PDA

Просмотр полной версии : RHHCC 2012 - команда GTeXtreme



Страницы : [1] 2 3

BadCRC
02.11.2011, 20:33
Салют всем левино-труэно-цересо-марино-старлетоводам!

2012й не за горами, чемпионат активно развивается, в связи с этим предлагаем следующее, камрады.
Есть идея сделать свою команду для этого чемпионата, а то весь 2011 мы, как бедные родственники, примыкали к целиководам.

Что нам это даст?
- возможно, при помощи факта заявки нашей команды можно будет попробовать слегка подкорректировать регламент в сторону адекватности (текущая версия на сайте снова оставляет желать лучшего), чтобы пилоты на сток или околосток машинах могли бы занимать места, а не плелись бы в конце пелетона. Не факт, но мы попробуем с ними говорить.
- это наша команда, своя, форумная и поэтому все будут друг друга знать, жить на выездах командой, в общем - свое братство.
- возможность для развития пилотов внутри команды (у нас есть знания, опыт и советы мощных пилотов и т.п.), обмен информацией, просто товарищество людей, болеющих одной болезнью ))
- популяризация автоспорта среди отдельно взятого форума :)

На настоящий день членами команды ИМХО видятся:

- Паша Слайдмен и его гламурный корчЪ
- МаксМикс и "Годзилла"
- я и "Серенити"
- Жека "geka" и его адско-громкий левин
- Митя и "зеленый"
- Влад Никон и "черный"
- Костя Косячок из Нижнего и его черный вагон,
т.е. парни, которые ездили в этом году.

Ограничения по количеству пилотов нет, по опыту - тоже нет, требование одно - желание расти как пилота и быть готовым колесить по окрестным кольцам вместе с нами.
Нужно собрать команду людей, которые будут участвовать в большинстве этапов, или хотя бы в половине из них, а не проедут один-два и сольются. Т.е. подойдите к делу осознанно, это не развлечение на месяц... Для этого есть трек-дни.
Возможно, к нам присоединятся другие пилоты на других машинах - не знаю, посмотрим. Пока давайте делать Тойота-команду :)
Думаю, у нас есть шанс объехать целиководов, может еще кого-то в командном зачете. Как там дальше - не знаю, будем стараться.
В личном - каждый сам кузнец своей тумбочки :)) Но пока все сильно упирается в регламент, с ним надо еще много работать организаторам.

Энжой и вэлкам, маньяки! Пишите все, что думаете по этому поводу.

Slideman
02.11.2011, 20:45
Пока давайте делать Тойота-команду :)
Думаю, у нас есть шанс объехать целиководов, может еще кого-то в командном зачете
А селиководы, что не на Тойотах ездят? Надо объединиться с ними тоже, только не под флагом селика-клуба, как в этом году, а под каким то объединенным названием. Тогда точно кворум наберем и будет шанс на какое то серьезное место по итогам.

Slideman
02.11.2011, 20:46
Всем заинтересованным лицам предлагаю ознакомится с новой версией регламента, опубликованной на оф. сайте чемпионата

Slideman
02.11.2011, 20:47
Надо ещё ае86, мр-с, г6р клубы пригласить

BadCRC
02.11.2011, 20:53
Да, ты прав. Селиководов надо попробовать позвать, и другим клубам тоже предложить.
Этим я займусь.

Это хорошая идея - объединить команды, а не просто сделать свою, тогда у нас реально появится шанс войти в тройку команд-лидеров.

Злой Лещ
02.11.2011, 21:32
Да, ты прав. Селиководов надо попробовать позвать, и другим клубам тоже предложить.
Этим я займусь.

Это хорошая идея - объединить команды, а не просто сделать свою, тогда у нас реально появится шанс войти в тройку команд-лидеров.
Саш, ты готов на себя взвалить все управление или же будет отдельный менеджер?

nikon
02.11.2011, 21:48
Я за, вроде бы у меня на следующий сезон все должно сложиться в том числе финансово!

BadCRC
02.11.2011, 22:18
Саш, ты готов на себя взвалить все управление или же будет отдельный менеджер?

Если мы объединимся, то, думаю, полюбовно решим, кто будет главным официальным лицом. Главное - команда.
От нас я готов быть и официалом, и неофициалом. Мне интересно.
Официальный менеджер (слишком громко сказано для любителей конечно :) ) будет работать с организаторами и всей командой в целом.
Неофициальный от клуба - со своими парнями.
Ибо нас всех в этом случае надо как-то организовывать, анонсы, обсуждения и т.п., а в рамки одного форума - если команда будет интернациональная - мы вряд ли впишемся (у нас свой форум, у селиководов - свой - как пример).
В общем, решим :)

Мы тут прикинули - если объединимся и все пойдет по плану, мы таки попробуем реализовать давнюю мечту Валеры :) ВЫЩЕНИМ ХОНД )))))) (команду Redliners)

Djohnqwerty
02.11.2011, 23:46
У меня если получиться с моим ведром что-нибудь сделать, то я полюбому в теме!

geka
03.11.2011, 07:49
с селика клубом уже есть договоренность о переименовании команды на предстоящий сезон в toyota racing team. Думаю, что нет смысла создавать новую команду.
По регламенту нужно коллективное письмо организаторам, иначе не услышат ) К примеру относительно веса левина 980 кг уже не раз просил исправить, отправляя конкретные ссылки в каталоге drom.

=MityA=
03.11.2011, 10:18
с селика клубом уже есть договоренность о переименовании команды на предстоящий сезон в toyota racing team. Думаю, что нет смысла создавать новую команду.
По регламенту нужно коллективное письмо организаторам, иначе не услышат ) К примеру относительно веса левина 980 кг уже не раз просил исправить, отправляя конкретные ссылки в каталоге drom.
Согласен. Новый регламент не оставляет шансов клубам, в составе которых входит мало машин и расчитан на массовость, поэтому всем, кто на тойотах нужно объединяться. Toyota Racing Team - а что, звучит! Даешь всем наклейку на лобовуху! ))) По самому чемпионату - я еще вчера перечитал Регламент и посмотрел примерный график соревнований и начал к нему морально и финансово готовиться. По чемпионату - я с Вами, парни.

По весу Левина в таблице - 980кг - тоже неверно, т.к. в ТП указано 1080кг.

Я правильно понимаю, что Левины относятся к классу «Warm-race»?

nikon
03.11.2011, 10:29
Мить, твой левин можно отнести и к стриту, если убрать охлаждение масла (что за бредовый запрет??? - как он относится к улучшению времени, скорее наоборот - добавляет лишний вес).
По сути для левиноводов существенных отличий стрита от рэйса всего 3:
1. Регулируемый развал;
2. Не штатная система выпуска;
3. Охлаждение масла;

Toyota Racing Team - можно еще: Toyota Racing Driver (TRD):D

=MityA=
03.11.2011, 12:14
Мить, твой левин можно отнести и к стриту, если убрать охлаждение масла (что за бредовый запрет??? - как он относится к улучшению времени, скорее наоборот - добавляет лишний вес).
По сути для левиноводов существенных отличий стрита от рэйса всего 3:
1. Регулируемый развал;
2. Не штатная система выпуска;
3. Охлаждение масла;

Toyota Racing Team - можно еще: Toyota Racing Driver (TRD):D
развал - согласен, выпуск - согласен.
Кстати интересно как его будут учитывать, ведь у меня стоит только трасса, коллектор сам сток. По идее - никакого прихода,т.к. сток коллектор - узкое место для выпуска). А вот охлаждение масла - бред, я не собираюсь кончать свой мотор на летней жаре. Вон, Женя Джонникверти 1 раз всего съездил в Мячково, конечно у него ролик помпы накрылся, но без куллера масло оч. быстро нагрелось. Антон Cuvac тоже 1 раз съездил в Мячково весной-летом и у него стуканул мотор.

Toyota Racing Driver (TRD) - неа, не звучит. Лучше первый вариант.

И еще, Влад: я не пройду т.к. запрещена:
• Установка элементов улучшающих аэродинамику и увеличивающих прижимную силу. - TRD бампер+ спойлер (правда не написано сток спойлер или не сток, отчасти TRD можно назвать стоковым)
• Установка нештатных систем охлаждения двигателя, масла и поступающего в камеру
сгорания воздуха. (у меня нет стокового фильтра)

PavelV
03.11.2011, 12:28
Следующий сезон катаю с вами на корче. Но по регламенту тоже трабла, что и с Пашей, едем с мутантами.

levin.omsk
03.11.2011, 13:35
тоже интересна тема! машин готовлю к сезону. но тока я в СПБ иут есть единомышленники.

BadCRC
03.11.2011, 14:37
Еще меня бесит пункт насчет капота карбонового.
Сбросил 10 кг, и сразу в класс выше? Полный бред ИМХО.
Так можно и сидуху на ковш поменять, те же 7-10 кг, примерно, а в класс уже не переводят.
Дурацкий регламент конечно. Писали его люди, далекие от реальности, или думающие, что "несток система выпуска" - это ох..еть как много сил дает, "це ж пердак!!"

Жека, ты мне тел так и не скинул!

=MityA=
03.11.2011, 16:08
Еще меня бесит пункт насчет капота карбонового.
Сбросил 10 кг, и сразу в класс выше? Полный бред ИМХО.
Так можно и сидуху на ковш поменять, те же 7-10 кг, примерно, а в класс уже не переводят.
Дурацкий регламент конечно. Писали его люди, далекие от реальности, или думающие, что "несток система выпуска" - это ох..еть как много сил дает, "це ж пердак!!"

Жека, ты мне тел так и не скинул!
ага, причем про разбор салона (вроде бы) ничего не говорится - т.е. приехал, снял вод. сидушку - уже -12-14кг, а капот облегчать нельзя...


... Но по регламенту тоже трабла, что и с Пашей, едем с мутантами.
про мутантов ты конечно зачетно сказал!:D

Slideman
03.11.2011, 17:06
• Установка элементов улучшающих аэродинамику и увеличивающих прижимную силу. - TRD бампер+ спойлер (правда не написано сток спойлер или не сток, отчасти TRD можно назвать стоковым)
• Установка нештатных систем охлаждения двигателя, масла и поступающего в камеру
сгорания воздуха. (у меня нет стокового фильтра)
ТРд бампер и крыло думаю можно отнести к опциональному стоку
Нулевики разрешены

Slideman
03.11.2011, 17:12
Дурацкий регламент конечно. Писали его люди, далекие от реальности, или думающие, что "несток система выпуска" - это ох..еть как много сил дает, "це ж пердак!!"

Грамотный выпуск с прошитым под него мозгом даёт реальную прибавку, зачастую более чем ощутимую. Что тебя не устраивает? То что у нас полклуба повесили эту хрень ради звука никого не волнует

Slideman
03.11.2011, 17:13
По названию... предлагаю "Toyota Union Racing Club", а то Toyota Racing Team как то слишком банально звучит

Slideman
03.11.2011, 17:16
про мутантов ты конечно зачетно сказал!:D
А как их иначе назвать? Нам на скромных левинах придется бороться против машин и людей с многомиллионными бюджетами

BadCRC
03.11.2011, 17:19
Грамотный выпуск с прошитым под него мозгом даёт реальную прибавку, зачастую более чем ощутимую. Что тебя не устраивает? То что у нас полклуба повесили эту хрень ради звука никого не волнует

Не устраивает то, что не у половины клуба, а у считаных единиц (если не у тебя вообще одного) выпуск что-то дает. У остальных он для звука и повышения самооценки, прихода ноль, зато блин в класс выше!
Не устраивает, что чтобы вписаться в этот регламент в подходящий класс (реально подходящий, в котором будут АНАЛОГИЧНЫЕ машины, а не по бумажкам) - надо превращать по-хорошему машину обратно в сток.
Не устраивает, что из-за малоприходных (в нашем случае, чипа-то у нас нет) железяк мы сразу становимся "ниипацца крутыми гонщеками", хотя по факту - от стока отошли на пол-кобылицы, и то старой и задрипанной. И то если повезет сток по мощности догнать, а то и меньше сил будет.
Вот что не устраивает, Паш, ты это знаешь...

Я (да и все остальные, думаю) просто не хочу обратно делать сток, как и не очень горю желанием бороться в одном классе с заведомо более сильными машинами (хотя конечно это и похвально, и бороться буду). ИМХО - все должны быть в равных или околоравных условиях. Не надо ни для нас как пилотов старых ведер послаблений, ни для пилотов ведер новых - регламента под них, хочется равноправия.
Если на Н-Ринге у нас есть все шансы, потому что это сложная и пилотажная трасса, то например в Смоленске околосток-левину наверное придется немножко посасывать у хонд в 200 сил... А без кульника не только сосать, но и дохнуть.
Как-то так.

Название - Toyota United Racing Club, предлагаю так ) Надо еще с целиководами пообщаться... Или Union и правда оставить.

Slideman
03.11.2011, 20:59
Не устраивает то, что не у половины клуба, а у считаных единиц (если не у тебя вообще одного) выпуск что-то дает. У остальных он для звука и повышения самооценки, прихода ноль, зато блин в класс выше!
Не устраивает, что чтобы вписаться в этот регламент в подходящий класс (реально подходящий, в котором будут АНАЛОГИЧНЫЕ машины, а не по бумажкам) - надо превращать по-хорошему машину обратно в сток.
Не устраивает, что из-за малоприходных (в нашем случае, чипа-то у нас нет) железяк мы сразу становимся "ниипацца крутыми гонщеками", хотя по факту - от стока отошли на пол-кобылицы, и то старой и задрипанной. И то если повезет сток по мощности догнать, а то и меньше сил будет.
Вот что не устраивает, Паш, ты это знаешь...

У кого пердак для звука это их проблемы. Почему это должно волновать организаторов?
Если наши машины в чем то ущербны, то это опять же наши проблемы. Переделывать общий регламент под старые еле живые заколхоженные вёдра, никто не будет

MaxMix
03.11.2011, 22:35
Отцы , я с вами !
если соберём хача , конечно маловероятно , но всё в наших силах ! то он то -же в теме ! + сарай ( Итого 3 тачки )
ГОВОРЮ ЕЩЁ РАЗ , ЭТО НЕ ЛИЧНЫЙ ЧЕМП,ЭТО КОМАНДНЫЙ ЧЕМП , И ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КОЛЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ !!!
Как показывает практика 2 лет !!!
Есть шансы выщенить , сами знаете кого !, что я вобщем и делал на протяжении этого года !
Но , как знаете , по поговорке - один в поле не воин !
из этого следует - каждоё очко очень важно для команды !
Здесь никто никого не осудит за слив , так что в бой !
продолжение следует !

Emerson
03.11.2011, 23:01
Тоже хотелось бы поучаствовать. Машина сток , только новый ссс. Был пару раз в мячике , очень понравилось.
Осталось купить только более подходящую резину.

MaxMix
03.11.2011, 23:18
Консультации и техподержка !
велком !!!!

Slideman
04.11.2011, 06:01
Отцы , я с вами !
если соберём хача , конечно маловероятно , но всё в наших силах ! то он то -же в теме ! + сарай ( Итого 3 тачки )

В тебе никто и не сомневался.
В топку хача и сарай, давай лучше строкер делай, а то тяжко тебе будет в Варм Рейс в будущем сезоне...

Overdrive
04.11.2011, 11:01
Тоже бы поучаствовал! Бизер сток, кроме Впуска(Toms) и выпуска (от головы) + возможно! стоят валы не сток. К лету, надеюсь, будут хузы, РС-3 и регулируемый развал сзади.
В первом своем чемпионате(Осенний WRcars) занял 2-ое место, хотя состав участников был слабоват.
Обеспечьте меня техподдержкой)

BadCRC
04.11.2011, 15:23
У кого пердак для звука это их проблемы. Почему это должно волновать организаторов?
Если наши машины в чем то ущербны, то это опять же наши проблемы. Переделывать общий регламент под старые еле живые заколхоженные вёдра, никто не будет

Ты не совсем прав. Серега с целика-клаба говорит, что при желании они МОГУТ переделать, и так уже было. Так что если мы все вместе будем на них давить (профсоюз пилотов, ептить ))) ) - может получиться.

Парни, можно считать, что с этого дня (04.11.2011) команда ОФИЦИАЛЬНО СОЗДАНА! Название пока оставляем Toyota United Team, а на встрече обсудим.
Мы говорили с Серегой с целика-клаба, он обеими руками за.

Посему решаем следующее.
Руководитель объединенной команды - Сергей, как имеющий больше опыта в РХХЦЦ. Я буду отвечать на нас, левиноводов-рас****яев :)
Давайте соберемся командой (участники и те, кто хочет (сильно хочет, а не просто на одну гонку - напоминаю)) 15го ноября, часов в 10 вечера, в Капитолии на Вернадке (точно место еще обсудим). Обговорим разное, подготовим вопросы к награждению победителей 2011, которое будет 19го. Регламентом кстати недовольны почти все.
Скорей всего, сделаем сайт объединенной команды. Пока решаем с этим, тусим здесь.

Slideman
04.11.2011, 17:04
Ты не совсем прав. Серега с целика-клаба говорит, что при желании они МОГУТ переделать, и так уже было. Так что если мы все вместе будем на них давить (профсоюз пилотов, ептить ))) ) - может получиться.

А чего переделывать то? Конкретика нужна, а пока одни пустые слова. Переделать так, что бы все были довольны, все равно не возможно

На данный момент стоковый бизер идёт в класс "Ворм-Стрит", где будет одной из сильнейших машин
Доработанные машины идут в "Варм-Рейс", где им придется бороться с хондами, что будет конечно не просто, но как успешно доказал Макс то же возможно.

nikon
04.11.2011, 22:14
На данный момент стоковый бизер идёт в класс "Ворм-Стрит", где будет одной из сильнейших машин
Доработанные машины идут в "Варм-Рейс", где им придется бороться с хондами, что будет конечно не просто, но как успешно доказал Макс то же возможно.
Кстати да, по-моему по данному раскладу вполне конкуренто способно!
Только про охлаждение масла они всё-таки загнули, из-за него переходить тому же бизеру в рэйс как-то не айс

Slideman
04.11.2011, 22:39
Кстати да, по-моему по данному раскладу вполне конкуренто способно!
Только про охлаждение масла они всё-таки загнули, из-за него переходить тому же бизеру в рэйс как-то не айс
Да учитывая прямотоки, в стрит у нас мало кто пройдет все равно...

BadCRC
04.11.2011, 22:56
Да учитывая прямотоки, в стрит у нас мало кто пройдет все равно...

Собственно, я про то и говорил.
Что стоку еще можно как-то гонять, но с учетом наших "доработок на ухудшение" - сунут в класс выше, что будет сразу для многих фактически "парень, ты статист, тумбочка за горизонтом".
Конечно можно на все это положить большой болт от заднего сайлента макферсона (сильно проверять никто не будет, ТИ там не было в этом году), но... если вдруг мы повалим (а мы повалим :))) ) - всегда найдется косорукий ****к, который скажет "а у него сильно не сток, поэтому он едет, а я нет!" Поэтому хочется пунктуально и прозрачно для всех соответствовать регламенту. И выдрать Хонд без претензий класса "так у вас тормоза от Рыксы!". А то что стоковые на порядок хуже, чем такой же сток на новых машинах - никого не ипет (и это в корне неверно, у новых машин свои плюсы, у нас - свои).

Поэтому давайте 15го соберемся командой и все обсудим, чтобы 19го на награждении участников 2011 предлагать разумные, взвешенные и оптимальные решения, а не "мне не нравится!". И пытаться добиться, чтобы наш голос был услышан.

Паш, Макс да, показал как можно конкурировать, и отлично показал (практически к х..ю привязал :))) ).
Но как валит Годзилла и как валят остальные моторы клуба - это две большие разницы, согласись...

Тут конечно играет роль то, что наши машины далеко не девочки, а уже практически дамы бальзаковского возраста, а мы их насилуем как будто они вечные. И от этого никуда не деться нам. Потому регламент, если в нем будут МНОГО машин, подобных нашим - надо как-то править.

Хотя кажется я уже выбиваю скидку на возраст )))
Чувствую я, что все это приведет к большой неразберихе.
Чтобы в этой кутерьме разных машин хоть как-то сделать равные условия - наверное надо сделать как в группе R - для каждого класса ограничить диаметр колеса... И то это мало что даст нам.

Slideman
04.11.2011, 23:14
Собственно, я про то и говорил.
Что стоку еще можно как-то гонять, но с учетом наших "доработок на ухудшение" - сунут в класс выше.
Сунут конечно. А какие у них варианты? Сделать исключения для наших ведер? Типа всем нельзя, а левинам можно? Бред, согласись, никто на это не пойдет



Конечно можно на все это положить большой болт от заднего сайлента макферсона (сильно проверять никто не будет, ТИ там не было в этом году), но... если вдруг мы повалим (а мы повалим :))) ) - всегда найдется косорукий ****к, который скажет "а у него сильно не сток, поэтому он едет, а я нет!" Поэтому хочется пунктуально и прозрачно для всех соответствовать регламенту. И выдрать Хонд без претензий класса "так у вас тормоза от Рыксы!"
Сильно проверять как раз будут, не пиши глупости
Хонды в рейс классе, так что претензий по тормозам от рыксы не будет



Паш, Макс да, показал как можно конкурировать, и отлично показал (практически к х..ю привязал :))) ).
Но как валит Годзилла и как валят остальные моторы клуба - это две большие разницы, согласись...

А мы от всех наших пилотов побед и не ждём... Автоспорт как ни как технический вид спорта, тут всегда у кого то машина лучше.



Хотя кажется я уже выбиваю скидку на возраст )))
Скидку на возраст пора уже персонально тебе делать, а не нашим машинам :D

il4
05.11.2011, 11:03
В тебе никто и не сомневался.
В топку хача и сарай, давай лучше строкер делай, а то тяжко тебе будет в Варм Рейс в будущем сезоне...

в топку строкер, который с 95% вероятностью - не поедет, хач с блеком, весом 950 кг в общем прозрачное решение

MaxMix
05.11.2011, 22:58
хач , это тема !
зря тут некоторые скептически смотрят на него !
он многим ещё пакажет кузькину мать !
хватило б только времени его собрать !
и денег....

если не успею , то годзила будет валить .

по регламенту скажу только одно - надо вводить коэфицент , который привяжет мощность к весу ! и все проблемы будут решены !

=MityA=
06.11.2011, 11:33
какой коэффициент?и как он будет рассчитываться (твое мнение)?

Alex
06.11.2011, 20:00
Toyota Team Russia? :) навеяно TTE...

BadCRC
06.11.2011, 20:20
Вот Russia - в жопу.
Раша тут вообще не причем, Лех. Я бы тогда вообще назвал бы Toyota Team of Gonduras.
Приезжай 15го :) Форики тоже допустимы.

Alex
06.11.2011, 23:21
Вот Russia - в жопу.
Раша тут вообще не причем, Лех. Я бы тогда вообще назвал бы Toyota Team of Gonduras.
Приезжай 15го :) Форики тоже допустимы.

да это я так, к слову)) можно просто Toyota Team :) По поводу 15-го посмотрим...Если финансовое положение получше будет,может и поучаствую в след году) но пока даже стараюсь не загадывать...

pas177
11.11.2011, 15:43
мы с вами ;) могу предоставить 4-ыре роллы - моя(блек)\гоши(блек)\никиты (турбо)\и ромы(турбо) только руки у на кривые и ездием мы плохо)))

MaxMix
11.11.2011, 19:14
я очень сомневаюсь , что народу кататься будет много!
дорого это , и только ёбнутые на всю голову люди занимаются этим !фанаты нах.

вся зима впереди , тренеруйте очко , и учитесь рулить !

nikon
11.11.2011, 19:28
вся зима впереди , тренеруйте очко , и учитесь рулить !

Дома на диване в play station что ли? :-)

Djohnqwerty
11.11.2011, 20:52
Дорого, потому что выездных этапов дох...я. Если бы было побольше этапов в Мячике и Лидере, попроще было бы.

=MityA=
11.11.2011, 21:42
Лично я буду стараться финансово подтянуться до уровня, чтобы мог ездить, т.к. очень охота погонять в подобных мероприятиях.

BadCRC
11.11.2011, 23:08
Дорого, потому что выездных этапов дох...я. Если бы было побольше этапов в Мячике и Лидере, попроще было бы.

А мне нравятся выездные этапы. Место сменить, интересные новые трассы. Не все ж колесить по одному мячику, это и медведю дрессированному надоест!


Лично я буду стараться финансово подтянуться до уровня, чтобы мог ездить, т.к. очень охота погонять в подобных мероприятиях.

Главное - бабки на участие и резина, а тюнь - это уже вторично, главное в нужный класс попасть, чтобы было что ловить...

MaxMix
12.11.2011, 18:47
приставки у меня нет ,
а зимой спринтов много разных , которые очень помогают и летом !

ну и машину подготовить нужно .


теперь имхо
команде нужны люди , которые понимают , на что они подписываются
если чел приедет в мячик на 1 этап , а затем скажет - в рот мне ноги , я пасс (типа сливаюсь )
это не есть гуд ,нужны люди которые готовы кататься весь сезон , и в течении этого сезона люди начнут понимать что это и с чем это едят т.е. люди начнут учиться и набираться опыта , нельзя приехать , типо мимо проезжал решил прокатиться и победил !
к этому вопросу нужно подходить серьёзно , и машину готовить серьёзно , и быть готовым , к тому , что может дристнуть мотор или коробка( хотябы морально ).
это всё-таки спорт , хоть и любительский !
А он , как известно компромисов не терпит , так что если у тебя 1 машина и для трэка и для жопу возить - по моему мнению глупо .

ту Pass
ни одной подготовленной короллы я лично не видел , они вечно нашпигованы усилками ,сабами на весь богажник и прочим гандикапом.

BadCRC
12.11.2011, 21:24
+мульен к Максу, дело говорит!

Парни! Кто готов на встречу 15 или 16го?
От селикаводов поступило предложение на 16е (ближайшая среда).

Отписываемся и стараемся быть, чтобы потом не было вопросов "а почему все валят, а я в жопе, мне надо в другой класс!" или других...
Если не мы будем работать над регламентом, то кто?

MaxMix
12.11.2011, 21:45
в среду я на работе !

Slideman
12.11.2011, 22:47
в среду я на работе !
+1 аналогично

BadCRC
13.11.2011, 00:04
Значит будем агитировать их на вторник...

Slideman
13.11.2011, 00:13
Значит будем агитировать их на вторник...
Ну а из наших кто во вторник приедет? Давай список что ли...

geka
13.11.2011, 00:39
постараюсь добраться

geka
13.11.2011, 00:46
приставки у меня нет ,
а зимой спринтов много разных , которые очень помогают и летом !

ну и машину подготовить нужно .


теперь имхо
команде нужны люди , которые понимают , на что они подписываются
если чел приедет в мячик на 1 этап , а затем скажет - в рот мне ноги , я пасс (типа сливаюсь )
это не есть гуд ,нужны люди которые готовы кататься весь сезон , и в течении этого сезона люди начнут понимать что это и с чем это едят т.е. люди начнут учиться и набираться опыта , нельзя приехать , типо мимо проезжал решил прокатиться и победил !
к этому вопросу нужно подходить серьёзно , и машину готовить серьёзно , и быть готовым , к тому , что может дристнуть мотор или коробка( хотябы морально ).
это всё-таки спорт , хоть и любительский !
А он , как известно компромисов не терпит , так что если у тебя 1 машина и для трэка и для жопу возить - по моему мнению глупо .

ту Pass
ни одной подготовленной короллы я лично не видел , они вечно нашпигованы усилками ,сабами на весь богажник и прочим гандикапом.

почти полностью согласен с Максом и хотел бы добавить, что также можно немного разложить машину, но это по крайней мере будет не так обидно, чем сделать это в городе )

MaxMix
13.11.2011, 01:30
Жек , ну я надеюсь на пути левинов ежиков больше не будет !

во вторник могу.

Slideman
13.11.2011, 04:29
1) BadCRC
2) Geka
3) MaxMix
4) Slideman
5) кто есчо?

=MityA=
13.11.2011, 13:50
у меня во вторник планируется установка 2х окон в квартире, если успею освободиться - тоже бы приехал. А куда ехать то?

BadCRC
13.11.2011, 13:51
почти полностью согласен с Максом и хотел бы добавить, что также можно немного разложить машину, но это по крайней мере будет не так обидно, чем сделать это в городе )
Ты прямо слово-в-слово повторяешь мои слова, когда мне газель сарай повредила...

Парни - вторник - окончательное решение. 9 вечера.
ТЦ Капитолий на Вернадке.
Селикаводы будут стараться тоже во вторник.

Djohnqwerty
13.11.2011, 20:24
Ты прямо слово-в-слово повторяешь мои слова, когда мне газель сарай повредила...

Парни - вторник - окончательное решение. 9 вечера.
ТЦ Капитолий на Вернадке.
Селикаводы будут стараться тоже во вторник.

Я буду, хоть и не обещаю ехать все этапы

BadCRC
13.11.2011, 22:05
Я буду, хоть и не обещаю ехать все этапы

Не вопрос, Жень. Хотя бы большинство этапов - будет достаточно. Никто не заставляет отрываться от жизни ради спорта.

Повестка дня собрания:
1. Обсуждение названия команды.
2. Обсуждение регламента 2011, что оставить, что изменить, что добавить.
3. Обсуждение состава команды - в плане, некоторых обязанностей, которые мы сами на себя возложим. В целях развития команды. И чтобы были всегда люди, всегда четко знающие ответы на вопросы пилотов команды, отвечающие за некоторые направления (техническое, организационное, пиар, спонсорство (да, да, хуле нам - спонсоров КОМАНДЕ искать НАДО, любыми путями).
4. Пиз...еж обо всем :)

PavelV
14.11.2011, 02:42
1) BadCRC
2) Geka
3) MaxMix
4) Slideman
5) кто есчо?

может подъеду

Ghost
14.11.2011, 03:08
на капитолии парковка не малая где именно?

BadCRC
14.11.2011, 09:03
на капитолии парковка не малая где именно?

ХЗ. Там созваниваемся.
Макс, а ты тоже хочешь гонять в РХХЦЦ?

=MityA=
14.11.2011, 10:49
Распечатал регламент и проброшюровал - возьму с собой вместе с маркером - будем отмечать то, что нужно отредактировать.
Кстати по регламенту еще:
для класса "7.5. Зачетный класс «Warm-street». "
"7.5.4. Кузов. Запрещенные доработки.
• Замена любых элементов кузова и стекол на аналогичные детали, изготовленные из
нештатных материалов. "
для класса "7.6. Зачетный класс «Warm-race»."
"7.6.3. Кузов. Запрещенные доработки.
• Замена элементов кузова, за исключением капота и задней двери, на аналогичные детали,
изготовленные из нештатных материалов. "

Зачем вообще вносить данные ограничения. Ну сколько даст в выигрыше веса пластиковый капот и крышка багажника? 15кг? Да проще 1 пассажирское сиденье снять - такое же уменьшение веса. Кстати про салон ан предмет можно разбирать\нельзя разбирать - нигде не сказано. А ведь салон у некоторых авто ого-го сколько весит (Левин в расчет не берем - там все легкое).

nikon
14.11.2011, 10:55
Постараюсь подъехать, но не обещаю.
У меня сейчас дел много на объекте и бывает зависаю там до 10-11 + он еще находится в Мытищах.

BadCRC
14.11.2011, 11:23
Влад, ну после 10ти ты быстро долетишь!

Про капот я тоже думал.
На некоторых машинах, например, моей, в сумме это даст наверное кг 20-25 выигрыша. Но все равно довольно бредовый пункт.
Молодца, что регламент распечатал!

Biker22rus
14.11.2011, 11:44
на капитолии парковка не малая где именно?
Подземная парковка, промежуточный этаж, зелёный сектор Е.

Печатный вариант регламента нам очень поможет!!!

Ler
14.11.2011, 11:45
Собираюсь ехать весь сезон, очко и машину тренерую))))

Overdrive
14.11.2011, 13:12
Единственное что не устраивает в регламенте - это маслокулер, переводящий в более высокий класс (выпуск можно и стоковый поставить).
Как думаете Toms super air intake является фактором переводящим в warm-race?

И еще: сколько, в среднем, стоит полноценный этап?

=MityA=
14.11.2011, 13:50
Единственное что не устраивает в регламенте - это маслокулер, переводящий в более высокий класс (выпуск можно и стоковый поставить).
Как думаете Toms super air intake является фактором переводящим в warm-race?

И еще: сколько, в среднем, стоит полноценный этап?
я надеюсь, что у них под понятием "нестандартный выпуск" понимается вся трасса целиком? (у половины народу только банка сзади стоит).
Про маслокуллер +1
Про воздух сказано следующее:

7.5.2.2. Запрещенные доработки
• Установка нештатных систем охлаждения двигателя, масла и поступающего в камеру
сгорания воздуха.

Сказано про охлаждение воздуха - навернео имелось ввиду более производительные интеркуллеры на турбовых авто.

Biker22rus
14.11.2011, 18:14
И еще: сколько, в среднем, стоит полноценный этап?
Если домашний этап - 5-7 тыщ, выездной от 10ти до 15ти, в зависимости от прихоти каждого.

=MityA=
15.11.2011, 13:55
Подъехал бы сегодня, НО у меня с Медведково посл. маршрутка в "23 с чем-то" уходит - т.е не успею на нее, а я сегодня не на тачке. Кто из СВАО докинет мою задницу на обратном пути до Мытищ? ))

Slideman
15.11.2011, 16:51
Подъехал бы сегодня, НО у меня с Медведково посл. маршрутка в "23 с чем-то" уходит - т.е не успею на нее, а я сегодня не на тачке. Кто из СВАО докинет мою задницу на обратном пути до Мытищ? ))
Я бы докинул, но скорее всего после встречи сразу на работу поеду
На электричке не вариант?

BadCRC
15.11.2011, 19:28
Теоретически я могу докинуть.

Djohnqwerty
15.11.2011, 19:43
бляяяя 8 баллов пробки

BadCRC
16.11.2011, 11:21
Парни, кто будет 19го?

Если подвести итог встрече - то с названием почти определились, уже хорошо )
За регламент будем пытаться биться 19го, если получится, или выйдем на связь с оргами, опять же - как повезет. Попробуем!

Djohnqwerty
16.11.2011, 12:45
Я подскочу, если кто еще поедет из наших.
Название оригинальное получилось)))

nikon
16.11.2011, 12:47
В какое время 19-го и где???

BadCRC
16.11.2011, 13:05
19 ноября 2011 года, в субботу на палубе легендарного 40 пушечного фрегата "Технический центр T-crew" бросившего свой якорь в бухте, расположенной по координатам г. Москва, 1-й Вешняковский проезд д. 7…

http://s6.images.drive2.ru/community.blog.photos/x6/0400/000/000/1ee/ded/88ce61147513be79-large.jpg

…состоится итоговое НАГРАЖДЕНИЕ участников чемпионата RHHCC 2011 года!

Программа мероприятия:

6 склянок — Отдать швартовы! Паруса под ветер! (рус.: сбор гостей к 15-00 по Московскому времени).
7 склянок — Команда к постарению (рус.: 15-30 начало официальной части)
9 склянок — Ё-хо-хо и бутылка рома! (рус.:16-30 — фуршет — неофициальная часть)

Если расшифровать эту фигню, то получится, что быть там надо к 15, максимум 15-30. Это суббота. 2011 год )))

Типа на награждение и обсуждение регламента нам отвели час. Ню-ню, посмотрим.

Ссылка на яндекс-карты: http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C+%D0% 9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C+1-%D0%B9+%D0%92%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE% D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D 0%B5%D0%B7%D0%B4%2C+7&sll=37.791441%2C55.724271

Slideman
16.11.2011, 13:44
На 19 число вроде как заранее надо было записываться. У селикаводов уточните...

BadCRC
16.11.2011, 13:46
На 19 число вроде как заранее надо было записываться. У селикаводов уточните...

Я отписал им заявку на почту на 7-12 человек.
Серега тоже, еще раньше )) Так что мест будет хватать.

=MityA=
16.11.2011, 14:52
я не смогу подъехать 100%.

Biker22rus
16.11.2011, 18:03
Парни, кто будет 19го?



Саша, про 19 число отдельная песня. Там будет подведение итогов 2011года и награждение - это основное мероприятие. А обсуждение регламента - уже после основной программы. Достаточно будет нас с тобой и Пашей чтоб высказать корректировки для регламента.
Я уже отправил окончательный список оргам в понедельник. Насчёт добавления в него ещё участников надо уточнять у оргов, т.к. мероприятие бесплатное и они не рассчитывают на неожиданно прибывших гостей.

Biker22rus
16.11.2011, 22:13
А чё название никто не придумывает???

=MityA=
16.11.2011, 22:29
так вроде же решили все на парковке вчера - за gtextreme, как Макс сказал, в след. сезоне гонять все будем.

Biker22rus
16.11.2011, 23:39
так вроде же решили все на парковке вчера - за gtextreme, как Макс сказал, в след. сезоне гонять все будем.

Это временное рабочее название!!!

Djohnqwerty
16.11.2011, 23:59
Саша, про 19 число отдельная песня. Там будет подведение итогов 2011года и награждение - это основное мероприятие. А обсуждение регламента - уже после основной программы. Достаточно будет нас с тобой и Пашей чтоб высказать корректировки для регламента.
Я уже отправил окончательный список оргам в понедельник. Насчёт добавления в него ещё участников надо уточнять у оргов, т.к. мероприятие бесплатное и они не рассчитывают на неожиданно прибывших гостей.
ну подъехать и пообщаться после мероприятия ни кто не запрещает

Slideman
17.11.2011, 00:17
Это временное рабочее название!!!
Чего это ты заднюю теперь включаешь, вчера уже все утвердили:)

Biker22rus
17.11.2011, 00:36
Чего это ты заднюю теперь включаешь, вчера уже все утвердили:)

Утвердили что пока так, если кто не придумает что-нибудь поинтересней.
Может просто "Toyota Team"???

BadCRC
17.11.2011, 10:23
GTeXtreme звучит интереснее, чем "Тим", который уже приелся...

Overdrive
17.11.2011, 11:58
Over писал(а):Что за идиотский пункт про маслокулер, переводящий авто на класс выше?
Предлагаете его снять и не вжигать, дабы из-за перегрева масла он не клиналул?


ААГ писал(а):

С одной стороны - предлагаем улучшить авто и гонять в другом классе.
С другой стороны - классы стрит сделаны для стоковых авто, владельцы которых не заморачиваются глубоким тюненгом.
Если в стрите разрешить все, что участники предлагают - то тогда деление на хот и стрит становится бессмысленным.

Складывается такая ситуация - каждый из участников - хочет попасть в класс пониже.
И начинает утверждать, что установленный у него тюнинг - любой - можно разрешить в стрите.
ИМХО - это не верно.

Мы и так уже разрешили подвеску и тормоза - как вещи, влияющие на безопасность, в том числе и при езде в городе.


ААГ писал(а):

На а с третей стороны - маслокулер можно разрешить.





Пишем на форуме RHHCC свои недовольства и переделываем регламент)
Снимаем прямотоки и валим!

BadCRC
17.11.2011, 15:17
Для этого мы 19го и будем чесать языками...
Пля, "глубокий тюненг" ))) Валяюсь!
А валы и мозги тогда, это бля наверное просто Марианская впадина нах!
Дрочеля от Левина - это пещера Крубера-Воронья, самая глубокая на Земле.
Про строкер я молчу, это центр Земли ))))))))))

Чайники блин. Серьезный тюнь, ничего не скажешь...
Ну а с другой стороны, все равно пока участвовать больше особо не доступно нигде.

BadCRC
17.11.2011, 18:39
Вторая встреча команды - 25го ноября (суббота), в районе 7-8 вечера.
Быть ВСЕМ, кто серьезно намерен ехать в 2012м, принимаются только уважительные причины.

Программа встречи:
1 - окончательно утвердить название (с нашей стороны все ясно, со стороны парней с целика-клуба пока сложности...)
2 - обдумаем пути повышения скилла для пилотов за предстоящие зимние месяцы, например, зимние спринты и картинг
3 - обсудим, как прошла встреча 19го и чего удалось добиться, а с чем возможно придется жить и мириться
4 - можем обсудить каждую из машин команды - что планируется сделать к сезону и нужно ли это, с целью сориентировать тех, кто пока в раздумьях, что делать с машиной зимой, или уберечь от ненужных трат бабла (наверное, каждый и так знает, что ему делать, но иногда полезно услышать мнение других людей)

Согласны, приедете? Место встречи наверное там же.

Biker22rus
17.11.2011, 18:48
Да, место встречи будет тем же, либо в районе него.

Slideman
17.11.2011, 19:00
Насчет названия... когда будем другие клубы звать? Они тоже наверное имеют право голоса...

geka
17.11.2011, 20:03
Саша, если 25 будет в субботу, то я приеду )

BadCRC
17.11.2011, 20:39
Насчет названия... когда будем другие клубы звать? Они тоже наверное имеют право голоса...

Сегодня-завтра вечерком создам темы.
Кинь линки на форумы, которые тебе известны.


Саша, если 25 будет в субботу, то я приеду )

Жека, все календари Мидгарда этого года подтверждают, что 25го будет суббота :)
Правда календарь Майа не смотрел :)

nikon
17.11.2011, 20:46
Сегодня-завтра вечерком создам темы.
Кинь линки на форумы, которые тебе известны.



Жека, все календари Мидгарда этого года подтверждают, что 25го будет суббота :)
Правда календарь Майа не смотрел :)

Саша, 25-ое это пятница. И в 7-8 вечера ты будешь долго народ ждать - пока жоедут по пробкам

Biker22rus
17.11.2011, 21:20
Извиняемся за косяк((( встреча будет 26го в субботу!!!

Djohnqwerty
17.11.2011, 21:27
буду. Нужно будет расписать кто в каком классе поедет, понять кто с кем будет конкурировать)))

BadCRC
17.11.2011, 23:02
буду. Нужно будет расписать кто в каком классе поедет, понять кто с кем будет конкурировать)))

Вот как раз займемся!


Извиняемся за косяк((( встреча будет 26го в субботу!!!
Леший! Смутил меня!

geka
17.11.2011, 23:20
календарь народов майя рулит )))

Biker22rus
17.11.2011, 23:40
А мне вот такое название в голову прилезло "FastRiders". Как, говно?

nikon
18.11.2011, 09:00
26 я на свадьбе. Уважительная причина? )))

Злой Лещ
18.11.2011, 09:35
26 я на свадьбе. Уважительная причина? )))

Влад, если только на своей)))

=MityA=
18.11.2011, 10:42
А мне вот такое название в голову прилезло "FastRiders". Как, говно?
Название на ахти, зачем себя называть "самыми быстрыми"? - не хотелось бы на практике опровергать название собственной команды.

По 26ому - я постараюсь быть.

nikon
18.11.2011, 10:54
Влад, если только на своей)))
))) не успею развестись до 26-го

=MityA=
18.11.2011, 11:13
А давайте обсудим планы на сезон у Влада на свадьбе? )))))

BadCRC
18.11.2011, 11:31
А давайте обсудим планы на сезон у Влада на свадьбе? )))))

Не :) Мы там будем обсуждать планы только лежа лицами в салатиках :)

FastRiders... Ну вроде звучит не так уж плохо. Но Митя прав тоже :)

Biker22rus
18.11.2011, 12:07
Не :) Мы там будем обсуждать планы только лежа лицами в салатиках :)

FastRiders... Ну вроде звучит не так уж плохо. Но Митя прав тоже :)

Тогда может заменить первую часть слова на что-нибудь?

=MityA=
18.11.2011, 13:58
Тогда может заменить первую часть слова на что-нибудь?
ну слово toyota вы категорически отвергаете, как я понял со среды)) но тем не менее Toyota Riders \Toyota Team\ Race Toyota Team \ Buster Team ))) \ Race-busters )))) \ Funny Toyota Team ой... что то не туда занесло...

BadCRC
18.11.2011, 14:29
GhostBusters нах! А из моего сарая сделать "Экто-1" ))

Djohnqwerty
18.11.2011, 20:56
Мне нра охотники за приведениями!))

komato3
18.11.2011, 22:19
Toyota beast =)

BaadCat
18.11.2011, 22:23
Toyota beast =)

никто не сомневается, что Тойота - зверь... но команду так называть не оч логично

Biker22rus
19.11.2011, 00:21
Вот что придумал, изучив историю, наш селикавод Слава:
А теперь внимание на экран. Я придумал как будет называться наша команда.
"Red Needles".
Немного поясню. Кто знает историю тот догадался.
В далекие годы жил японский текстильный магнат по имени Тойода. Потом он вдруг решил делать машины и в какой-то момент ему пришлось придумывать эмблему марки. Ломал он голову долго, как мы с вами, и было ему видение. После чего он от большой скромности решил начертать букву "Т" и запихнуть все в овал. Поскольку он был текстильным магнатом то букву "Т" он сложил ввиде перекрестия двух иголочных проушин. Цвет символу он присвоил красный...
Таким образом мы получаем название "красные иглы" по аналогии с легендарными "серебряными стрелами" мерседес. Они призваны впиваться в соперников и при подаче на них разности потенциалов - разрывать их разбрасывая кровавые куски по треку.
Только не надо сразу фукать пукать. Немного подумав вы осознаете насколько же Слава, как всегда и везде, оказался прав. Ибо тут есть все: и исторический смысл, и ответ на redliners, и отсутствие team с тойотой и какаво с чаем. Кароче Сергей, кто там у тебя "мы" которые сделают сайт, я надеюсь они уже корпят над поставленной задачей.

BadCRC
19.11.2011, 00:41
Не, мне не очень нравится. Опять вернулись к тому, с чего начали...
"Тим" - очень заезжено, как и "крю".

А вот так - Toyota GT Division? Как вам? Просто, логично, и читается, и запоминается легко...

Или "Godzilla Squad".
Или просто Godzilla Family :)
SpeedBusters

Damn Bastards :)))
Веселые Фермеры :)))))

Biker22rus
19.11.2011, 00:43
Не, мне не очень нравится. Опять вернулись к тому, с чего начали...
"Тим" - очень заезжено, как и "крю".

А вот так - Toyota GT Division? Как вам? Просто, логично, и читается, и запоминается легко...

Саня, читай пост выше внимательно!!!

BadCRC
19.11.2011, 00:48
Ты его дописал уже потом, не надо )))
Слишком созвучно с Редлайнерсами ИМХО... И читается не очень. Хотя смысл да, неплох!

Давайте мож "Красные Бензопилы"? Они тоже куски мяса разбрасывают неплохо ))

Biker22rus
19.11.2011, 00:58
Ты его дописал уже потом, не надо )))
Слишком созвучно с Редлайнерсами ИМХО... И читается не очень. Хотя смысл да, неплох!

Давайте мож "Красные Бензопилы"? Они тоже куски мяса разбрасывают неплохо ))
Как смог, так и дописал))) Т.е. вам не нравится? Нет ничего уникального, всё будет похоже, созвучно, заезжено, пафосно, громко, сказочно,нереализумо и можно продолжать до бесконечности. Тут же заложена история образования Тойоты, самые истоки, то, с чего всё начиналось, так же как у нас, всё только начинается!!!
Завтра потрём)))

BadCRC
19.11.2011, 01:23
Как смог, так и дописал))) Т.е. вам не нравится? Нет ничего уникального, всё будет похоже, созвучно, заезжено, пафосно, громко, сказочно,нереализумо и можно продолжать до бесконечности. Тут же заложена история образования Тойоты, самые истоки, то, с чего всё начиналось, так же как у нас, всё только начинается!!!
Завтра потрём)))

Я - не МЫ в данном случае ) Пусть остальные скажут... Это лишь мое ИМХО.
Потрем ) Особенно если Пахан за мной заедет, я буду не в руле и жахну джинна ))

nikon
19.11.2011, 02:31
Колхозники.ру - и пускай другие думают что подрузамевается под этим лозунгом

Alex
21.11.2011, 11:59
Вот что придумал, изучив историю, наш селикавод Слава:
А теперь внимание на экран. Я придумал как будет называться наша команда.
"Red Needles".
Немного поясню. Кто знает историю тот догадался.
В далекие годы жил японский текстильный магнат по имени Тойода. Потом он вдруг решил делать машины и в какой-то момент ему пришлось придумывать эмблему марки. Ломал он голову долго, как мы с вами, и было ему видение. После чего он от большой скромности решил начертать букву "Т" и запихнуть все в овал. Поскольку он был текстильным магнатом то букву "Т" он сложил ввиде перекрестия двух иголочных проушин. Цвет символу он присвоил красный...
Таким образом мы получаем название "красные иглы" по аналогии с легендарными "серебряными стрелами" мерседес. Они призваны впиваться в соперников и при подаче на них разности потенциалов - разрывать их разбрасывая кровавые куски по треку.
Только не надо сразу фукать пукать. Немного подумав вы осознаете насколько же Слава, как всегда и везде, оказался прав. Ибо тут есть все: и исторический смысл, и ответ на redliners, и отсутствие team с тойотой и какаво с чаем. Кароче Сергей, кто там у тебя "мы" которые сделают сайт, я надеюсь они уже корпят над поставленной задачей.


а мне нравится... лучше чем всякие тимы,крю,дивизионы,скводы и тд...

=MityA=
21.11.2011, 16:38
Кто был 19ого - скажите что было , о чем говорили и говорили ли вообще по Регламенту?

il4
21.11.2011, 18:59
Вот что придумал, изучив историю, наш селикавод Слава:
А теперь внимание на экран. Я придумал как будет называться наша команда.
"Red Needles".
Немного поясню. Кто знает историю тот догадался.
В далекие годы жил японский текстильный магнат по имени Тойода. Потом он вдруг решил делать машины и в какой-то момент ему пришлось придумывать эмблему марки. Ломал он голову долго, как мы с вами, и было ему видение. После чего он от большой скромности решил начертать букву "Т" и запихнуть все в овал. Поскольку он был текстильным магнатом то букву "Т" он сложил ввиде перекрестия двух иголочных проушин. Цвет символу он присвоил красный...
Таким образом мы получаем название "красные иглы" по аналогии с легендарными "серебряными стрелами" мерседес. Они призваны впиваться в соперников и при подаче на них разности потенциалов - разрывать их разбрасывая кровавые куски по треку.
Только не надо сразу фукать пукать. Немного подумав вы осознаете насколько же Слава, как всегда и везде, оказался прав. Ибо тут есть все: и исторический смысл, и ответ на redliners, и отсутствие team с тойотой и какаво с чаем. Кароче Сергей, кто там у тебя "мы" которые сделают сайт, я надеюсь они уже корпят над поставленной задачей.

достойно, только аналогия с red liners прямая
поскольку в истории нет привязки к "красному" подумайте, какой цвет бы гармонировал с иглами еще

Biker22rus
21.11.2011, 22:19
Кто был 19ого - скажите что было , о чем говорили и говорили ли вообще по Регламенту?

По регламенту почти всё что надо было-протолкнули. Остались тех.мелочи.

BadCRC
21.11.2011, 22:24
Серебристый наверное. Или черный.

Ага, по регламенту до****елись до розовых слонов ))) В общем, некоторые вещи не пробили и не пробьем - причина там есть идеологическая.
Ничего, прорвемся! (с) Durex
Расскажем на встрече 26го!

MaxMix
21.11.2011, 22:33
я за блэк !

BadCRC
21.11.2011, 22:36
я за блэк !

Макс, мы в курсе, что ты любишь блэк ))) Что сильвер не канает и т.п. )))))))))))
Black Needles - звучит! Блэк Нидлс. Черные Иглы.
Прикольно!
А Блэк Нудл - черная лапша ))))) Noodle. Серега, я спутал слово мальца, но созвучно ))

Правда есть слово needless - НЕНУЖНЫЕ. Звучит на англ. точно так же, как needles. Ну чуть с интонациями... Что на это скажете?
Это из разряда, кто будет шарить в английском, тому будет смешно...
Как НИВА - для роисси машина, а для итальянцев "NI VA" - "НЕ ЕДЕТ"... (как и NO VA)

Djohnqwerty
21.11.2011, 22:48
Макс, мы в курсе, что ты любишь блэк ))) Что сильвер не канает и т.п. )))))))))))
Black Needles - звучит! Блэк Нидлс. Черные Иглы.
Прикольно!
А Блэк Нудл - черная лапша ))))) Noodle. Серега, я спутал слово мальца, но созвучно ))

Правда есть слово needless - НЕНУЖНЫЕ. Звучит на англ. точно так же, как needles. Ну чуть с интонациями... Что на это скажете?
Это из разряда, кто будет шарить в английском, тому будет смешно...
Как НИВА - для РОИССИ машина, а для итальянцев "NI VA" - "НЕ ЕДЕТ"... (как и NO VA)
Для какой такой Роисси, Саня))))
А что, чёрная лапша- звучит:)

Slideman
22.11.2011, 01:16
Pink Needles :D

=MityA=
22.11.2011, 10:08
Серебристый наверное. Или черный.

Ага, по регламенту до****елись до розовых слонов ))) В общем, некоторые вещи не пробили и не пробьем - причина там есть идеологическая.
Ничего, прорвемся! (с) Durex
Расскажем на встрече 26го!
Ок, а до какого времени нужно сообщить в комитет название новой команды?
По остальным вопросам - тогда все 26ого.

ELF
22.11.2011, 10:44
предлагаю название "Пистоны" или "Пистон" (Piston/Pistons), вроде, роторных машин в команде не предвидится и по-русски забавно звучит :)
слышал где-то созвучное название на русском и английском - Russian Peace Dukes

главное, название не должно прямо касаться марки и модели машин, поэтому не катит тойота или селика, ведь ездить будут разные машины
рэднидлз не очень нравится, т.к. созвучно очень с рэдлайнерс, уж лучше тогда гт-экстрим, хоть это и название клуба левинов, но это только для просвещенных
так, что я не против, если что)

BadCRC
22.11.2011, 12:07
Супер ))
Уже давно не левинов, тут полклуба на чем попало ездит.

VVega
22.11.2011, 12:22
Саня, как раз для просвещенных твоя шутка не сработает, так как это совершенно два разных слова и читаются по разному: needles - нИИдлс и needlees нИдлЭс.
Всю жистьдумал что у тойоты знгак в виде земного шара с одной параллелью сделан )))

=MityA=
22.11.2011, 13:24
Всю жистьдумал что у тойоты знгак в виде земного шара с одной параллелью сделан )))
+1 Тоже так думал и был удивлен, что это буква "Т")))
Нидлесов в топку - не звучит. Кстати, а что сказали Орги по поводу новой команды, точнее их сайта? Не нужно будет его делать и все останутся там где сейчас?

BadCRC
22.11.2011, 16:57
Сайт делать будем, для себя. Оргам он пофиг.

Djohnqwerty
22.11.2011, 17:11
Сайт делать будем, для себя. Оргам он пофиг.
эт хорошо!

=MityA=
22.11.2011, 17:18
Сайт делать будем, для себя. Оргам он пофиг.
если оргам это не обязательно, то ИМХО нафига его делать? когда кто на нем сидеть будет?

Overdrive
22.11.2011, 17:21
Дубль .

Overdrive
22.11.2011, 17:22
Сайт делать будем, для себя. Оргам он пофиг.
А чем "United club" не устраивает?)
В нем и подразделы соответствующие есть.

Shara_Yakuza
22.11.2011, 19:35
Toyota Racing Club предлагаю.

1.Тойота надо оставить полюбому, а вдруг со спонсорством повезет )))
2. Будет (если будет) команда целенаправленная для гонок, поэтому ракинг
3. Чемпионат клубный, поэтому клуб. Можно и Юнайтед оставить, но аббревиатура "TURC" не очень благозвучна по-моему ))

А вообще все это лирика, пока до гонок непосредственно время дойдет, половина уже поостынут, и определит название команды тот, кто непосредственно будет регистрировать ее на следующий чемпионат, потому что сам хочет погонять, а советоваться и утверждать будет уже поздно )).

Лично я все сделаю, чтобы поучаствовать в как можно большем кол-ве этапов.

slawian
22.11.2011, 20:43
Не название "пистоны" имхо не то.

slawian
22.11.2011, 20:49
достойно, только аналогия с red liners прямая
поскольку в истории нет привязки к "красному" подумайте, какой цвет бы гармонировал с иглами еще
Паш, 2-3 года назад был ребрендинг эмблемы. Сейчас это серебрянный значок и красная надпись под ним. До этого значок и надпись были красные, написано все в одну строчку, знак слева надпись справа. Речь об официальной эмблеме бренда.

MaxMix
22.11.2011, 21:59
+много к Мише ,название должны думать те , которые будут катать !

пинк - слишком гламурно , имхо гыыыы!

нах делать сайт, если он оргам не нужен ???????
у вас дох время и денег ??????

Biker22rus
22.11.2011, 22:30
Читаю и диву даюсь. По названию: блэк впринципе прикольно звучит. Можно ещё чёрными рыцарями назваться "Black Кnights". Про кол-во активных гонщеков-согласен с постами выше, большая часть до лета сольётся, поэтому нас и двое оргов, которые точно не свалят.
Что касаемо сайта: вы регламент читали дальше тех.требований по классам??? Требования к командам читали??? Сайт нужен в первую очередь для команды, для нас, а уж потом для всех остальных, таких как спонсоры, орги чемпионата, будущие пилоты, реклама двигатель торговли. Если жаба душит за бабло для создания/раскрутки и наполнения сайта - оставьте бало себе, сами всё сделаем.
Так что отнеситесь к этому более серьёзно. Если у вас будет выбор поехать тусить на выхи или поехать на этап и вы выберете тусовку - подумайте, зачем вам вообще гонки. Это намного больше чем просто хобби!!!

BaadCat
23.11.2011, 00:13
Технически, что касается создания и поддержания сайта... не вопрос.... - помогу чем могу!
по участию... всё было бы иначе.... если был бы я так же рядом как моя прописка.... ((((

BadCRC
23.11.2011, 01:34
Сайт нужен, как сказал Серега, ДЛЯ КОМАНДЫ.
Не всегда нам можно будет писдеть тут, на форуме. Некоторые вещи вообще нельзя выносить на всеобщее обсуждение, а болтать в закрытом разделе. Это как пример.
Второе - наш форум - это КЛУБ, а КОМАНДА - она не совсем клубная получается, она ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ (кстати, тазоводы с нами :) возрадуйтесь! ))) ) Для такой команды нужен свой ресурс.
Ну и Серж все пояснил остальное...
Денег я думаю пока никаких не надо. Дальше видно будет. Времени это много не займет, нам просто нужен сайт-визитка и форум маленький, и все.

По поводу названия :) Ну, Миша как в воду смотрит :) Я Сереге про это уже говорил, помнишь )))

il4
23.11.2011, 10:05
Сайт нужен, как сказал Серега, ДЛЯ КОМАНДЫ.
Не всегда нам можно будет писдеть тут, на форуме. Некоторые вещи вообще нельзя выносить на всеобщее обсуждение, а болтать в закрытом разделе. Это как пример.
Второе - наш форум - это КЛУБ, а КОМАНДА - она не совсем клубная получается, она ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ (кстати, тазоводы с нами :) возрадуйтесь! ))) ) Для такой команды нужен свой ресурс.
Ну и Серж все пояснил остальное...
Денег я думаю пока никаких не надо. Дальше видно будет. Времени это много не займет, нам просто нужен сайт-визитка и форум маленький, и все.

По поводу названия :) Ну, Миша как в воду смотрит :) Я Сереге про это уже говорил, помнишь )))

Запомните слова Саши, он лично поручается сделать сайт и его наполнять/модерировать!

Тойота ракинг клаб уж очень банально мне каж

BadCRC
23.11.2011, 10:25
Да сделаем, Пах, не так все сложно...

Alex
23.11.2011, 12:16
Технически, что касается создания и поддержания сайта... не вопрос.... - помогу чем могу!


+1 по созданию сайта, я конечно далеко не профессионал, но всем чем смогу помогу...

Alex
23.11.2011, 12:17
[QUOTE=il4;457147

Тойота ракинг клаб уж очень банально мне каж[/QUOTE]

тоже так кажется... Может toyota needles? :)

Djohnqwerty
23.11.2011, 12:54
Бля, на самом деле пох как будет называться команда, если будем валить нормально, то любое название будет вызывать уважение.

il4
23.11.2011, 13:36
про сайт: моё ИМХО человека, который починаяет примусы жене интернет-маркетолога
в пору бума соцсетей как таковой сайт нафик не нужен, нужно сделать только домен и одну-две странички, первая - ссылки на представительства в соцсетях, вторая - контакты и может быть красивый список/чарт пилотов. Галереи, обсуждения, новости - все в соцсетях, там и аудиторию можно накаплиавть - это сейчас главное!

BadCRC
24.11.2011, 17:27
Ну да, ты прав. Так и будем делать.
Только в соцсетях будет пиар, а так маленький форум прикрутим чисто для общения.
Типа как у вас сайт-визитка.
На аудиторию пока чихать, тут поехать бы получше сначала...

Biker22rus
24.11.2011, 20:26
http://files.mail.ru/IB04WP Новая версия регламента.

il4
24.11.2011, 22:21
Ну да, ты прав. Так и будем делать.
Только в соцсетях будет пиар, а так маленький форум прикрутим чисто для общения.
Типа как у вас сайт-визитка.
На аудиторию пока чихать, тут поехать бы получше сначала...

пойду дальше починать примусы, тут парни знающие

BadCRC
24.11.2011, 22:57
пойду дальше починать примусы, тут парни знающие

Ты не ерничай ) Я знаю, что ты больше знаешь! Придет время - спрошу совета :)

MaxMix
24.11.2011, 22:57
твой хач под регламент попадает ???

geka
25.11.2011, 00:16
почитал регламент, сходу скажу что наши старания не напрасны были, вывели из запрета масляный радиатор и скорректировали веса по машинам.

geka
25.11.2011, 00:20
получается что хач попадает в 6 класс и то еще зависит от удельного веса. Главное чтобы Паша больше 450 сил не дунул ))

il4
25.11.2011, 00:23
твой хач под регламент попадает ???

да, в супер попадает, орги по моей просьбе расширили максимальный объем до 4х литров
теперь важно, чтобы фактическая мощность была не более 250 сил, чтобы до 1100 кг довешиваться не пришлось

il4
25.11.2011, 00:26
получается что хач попадает в 6 класс и то еще зависит от удельного веса. Главное чтобы Паша больше 450 сил не дунул ))

да не, дуть не собираюсь в него пока )

MaxMix
25.11.2011, 00:35
Кстати появилась мысля связать название команды со словом roket ?
типа блэк рокет ,МЭД РОКЕТ И ТД И ТП !
РЭД НЕ ПРЕДЛОГАТЬ- БОНАЛБНО !

ELF
25.11.2011, 11:53
Кстати появилась мысля связать название команды со словом roket ?
типа блэк рокет ,МЭД РОКЕТ И ТД И ТП !
РЭД НЕ ПРЕДЛОГАТЬ- БОНАЛБНО !

кстати, мне нравится, что-то в этом есть

во!)
http://stocklogos.com/sites/default/files/imagecache/logo_preview/logos/image/pocket-rocket2.png

Overdrive
25.11.2011, 12:09
Toms air intake для warm-street вне закона?

Alex
25.11.2011, 12:32
сток гт-фор значит попадает в хот-стрит,а с выхлопом(который я от турбины планирую сделать) уже в хот-рейс?? Чет херово... те,кто в том году гонял,поделитесь с кем в этих классах соревноваться придется,я имею ввиду машины...

Overdrive
25.11.2011, 12:41
В регламенте написаны авто попадающие в тот или иной класс.

VVega
25.11.2011, 14:04
Мне вот что интересно, а как они проверят сколько там "вдуто" сил? ))) Какой порядок проверки то? Доги то моно притащить любые, например 425 сил на 1,5 бусте, а перед гонкой с ноута залил карту под 2,2 ))) И ебашинг силах на 500+++ )))

BadCRC
25.11.2011, 14:38
Ну Жень это уже на честность, потому что никак не проверить, если перед гонкой заливать карты, а после - опять менять.
Неспортивно это.
Ладно там маленькие хитрости и все такое...


ЗАВТРА В 19-00! Норм всем?

VVega
25.11.2011, 14:59
Саша, на войне все средства хороши. ))) Тем более если хочется раскручивать команду. Тем более никто не говорит. что читерствовать нужно на 200 сил ))), ну +-50 ) - это как раз укладывается в моем понимании в маленькие хитрости )))
В ралли сразу после гонки машина без заддержек едет на стенд, где ее тщателно проверяют. В свое время команда Тойоты непобрезговала применить проколы во впуске, тем самым снижая наддув на проверке, или как то так не помню уже. Но суть такая что во время гонки мощи там нормально прибавляли ) Правда там "на корову играли" )
На самом деле, при желании и физически кнопку смены конфогов примастырить моно )))

BadCRC
25.11.2011, 15:03
Естессно!
В общем, что нам делать и как быть - будем думать дальше, завтра порешаем.

Парни, давайте завязывать тут у нас на ГТ-Экстиме обсуждать в открытую, кто чего хочет сделать. Лучше оппонентов пораскладывать по полочкам )))
Чтобы не было потом к нам претензий, когда Макс или Пашка всех выщенят, а нам скажут "вы ж на форуме сами писали, что читерствовать будете!"
Давайте табу на эти темы :) Подобные вопросы можно обсудить в личке и при встрече :)

=MityA=
25.11.2011, 15:11
Кстати появилась мысля связать название команды со словом roket ?
типа блэк рокет ,МЭД РОКЕТ И ТД И ТП !
РЭД НЕ ПРЕДЛОГАТЬ- БОНАЛБНО !
roket? - наверное имел ввиду rocket - ракета? Если да - то Mad Rockets неплохо звучит.


Toms air intake для warm-street вне закона?
Ну не знаю, в принципе есть пункт:
"• Установка нештатных деталей впуска (дросселя (individual throttle bodies), ресиверы, дросселя
большего размера) за исключением фильтра пониженного сопротивления. " но мне кажется что пропустят,т.к. штатный фильтр забирает же прохладный воздух из под крыла, ну и у тебя нулевик его забирает - просто немного не от туда.

Кстати, Саша где завтра и на сколько запланирована завтрашняя встреча?

Biker22rus
25.11.2011, 16:06
Встреча завтра 26го ноября в 19 часов в ТЦ капитолий на вернадке, промежуточный этаж сектор Г-Д зелёный.

PavelV
25.11.2011, 16:33
создать тему закрытую чтобы обсуждать что угодно, участникам. Тут тему почистить.

Alex
25.11.2011, 17:10
В регламенте написаны авто попадающие в тот или иной класс.

спасибо, не доглядел...

BadCRC
25.11.2011, 18:53
Но Леха тебе туго придется с несток выпуском и сток остальным.
Собсно как и мне в Warm-Race...
Херня, прорвемся, было бы желание и возможности.

Djohnqwerty
25.11.2011, 19:40
Но Леха тебе туго придется с несток выпуском и сток остальным.
Собсно как и мне в Warm-Race...
Херня, прорвемся, было бы желание и возможности.
Саня, а ты на чём ипашить, то собрался? На сарае?

BadCRC
25.11.2011, 20:50
Саня, а ты на чём ипашить, то собрался? На сарае?

Ну а на чем еще, на своих двоих? :)
Из-за капота он попадает в класс выше, из-за развала - то же самое, крышку багажнега если заменю - то же самое... Коллектор - те же йайца.
А когда они посмотрят на разобранный до железа салон (в принципе не запрешено.... но все же) - точно скажут, что мне в варм стрит делать нех.

=MityA=
25.11.2011, 21:28
В регламенте ни слова про запрет разбора салона.
А я вот думаю, может поставить сток выхлоп на гонку - ну а с бампером и спойлером моим TRD надеюсь пропустят в Стрит, в конце концов она пришла такая с Япии... Ну а если будут придираться, т.к. с Стрите запрещена
"установка элементов кузова, увеличивающих прижимную силу", то тогда нужно покупать коллектор к трассе TRD и дальше "делать" авто под гонку... хотя она у меня она ед. авто и мне на нем еще семью с малым возить... Завтра перетрем все о каждом.

Djohnqwerty
25.11.2011, 21:35
Ну а на чем еще, на своих двоих? :)
Из-за капота он попадает в класс выше, из-за развала - то же самое, крышку багажнега если заменю - то же самое... Коллектор - те же йайца.
А когда они посмотрят на разобранный до железа салон (в принципе не запрешено.... но все же) - точно скажут, что мне в варм стрит делать нех.
а ты его ребилдишь? он же у тебя лёг

Slideman
25.11.2011, 21:48
Парни, давайте завязывать тут у нас на ГТ-Экстиме обсуждать в открытую, кто чего хочет сделать.
Почему это? Мы же честная команда, нам скрывать нечего, думаю все машины у нас будут строго по регламенту

Slideman
25.11.2011, 21:52
А я вот думаю, может поставить сток выхлоп на гонку
Конечно ставь, тут и думать нечего!

Вообще парни, надо понимать, что тот кто попадает в Warm-Race, тому ловить по сути нечего, у нас этом классе вся надежда только на МаксМикса. Новички в этом классе будут статистами к сожалению. Плюс не забываем про дополнительные и не малые расходы на резину в этом классе

Biker22rus
25.11.2011, 22:23
Конечно ставь, тут и думать нечего!

Вообще парни, надо понимать, что тот кто попадает в Warm-Race, тому ловить по сути нечего, у нас этом классе вся надежда только на МаксМикса. Новички в этом классе будут статистами к сожалению. Плюс не забываем про дополнительные и не малые расходы на резину в этом классе

Да, рубилово в варм-рэйсе будет жестокое)))) Ну а резина - я думаю пропустят на TW140 покататься...

MaxMix
25.11.2011, 22:36
а , мне придётся не легко , мясник , чез , и ещё пару человек сильных !
это в этом году , кроме тегры лаврухина , бадаться было не скем ,в 12-том будет не легко , и я не расчитываю на такое колличество тумбочек !
с моей стороны вся надежда на с160 , интересно насколько лёва будет быстрее , чем на с50???
ну и есть ещё пару тем , которые помогут сделать годзилу немного побыстрее.


ну чё как название MAD ROСKETS ???

Biker22rus
25.11.2011, 22:45
а , мне придётся не легко , мясник , чез , и ещё пару человек сильных !
это в этом году , кроме тегры лаврухина , бадаться было не скем ,в 12-том будет не легко , и я не расчитываю на такое колличество тумбочек !
с моей стороны вся надежда на с160 , интересно насколько лёва будет быстрее , чем на с50???
ну и есть ещё пару тем , которые помогут сделать годзилу немного побыстрее.


ну чё как название MAD ROСKETS ???
Завтра обсудим название.

BadCRC
25.11.2011, 23:10
а ты его ребилдишь? он же у тебя лёг

Он еще не лег, он в позе рака пока что :) 3 горшка работают.
До весны либо ребилд, либо свап.
Ну бл@, в варм-стрит перебираться чтоли? Ну ладно капот - хер с ним, ладно выпуск - оставлю сток. А че с ра

il4
25.11.2011, 23:46
А че с ра
чо чё? . . .

geka
26.11.2011, 00:00
Андрей открывает сноубордический сезон в подмосковье )

Slideman
26.11.2011, 01:03
а , мне придётся не легко , мясник , чез , и ещё пару человек сильных !

Я тебе даже больше скажу... в этот класс метит Макс Белоцкий! Причем с новым мотором, под 240 сил! Я очень надеюсь что его туда все же не пустят или он сам туда не пойдет, потому что это просто игра в одни ворота будет

slawian
26.11.2011, 08:09
а , мне придётся не легко , мясник , чез , и ещё пару человек сильных !
это в этом году , кроме тегры лаврухина , бадаться было не скем ,в 12-том будет не легко , и я не расчитываю на такое колличество тумбочек !
с моей стороны вся надежда на с160 , интересно насколько лёва будет быстрее , чем на с50???
ну и есть ещё пару тем , которые помогут сделать годзилу немного побыстрее.


ну чё как название MAD ROСKETS ???
Думаю секунды 2 будет точно.
И мэд и рокетс - дет сад имхо. Надо посолиднее. "Блэк" нормальная была идея.

BadCRC
26.11.2011, 09:22
Почему у меня мессидж как-то недописан оказался... Я его правил!
Че с развалом делать - вот что я писал!

Раз Жека написал про босса, Жек, ты видишь все сообщение?

Overdrive
26.11.2011, 10:15
Встреча завтра 26го ноября в 19 часов в ТЦ капитолий на вернадке, промежуточный этаж сектор Г-Д зелёный.

Вы чО, квала же в 20 )

А по делу дайте кто-нибудь контакт телефонный, а то боюсь сектор этот не найти.

=MityA=
26.11.2011, 10:26
...Че с развалом делать - вот что я писал!

Раз Жека написал про босса, Жек, ты видишь все сообщение?
Выставить в максимально заводские углы и все.


Вы чО, квала же в 20 )
А по делу дайте кто-нибудь контакт телефонный, а то боюсь сектор этот не найти.
телефон Саши Бэда в подписи, мой тоже, еще МаксМикса...

geka
26.11.2011, 12:28
Почему у меня мессидж как-то недописан оказался... Я его правил!
Че с развалом делать - вот что я писал!

Раз Жека написал про босса, Жек, ты видишь все сообщение?

да Саня, сообщение недописалось )

geka
26.11.2011, 12:46
Я тебе даже больше скажу... в этот класс метит Макс Белоцкий! Причем с новым мотором, под 240 сил! Я очень надеюсь что его туда все же не пустят или он сам туда не пойдет, потому что это просто игра в одни ворота будет
если Максим поедет на клио 2 спорт, в которой 169 сил на 1035 кг веса, то ему нужно будет очень серьезно довесить машину (в этом году его вес был не менее 930 кг), чтобы вписаться в класс ворм рейс, так как там ограничение по фактической снаряженной массе не менее 1000 кг. Относительно форсирования его атмосферного мотора с 169 до 240 сил тоже сомнения по надежности, вспомни неприятный инцидент после первого заезда в Нижнем.

MaxMix
26.11.2011, 22:57
Тогда я тупо сяду в сарай , и вынесу нах весь стрит !!!

geka
26.11.2011, 23:54
получается, что в классе ворм рейс можно форсировать атмомотор до усрачки, при условии что твой минимальный вес не менее 1000 кг.

=MityA=
27.11.2011, 13:40
Кто был вчера? Что решили? Отпишитесь вкратце, а то я с ПТ с темепературой, думал вчера спадет - а нет, держится, сволочь такая....

Djohnqwerty
27.11.2011, 15:27
Кто был вчера? Что решили? Отпишитесь вкратце, а то я с ПТ с темепературой, думал вчера спадет - а нет, держится, сволочь такая....
Да ни хера не решили, о5 поржали 2 часа и разъехались. Единственное, я для себя решил, что нах пердак, и поеду в стрите:)

BadCRC
27.11.2011, 18:54
Вы чО, квала же в 20 )
А по делу дайте кто-нибудь контакт телефонный, а то боюсь сектор этот не найти.

Мой тел всегда в подписи!


Тогда я тупо сяду в сарай , и вынесу нах весь стрит !!!

Ну ты про своих-то помни )) Если сарай станет как гадзила - Макс, я тебе свой отдам, делай что хошь, но чтобы валил так же :)


Да ни хера не решили, о5 поржали 2 часа и разъехались. Единственное, я для себя решил, что нах пердак, и поеду в стрите:)

А вы ждете прям четких решений "как отрезал!" :) Парни, у меня нету столько авторитета среди вас, и у Сереги тоже, чтобы вы такие решения принимали безоговорочно, считая стопудовой истиной. Мы все равны и все малоопытны.
Парни, думать, что мы ничего не решили - ошибка!
Каждая наша встреча, пусть и проходит в атмосфере ржача, но что-то каждому дает (Пашка конечно скажет, что ему ничего не дает - пусть так, он опытный).
Факт в том, что она дает главное - ПОСТЕПЕННО МЫ ВСЕ ПРИВЫКАЕМ К КОМАНДЕ. А команда - это и дух, и совместное дело, и совместный ржач, и решение вопросов. И дисциплина, которой у нас конечно нет, но мы не на брифинге билайна, не в костюмах и галстуках, чтобы сказать - мы решили вот это и показать протокол собрания с печатями.
Пока идет этап становления. Он должен пройти, пусть и в такой бесшабашной манере.
Все просто - НИКТО из нас не профи, мы ПЫТАЕМСЯ РАСТИ %

MaxMix
27.11.2011, 19:20
ту все

хватит языком молотить , и клаву стирать !
убежали машины готовить !

Volnyj
27.11.2011, 20:21
народ, а в супере кто-нить едет?

BadCRC
27.11.2011, 20:33
Макс, языком молоть тоже иногда надо...
И машин готовить тоже :)

В супере ж злобный тазищще поедет :) Эт канеш если ему бетонную плиту не положат для ворм-стрита.

Volnyj
27.11.2011, 20:42
Макс, языком молоть тоже иногда надо...
И машин готовить тоже :)

В супере ж злобный тазищще поедет :) Эт канеш если ему бетонную плиту не положат для ворм-стрита.
ну стало быть хотя бы 2 машины есть)

Djohnqwerty
27.11.2011, 22:58
Пашка тоже говорил что в супере поедет, по моему

BadCRC
27.11.2011, 23:11
Пашка тоже говорил что в супере поедет, по моему

Ильч если поедет - тоже супер.

geka
27.11.2011, 23:34
злобный тазище еще не вкурсе что он едет в хоте ) все метят в ворм рейс )

geka
27.11.2011, 23:37
поскольку название команды по прежнему не определено и уже прозвучало множество разных предложений, в том числе и ржачных (губка боб например )) предлагаю провести голосование. Алексанндр, с тебя список )

=MityA=
28.11.2011, 00:49
По голосованию - конечно можно устроить, но мне кажется, что прозвучало слишком много вариантов, а нас не так много, что получить какую-то "статистику" голосования. Но я не отговариваю!

Впереди всех зимний период - время подготовки себя (полезные книжки, видео-материалы, способные, улучшить Ваше вождение), авто (технически) и Вас обоих (относится, наверное, к новичкам, типа меня, я под ним подразумеваю практику, которую можно получить зимой), нужно точно определить что нужно для участия, прикинуть бюджет, построить планы и им следовать, чтобы не получилось так, что все все откладывали, а потом не хватило на что-то важное, типа к-та резины или ремонта КПП\ДВС\Авто...

Кстати, а никто не считал сколько всего участников от каждого клуба будет? Предлагаю , чтобы каждые представитель клуба написал примерный список участников. Хоть посчитаем, сколько нас. Понимаю, что перед началом чемпионата все поменяется, но тем не менее. Распишу на основе той инфы, что в этой теме (поправьте, если что не так):
Клуб gtextreme www.gtextreme.com
1) Slideman
2) MaxMix
3) geka
4) il4
5) BadCRC
6) Djohnqwerty
7) Overdrive
8) =MityA=
9) nikon
10) kosya4ok
11) PavelV
12) Emerson
13) Alex
14) Ler
15) ...

Клуб COROLLA AE111 G6\G6R\TTE\WRC & ZZ120 T-SPORT - CLUB www.G6R.ru
1) pas177
2) Гоша
3) Никита
4) Рома
5) ...

Клуб Celica www.celica-club.ru (обсуждение сезона 2012 тут: http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=62816&st=0)
1) Biker22rus
2) Shema
3) Вольный
4) Leogetz
5) Just
6) Neekei
7) Montalvo
8) Yurik007
9) Daniil
10) zloi
11) slawian
12) ...

Представителей остальных клубов прошу дополнить/откорректировать список.

Slideman
28.11.2011, 03:28
Это типа 29 человек уже? гы:)
Вот поржем когда реально до дела дойдет:))

А пока предлагаю написать в нашем списке, кто в какой класс метит

1) Slideman (Super)
2) MaxMix (Warm-Race)
3) geka (buddy club рулит?:)
4) il4 (Super)
5) BadCRC (Warm-Street)
6) Djohnqwerty (Warm-Street)
7) Overdrive (Warm-Street)
8) =MityA= (Warm-Street)
9) nikon
10) kosya4ok
11) PavelV (Super)
12) Emerson
13) Alex
14) Ler
15) ...

Volnyj
28.11.2011, 08:04
1) Slideman (Super)
2) MaxMix (Warm-Race)
3) geka (buddy club рулит?:)
4) il4 (Super)
5) BadCRC (Warm-Street)
6) Djohnqwerty (Warm-Street)
7) Overdrive (Warm-Street)
8) =MityA= (Warm-Street)
9) nikon
10) kosya4ok
11) PavelV (Super)
12) Emerson
13) Alex
14) Ler
15) Вольный (Super)
16)...

nikon
28.11.2011, 09:14
1) Slideman (Super)
2) MaxMix (Warm-Race)
3) geka (buddy club рулит?:)
4) il4 (Super)
5) BadCRC (Warm-Street)
6) Djohnqwerty (Warm-Street)
7) Overdrive (Warm-Street)
8) =MityA= (Warm-Street)
9) nikon (Warm-Race)
10) kosya4ok
11) PavelV (Super)
12) Emerson
13) Alex
14) Ler
15) Вольный (Super)
16)...

Ler
28.11.2011, 09:40
1) Slideman (Super)
2) MaxMix (Warm-Race)
3) geka (buddy club рулит?:)
4) il4 (Super)
5) BadCRC (Warm-Street)
6) Djohnqwerty (Warm-Street)
7) Overdrive (Warm-Street)
8) =MityA= (Warm-Street)
9) nikon (Warm-Race)
10) kosya4ok
11) PavelV (Super)
12) Emerson
13) Alex
14) Ler (Warm-Street)
15) Вольный (Super)
16)...

Ну если с выпуском и впуском все ясно, с пластиком, развалом тоже, а вот по этому пункту есть несколько вопросов, кто можешь дать пояснения? Лучше наверное в личку.
"Модификация ЦПГ и ГБЦ". Я понимаю что запрещены любые вмешательста, но что из себя представляет техкомиссия и сам процесс определение класса?

=MityA=
28.11.2011, 10:03
Ну если с выпуском и впуском все ясно, с пластиком, развалом тоже, а вот по этому пункту есть несколько вопросов, кто можешь дать пояснения? Лучше наверное в личку.
"Модификация ЦПГ и ГБЦ". Я понимаю что запрещены любые вмешательста, но что из себя представляет техкомиссия и сам процесс определение класса?
Я под этим понимаю установка других КВ, поршней, шатунов, замена клапанов в ГБЦ на увеличенного диаметра, ее распил и совмещение и полировка каналов, установка других распредвалов - как это будут проверять на практике - хз, т.к. никак не определить. Тут ставка на честность пилотов.

BadCRC
28.11.2011, 11:03
... а поскольку у нас ни у кого ничего не распилено и не модифицировано, то конечно ты в Ворм-Стрит

Biker22rus
28.11.2011, 12:54
Если вы где-нибудь считерите и поедете в стрите бодренько - полюбому будет протест от объеханных с замером на стенде, и если читерство подтвердится - команде этап не зачтут. Так что подумайте, стоит ли ради своих мнимых достижений подводить целую команду.

=MityA=
28.11.2011, 13:13
Если вы где-нибудь считерите и поедете в стрите бодренько - полюбому будет протест от объеханных с замером на стенде, и если читерство подтвердится - команде этап не зачтут. Так что подумайте, стоит ли ради своих мнимых достижений подводить целую команду.
да ни у кого этого нету, кто поедет в Стрите. По поводу стенда - согласен, но если учесть, что у наших японских авто л.с. указанные в ПТС реально меньше, по сравнению с европейскими авто, то врядли там у кого-то будет больше тех же 165, указанных в ПТС, а на самом деле будет около 140 в стоке

Ler
28.11.2011, 13:47
Стенд показывает не выше 170л.с. Вес не ниже тонны, Удельный вес выходит не менее 6.0 кг/л.с. - значит все чесно.

Slideman
28.11.2011, 15:58
Да с замером мощности вообще все очень мутно. Разные стенды всегда будут показывать чуть разную мощность. А ещё это от погоды во время замера зависит...
Допустим мне настроят мотор на 245 сил. А после первого этапа будет протест от кого нибудь и замер на стенде организаторов покажет 251 лошадь. И что тогда будет? Дисквалификация меня и всей команды?

afterbang
28.11.2011, 16:06
Да с замером мощности вообще все очень мутно. Разные стенды всегда будут показывать чуть разную мощность. А ещё это от погоды во время замера зависит...
Допустим мне настроят мотор на 245 сил. А после первого этапа будет протест от кого нибудь и замер на стенде организаторов покажет 251 лошадь. И что тогда будет? Дисквалификация меня и всей команды?в регламенте должна учитываться погрешность, например +-10лс

BadCRC
28.11.2011, 17:42
Пока это все неясно и мы полюбому будем еще раз все это обговаривать с Сашей Гармашем.
По каждому пилоту будем доказывать и отстаивать его класс.
Только результат предсказать не возьмусь... Как Паха говорит, некоторые вещи реально мутноваты...

Djohnqwerty
28.11.2011, 18:33
Мне кажется, что на стенд будут загонять в том случае, если ты будешь стабильно привозить в своём классе секунд 5. В нашем случае это весьма маловероятно:):)

geka
28.11.2011, 21:55
1) Slideman (Super)
2) MaxMix (Warm-Race)
3) geka (warm race)
4) il4 (Super)
5) BadCRC (Warm-Street)
6) Djohnqwerty (Warm-Street)
7) Overdrive (Warm-Street)
8) =MityA= (Warm-Street)
9) nikon (Warm-Race)
10) kosya4ok
11) PavelV (Super)
12) Emerson
13) Alex
14) Ler (Warm-Street)
15) Вольный (Super)
16)...

BadCRC
28.11.2011, 22:21
Неразумно, Жень.

Alex
28.11.2011, 22:35
1) Slideman (Super)
2) MaxMix (Warm-Race)
3) geka (warm race)
4) il4 (Super)
5) BadCRC (Warm-Street)
6) Djohnqwerty (Warm-Street)
7) Overdrive (Warm-Street)
8) =MityA= (Warm-Street)
9) nikon (Warm-Race)
10) kosya4ok
11) PavelV (Super)
12) Emerson
13) Alex (Hot-Race)
14) Ler (Warm-Street)
15) Вольный (Super)
16)...

geka
28.11.2011, 22:59
Неразумно, Жень.
может ты и прав, но есть вещи, которые не продам, проще машину продать )

Biker22rus
28.11.2011, 23:34
может ты и прав, но есть вещи, которые не продам, проще машину продать )

А есть принципы и убеждения)))Проще сдохнуть, но не дать себя проехать)))

BadCRC
29.11.2011, 00:36
может ты и прав, но есть вещи, которые не продам, проще машину продать )

Жека, ну ей-богу, подход совсем неспортивный, скорее ракерский...
Ну не продашь, зато будешь тащиться в хвосте пелетона. Оно тебе надо?
Никто ж не говорит - продавай (хотя я б твой бесполезный выпуск продал, как и свой :) ). Отложи до лучших времен и купи сток.
Зато будут шансы на очки не около 1ки...

Мне вот тоже не хочется капот менять, со стоком ездить, возможно - развальные опоры снимать.
Но я хочу быть полезен команде и приносить очки, не говоря уже о возможно каких-то местах на тумбочке.
В рейсе будут сильные машины, Жень. Понятное дело, что полезно и почетно соревноваться с заведомо более сильными. Но ... как-то неразумно, если есть возможность ехать в "своем" классе.

slawian
29.11.2011, 00:55
может ты и прав, но есть вещи, которые не продам, проще машину продать )
Не забывай что в рейс еще и моно резина(скорее всего полуслик) - доп расходы...

slawian
29.11.2011, 00:57
Жека, ну ей-богу, подход совсем неспортивный, скорее ракерский...
Ну не продашь, зато будешь тащиться в хвосте пелетона. Оно тебе надо?
Никто ж не говорит - продавай (хотя я б твой бесполезный выпуск продал, как и свой :) ). Отложи до лучших времен и купи сток.
Зато будут шансы на очки не около 1ки...

Мне вот тоже не хочется капот менять, со стоком ездить, возможно - развальные опоры снимать.
Но я хочу быть полезен команде и приносить очки, не говоря уже о возможно каких-то местах на тумбочке.
В рейсе будут сильные машины, Жень. Понятное дело, что полезно и почетно соревноваться с заведомо более сильными. Но ... как-то неразумно, если есть возможность ехать в "своем" классе.
Зачем опоры менять? Выстави предельные углы для стока и в путь! :)

BadCRC
29.11.2011, 01:46
Зачем опоры менять? Выстави предельные углы для стока и в путь! :)

Доипаться могут все-таки, если их увидят.
Я конечно сделаю сх-развал с распечаткой. Но если доипутся (что конечно вряд ли, но все же), будет фэйл этапа...

geka
29.11.2011, 15:57
А есть принципы и убеждения)))Проще сдохнуть, но не дать себя проехать)))
ладно Шарапов, убедил )

1) Slideman (Super)
2) MaxMix (Warm-Race)
3) geka (warm street)
4) il4 (Super)
5) BadCRC (Warm-Street)
6) Djohnqwerty (Warm-Street)
7) Overdrive (Warm-Street)
8) =MityA= (Warm-Street)
9) nikon (Warm-Race)
10) kosya4ok
11) PavelV (Super)
12) Emerson
13) Alex (Hot-Race)
14) Ler (Warm-Street)
15) Вольный (Super)
16)...

=MityA=
29.11.2011, 16:57
Женя, что ты суетишься то? )) или тебе реально много всего снимать\переделывать, чтобы в стрит перейти?

geka
29.11.2011, 17:32
Женя, что ты суетишься то? )) или тебе реально много всего снимать\переделывать, чтобы в стрит перейти?
да закупился по мелочам, придется отложить в сторону или распродать, чтобы 1,5 года не пылилось )

BadCRC
29.11.2011, 18:44
Железо не пылится, не боись ) Пусть лежит.

slawian
29.11.2011, 19:31
Доипаться могут все-таки, если их увидят.
Я конечно сделаю сх-развал с распечаткой. Но если доипутся (что конечно вряд ли, но все же), будет фэйл этапа...
Ну это уже их проблемы. Запрещены не опоры а значение развала. Пусть подают протест, замер покажет допустимую величину развала. Единственно теоретически со временем развал может "уйти". Но здесь можно заложить фиксаторы в регулировочные отверстия ввиде стержней соответствующей длинны сделанных из толстых гвоздей например. По моему это проще чем опоры менять.

Crofus_
03.12.2011, 02:30
Везет вам =) вы еще думаете разбирать не разбирать, у нас трасс нету и ничего не проводится, ездят в Крас...
1040км туда и 1040км обратно соответственно дорога жилье еда в копейку вылетает =( А в городе дорог нету еще...
Иркутск же на болоте построен, везде ямы трамплины) оползни...

slawian
03.12.2011, 13:44
В сибирском регионе есть трек "красное кольцо" близ Красноярска. Не все так плохо.

Djohnqwerty
03.12.2011, 14:11
Так он и пишет что до него 1000км добираться

slawian
03.12.2011, 15:55
Так он и пишет что до него 1000км добираться
Тогда надо организовывать что-то свое. Находить единомышленников, собирать команду, искать подходящие площадки, договариваться и проводить.

BadCRC
04.12.2011, 02:19
Тогда надо организовывать что-то свое. Находить единомышленников, собирать команду, искать подходящие площадки, договариваться и проводить.

Это все не так просто...

slawian
05.12.2011, 00:06
Это все не так просто...
Согласен, учавствовать в уже существующем чемпе гораздо проще. Но у них нет выбора...

slawian
05.12.2011, 00:17
Парни, вот традиционный фото отчет о прошедшем сезоне. => http://photo.qip.ru/users/7sl/200649789/all/
11 этапов друг за другом, по 10 фоток с этапа. С апреля по октябрь. Это и развлечение и работа и борьба - все вместе.

=MityA=
05.12.2011, 09:38
Парни, вот традиционный фото отчет о прошедшем сезоне. => http://photo.qip.ru/users/7sl/200649789/all/
11 этапов друг за другом, по 10 фоток с этапа. С апреля по октябрь. Это и развлечение и работа и борьба - все вместе.
классные фотки! С удовольствием посмотрел.

Alex
05.12.2011, 20:31
по поводу названия... я свой старый аватар вспомнил
http://www.superbrelok.ru/shild/toyota_evil_bg.jpg


конечно немного по сракерски, но может что-то наподобие:
1) toyota devils
2) toyota red devils TRD :)
3) toyota black devils
4) toyota racing devils TRD :)

BadCRC
05.12.2011, 20:36
Красавчик! Хорошие фотки! Я свои так и не разобрал блин.
Сарай нашел даже на некоторых.

slawian
05.12.2011, 23:02
Спасибо! Рад что фотки понравились. Это общественные фото селикаводов, вчастности Зои - девушки Серёги "байкера" и фотографов с drive2. Я лишь взял миссию собрать все по крупицам и выложить самое удачное после завершения сезона. Еще планирую сделать видео клип, там будут и левины конечно.

Biker22rus
06.12.2011, 00:37
Красавчик! Хорошие фотки! Я свои так и не разобрал блин.
Сарай нашел даже на некоторых.
Где голосовалка с возможными названиями???
Да, фотки у нас получились нормальные, видосы не ахти,т.к. снимали впервые такое мероприятие, хотя Славян сделает АХТИ клип)))

Overdrive
06.12.2011, 10:01
по поводу названия... я свой старый аватар вспомнил
http://www.superbrelok.ru/shild/toyota_evil_bg.jpg


конечно немного по сракерски, но может что-то наподобие:
1) toyota devils
2) toyota red devils TRD :)
3) toyota black devils
4) toyota racing devils TRD :)

Я за супербрелок :D