PDA

Просмотр полной версии : White LIST



Subtitle
26.01.2011, 16:42
Всем доброго времени суток!!!В связи с участившемся случаями КИДАЛОВА на форуме,да и не на нашем только,хочу создать эту темку,так как на форуме нет раздела White List я решил написать именно в этом разделе=)
Здесь может писать каждый о сделках купли/продажи совершенных на форуме,что бы люди видели кому можно доверять,а кому нет!!!!Так что прошу всех отписаться....Начну с себя!!!
Сразу скажу за KOSTYABRATSK покупал диски,все отлично пришло быстро,диски в хорошем состояние!!
Так Eugen047 Забирал у него вещи мой друг,но тем не менее,все в хорошем состояние,без обмана!!!
KOS-56 все отлично,даже лучше чем ожидал!!!
Если кого то забыл не пинайте=)

eugen047
26.01.2011, 16:58
Плюс Пашам Ильчу и Слайдману, Темычу, Енот в свое время помог, Вася Про - все четко. Диме Датчи просто огромный респект за помощь, уберег.) КостяБратск - все четко, Лексор - аналогично.
Все-таки считаю, что хороших людей больше чем плохих)

[TI:]
26.01.2011, 17:30
KOS-56 +1)))
млин чет уже щас не вспомню у кого че покупал))) надо бы проехать по мск запчасти свои пособирать)))

=Astris=
26.01.2011, 17:34
Василию ПРО респект!!))

KOSTYABRATSK
26.01.2011, 18:06
Дима Dima64rus,ИгорьVelikolushanin,Николай nikss,Артем penetron,Миша medvejonok_tmn,Андрей Teem,Сергей Sergey_khv,Паша il4 !!!!

Может надо попробывать дромовский вариант отзывов и рейтинга,если возможно?)

lexxor
26.01.2011, 19:25
Добавлю свои пять копеек. Eugen047, Andre54, Sakh999, odder, Valera, Skliffi, MTS, Teem, Lis777 - у всех покупал различные ништяки, у некоторых из них на довольно крупные суммы, все было честно и быстро, в общем люди надежные! Извиняюсь, если кого то забыл.

Может надо попробывать дромовский вариант отзывов и рейтинга,если возможно?)Можно немного развить эту тему - сделать в одном месте и белый и черный список. С отзывами (положительными и отрицательными) от покупателей по каждому кокретному продавцу. Составить в первом посте список проверенных продавцов и кидал. Примерно так:


Надежные продавцы:
Eugen047
+ lexxor, Subtitle, ...
...

Кидалы:
Маратыч :D
- (здесь можно ссылки на темы с обсуждениями кидать, в том числе с других форумов)
Можно добавить еще короткий отзыв, как на дроме. Также можно добавить список оступившихся, т.е. тех у кого есть и положительные и отрицательные отзывы, например, из-за затягивания сроков.
Тему, конечно, прикрепить надо. Сделать объявление, которое будет показываться вверху каждой темы в барахолке, что нибудь типа "Купил - оставь отзыв в теме (ссылка на данную тему)". Все новые отзывы в теме добавлять в первый пост, можно со ссылкой на оригинальный отзыв. Все разборки (а они непременно здесь появятся) в теме чистить и переносить в новую тему, а здесь оставлять ссылку на нее.
Думаю в таком виде тема будет действительно полезна и не затеряется.

DEN!
26.01.2011, 19:53
Lazzzer - покупал у него диски, точнее менял) всё чисто и прозрачно) +1

PAAA
26.01.2011, 20:15
Темыч - огромный респект, это человек дела, слова. много раз выручал по ништякам, выручал и в ситуации когда у меня в нске просто тормоза перестали тормозить))))Обвесы, колеса, фары - причем три комплекта, свел с Andre54, )))) Всего добра и не перечислить если честно, респект и уважение.

odder - человек который заморочился изза какихто пружинок от фар, очень приятно, тоже в свое время выручил.

Andre54 - был у Андрея в гараже, брал тормозилки передние, состояние очень порадовало. спасибо за бардачок, теперь у меня он закрывается))))

Max-s - кит задних тормозов, говорю спасибо за него, но есть минусы, плохо упаковал и болты крепления суппортов потерялись(( да и состояние суппортов ужасное, пришлось килограмм гамна счищать. но всеравно огромное спасибо, тросики живые, ступицы тоже.

anageecs - заказал всякие хернюшки железные, посылка идет ЖДЭ. Вполне адекватный человек, Общение по смс, предупредил когда и почему отправит груз, заморочился сфотать детали изза несостыковки. Спасибо ему.

Dima64rus
26.01.2011, 20:23
Много позитива
Женя-Drag
Костя-KOSTYABRATSK
Иван-Ivan Truenin
Игорь-Velikolushanin
Паша-il4
ещё у кого то чёт покупал, надо вспомнить

LevinBZRspb98
26.01.2011, 20:37
Темыч + 1 реснички, быстро, без вопросов 8)

D@D ключи, быстро, без вопросов 8)

Destr - оптика + по мелочи, выслал все, что надо, но со скоростью пересыла не оч айс (были праздники) 8)

Цептр/Буч - пластиковый капот, ди-спид, "выбил" звонками отправку через месяц после оплаты...

Maks-s - четко и быстро передал приборку Дестру в Мск 8)

Валера - (не помню ник, распродавал ништяки со своей тачки), четко и быстро выслал петельки капот-кузов 8)

nix - стоковый блэковский воздуханчик, выйграный мною на аукционе передал быстро и четко! а вот я... динамил оплату три дня: то недобраться, то банкоматы его банка не хотели нал принимать... но все оплачено! надеюсь не серчаешь 8)

Lis777 и других - за организацию закупки пленки под карбон (вроде вторая закупка)



так же хочу поблагодарить за консультации и информацию:

vanofsb

il4

VVega

BOOST

Рома (Ина сервис)

dutchi


если кого запамятовал/обидел - пишите, много чего присылалось, спрашивалось, просилось... всего и всех и не упомнишь....

Ivan Truenin
26.01.2011, 21:15
Женек Vvega. Много выручал, подсказывал, ездил, ездил глубоко за полночь. Хранил до 30тр моих денег. Честность ДОМИНИРУЕТ над личной выгодой.

BaadCat
26.01.2011, 21:47
Начнем издалека... ))
Исключительно был счастлив со всеми отправителями... вобщем-то помню.. что и кто отправлял.. но думаю это лишнее...
Коля (kolbash)
Костя (KL101)
Витька (viktor) огромное количество раз!!!!!
Сашка (Thunder)
Юленька (Usy)
Лёха (Бигимот) золотой человек...
Василий (Pro) множество раз!!!!....
Илюха (hakke.net) просто немеренное количество раз!!!!!!
Ванька (FRM84)
Макс (Макс_763)
Лёха (Alexbzr)
Виолетта (motul)
Вовка (Wawan Number One)
Петька (yenot)
Лёха (malenky644)
Лёха (moroz)
Пашка (Косолапый)
Артём (Темыч)
.....
Кирюха (destr) присылал.. но... что-то мы так и не до общались..... ну ды всё в прошлом... я не создаю темы за мелочи......

...те с кем сейчас идет движение.... тоже вряд ли буду сомневаться в них когда-то...

Пашка (il4)
anageecs
888

...возможно, что кого-то забыл... но за этих людей, которых вспомнил, я бы ручался....

PS и я конечно не говорю... УЖЕ о просто близких людях... они присутствуют и в выше указанном списке...
.... но это уже не Белые или Черные списки...

Всем огромное спасибо!!!!
Как-то так..

ilshat
26.01.2011, 21:52
+Andre54 постоянно выручает!!!)

+D@D ключики отправил!

+KOS-056 бампер,пороги ,клыки на 101 отправил! качество хорошее , притензий нет!!

+Butch зеркало отправлял, долго отправлял! пришло)

Subtitle
26.01.2011, 22:13
Ну вот видите тема развиваеться,предлагаю модераторам сделать ее в отдельный раздел=)

Dima64rus
26.01.2011, 23:38
Много позитива
Женя-Drag
Костя-KOSTYABRATSK
Иван-Ivan Truenin
Игорь-Velikolushanin
Паша-il4
ещё у кого то чёт покупал, надо вспомнитькак я мог забыть про Саню-sansay
Виталес88
bonie
SaTaN5076
адекватные люди есть и их большинство

FLEXO
27.01.2011, 01:55
тоже хочу сказать спасибо Артему artem, пару раз высылал запчасти, все четко прошло, также Максиму MaxMix, Андрею Levin850 у них как раз эти запчасти Артем и забирал. Игорю Великолушанину, машиной доволен))) Так же Женьку flash.yo, очень выручил со стартером, Егору Gosha779 респект. Ростовская ветка тоже помогает советами, всех сразу и не перечислить)))

bamperok aka flash.yo!
27.01.2011, 02:13
тоже хочу внести свою лепту... всех перечислить кто мне давал советы, отправлял запчасти наверное вряд ли получится, действительно в машине от уссурийска до калининграда запчастюльки имеются, а кого то особенно не хочется, что бы другие не обиделись :)
имхо список блэк листа все же полезнее чем whiteList. потому что в силу обстоятельств человек может легко перейти из белого в черный список, а обратно уже тяжелая дорога... и никто не угадает когда это может случиться...
да и людей адекватных в десятки раз больше чем "кидал", "динам" и прочих... поэтому перед покупкой лучше просмотреть не очень большой блэклист, чем длого и нудно искать в отзывах "Белого списка"....

Levin5579
27.01.2011, 04:38
имхо не поможет это,кидают ведь в основном новичков,т.к. увы они такие темы про черное&белое не читают. п.с.Я тут много чего у кого покупал,а кому и сам продавал,всех не перечислить-негатива не было,накладки да бывали,но мелочные.

steel
27.01.2011, 06:49
потому что в силу обстоятельств человек может легко перейти из белого в черный список, а обратно уже тяжелая дорога... и никто не угадает когда это может случиться...
да и людей адекватных в десятки раз больше чем "кидал", "динам" и прочих... поэтому перед покупкой лучше просмотреть не очень большой блэклист, чем длого и нудно искать в отзывах "Белого списка"....

+1, тема ерунда. блеклист в подтверждение.

Dima64rus
28.01.2011, 17:41
как я мог забыть про Саню-sansay
Виталес88
bonie
SaTaN5076

адекватные люди есть и их большинство
Влад-ValaD

levin101413nae
30.01.2011, 16:23
MTS-задние фары-все четко и в отл. сост.
Роман Sr87 мозг,клапанная крышка по вкусным ценам

slideragp
30.01.2011, 17:23
Valera - привет друг!
VVega - Женька привет
ИЛ4
Slidman
Енот
Баткат
БАдСРС
Флешь.ю - Женька тоже привет.
Дестр - с косяком, но прислал все было на 100% как описывал.

BaadCat
13.02.2011, 01:10
Начнем издалека... ))
Исключительно был счастлив со всеми отправителями... вобщем-то помню.. что и кто отправлял.. но думаю это лишнее...
Коля (kolbash)
Костя (KL101)
Витька (viktor) огромное количество раз!!!!!
Сашка (Thunder)
Юленька (Usy)
Лёха (Бигимот) золотой человек...
Василий (Pro) множество раз!!!!....
Илюха (hakke.net) просто немеренное количество раз!!!!!!
Ванька (FRM84)
Макс (Макс_763)
Лёха (Alexbzr)
Виолетта (motul)
Вовка (Wawan Number One)
Петька (yenot)
Лёха (malenky644)
Лёха (moroz)
Пашка (Косолапый)
Артём (Темыч)
.....
Кирюха (destr) присылал.. но... что-то мы так и не до общались..... ну ды всё в прошлом... я не создаю темы за мелочи......

...те с кем сейчас идет движение.... тоже вряд ли буду сомневаться в них когда-то...

Пашка (il4)
anageecs
888

...возможно, что кого-то забыл... но за этих людей, которых вспомнил, я бы ручался....

PS и я конечно не говорю... УЖЕ о просто близких людях... они присутствуют и в выше указанном списке...
.... но это уже не Белые или Черные списки...

Всем огромное спасибо!!!!
Как-то так..

...а я считаю... тему надо поднимать... ибо благодарности ЧЕСТНЫМ и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ людям много быть не может...

Антон (anageecs)
Ромка (888)

..всё приехало... СПАСИБО!!!!

ЗЫ ..за Пашу и не сомневаюсь.... так для удовольствия оттягиваю момент... чтобы распиарить по-взрослому )))

ACID_RAID
27.02.2011, 15:25
LevinBZRspb98 (Мишка) респект за сделку... фары доставли в отличном состоянии и в срок... +1 к репутации

AlexWRC
10.03.2011, 11:23
NeedAngel - респект. Всё как и было на фото и оговорено + отправил сразу же. Спасибо.

Фел.
10.03.2011, 12:29
Народ,на самом деле эта тема не только беспонтовая,но и неправильная.

Мне особого труда не составит возглавить ваш Форбс на верхних строках,поднять рейтинг так сказать,зайти на крупную сделку,типа продажи двигла,тюнинга и т.д и опрокинуть жертву махом.

Просто люди дольше помнят гавно ,чем добро, тот кто в блеке,всегда будет пользоваться недоверием.Тема-шляпа.

Carbon2011
28.02.2012, 21:12
Покупал у Vanek161 торпеду на 101 , так вот , он прислал мне фото меня все устроило, он очень оперативно отправил. Сегодня забрал все в лучшем виде за что ему огромное спасибо . Приятно иметь дело с такими людьми !!!!!!!!!!!!!!!!

Carbon2011
28.02.2012, 21:24
Еще хочу написать о очень хорошем человека Александр82, он отправил мне бесплатно мозг от сильвера,мало того он сам заплатил за доставку и отказался брать с меня деньги )) и за чисто символическую плату отдает мне маховик блек с корзиной. Огромное ему спасибо и удачно поставить 3SGE в 101-ого )))))

trenouser
28.02.2012, 22:23
Сделайте БОЛЬШОЙ общий список в первом посте темы, как инфу собирать с кучи страниц?

trenouser
28.02.2012, 22:25
Народ,на самом деле эта тема не только беспонтовая,но и неправильная.

Мне особого труда не составит возглавить ваш Форбс на верхних строках,поднять рейтинг так сказать,зайти на крупную сделку,типа продажи двигла,тюнинга и т.д и опрокинуть жертву махом.

Просто люди дольше помнят гавно ,чем добро, тот кто в блеке,всегда будет пользоваться недоверием.Тема-шляпа.

Ну кстати да, вот в списках "ХОРОШИХ" людей, есть чел с которым у меня были реальные проблемы, и можно сказать все закончилось черными тонами, так что то что здесь написано не факт...

А вот Фел, хоть и не видел в реале, но показался мега адекватным, таких кстати немного в клубе наберется, нормально разговаривающих, и отвечающих за слова. Забирал как-то у него стекло с двери на 101.

The LoKi
29.02.2012, 06:45
Сергей159 (Fusion) - покупал стол и еще мелочей разных по ходовке. спасибо большое!
Flesher - точно не помню, хистори не сохранилась, покупал ли что-то? )))
Вася Pro - Спасибо за нишу под номер =) журнал изучаю, думаю заказать бы чего вкусного у тебя из Латвии =)))
Ivan Truenin - брал фары с блоками розжига производства Васи Pro - в целом доволен, но требуется над ними поработать ))) хотя это другая история ))) главное всё пришло, всё целое =)
сам отправлял капот, крылья, фары (2 полных комплекта на перед)...

Sanches1988
19.04.2012, 08:49
anageecs покупал у него ноутскат,гидрач,стойки,повторитель,рулевую рейку и т.д все отлично. всем советую.

pavlik1990
19.04.2012, 12:24
+Megion 86-покупал тормозилки с БЗР,пришли как и говорил в отличном состоянии
+FFocus-коробку и клапанную крышку
+Velikolushanin-стойки TRD
+Lazzzer-тяги
+Vanek161-стойки,но оказались не рабочие,деньги вернул

DAG
08.05.2012, 02:30
РУСЛАН koldun, СПАСИБО!
ЧЕЛОВЕК слова и дела.
Мотор пришёл- бодрый, едет!
Рад)

Sanek089
28.06.2012, 08:14
sr87 - Адекватный продаван, покупал у него крылья, качество на высоте, а о упаковке вообще слов нету) такое ощущение будто не крылья ехали а хрустальная ваза =) огромное спасибо!!)

4yBaK
28.06.2012, 09:59
покупал стойки у него!50% предоплата,остальные по приходу!Условия человек предоставил отличные!Товар пришел,проверил,все на высоте!Деньги перевел!)) респект ему!

diabolic
15.07.2012, 17:34
KOS-56 +1 заказывал обвесы,всё пришло быстро и в норме!!!

exses
27.07.2012, 07:51
выражаю огромный респект Filo (рейка биг порт, упаковка класс!!!)
HectoR (правая блок фара) - сделал фотки, рассказал недочеты... человек слово, как сказал так и сделал.
Valeron (задняя половина левина ае 101) - Быстро распилил и цена обрадовала
Спасибо, ребята меня не подвели)
Жду стекло от Maks-s

openit
09.08.2012, 13:28
Портной42 мотор пришёл, даже раньше срока. огромное спасибо

exses
10.08.2012, 13:40
выражаю огромный респект Filo (рейка биг порт, упаковка класс!!!)
HectoR (правая блок фара) - сделал фотки, рассказал недочеты... человек слово, как сказал так и сделал.
Valeron (задняя половина левина ае 101) - Быстро распилил и цена обрадовала
Спасибо, ребята меня не подвели)
Жду стекло от Maks-s
Стекло от Maks-s пришло, я доволен!

Макс Малиновский
10.09.2012, 21:31
Плюсану следующим клубням:
+ Ivan Truenin - руль АЕ92 с колонкой. Состояние как описывал, пришло в лучшем виде;
+ Damian - кузовное, рейка рулевая, оптика и куча всякой мелочёвки. Дима, без тебя бы машина не поехала никогда! Респект!;
+ Александр82 - маховик, корзина, болты. Быстро приехало, ценник и состояние порадовало;
+ FFocus - почти новая корзина. Да ещё за такие деньги...:)));
+ dipvshoke - зеркало, фонарь, накладки на крылья. Цена весьма адекватна;
+ zahar - бублик АКПП. Упаковка класс!;
+ osaqa - АКПП (немного не та, ну да фиг с ней, зато теперь будет механика ввиду этого обстоятельства :=)) За это отдельная благодарность!
+ PandA - огромнейший респект за помощь в поиске и покупке свап-кита МКПП и форточки, и фишек!
+ Тик-так - распорка АЕ101. Пришла быстро, цена порадовала!

Если кого забыл - сорри, прошу зла не держать!

Санчо
12.09.2012, 15:41
+ FFocus - Антоха в рекламе не нуждается - все точно в срок и именно то и в таком состоянии, как он и обещал, плюс ко всему цены очень демократичны.

+ Тик-так - Паша, спасибо. Отправил все в срок без лишних задержек.

+ Viper - все получил, все хорошо. Спасибо за редкую зап.часть ))

Это пока то, что вспомнил. Не серчайте, кого упустил. Но, слава Богу, на недобросовестных людей на нашем форуме еще не нарывался.

Omichok
13.09.2012, 05:05
wort3x - спасибо. Все хорошо, все получил. Диски супер.

bamper
13.09.2012, 19:26
+ Viper - все получил. Спасибо.

Санчо
26.09.2012, 17:54
Добавлю:
+ wort3x - шланги пришли. Спасибо за такой редкий девайс.

Eddy
03.10.2012, 21:18
wort3x спасибо за ковш и оперативность)))

777_
28.10.2012, 12:30
Благодарность Бигимоту за саб, и Slideman за усилок, спасибо ребята, всё чётко и опреативно, теперь в машине есть МУЗЫКА!!!)))

FFocus
28.10.2012, 12:47
Спасибо всем людям с кем работал на этом сайте ) кроме Хасо

а респект таким парням как
-Женя ВВега, тут вообще без комментариев, помог очень сильно
- Lexxor, Леха вообще отличный продавец, выручает очень часто
- Паша Илч, всегда все четко и в срок
- Макс Малиновский, респект за многие вещи, как правило что совсем не ожидаешь найти у него есть ещё и в одном городе со мной )))
- Санчо, также никаких нареканий )
-Edward спасибо за помощь с Инжапаном
- 7аowner +1 к карме
- NeedAngel спасибо за коробку, все отлично )
-Sakh999 также спасибо за железяки отличные )
и всем всем остальным с кем имел дело )

Digitlive
30.10.2012, 14:35
Добавлю кармы....
MaxMix - тут без каментов)... руль... все в лучшем виде...
Lenin - ступицы мак... все вовремя.. и даже в нормальном состоянии кажись)) спасибо
Hookin - С52... приехала быстрее чем ожидал... респект)
Pashtet - уж не помню что там у тебя брал, но остался доволен) спасибо..

Aspik
17.12.2012, 22:00
покупал диски у СеНьКа. диски получил как продавца рекомендую!

YaYoo
26.12.2012, 22:35
Серега ( Levin5579 ) - всегда вовремя и за адекватные деньги. Вообщем все как надо.
Привет тее Сергей.

Subtitle
20.02.2013, 05:02
Николай MikolaDV,все четко,все круто упаковал,все как договаривались,цены супер)))

Димоныч
20.02.2013, 09:42
Андрею Levin850 - спасибо за запчасти и вообсче)
Nikon - аналогично!

Temas For Temas
20.02.2013, 22:23
Через месяцок другой буду заказывать радик кондея, обращусь только к Андрюхе с новосиба (Andre54).

Matik
26.04.2013, 20:51
Доброго времени суток уважаемые клубни. Хочу выразить благодарность и так сказать замолвить пару словечек за Дмитрия kamewa. Брал у него диски, теперь еще и ручку КПП прозрачную с пузыриками прислал :)) Все в лучшем виде и упаковано замечательно. Вообщем кто сомневается, не сомневайтесь, рекомендую ;)

Макс Малиновский
17.05.2013, 12:28
+1 к Павлу (scnso). Купил у него фары с решёткой, оперативно выслал, очень хорошо упаковано (хоть в футбол играй) :) Состояние покупки соответствует описанию и фото :)

Димоныч
17.05.2013, 14:24
+ 1 к Edward_
за литьё из япии. Всё чётко и оперативно!

Stranger174
19.05.2013, 12:27
выражаю благодарность Артему skit за приобретенные у него передние фары 101-Trueno в отличном состоянии, переделанные под евро в полном комплекте - даже лампочки все на месте!) за сверхадекватную цену!
при перевозке транспортная - как это часто бывает затупила, Артем весьма оперативно сгонял в офис отправки и урегулировал вопрос.
за упаковку - отдельный респект!

Макс Малиновский
13.06.2013, 20:40
+1 Артёму (Lenin) - покупал у него сидушки. Состояние - как описал, ни одной дырочки, упаковка - просто класс! Ценник - адекватный :) Респект!!!

Crime
17.06.2013, 10:59
+ 1 к Edward_

Купил выхлоп на яхе через него, все приехало в лучшем виде, в обещанные сроки. Покупкой остался доволен.

Санчо
27.06.2013, 13:33
+ 1 Димке (NoDe) и Лешке (PandA)

Димке спасибо за мотор с коробкой. Все приехало, состояние просто супер (говорю, потому что уже заводил). Все как новое. Моторов и коробасов с Япии в таком состоянии я еще не видел (и по звуку тоже не слышал - шепчет). Да и люди, которые не первый день занимаются ремонтом авто, тоже были очень приятно удивлены таким состоянием зап.частей. Все на 200 % соответствует Димкиному описанию.
Лешке спасибо огромное за неоценимую помощь в упаковке и отправке. Упаковано все просто супер !

ego1st
20.09.2013, 13:01
+ Osaqa - купил у него акпп. Все ок, ставим в данный момент..
+ Василий (Pro) - без комментариев, все в лучшем виде.

trenouser
17.10.2013, 15:24
Вынесите все ники из списка в главный пост, сделайте тему полезной, по 7 страницам пробегать тяжеловато.

sir
20.10.2013, 18:18
Lenin - недорого продал сильвер с коробкой приводами и всем навесным, катаю - радуюсь!

koshka
06.11.2013, 20:02
FFocus Антон, большое спасибо тебе за такую оперативную работу: отправил кит ЗДТ очень быстро, отлично всё упаковал и, самое главное, состояние КИТа полностью соответствует твоему описанию(диски и колодки практически без выработки, шланги и троса в отличном состоянии, даже болты совершенно белые, откручиваются без усилий ).

Sanches1988
14.11.2013, 13:45
Артем (lenin)спасибо за коробку с блокой,тормоза,привод,и еще куча з.ч все отлично.

Trueno FZ
16.11.2013, 09:37
у эдварда покупал сидение, трассу, бампер, Все нормуль.

JokerGT
21.11.2013, 14:37
+100500 Алексею (Panda) за помощь в покупке и отправке запчастей))))

+100500 Дмитрию (=MityA=) за помощь в оплате запчастей)))

+100500 Евгению (Djohnqwerty) за то что откликнулся)))

BZ-R User
03.12.2013, 20:04
Так же еще плюс в репу Артему (Lenin) Все четко+ скидочку сделал.

Digitlive
26.12.2013, 17:22
+100500 к карме Мутабора) Покупал АКПП... все хорошо отправил, все отлично работает, все целое и главное быстро...

alfaken
31.01.2014, 18:37
+1 Василий PRO
Покупал комплект линзованной оптики, все в лучшем виде упаковано. Полный комплект. Ответственно, держит в курсе событий) Респект!

alexshield
21.02.2014, 13:28
Выражаю благодарность нашему Алексею Морозову (moroz на форуме), заказывал лямбду, всё приехало как и договаривались, ни каких проблем, позвонил, заказал, получил, мало того, Алексей лямбду очень хорошо запаковал, дабы не повредить товар, за это тоже спасибо Лёх.

Kamelot
21.02.2014, 14:51
Совсем забыл выразить за своевременную доставку и качественную упаковку Васе PRO а также Максу Xelious.Думаю еще не раз обращусь.

Serg89
21.02.2014, 15:17
Большой респект Владу Nikon,покупал кольца GZE STD. Все пришло как и договаривались, очень хорошо запоковал)) за это отдельное спасибо.

alexshield
23.02.2014, 22:03
Выражаю благодарность Дмитрию =MityA= (http://www.gtextreme.com/forum/member.php/5443-MityA.html) за помощь, за советы и за наклейки клуба. Вот такенский парень, спасибо Мить!!!))))))

nick-star
03.03.2014, 07:36
Респект Юрию http://www.gtextreme.com/forum/member.php/27651-Masayoshi.html все отправил в срок, за состояние и цену ништяков отдельное спасибо)) позитивный чел:D

F*e_ya
18.03.2014, 11:05
Всем доброго времени суток! хочу выразить благодарность Crofus_ приобретал сиденья все приехало в хорошем состоянии быстро и оперативно)

zoomko
19.03.2014, 07:23
Выражаю Lenin'у большое спасибо! Я и автомобиль очень ждали рулевую рейку, вчера забрал, все в норме, большое спасибо.

alexshield
05.04.2014, 14:02
Мега респект Дмитрию =MityA= (http://www.gtextreme.com/forum/member.php/5443-MityA.html) за стоковую губу. Всё было качественно и безопасно для детали упаковано. Губа совпадает с фотографиями, которые мне высылал Митька + шикарный ценник за губу, спасибо бро))))

kirill_g
06.04.2014, 01:02
Вставлю свои 5 копеек, с какими товарищами с форума так скажем сотрудничал))
1) Василий (Pro)! С ним работали дважды и оба раза остался доволен его работой, добросовестностью, честностью и ответственностью!
В первый раз у него заказывал комплект карбоновых дефлекторов, их сломали то ли на таможне, то ли уже почтой России... Василий в беде не бросил и благодаря оперативной переписке с ним и совместными усилиями удалось отбить у почты деньги за ценный груз. И потом его мастера в кротчайшие строки лепили для меня ещё один комплект ветровичков, и дальше отправляли через клубней в Москве и мне уже ТК. Не знаю проскакивала ли тут эта тема, но урок был на всю жизнь))
Второй раз покупал у него реплику передней сток БЗ-Р губы, тут тоже всё было в лучшем виде. В общем Василию огромнейший респект и жирнющий плюс к карме!
2) Митя (=MityA=)! У Мити я как и многие брал комплект пружин в том году. Тут всё тоже было в лучшем виде, Митя тоже очень хороший, отзывчивый и добросовестный человек! Качество товара на уровне (все наверное знают) С отправкой были вопросы, т.к. представительства той ТК которой он отправлял всем пружины не оказалось в нашем городе(ближайший офис был в 300км от меня), и он сам мне позвонил из ТК чтобы уточнить как поступить с доставкой и мы сошлись на том чтобы пружины он отдал moroz'у т.к. тогда уже я у него формировал заказ =) Мите огромнейшее спасибо и плюс к и без того отличной карме!
3) Следующим по списку как раз будет Лёша (moroz) у него я покупал целую здоровенную коробку всяческих зап. частей. Лёша так же всё сделал в лучшем виде, всё отлично, упаковал весь заказ отлично вместе с Митиными пружинами и отправил мне той ТК которой я попросил, хотя с разъездами по транспортным в Москве проблематично) Лёше выражаю тоже огромнейшую благодарность(в личке так и забыл отблагодарить как всё пришло...), всё подобрал по моим заказам, отлично упаковали и быстро отправил, ему тоже плюсую к рейтингу!
4) Антон (ffocus)! покупал у Антона пороги. Товар был отличный, упаковал знатно и отправил очень оперативно. В общем Антону тоже респектище и уважуха. Отличный продавец - добросовестный и ответственный!
Так же в белый лист думаю можно отнести людей, которые помогали с отправкой/получением этих грузов. Лёша (Бигимот), Рома (Kseden) и парень с драйва Лёша (kedblsozvezdami) очень хорошие отзывчивые ребята!!!

Arroma
24.04.2014, 14:35
огромное спасибо Темычу из новосиба!!прислал мне дверь и запаковал все так что я устал распаковывать)))

HectoR
24.04.2014, 16:25
Очередной респект Артему Leniny. Сделал без процентную рассрочку платежа и отправил товар вперед денег))

alexshield
24.04.2014, 20:44
Выражаю благодарность одноклубнику RX-7 (http://www.gtextreme.com/forum/member.php/26790-RX-7.html) за оперативность и качество! Заказывал колодки, всё чётко, без обмана, спасибо Игорёк)))

krugerrr
24.04.2014, 21:01
Большой респект Диме NoDe! Заказывал у него зеркало, быстро отправил! Все супер без проблем!

Serg89
24.04.2014, 21:18
Огромное мое спасибо Паше Crofus за привод и Егору Ultrasss за рычаги. Все отлично.

alfaken
25.04.2014, 07:46
igor.grevtsev +1
Все как в описании + качественная упаковка.

Arroma
14.05.2014, 16:15
Спасибо Темычу,оч быстро клыки приехали и запаковано четко

Mar3uk
19.05.2014, 15:29
Привет всем, а я зарегился тут 3 года назад наткнулся на разбор левина в Хабаровске, так и узнал клевого паренька Тему (Lenin)
СПАСИБО ему что выручал все эти три года запчастюльками:-) а особенное спасибо за его фирменную упаковку!!!
Томичам FFocusу тоже спасибо и всем всем за всяческие подсказки!!!

kirill_g
27.05.2014, 18:04
Мега респект Andre54. 2 раза выручал. Первый раз покупал у него много запчастей, всё оперативно собрал и сформировал. Второй раз я прилип на задние ступичные подшипники и небольшую мелочь, надо было очень срочно купить(машина разобранная), вечером оплатил, утром он уже выслал. Вообщем очень хороший продавец и человек! =)

Arroma
28.05.2014, 20:15
огромное спасибо BomeX прислал пороги,запаковано шикарно))Неодобрение ПЭКу везли пороги 2 недели,в то время как деловые линии справились с этим же расстоянием за 5 дней

Vik377
04.06.2014, 19:23
Огромное спасибо Паше Crofus за крылья на марину!респект!всем рекомендую!

Vik377
30.06.2014, 09:26
спасибо Ахмед74 за детали подвески!все в лучшем виде!рекомендую)

Jene4ek
01.07.2014, 12:28
NoDe, благодарю еще раз ! Товар полностью соответствовал описанию, упаковка на отлично:)

das_kolbas
18.07.2014, 20:15
Благодарю Алексея Измайлова (Панда) все,в отличном состоянии и оперативно!

Alex_N2O
17.08.2014, 17:42
Купил выпуск TRUST Power Extreme у Levin5579. Мега респект за оперативность отправки и такую качественную упаковку. Всем рекомендую

Pro
13.10.2014, 21:32
Лёша (Панда) Владивосток - забрал, упаковал, отправил, всё в лучшем виде!
Только лучшие рекомендации!

=MityA=
16.02.2015, 14:05
В общем эта тема ну очень неудобная и даже тех, кто решается сюда зайти, повергает в шок и полное нежелание тут копаться.
Я свел все респекты в табличку Exel, могу выложить в гугл докс, к примеру, там будет сортировка по городам и никам, но я хз, а надо ли это. Мне кажется, проще было бы выложить тут большой список и просто методом "Скопировал +Добавил новое + Выложил обратно" постить тут, но очень зрительно она напрягает. Таблица с отзывами, выглядит вот так:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ve8VahHPPdsw6t9IpzXUONxTYQ7FquOrbY4IYcr0t-Q/edit#gid=0
А Список при копировании тут выглядит вот Так вот:

Город Ник Выразили респект
Балашов Dima64rus KOSTYABRATSK,
Барнаул BomeX Arroma,
Барнаул Usy BaadCat,
Благовещенск Viper Санчо, bamper,
Братск KOSTYABRATSK Subtitle, eugen047, Dima64rus, =MityA=,
Великие Луки Velikolushanin KOSTYABRATSK, Dima64rus, FLEXO, pavlik1990,=MityA=,
Владивосток kamewa Matik,
Владивосток MikolaDV Subtitle
Владивосток NoDe Санчо, =MityA=, krugerrr, Jene4ek,
Владивосток PandA Макс Малиновский, =MityA=, JokerGT, das_kolbas, Pro,

+ рано или поздно образуется каша в очередности Ников и разбираться в ней станет крайне тяжело.
С другой стороны на сайте есть под каждым ников "Репутация", но она далеко не всегда относится к коммерческой деятельности этого раздела, поэтому ее использовать не корректно.

sansay
16.02.2015, 18:53
Огромное спасибо Антохе под ником FFocus, продал мне охрененную резину (конти айс контакт) по мегахаляве, всего за 8 р. 2колеса были реально как новые, 2 немного обкатаны. Контикам тоже рескект, на мой взгляд это лучшая резина, До этого ездил на хакке 7(покупал новую, ушатал в 0 за 2 сезона, даже протектора не осталось) она даже рядом не валялась с контиком.

alexshield
16.02.2015, 19:26
В общем эта тема ну очень неудобная и даже тех, кто решается сюда зайти, повергает в шок и полное нежелание тут копаться.
Я свел все респекты в табличку Exel, могу выложить в гугл докс, к примеру, там будет сортировка по городам и никам, но я хз, а надо ли это. Мне кажется, проще было бы выложить тут большой список и просто методом "Скопировал +Добавил новое + Выложил обратно" постить тут, но очень зрительно она напрягает. Таблица с отзывами, выглядит вот так:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ve8VahHPPdsw6t9IpzXUONxTYQ7FquOrbY4IYcr0t-Q/edit#gid=0
А Список при копировании тут выглядит вот Так вот:

+ рано или поздно образуется каша в очередности Ников и разбираться в ней станет крайне тяжело.
С другой стороны на сайте есть под каждым ников "Репутация", но она далеко не всегда относится к коммерческой деятельности этого раздела, поэтому ее использовать не корректно.
Не плохо придумал, я думаю так действительно удобно!

[dizzy]
12.03.2015, 15:17
PandA Алексей

спасибо, помог с покупкой спойлера ТРДшного на Эмэрку :)

Димоныч
13.03.2015, 09:51
В общем эта тема ну очень неудобная и даже тех, кто решается сюда зайти, повергает в шок и полное нежелание тут копаться.
Я свел все респекты в табличку Exel, могу выложить в гугл докс, к примеру, там будет сортировка по городам и никам, но я хз, а надо ли это. Мне кажется, проще было бы выложить тут большой список и просто методом "Скопировал +Добавил новое + Выложил обратно" постить тут, но очень зрительно она напрягает. Таблица с отзывами, выглядит вот так:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ve8VahHPPdsw6t9IpzXUONxTYQ7FquOrbY4IYcr0t-Q/edit#gid=0
А Список при копировании тут выглядит вот Так вот:

+ рано или поздно образуется каша в очередности Ников и разбираться в ней станет крайне тяжело.
С другой стороны на сайте есть под каждым ников "Репутация", но она далеко не всегда относится к коммерческой деятельности этого раздела, поэтому ее использовать не корректно.

И прикрутить список вверху темы.

Motorsport
30.04.2015, 15:52
Огромное спасибо Андрюхе Carbon2011, заказал у него стоковую распорку, все сделал оперативно, распорка как из магазина (состояние новой)), упаковка отличная, в общем я очень очень доволен!!!!)))
Андрюха еще раз огромное спасибище, рекомендую всем и +100500 к респектушкам!!!))

VSol
26.05.2015, 11:00
Благодарность комраду TeamON за отличный выхлоп HKS Silent HiPower! Выхлоп в идеале, отправил оперативно, все четко. В общем, огромное спасибо и всяческие рекомендации))

aka
10.07.2015, 01:34
блин. уже ведь много кому чего отправил и хоть один бы в вайт лист добавил (

Mave
15.07.2015, 07:26
Спасибо огромное "sLaVaN" покупал у него двс,договорились по цене, все ок. Пришел двигатель,установили завели и двс превзошел все мои ожидания. Четкая ровная работа,состояние полностью соответствует описаному в теме продажи.куча положительных эмоций!

SilverStorm
23.08.2015, 20:58
Odder - Респект. Кулаки с кожухами приехали. Всё супер.

Motorsport
28.08.2015, 09:15
Пашке Crofus огромный респект за полиуретановые сайленты в задние поперечные рычаги, все было отправлено оперативно, так что как всегда +100500 к карме и респектушкам и еще раз Огромное Спасибо!!))

sansay
08.09.2015, 20:58
Я тоже у Паши недавно движок покупал, всё супер, отправил очень оперативно, помог чем смог за это одельное спасибо.

Jene4ek
23.09.2015, 08:25
Напишу благодарности всем сразу : 1) NoDe - товар всегда соответствует описанию, отправляет оперативно и всегда на связи (покупал у него больше 4 раз)
2) sLaVaN.
3) tox87. Человек МЕГАадекватный, отправил очень оперативно. Брал фары - состояние почти идеальное, как и было указано. За упаковку отдельный респект !!!! Также у него имеется полиуретан "Точка опоры" в любом количестве (от 10.000 - отправка за счет продавца). Может кому понадобиться.

Вот как надо паковать товар (Это фары) :

http://i008.radikal.ru/1509/77/82447d294ab6.jpg (http://radikal.ru/big/efd0da6a17c549adbb16bfeef6d109ec)
http://i008.radikal.ru/1509/99/c62855ae8e42.jpg (http://radikal.ru/big/71c3e994e2fa4bcf9b29c52d38932eda)
http://s016.radikal.ru/i337/1509/c7/ca2121a072e5.jpg (http://radikal.ru/big/f2798f3140b34c01af01c15347edb2e0)

Alex029
29.10.2015, 09:18
Выражаю благодарность Levik, купил у него детальку, упаковал лучше чем любая транспортная. Были проблемы с транспортной сам съездил, все разрулил.

Motorsport
29.10.2015, 09:48
Огромное спасибо Илюхе IlyaTav (и тут и на драйве ник), заказывал у него топливно-тормозную магистраль, заливную горловину, блок АБС с трубками, распределитель тормозов и еще по мелочам, все было упаковано отлично и отправлено оперативно и в срок!!!Так что все рекомендую!!!!Илюха, тебе еще раз спасибо, выручил и +100500 к карме!!!)))

FFocus
29.10.2015, 10:38
спасибо Юре Usa, несколько раз уже выручал ))

Pro
13.01.2016, 20:37
Отдельное Спасибо Огромное Rinat174 Ринату Ахтямову г. Озерск (Челябинская область)
Наш коллега - Левиновод, выручил, встретился, выкупил отправил.
Надёжный человек! Рекомендую!

Pro
13.01.2016, 20:41
Роме Калуцкому (Сочи) специальный респект! Не поленился, сгонял, купил, выручил!
Буду ещё обращаться!
Бородачи рулят! ))))))))

ACID_RAID
04.02.2016, 18:09
aleks677, все отлично упаковано, все соответствует описанию из за те деньги, что договаривались. Рекомендую!

alexshield
24.03.2016, 00:51
Темыч (http://www.gtextreme.com/forum/member.php/2185-temych.html), купил у него зеркало, всё круто упаковал, запчасть соответствует описанию и фото, спасибо, Тём! Также просил помощи приобрести японскую табличку в магазине тюнинга в Новосибе, помогли Grom87 (https://www.drive2.ru/users/grom87/) купил её и передал Темычу (http://www.gtextreme.com/forum/member.php/2185-temych.html), который переслал мне её с зеркалом, и тоже упаковал её, спасибо вам пацаны)))

Игорёk
28.03.2016, 20:58
Благодарность lestor13, посылка пришла, упаковка с кучей антидепрессантов превыше всяких похвал))

[JexXxoN]
13.04.2016, 14:05
Спасибо Илюхе IlyaTav
Встретился с ним лично, когда ехал на море, заьрал топливный насос от эво
Илья - спасибо, даже болтики дефицитные и легко срываемые положил
https://www.drive2.ru/l/9022656/

[dizzy]
22.05.2016, 14:28
PandA спасибо! все подобранно как надо :) дверь и подкрылки забрал :)

[dizzy]
26.06.2016, 03:00
kostyabratsk спасибо за "винты"! чот забыл отписаться :)