PDA

Просмотр полной версии : Предложение по удобствам форума)



pufa
08.02.2012, 23:26
Всем привет. Предлагаю сделать отдельные разделы под определенный виды тем например о продаже и тд не так как щас все тупо в теме пишут что чтото продают. а дапустим как на е1 чтобы была отдельная тема про продаже данной детали или чегото другого. тех же самых встречь и мероприятий. Очень не удобно искать то что тебе нужно с конца темы, я думаю не я 1 путаюсь листая страницы назад. К томуже так больше флуда получаеться и ето быстрее сбивает с толку.

Pro
09.02.2012, 02:56
Друг, ты сам-то видел Е1?

http://s017.radikal.ru/i404/1202/0b/5fecda6610f5.jpg

Понимаешь, когда я жил в Екб, я тоже думал, что лучше Е1 ничего нету, а теперь захожу туда и нихера не понимаю.

A. SL. (zeka33)
09.02.2012, 05:45
Всем привет. Предлагаю сделать отдельные разделы под определенный виды тем например о продаже и тд не так как щас все тупо в теме пишут что чтото продают. а дапустим как на е1 чтобы была отдельная тема про продаже данной детали или чегото другого. тех же самых встречь и мероприятий. Очень не удобно искать то что тебе нужно с конца темы, я думаю не я 1 путаюсь листая страницы назад. К томуже так больше флуда получаеться и ето быстрее сбивает с толку.

неее не стоит делать как на е1.
во первых е1 это новостной городской портал.
во вторых если сделать как вы говорите, то бардак будет. Уж поверьте, я на е1 модер на нескольких форумах, и иногда устаёшь от чистки всякого флуда и нелепостей.
Всё таки gtextreme узко направленый сайт по определённый авто и интересам владельцев этих авто с разных регионов России и стран СНГ.

мой совет Вам: заходите чаще в гости на gtextreme, и привыкните к тому как всё здесь устроено. Я по началу тоже немного путался, но ни чего разобрался что и как.

p.s.
чем Вам "Барахолка" например не е1:
Автомобили - тот же самый 92 форум на е1
Электрика, электроника - тут объеденены 154 форум е1, немного 152 форума
Тюнинг, Экстерьер, интерьер - то же самый 155 форум на е1
Диски и резина - ну а здесь явный 153 форум е1

ну и так далее, сравнение с е1 можно перечислять ещё долго.

Trueno633
09.02.2012, 10:09
Всем привет. Предлагаю сделать отдельные разделы под определенный виды тем например о продаже и тд не так как щас все тупо в теме пишут что чтото продают. а дапустим как на е1 чтобы была отдельная тема про продаже данной детали или чегото другого. тех же самых встречь и мероприятий. Очень не удобно искать то что тебе нужно с конца темы, я думаю не я 1 путаюсь листая страницы назад. К томуже так больше флуда получаеться и ето быстрее сбивает с толку.
1. Есть раздел (http://www.gtextreme.com/forum/forumdisplay.php?5-tekhnicheskaja.html) ссответствующий о работе сайта и форума.
2. Барахолка вполне стандартного вида как на большинстве форумов разделяется по частям авто.

_Johnny_
09.02.2012, 11:48
что именно не устраивает то? я так и не понял?
все разснесено по темам как раз таки, встречи отдельно... более того есть встречи ЕКБшные, а есть тусы УРФО...
Барахолка - там все продают и покупают, как правило если объява улетает на 2ую страничку, то это уже никому не нужно... либо уже не продается...

все остальное очень грамотно разнесено в главных ветках.. там и продать можно и почитать интересные темы...

_Johnny_
09.02.2012, 11:50
и еще - мы раньше на Е1 сидели... изза скотского отношения к нашему клубу - решили свалить от туда и больше там не сидим... и тем более как на е1 делать не будем...

=MityA=
09.02.2012, 11:56
А по-моему тут очень понятная структура Форума.

meTeora
09.02.2012, 12:07
только нужно убрать идиотское ограничение по личным сообщениям )

Trueno633
09.02.2012, 12:26
только нужно убрать идиотское ограничение по личным сообщениям )
И возможности редактировать свое сообщение...

A. SL. (zeka33)
09.02.2012, 12:35
И возможности редактировать свое сообщение...

вот это можно)))))

_Johnny_
09.02.2012, 13:02
в течении 5 минут можно свои сообщения редактировать...

Trueno633
09.02.2012, 13:06
в течении 5 минут можно свои сообщения редактировать...
А что мешает редактировать их вечно? В барахолке первый пост очень удобно было бы, да и по тексту, не объявления при добавлении информации чтоб не апать.

_Johnny_
09.02.2012, 13:14
А что мешает редактировать их вечно? В барахолке первый пост очень удобно было бы, да и по тексту, не объявления при добавлении информации чтоб не апать.

если задуматься, то получается тебе все сообщения ниже писали для одного а потом ты поменял свой первый пост и сообщения стали непонятными... только для того чтобы проследить тему...

Trueno633
09.02.2012, 13:29
если задуматься, то получается тебе все сообщения ниже писали для одного а потом ты поменял свой первый пост и сообщения стали непонятными... только для того чтобы проследить тему...
Сколько сидел на форумах с такой возможностью, такое встречал только один раз, когда чел на всех обиделся и потер все свои сообщения(и не лень же было), а так, редко кто кардинально меняет информационно содержащие сообщения.

_Johnny_
09.02.2012, 13:31
Сколько сидел на форумах с такой возможностью, такое встречал только один раз, когда чел на всех обиделся и потер все свои сообщения(и не лень же было), а так, редко кто кардинально меняет информационно содержащие сообщения.

ну вот а тут пацанский форум - написал - отвечай за базар, чтобы не стер потом ))))))

A. SL. (zeka33)
09.02.2012, 13:56
Женя закрой тада эту тему на фиг, ответ вроде по заданному вопросу ясен всем.

_Johnny_
09.02.2012, 13:57
закрыта тема...

ye_not
09.02.2012, 14:27
Сколько сидел на форумах с такой возможностью, такое встречал только один раз, когда чел на всех обиделся и потер все свои сообщения(и не лень же было), а так, редко кто кардинально меняет информационно содержащие сообщения.

Если у человека не очень хорошая история по продаже товаров, то история правится часто...

BaadCat
09.02.2012, 22:57
в течении 5 минут можно свои сообщения редактировать...

Можно и не только в течение 5 минут... обратившись к модеру - он с легкостью подправит, например, первый пост ТС... ;)