08.2010, 13:30
спасибо. приму критику и видимые ошибки :)

У тебя уже не тот уровень чтоб были видимые ошибки:)

penetron
23.08.2010, 14:52
да откуда ж взятся "не тому" уровню, если я кольцевую трассу два раза в жизни видел ))

Хасо
27.08.2010, 06:06
Кстати, Зайцев на черной труэне поехал хорошо очень, едет на уровне середничка атмо класса уже, если верить временам что мне Аркаша говорил. Плюс дикая восьмерка которая на несколько секунд быстрее витца и черного труна. Короче будет жесткая борьба в этот раз. успела бы подвеска прийти и резину бы кто дал поездить, а то у меня уже "слик" :((((

eugen047
27.08.2010, 06:18
Восьмерка ваще в атмо-классе гоняла ведь, чо там с нее скрутили, что она медленней не стала, а в более слабый класс перешла??? А Зайцев, так с такими вложениями просто обязан бороться с хондами в атмо-классе, а не "маленьких" обижать))) Ну ничо, постараюсь приехать как можно раньше чтоб побольше потрениться, да и мы тоже пытаемся не отставать в этой гонке вооружений, хотя мне "спонсору самого себя" очень тяжело на себе все тянуть(...

Хасо
27.08.2010, 06:37
восьмерке салон поставили и вроде как по регламенту он стал проходить(хотя не уверен в этом)

Тянуть всем тяжело, я смотрю ты тюнячкой закупаешься ;)

penetron
27.08.2010, 06:54
ну ка хватит ныть )) какие там вложения у зайцева, ну купил человек подвеску и резину, у него даже блоки нет. так что все ок. восьмерка просто поставила салон.

я не приеду, зато приедут мои колеса на левине )) но думаю шансов у него нет...

Хасо
27.08.2010, 06:59
Тёма, помоему уже есть. машина вроде как постоянно модифицируется как я понял ))) Есть вкатанность, а это главный плюс )))

Никто так то и не ноет, гонятцо так с самим собой в первую очередь со своим умением водить. А левина вашего встретим и сильно обижать не будем, шансы есть всегда ))))

eugen047
27.08.2010, 07:06
Зайцев 4.07 мне говорил, что блока и тормоза ему уже едут))) Самое главное это то, что он постоянно катает, как и восьмерка с витцом, а у меня такой возможности нет, а таланта как у тебя Тем тоже( Цивик наш тоже походу не приедет, один буду за Томск биться.
Тюнячкой то закупаюсь, но все тяжелей и тяжелей, последние портки снимаю))) Надеюсь новые фичи и тренировки помогут подобраться хотя бы к витцу.
Мы не ноем, будем стараться, но без тебя Тем будет сложно победить бабло)))

Хасо
27.08.2010, 07:11
а как же ТМЕ? Вроде на суба против эво с ним разговаривали, он собирался!

eugen047
27.08.2010, 07:43
Эвик и Спек Си едут, а так же наша Интегра, я говорю про мой класс, что там в этот раз один, хотя может еще Демио поедет, но на него надежд мало)

penetron
27.08.2010, 11:20
зайцев молодец, тренируется. тоже хочу ))

а вам, ребята, удачи)) бейтесь до талого. по траекториям все поняли че каво куда ехатЬ? :)

eugen047
27.08.2010, 12:06
Да с траекториями примерно все ясно, главное сейчас по этим траекториям на максимальной скорости проехать)))

penetron
27.08.2010, 12:40
ты рискуй, не надо так сильно перестраховываться. а то я был очень сильно удивлен когда узнал что вы шикану аж на второй проходите. я там только с 4ой на третью успеваю..

eugen047
27.08.2010, 12:53
А сколько у тебя там скорость на входе и на выходе?

penetron
27.08.2010, 12:56
100-110, точнее не скажу...

eugen047
27.08.2010, 13:09
ну у меня на входе так же, а вот в самой шпильке видать сильно сбрасываю, а то на выходе вторую приходилось втыкать.

penetron
27.08.2010, 13:12
это я тебе на входе сказал, на выходе у меня больше, так как я ее с газом в пол прохожу.

Хасо
27.08.2010, 13:33
Женя, я в пятницу уже в Крск буду, можем вместе поездить, потренироваться, тренировки как я понял бесплатные. там уже и о траекториях подумать и посмотреть можно.
Кстати, в шиканы тоже на 3ю понижаю.

eugen047
27.08.2010, 14:10
Да рассуждать бесмысленно, надо катать как можно больше. Я например по логам на некоторых участаках еду быстрее чем наша Интегра, а где-то он меня опережает очень сильно в итоге разница в пять секунд, а по потенциалу машины вполне реально ехать на уровне "атмо" класса.

Maks-irk
28.08.2010, 19:07
Тёма, помоему уже есть. машина вроде как постоянно модифицируется как я понял ))) Есть вкатанность, а это главный плюс )))

Никто так то и не ноет, гонятцо так с самим собой в первую очередь со своим умением водить. А левина вашего встретим и сильно обижать не будем, шансы есть всегда ))))

Тема правильно написал шансов мало, блоки нету и коробке пиз...ц скора придет, да и я не за победой еду а посмотреть чего машине нехаватает у нас негде это проверить толком( на следующий год уже серъезно буду готовиться...

Slideman
29.08.2010, 03:18
да откуда ж взятся "не тому" уровню, если я кольцевую трассу два раза в жизни видел ))
А талантливому человеку много и не надо:) Запиши инкар видео в следующий раз, может и найду чем покритиковать тебя, но это врятли.


, а по потенциалу машины вполне реально ехать на уровне "атмо" класса.
О! Наконец то кто-то из тайматтакеров на ред-ринге понял что не стоит дрочить на хонды, а нужно просто больше тренироваться! Молодец Жень, правильной дорогой идешь:)

Хасо
29.08.2010, 06:29
Разговора нет, можно ехать на уровне атмо класса, но надо будет машину уже серьезнее дорабатывать, а не кататься на том, в чем в булашную за хлебом ездим, ну и конечно вкатанность. Кто бы что не говорил, а на большом кольце мощность решает, при одинаковом уровне пилотирования думаю ума много не надо догадаться кто будет впереди 4а или к20. Достаточно на витца посмотреть, он едет уже близко к пределу возможностей и своих и машины, а соперники к нему все ближе и ближе с каждым разом, на околостоковых машинах )))

CIH
29.08.2010, 11:10
кто нибудь будет 5-го на красном?

Alex
29.08.2010, 13:04
Разговора нет, можно ехать на уровне атмо класса, но надо будет машину уже серьезнее дорабатывать, а не кататься на том, в чем в булашную за хлебом ездим, ну и конечно вкатанность. Кто бы что не говорил, а на большом кольце мощность решает, при одинаковом уровне пилотирования думаю ума много не надо догадаться кто будет впереди 4а или к20. Достаточно на витца посмотреть, он едет уже близко к пределу возможностей и своих и машины, а соперники к нему все ближе и ближе с каждым разом, на околостоковых машинах )))


ну во-первых 4А и К20 это по-моему все-таки разные классы.А доработку машины я думаю начать надо с резины.ИМХО.

Usa
29.08.2010, 14:59
кто нибудь будет 5-го на красном?

Я буду смотреть

Хасо
29.08.2010, 15:30
ну во-первых 4А и К20 это по-моему все-таки разные классы.А доработку машины я думаю начать надо с резины.ИМХО.

Вы вообще читали о чем речь шла выше? Атмо класс это - автомобили с атмосферным двигателем объемом до 3-х литров включительно. Каким и является К20, а мы именно про участие в этом классе и говорили.

Еду участником.

P.S: Usa, а ты короллу продал? а то на свободных заездах после битвы суба проти это на ней какой-то мужик барадатый ездил

Usa
29.08.2010, 15:55
P.S: Usa, а ты короллу продал? а то на свободных заездах после битвы суба проти это на ней какой-то мужик барадатый ездил
Нет не продал мне операцию на позвоночнике делали. Это Талян ездил :) Я ему её дал :)

Alex
29.08.2010, 21:41
Вы вообще читали о чем речь шла выше? Атмо класс это - автомобили с атмосферным двигателем объемом до 3-х литров включительно. Каким и является К20, а мы именно про участие в этом классе и говорили.

Еду участником.

P.S: Usa, а ты короллу продал? а то на свободных заездах после битвы суба проти это на ней какой-то мужик барадатый ездил

извиняюсь не догнал сразу,регламент ваш только сейчас посмотрел....

penetron
30.08.2010, 04:49
О! Наконец то кто-то из тайматтакеров на ред-ринге понял что не стоит дрочить на хонды, а нужно просто больше тренироваться! Молодец Жень, правильной дорогой идешь:)
ну как, секунды две я еще смогу снять со времени. почему то я в этом уверен. а вот дальше... а хз че дальше. ну и просто больше тренироваться тоже сложный вариант. 1000км как никак. надо будет в следущем году брать отпуск, пару комплектов дерьморезины и один боевой и ехать за неделю до гонок и тренироваться ) иначе никак...

Maks-irk
30.08.2010, 17:52
Парни кто и Краса у вас там есть где сделать развал но чтоб машина с просветом в 2 см смогла на него заехать????

penetron
31.08.2010, 05:06
МАКС, да я же тебе говорил..

Usa
31.08.2010, 14:27
Парни кто и Краса у вас там есть где сделать развал но чтоб машина с просветом в 2 см смогла на него заехать????

А ты как с таким просветом в красноярск поедешь ? автовоз ?

eugen047
01.09.2010, 18:11
Ну вот вроде собрался, завтра на рассвете стартую в Крас.

penetron
06.09.2010, 06:53
ну че там, кто как? знаю что витз все таки выйграл карусель, хотя в квале был только третьим. больше ниче не знаю. расскажите!

eugen047
06.09.2010, 07:05
У меня есть первая тумбочка, третий))) Правда достаточно курьезно, можно сказать залез на подиум даже не выезжая на трассу, все соперники переломались, но на то это и карусель))) В квале был пятый, улучшил свой личный рекорд, теперь 1.09.311.

penetron
06.09.2010, 07:59
поздравляю! ну поподробнее, время труены, че с ней случилось, кто второй и т.д. и т.п. ну правда интересно же))

eugen047
06.09.2010, 09:04
Подробности попозже, я еще не ложился с дороги сразу на работу, больше суток уже на ногах.

Хасо
06.09.2010, 10:10
Женя молодец, готовился, вкатывался, машину готовил, тумбочка заслуженая, не даром так далеко ехал.
Я квалифицировался 4м, со временем 1.08,888, вечером когда возвращался домой, попал в аварию, результат погнутая стойка, мятое крыло и дверь и технический сход, обидно конечно, шанс оказаться на тумбочке тоже был, но так сложилось, в следующий раз залезу )))

eugen047
06.09.2010, 10:31
Пара фоток для затравки.
http://s43.radikal.ru/i099/1009/90/4603ab8f5b37.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s001.radikal.ru/i196/1009/8f/d94476c1eb45.jpg (http://www.radikal.ru)

CIH
06.09.2010, 11:23
Жень, поздравляю с первой тумбочкой :)

penetron
06.09.2010, 14:13
значит черный труен второй. опять слил витцу.. да что ж такое то.

Женя, ты там что, на первой фотке, в куртке едешь что ли??? еще и с открытым окном??? или это просто тренировка?

eugen047
06.09.2010, 15:21
Я ездил без соперника) так типа круг почета, да и не жарко там было)))

Хасо
06.09.2010, 18:21
Как это без? А я над тобой не тяготел? :-D

penetron
07.09.2010, 08:45
ребята, а что случилось с труеной Ивана Зайцева? говорят с мотором че то. ну не мог он снова проиграть витцу. с тех пор как я там был, он уже две секунды с времени скинул.

Хасо
07.09.2010, 10:07
Тема, да я разговаривал с Ваней, там были только его ошибки, перенервничал парень, мотор у него дымит дико, но до конца сезона дотянет. Время он скинул очень прилично, тюнинг и вкатанность решает) да все мы скинули нормально, относительно прошлой карусели, я почти 2 секунды.

eugen047
07.09.2010, 10:20
Зайцев во всех заездах, проезжал мимо поворота на малый круг, с запорожцем проканало, а с витцом - фиг. А со мной он проехал без ошибок, а я наоборот накосячил везде где только можно.
Мотору его, говорят хана, масло вместе с бензином наливают)

Хасо
07.09.2010, 11:14
Ну если он так на мертвом моторе едет, становится грустно, что с нами будет на живом

eugen047
07.09.2010, 11:34
Если мотор кушает масло ведрами это отнюдь не значит что он едет хуже) Частенько даже наоборот)

Хасо
07.09.2010, 12:18
Не ну это я на себе сейчас испытываю, жор дикий, пои этом мотор везет

penetron
07.09.2010, 13:03
жор дикий это сколько?:) у меня щас больше литра)))

eugen047
07.09.2010, 13:08
В граммах не знаю сколько, но Бондаренко сказал что ****ец))) Зимой капиталить будут.
Вот Тем, больше литра, а ведь валит))) А у меня за четыре дня не вылазя с кольца и 1500км дороги туда-обратно 200 грамм.)))

Хасо
07.09.2010, 13:13
На кольце за 5 сессий 500 грамм, в городе за 500км литр, по трассе за 500км 700 грамм, это все с учетом, того что мотор крутится выше 3000, если не крутится, то и не ест вообще

penetron
07.09.2010, 14:18
классно. сказал что зимой капиталить будут. а я че то каждую зиму перебираюсь и ниче) хотя не, прошлой зимой не стал, так как летом. лучший натуральный продукт - это скоропортящийся. как 4аже)))

eugen047
08.09.2010, 18:06
Накалякал отчетец http://www.drive2.ru/cars/toyota/sprinter_trueno/sprinter_trueno_110/eugen047/journal/288230376151754998/#post

Usa
08.09.2010, 20:18
восьмерку желтую тоже не стоит не дооценивать, она едет с временами из атмокласса. А Миша сказал что на следующий год если не продаст будет на 4аге ездить. так что не всё так просто :))

Хасо
08.09.2010, 20:22
Ни разу не сбаянил ага)))

eugen047
08.09.2010, 20:41
Юр, так никто восьмерку и не недооценивает как раз. Я ездил за ней на тестах в пятницу и как раз если в поворотах получалось не отставать, то на прямиках она от меня уходила, валит она будь здоров. А Миша вообще отличный пилот. У вас отличное преимущество - вам не надо ехать восемь часов чтобы попасть на трассу) Сам думаю, что ничего не делая с машиной, а тупо тренируясь много много, можно поехать 1.07.

Хасо
09.09.2010, 04:58
Жень, да изначально подход неправильный идет, надо не машину, а себя дорабатывать, можно конечно ништяков насувать, но это отнють не значи что время улучшиться, а можно просто вкатываться и с каждой сессией становиться быстрее. С этого я думаю и надо начинать, так как далеки мы от возможности даже сток автомобиля.

penetron
09.09.2010, 05:28
Сам думаю, что ничего не делая с машиной, а тупо тренируясь много много, можно поехать 1.07.

сток левин с колодками, и нормальной подвеской 1,05 поедет железно. думаю что может быстрее.

1,07 у меня было даже. при этом я ошибок у себя вижу миллион и резина у меня 185ая старая. есть куда стремится.

eugen047
09.09.2010, 06:52
Тренировки тренировки тренировки - это главное. По сравнению с началом сезона, я за три поездки улучшил свое личное время почти на 10 секунд. Уверен если бы допустим в воскресенье были бы не заезды, а свободные тренировки как в пятницу то я бы еще секунду скинул точно.
Вообще от этой поездки у меня самое главное достижение это стабильность, времена за сессию у меня в пределах пол-секунды, а не так как раньше - плохо плохо хоп хорошо.
Надеюсь в следующем году в Новосибе кольцо откроют, туда проще ездить будет.

penetron
09.09.2010, 08:16
Тренировки тренировки тренировки - это главное. По сравнению с началом сезона, я за три поездки улучшил свое личное время почти на 10 секунд. Уверен если бы допустим в воскресенье были бы не заезды, а свободные тренировки как в пятницу то я бы еще секунду скинул точно.
Вообще от этой поездки у меня самое главное достижение это стабильность, времена за сессию у меня в пределах пол-секунды, а не так как раньше - плохо плохо хоп хорошо.
Надеюсь в следующем году в Новосибе кольцо откроют, туда проще ездить будет.

а у меня и сравнить то не получилось. 1.10 я ехал в дождь, 1.07 по суху...

Хасо
09.09.2010, 10:17
Женя, а как ты эти 10 секунд вывел, если первая твоя поездка было просто большое кольцо в обратную сторону с асфальтовой шиканой, там совсе другие времена!!!
Артем правильно сказал, судить о временах сложно, кто-то по мокрому ездил, кто-то по сухому, шиканы я думаю тоже не идентично стояли. По мне так надо смотреть на сколько уменьшился твой отрыв от лидера или кто едет более или менее стабильно. Я о своих результатах по временам Бондаренко и Зайцева сужу, хотя последний сильно прогрессирует.

eugen047
09.09.2010, 10:41
Если судить по временам лидеров, то тут конечно прогресс не такой) в районе секунды всего.(.
Только постоянные тренировки помогут приблизится к лидерам. Зайцев тому кстати самый яркий пример, в начале сезона он ехал чуть лучше меня, а сейчас он на лидирующих позициях.

Usa
10.09.2010, 14:33
Если судить по временам лидеров, то тут конечно прогресс не такой) в районе секунды всего.(.
Только постоянные тренировки помогут приблизится к лидерам. Зайцев тому кстати самый яркий пример, в начале сезона он ехал чуть лучше меня, а сейчас он на лидирующих позициях.
Зайцев с начала сезона не только поднял мастерство, а ещё приобрел колы и несколько комплектов неовы :)
Жека трек треком, но сука резина стирается быстро :))) А то что Миша рядом с треком не всегда дает возможность кататься на нем :)
Да и так пока не кто из нас дочь миллионера не нашел :)

eugen047
10.09.2010, 15:15
Да ладно, понятно что у Зайцева поддержка дикая, но с другой стороны я не намного меньше в подготовку машины вложил, сам, а не добрый дядя. Тяжело конечно, но и я по-тихоньку спонсоров подтягиваю, вот пока хоть на масло разжился, копеечка, а приятно.) Будем стараться, доставать. В октябре скорей всего со Славой с интегры вдвоем на моей машине поедем, думаю он сможет побороться с Мишей и Зайцевым, может даже на сликах в гт-350 поедем)))

eugen047
10.09.2010, 16:19
Мой прасраный полу-финал.)
http://www.youtube.com/watch?v=t8edboUCGBM

Хасо
10.09.2010, 16:31
Да что вы все в резину уперлись, как я без резины езжу и ничего ))) Вот когда быстрее ехать не выходит на том, что есть, тогда и надо резину брать, а то ездить не умеем, зато всем резину надо )))

ValaD
10.09.2010, 16:52
Мой прасраный полу-финал.)
http://www.youtube.com/watch?v=t8edboUCGBM

Ты когда-нибудь слышал словосочетание - "траектория проходждения поворота"? =)

eugen047
10.09.2010, 17:08
Влад это один из самых херовых моих заездов. О каком именно повороте ты говоришь?
И ваще, хоть бы раз на кольцо приехал.))

Хасо
10.09.2010, 17:54
Влад, ты не умничай, а то обидим твоего чарджера ;)

penetron
10.09.2010, 17:58
аааааааааааа, ну хватит уже про "дикую поддержку" труены или про супер пупер витз. ну можно с ними бороться, не боги они, бегом тренироватся или хотя бы книги умные читать)

eugen047
10.09.2010, 18:21
Артем чо вот ты на поддержке заостряешь, я как раз и говорю что в возможности больше тренироваться их главное преимущество.
У тебя вот изначальный талант и навыки позволили на равных с ними бороться, а у меня этого таланта и навыков нет, вот и преходится это компенсировать тюнячками и стараться больше ездить. В этот раз я за два дня накатал больше чем за два предыдущих приезда и это считаю дало результат, буду по возможности накатывать, глядишь и получится превзойти.

ValaD
10.09.2010, 18:42
Влад это один из самых херовых моих заездов. О каком именно повороте ты говоришь?
И ваще, хоть бы раз на кольцо приехал.))

А ты бы хоть раз позвонил как обещал по приезду, ага =)))


Влад, ты не умничай, а то обидим твоего чарджера ;)

Чем это ты его обидеть собрался? =) Кстати ты тачко починил?

Usa
10.09.2010, 19:36
Да что вы все в резину уперлись, как я без резины езжу и ничего ))) Вот когда быстрее ехать не выходит на том, что есть, тогда и надо резину брать, а то ездить не умеем, зато всем резину надо )))
Я тупо говорил о том что не хватает резины обычно даже на треньки, у меня три комплекта ушло за лето... это не считая гсм.

Хасо
10.09.2010, 21:57
Чет вы уже заганяете, один резину комплектами убивает за зря, другой сетует что таланта нет, а тут все просто как в физике, главное иметь теоретическую базу и уметь её применить, что Артем в принципе и продемонстрировал...

Usa
11.09.2010, 07:32
Хасо, ты с каким временем сам едешь ?
Для того чтобы ехать с хорошим временем на кольце важны все факторы. Резина, двигатель, настройки машина и т.д., а так же вкатаность в трассу. Будь ты хоть семь пядей во лбу но если у тебя какой то один компонент отсутствует, то не покажешь хорошее время на круге.

Хасо
11.09.2010, 14:14
Абсолютно гражданская резина с минимальным остатком, плюс ездил на полудохлой подвеске и вкатанность не больше остальных иногородних, квалифицировался в этот раз со временем 1.08,888. Причем по ощущениям на секунду точно можно улучшить.

Usa
12.09.2010, 16:03
Абсолютно гражданская резина с минимальным остатком, плюс ездил на полудохлой подвеске и вкатанность не больше остальных иногородних, квалифицировался в этот раз со временем 1.08,888. Причем по ощущениям на секунду точно можно улучшить.
Это какая конфигурация трассы была была ?

Хасо
12.09.2010, 17:40
Такая же как у всех, я что чем-то от остальных отличаюсь? Квалификация была 4.09 если ты на что намекаешь...

eugen047
12.09.2010, 19:37
Макс не забывай, что ты все-таки на суперстрахе ездишь, а это немало.)

Хасо
12.09.2010, 20:01
Может быть, я на другой не пробовал, поэтому разницы не знаю )))

Slideman
12.09.2010, 20:06
Макс не забывай, что ты все-таки на суперстрахе ездишь, а это немало.)
Вот только в какую сторону "немало" ещё вопрос:)

Usa
12.09.2010, 21:13
Такая же как у всех, я что чем-то от остальных отличаюсь? Квалификация была 4.09 если ты на что намекаешь...
Абсолютно не нечё не намекаю, просто конфу спрашиваю так как квалу не видел. С большой шиканой или из покрышек или вообще без неё

Хасо
12.09.2010, 21:18
шикана из покрышек

vergily
12.09.2010, 21:20
Вот только в какую сторону "немало" ещё вопрос:)

с этого места, пожалуйста, поподробнее) давно хотел тебя об этом расспросить, но все как-то на забитую личку попадаю...

Usa
12.09.2010, 21:49
с этого места, пожалуйста, поподробнее) давно хотел тебя об этом расспросить, но все как-то на забитую личку попадаю...

говорять что страт лучше колов рулится

afterbang
12.09.2010, 22:56
говорять что страт лучше колов рулится а у нас левинов на страте в призах на спринтах нету

Slideman
12.09.2010, 23:30
а у нас левинов на страте в призах на спринтах нету
Вот и у нас быстрейшие левины на маке. Совпадение?:)

il4
13.09.2010, 00:02
хватит веять смуту ) мы вас еще достанем )

Хасо
13.09.2010, 04:23
Мак, страт, прокладка решает...

Usa
13.09.2010, 07:49
хватит веять смуту ) мы вас еще достанем )
Хм, прикольно было бы увидеть вас на кольце, но Россия зараза большая, и 5 тыш км....

penetron
13.09.2010, 07:54
да, я бы тоже с радостью покатался бы с Павлами на одной трассе)))


а прокладка решает это факт. витц на 60 сил слабее и балка сзади. а ведь я его по времени мог объехать только в дождь. ну и в карусели.

eugen047
13.09.2010, 07:57
В этот раз витц ваще в гт-350 на сликах валил и квалу прошел, но там с субарями уже не смог тягаться, а вот хонда наша там почти в призы попала)
В октябре тоже слики напялим, попробуем субарей пощемить. В этот раз кстати какого-то субаря корчеваного на прицепе привезенного еще в четверг на тестах так выщемил, что он от испугу ажно с трассы в "камикадзе" вылетел, видать не ожидал что я его так достану)))

penetron
13.09.2010, 09:03
когда же результаты то уже выложат наконец...

eugen047
13.09.2010, 09:15
когда же результаты то уже выложат наконец...
Да чо то видать орги до сих пор не могут отойти от афтер-пати.)))

penetron
13.09.2010, 09:23
витц на сликах сколько проехал?

Хасо
13.09.2010, 10:15
1.05 на сколько я помню

eugen047
13.09.2010, 10:16
1.04.5 точнее где-то так.

Usa
13.09.2010, 10:26
1.04.5 точнее где-то так.

Интегру видел в гт-350 Он молодец :))

eugen047
13.09.2010, 11:15
Кстати в квале гт-350 витц отстал от нашей тегры на пару десяток всего) Правда тегра на тестах на сликах ехала заметно лучше низкие 1.03

eugen047
05.10.2010, 17:39
10 октября на Красном Кольце состоится закрытие летнего гоночного сезона 2010!

В этот день пройдут последний этапа Чемпионата Сибири и Дальнего Востока по кольцевым гонкам в классе Национальный и последний этап любительских кольцевых гонок серии Time Attack и мы наконец то узнаем имена победителей этого сезона!

Расписание на 9-10 октября:

9 октября суббота

Время Событие
8.00 Шиномонтаж
9.00 - 10.30 Административные проверки
Медицинский контроль
Техническая инспекция
10.35 – 10.50 Брифинг с участниками
11.00 - 11.20 Практика
11.35 - 11.55 Квалификация
12.00 - 12.30 Перерыв
12.30 - 13.30 Административные проверки TA
Медицинский контроль TA
Техническая инспекция TA
13.40 - 15.00 Квалификация ТА

10 октября воскресенье

Время Событие
10.00 - 11.30 Медосмотр Лада / TA
Предстартовый технический контроль Лада / TA
11.30 - 11.40 Разминка Лада (10 минут)
12.00 - 12.15 Торжественное открытие соревнований
12.15 - 12.30 15 минутная готовность Лада
12.30 – 12.55 Зачетный заезд 1-я гонка (15 кругов)
13.05 – 13.15 Награждение 1-я гонка Лада
13.20 – 14.00 Зачетные заезды Time Attack по классам (40 минут)
14.05 – 14.20 15 минутная готовность Лада
14.25 – 14.40 Зачетный заезд 2-я гонка (20 кругов)
14.50 – 15.00 Награждение 2-я гонка Лада
15.00 - 15.20 Награждение по итогам Чемпионата Лада/ Time Attack/ Закрытие соревнований

Стоимость входного билета для зрителей 200 рублей! Вход на субботнюю квалификацию свободный.

Любые вопросы можно задавать по телефонам 2-777-666, 2-515-333, либо на электронный адрес redringinfo@mail.ru

Ждем всех 9 и 10 октября на закрытие гоночного сезона на Красном Кольце!

penetron
06.10.2010, 08:53
Женя, едешь?

eugen047
06.10.2010, 11:41
Женя, едешь?
Конечно, в два класса заявлюсь, если найдем на чем слики привезти то еще и в ГТ-350 поеду)))

Slideman
06.10.2010, 13:05
Конечно, в два класса заявлюсь, если найдем на чем слики привезти то еще и в ГТ-350 поеду)))
Красавец! Правильный подход!:)

eugen047
06.10.2010, 14:16
Подход то подход, а вот главное чтобы снега не было.)))
З.Ы. на чем слики везти нашли.)))

penetron
06.10.2010, 14:30
В моем сарае никогда не было проблем на чем что то везти :) завидуйте :-)

Салон разбросать успеешь? :)

eugen047
06.10.2010, 14:45
да фиг знает,сидуху то успеем снять, а остальное пофиг, мы ведь еще вдвоем будем ездить на одной машине, так что практически без остановок получается, только смена пилота) Ну и слики перед гт-350 надеть.

penetron
11.10.2010, 07:06
РАССКАЗЫВАЙ!!

penetron
11.10.2010, 08:32
квалу нашел, а результаты то где ? :)

eugen047
11.10.2010, 08:43
Ну в общем в кратце так:
Ездили на моем Труне вдвоем со Славой, который на тегре гонял. Заявились в два класса "первый! и "атмо", на сликах не получилось, ибо был жуткий дубак, а в воскресенье был ливень. Я залажал квалу в "первом" и только шестой - не прошел, а в "атмо" улучшил время сразу на две секунды - пятый и прошел), Слава показал 3-е время и в итоге занял 2-е место в "первом" классе объехав "черного " на секунду, но проиграв секунду восьмерке желтой. Я просто откатал в "атмо" классе в свое удовольствие по дождю, т.к. с теграми шансов мало).
Покатался на черном левине, у меня ваще не едет и не тормозит по сравнению с ним))) Б-Спеки кончились в ноль))) Цареградцев на моем труне показал время на 2 секунды лучше меня, но черного не достал полсекунды) Повезло что в воскресенье был дождь))) По мокрому прикольно ехать и мой "гражданский" развал сыграл нам на руку).
Более подробно позже).

Slideman
11.10.2010, 12:57
Покатался на черном левине, у меня ваще не едет и не тормозит по сравнению с ним)))
А что у него там с машиной сделано, за счет чего это?

eugen047
11.10.2010, 13:42
Тормоза у него в круг П-Мю диски и колодки, шланги армированные, а с двигой х.з. только впуск-выпуск, коллектор и масло жрет ведрами. Блока у него, подвеска XYZ как раз, распорки все.
По двигу тут скорей нужно смотреть что у меня не так, есть подозрения кой-какие, колодки у меня в ноль стерлись, ну и еще есть кое-какие мысли по поводу тормозов, надо АБС возвращать.
По мокрому то все-таки объехали его.)

il4
11.10.2010, 14:25
на самом деле просто другая машина ) всегда кажется что у другого едет )

Djohnqwerty
11.10.2010, 19:34
Тормоза у него в круг П-Мю диски и колодки, шланги армированные, а с двигой х.з. только впуск-выпуск, коллектор и масло жрет ведрами. Блока у него, подвеска XYZ как раз, распорки все.
По двигу тут скорей нужно смотреть что у меня не так, есть подозрения кой-какие, колодки у меня в ноль стерлись, ну и еще есть кое-какие мысли по поводу тормозов, надо АБС возвращать.
По мокрому то все-таки объехали его.)
Так ты же колодки только брал. Уже укатал их?

eugen047
12.10.2010, 05:14
Так ты же колодки только брал. Уже укатал их?
Я на этих колодках три этапа откатал и плюс по городу их тоже не снимал, так что вполне нормально что они кончились.
http://s60.radikal.ru/i169/1010/cb/bf0d1f63eab3.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i066.radikal.ru/1010/42/d428efad43fa.jpg (http://www.radikal.ru)
Уже "дежурная" борьба с "черным")))
http://s002.radikal.ru/i198/1010/2d/07457154e614.jpg (http://www.radikal.ru)

penetron
12.10.2010, 10:47
женя, это у тебя что то с мотором, я его со старта объезжал на корпус, не так уж и силен он на прямой. а у меня с салоном и веса поболее будет. а вот ездить он и вправду научился уже ))

скорее бы следущее лето. у меня щас косметическая капиталка очередная, посмотрим че будет... ))))

Djohnqwerty
12.10.2010, 11:20
Я на этих колодках три этапа откатал и плюс по городу их тоже не снимал, так что вполне нормально что они кончились.
http://s60.radikal.ru/i169/1010/cb/bf0d1f63eab3.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i066.radikal.ru/1010/42/d428efad43fa.jpg (http://www.radikal.ru)
Уже "дежурная" борьба с "черным")))
http://s002.radikal.ru/i198/1010/2d/07457154e614.jpg (http://www.radikal.ru)
Классные фотки!
ps Я на элайд ниппон хэви дьюти за 700р уже больше полу года катаю, и по городу, и 2-3 раза в месяц покатушки, правда они тоже уже кончаются.А у тебя если не ошибаюсь прожект-м были?

eugen047
12.10.2010, 12:48
Да Артем, скорей всего у меня траблы с мотором, уже есть кое-какие наметки где копать. А ЗАйцев на самом деле, я бы не сказал что сильно лучше, в начале года мы с ним на одном уровне были, а щас он уже встал, за счет вката и машины он везет мне две секунды, что в сентябре, что сейчас. Меня щас больше волнует восьмерка желтая, она очень быстра, он 1-й в "первом" и 2-й в "атмо" в этот раз, и интересно на чем в следующем сезоне будет ездить Бондаренко.)
Жень, колодки Проджекты, думаю износ такой еще и из-за тормозных дисков полумертвых и из-за АБС отключенной, педаль у меня неинформативная очень.
В общем есть чем заняться в межсезонье.)
Вес Зайцевского левина, кстати, ровно тонна)

Хасо
12.10.2010, 17:43
Если ровно тонна, то чет с него скорчевали это факт, у меня с выкинутым салоном, без пасажирского сиденья и пустым баком 1020, у Вани вроде как выкинут кондей, аэрбэг,пластиковый капот.

Кстати, Бондаренко будет на витце с 4аже, машина будет строиться под атмо класс.
И кстати по прямой я черного тоже со старта дергал, поэтому не такой там и шустрый мотор...

eugen047
12.10.2010, 18:28
Бондаренко вроде уже дали задаток за витца, так что неизвестно на чем он будет.

eugen047
19.05.2011, 05:24
22 мая в 12-00 на гоночной трассе Красное Кольцо состоится официальное открытие летнего гоночного сезона!

В этот день мы представим впервые в России профессиональный класс для мощнейших кольцевых машин - «GT4»! Наконец у пилотов автомобилей с мощностью от 300 лошадиных сил появилась возможность выяснить, кто же все-таки быстрее в настоящей гонке под светофор!

Так же в этот день пройдут соревнования в классе «Национальный» и соревнования среди любителей Time Attack (большое кольцо против часовой стрелки)!

Регламент класс «Национальный»: http://redringevents.ru/akg-sdv/uploads/reglament.sdv.2011.doc

Регламент класс «GT4»: http://redringevents.ru/time-attack/uploads/reglament.gt4.2011.doc

Расписание для участников: http://files.mail.ru/L08T4A

Бюллетень для участников Time Attack: http://files.mail.ru/VVVCVK

Стоимость билета на трибуне для зрителей – 300 рублей. Открыта предварительная продажа в терминалах «Платежка». Есть возможность приобретения пригласительного в VIP кафе. Сделать это можно по телефону 2-777-666.

Ждем всех 22 мая в 12-00 на Красном Кольце!

Ну вот и сибиряки дождались. Стартую седня ближе к обеду.

CIH
19.05.2011, 06:55
а кто когда выезжает туда?

afterbang
19.05.2011, 07:37
Женька! Удачно выступить!!!

penetron
19.05.2011, 10:52
молодец! буду следить за вами там. с иркутска вообще никто не поехал.

успехов!

aka_Enikeu
19.05.2011, 11:05
молодец! буду следить за вами там. с иркутска вообще никто не поехал.

успехов!

а ты че сачкуешь? )

CIH
19.05.2011, 11:12
иэхх...у меня поездка на КК отменяется... ((( а так хотелось...

eugen047
21.05.2011, 14:06
Ну я и Леха lexxor квалу прошли, прошлогоднее время улучшил, правда чтобы залезть на тумбочку надо завтра еще секунды полторы убирать, будем стараться)

aka_Enikeu
22.05.2011, 06:36
жаль что сижу на работе, а не болею за наших :(

penetron
23.05.2011, 03:16
пока ждем результатов, время квалы:
http://content.foto.mail.ru/mail/stylzz/66/i-371.jpg

=MityA=
23.05.2011, 11:24
молодцы! Ждем окончательных результатов.

eugen047
23.05.2011, 13:04
Ну а что результаты: показал свое лучшее время и остановился в одной тысячной от тумбочки(. Самое главное что есть в чем прибавить и в машине, и в пилотировании.

levin24
23.05.2011, 13:07
Ну а что результаты: показал свое лучшее время и остановился в одной тысячной от тумбочки(. Самое главное что есть в чем прибавить и в машине, и в пилотировании.

В следующий раз все получиться! Главное что ты видишь, куда нужно двигаться!

penetron
23.05.2011, 13:17
женя, а ехали шикану из резины, напрямую, или с как положенно, с асфальтовым поворотом? :)

eugen047
23.05.2011, 17:11
Ехали по паспорту, с асфальтовой шиканой.

penetron
23.05.2011, 18:52
тогда тем более время то отличное..

eugen047
27.05.2011, 20:45
Результаты класса "Первый"
1. (37) Понурко Александр Хонда Сивик 1.09.998
2. (7) Гайфуллин Вячеслав Хонда Сивик 1.10.100
3. (98) Зайцев Иван Тойота Труено 1.10.868
4. (47) Липовка Евгений Хонда Сивик 1.10.868
5. (73) Мордвинков Максим Тойота Труено 1.11.699
6. (29) Соловатов Александр Ваз 2108 1.12.620
7. (9) Бондаренко Михаил Ваз 2108 1.13.171
8. (4) Корчагин Алексей Тойота Труено 1.13.933

eugen047
27.05.2011, 20:47
5 июня в 12-00 на гоночной трассе Красное Кольцо состоится 1 этап открытого Чемпионата Сибири по Дрифту Drift Battle, второй этап гонок сверхмощных автомобилей GT4 и 2 этап чемпионата Time Attack!

Регламент Drift Battle: http://files.mail.ru/X39UWN

Регламент класс «GT4»: http://redringevents.ru/time-attack/uploads/reglament.gt4.2011.doc

Стоимость билета на трибуне для зрителей – 300 рублей.

Открыта предварительная продажа в терминалах «Платежка».
Есть возможность приобретения пригласительного в VIP кафе. Сделать это можно по телефону 2-777-666.

Ждем всех 5 июня в 12-00 на Красном Кольце!

Надо ехать зарабатывать очки в зачет чемпионата.

eugen047
02.06.2011, 13:59
Как обычно в день перед выездом случается всякая жопа, но мы все равно прорвемся)

penetron
05.06.2011, 19:15
http://content.foto.mail.ru/mail/redringinfo/_myphoto/i-16.jpg

Женя - МОЛОДЕЦ :)

eugen047
06.06.2011, 06:03
Ваще супер. сам рад очень что витца получилось объехать, надо восьмерку доставать, она сука ничего не весит и валит. Еще приятно, что в чемпионате я на второе место вышел, а Слава на первое) Жаль командного зачета нет.)
К слову, неова по жаре показала себя не с лучшей стороны, начинает плыть, лучшие времена показаны на первых кругах.
Не могу понять что с Максом ХАСО, он на тренировках валит не по-детски, а в квале и финале времена на порядок хуже, что такое?)

penetron
06.06.2011, 11:05
ну все, на следущий этап я собираюсь :) если с машиной все ок, то еду. осталось колодки купить :)

eugen047
06.06.2011, 11:51
Следующий этап карусель, будет интересно)

eugen047
03.08.2011, 20:27
Прошел 3-й этап, вот таблица чемпионата:
http://красноекольцо.рф/sorevnovaniya/time-attack/results/itogovaya-tablicza-chempionata.html
Отчет на драйве:
http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_5th_generation/eugen047/journal/288230376152311147/#post

eugen047
28.05.2012, 06:02
Поздравим Леху Лексора с первой тумбочкой, молодчик, валит знатно.

nikon
28.05.2012, 08:57
Поздравим Леху Лексора с первой тумбочкой, молодчик, валит знатно.
Ооо, поздравляю. Теперь ждем отчет!!!
Сам-то как проехал?

lexxor
28.05.2012, 09:50
Ооо, поздравляю. Теперь ждем отчет!!!
Сам-то как проехал?Спасибо, отчеты думаю чуть позже будут ) отдохнуть немного надо )
Евген валит очень хорошо, по сути первое место его, но из-за очень спорного судейского решения лучший его круг аннулировали. Но он еще наверстает )

levin24
29.05.2012, 14:04
Спасибо, отчеты думаю чуть позже будут ) отдохнуть немного надо )
Евген валит очень хорошо, по сути первое место его, но из-за очень спорного судейского решения лучший его круг аннулировали. Но он еще наверстает )

Леха! Мои поздравления! Очень рад за тебя, дружище!
Ну и ждем отчета со всеми подробностями!

penetron
03.06.2014, 06:34
а у вас то че тема заглохла? вроде ж много левинов катают..

FFocus
03.06.2014, 06:48
а у вас то че тема заглохла? вроде ж много левинов катают..

ну как много ) ты, Виталя, я и levin24

CIH
03.06.2014, 06:50
Тёма не на левине ;)

еще Мишку Янать забыл

FFocus
03.06.2014, 06:50
а у вас то че тема заглохла? вроде ж много левинов катают..

да и приезжают всякие хонды с Иркутска и занимают первые места ))) ещё раз поздравляю!

FFocus
03.06.2014, 06:50
Тёма не на левине ;)

еще Мишку Янать забыл

Миша да кстати молодчик, на сток подвеске проехать 12 сек нормально я думаю

penetron
03.06.2014, 08:40
простите, а левин24 это 90ый кузов синий? выглядит офигенски машина!!!

еще же паша есть!
http://radikall.com/images/2014/06/02/oLQ7F.jpg

вон тумбу взял в NА ТА! впереди как обычно две хонды :)

1.12 на сток подвеске это какой левин был? валера jerk на своем 10,5 ехал на стоке. из тюна только пружины которые на этом форуме сделали)

CIH
03.06.2014, 08:45
levin24 - это турболевин в атмосферном классе (вот он http://www.drive2.ru/r/toyota/4062246863888251511/)
синий 92 - это судя по всему вот этот http://www.drive2.ru/r/toyota/4062246863888205881/

а про Пашку да... чет забыли))))

penetron
03.06.2014, 08:47
levin24 - это турболевин в атмосферном классе
а про Пашку да... чет забыли))))

аааа))) и как турболевин ехал?
а синий 90ый это чей? я реально прямо восхищался как он выглядит)

CIH
03.06.2014, 08:51
аааа))) и как турболевин ехал?
а синий 90ый это чей? я реально прямо восхищался как он выглядит)

у турбо вроде бы время было, как у меня - 11.1.
результаты выложат - точно узнаем))))

lexxor
03.06.2014, 08:52
а синий 90ый это чей? я реально прямо восхищался как он выглядит)это местный, Саня Чегевара, на экстриме по моему не бывает он. https://vk.com/id4628627

penetron
03.06.2014, 08:54
леха, а ты когда приедешь? ты один кто из 8 выезажал!

FFocus
03.06.2014, 09:03
леха, а ты когда приедешь? ты один кто из 8 выезажал!

Леха ваще проказник, давно бы приехал вынес всех )

lexxor
03.06.2014, 09:03
леха, а ты когда приедешь? ты один кто из 8 выезажал!пока не складывается с этим, может где нибудь к концу сезона на одну гонку выеду.

=MityA=
03.06.2014, 09:45
а что так? КПП починил?

levin24
03.06.2014, 09:59
аааа))) и как турболевин ехал?


турболевин то едет, вот только пилот тупит в каждом повороте :)

FFocus
03.06.2014, 10:17
турболевин то едет, вот только пилот тупит в каждом повороте :)

у тебя кольцо под боком! больше сессий и результат будет )

penetron
03.06.2014, 10:37
турболевин то едет, вот только пилот тупит в каждом повороте :)

слушай, а коллектор для кости я не у тебя года четыре назад забирал?)

levin24
03.06.2014, 10:39
у тебя кольцо под боком! больше сессий и результат будет )

это тебе не шахматы, тут думать надо :)

З.Ы.: тупо откатывать сессии не помогает, я уже пробовал.

levin24
03.06.2014, 10:39
слушай, а коллектор для кости я не у тебя года четыре назад забирал?)

точно не у меня :)

FFocus
03.06.2014, 10:49
это тебе не шахматы, тут думать надо :)

З.Ы.: тупо откатывать сессии не помогает, я уже пробовал.

значит надо почитать книжки и поездить за тем кто быстрей тебя, очень эффективно получается. По крайне мере мне помогает )
того же Аркашу попросить прокатить тебя, подскажет полезные вещи. Хотя я сам ещё с ним не катался, второй год никак не получается )