PDA

Просмотр полной версии : резина R15



..East..
10.02.2012, 11:02
приму в дар или куплю за недорого резину летнюю 15-го радиуса, для дожигания и тренировок в езде боком, ибо резины надо много, новую на тренировки покупать не буду, помогите у кого что есть? нужна летняя, можно не парно

Blow0FF
10.02.2012, 11:13
приму в дар или куплю за недорого резину летнюю 15-го радиуса, для дожигания и тренировок в езде боком, ибо резины надо много, новую на тренировки покупать не буду, помогите у кого что есть? нужна летняя, можно не парно

мою только не сожги ))))))))

bamperok aka flash.yo!
10.02.2012, 11:46
приму в дар или куплю за недорого резину летнюю 15-го радиуса, для дожигания и тренировок в езде боком, ибо резины надо много, новую на тренировки покупать не буду, помогите у кого что есть? нужна летняя, можно не парно
так тебе с этим нужно по шиномонтажкам ехать. плюс в каждом городе должна быть своеобразная свалка резины (у нас гады сожгли, а там столько хорошей рези было), если узнаешь где - бутед тебе счастье, но 14я все же дешевле, может лучше перейти на 14?

..East..
16.02.2012, 03:15
были бы катки на 14 я бы перешёл

Filo
16.02.2012, 03:31
так тебе с этим нужно по шиномонтажкам ехать. плюс в каждом городе должна быть своеобразная свалка резины (у нас гады сожгли, а там столько хорошей рези было), если узнаешь где - бутед тебе счастье, но 14я все же дешевле, может лучше перейти на 14?

после большого пожара еще в начале нулевых у нас щас резину утилизируют )

Filo
16.02.2012, 03:32
были бы катки на 14 я бы перешёл

Сань продься по шиномонтажкам, ообенно в районе магазина маяк, там у джумшутов целый склад был

П.С. ты башку забирать будеш?