PDA

Просмотр полной версии : Нуждаюсь в помощи



BlackSold
01.03.2013, 14:06
Подскажите пожалуйста по этой машинке http://ekaterinburg.drom.ru/toyota/corolla_levin/10067747.html
Надумываю о приобретении, конечно после осмотра

-=TYSON=-
04.03.2013, 07:41
Раньше ездила в Тюмени. Есть на драйве.
имхо тачку подшатали и сливают

BlackSold
04.03.2013, 09:08
Раньше ездила в Тюмени. Есть на драйве.
имхо тачку подшатали и сливают

Уже взял) валит не плохо, но надо ходовочку перебрать и по кузову косячки убрать

=MityA=
04.03.2013, 11:39
Уже взял) валит не плохо, но надо ходовочку перебрать и по кузову косячки убрать
поздравляю с покупкой! Надеюсь, не будет тебе доставлять проблем! ГЗЕ - редкая вещь!

Ultrasss
04.03.2013, 12:08
я только написал
Уже взял) валит не плохо, но надо ходовочку перебрать и по кузову косячки убрать

и тут понеслось ...
удачи с машинкой! ;)

BlackSold
04.03.2013, 12:23
Спасибо) буду любить её)

_Johnny_
05.03.2013, 14:20
я только написал

и тут понеслось ...
удачи с машинкой! ;)

да да да)))))))))

komato3
05.03.2013, 14:33
Поздравляю с экзотикой.
Ты не слушай не кого. =) Единственное что можешь встретить так это.
на СТО "Еб..ь тут запихали, да тут такого не должно быть ты чо то тут накрутил не так. Мы за такое не возьмемся" Любой диагност на твои слова 4A-GZE будет тебя считать дауном или лунатиком. Ибо не кто не слышал про такие моторы и не встречал. Я в городе езжу 1 на таком моторе. Да и думаю что в Сургуте таких нет.
В магазинах "Левин? Так без проблем. У тебя серебристая голова или черная? или ФЕ?" На что ты ему отвечаешь "GZE" На тебя смотрят О_О как будто ты с луны.
Запасные части как и на всех левинов дешевые.
Свечки ставь DENSO PQ20R8 именно те что написанно в мане. У меня как с япии пришли до сих пор работают и работают отлично а это уже больше 2х лет, скока там он проехал на них хз.

BlackSold
05.03.2013, 15:23
Поздравляю с экзотикой.
Ты не слушай не кого. =) Единственное что можешь встретить так это.
на СТО "Еб..ь тут запихали, да тут такого не должно быть ты чо то тут накрутил не так. Мы за такое не возьмемся" Любой диагност на твои слова 4A-GZE будет тебя считать дауном или лунатиком. Ибо не кто не слышал про такие моторы и не встречал. Я в городе езжу 1 на таком моторе. Да и думаю что в Сургуте таких нет.
В магазинах "Левин? Так без проблем. У тебя серебристая голова или черная? или ФЕ?" На что ты ему отвечаешь "GZE" На тебя смотрят О_О как будто ты с луны.
Запасные части как и на всех левинов дешевые.
Свечки ставь DENSO PQ20R8 именно те что написанно в мане. У меня как с япии пришли до сих пор работают и работают отлично а это уже больше 2х лет, скока там он проехал на них хз.

Спасибо)) Я очень рад этой машинке! на светофоре ни кому не уступаю) в городе сейчас у нас их две, у меня и у товарища моего)

Dudewheresmycar
05.03.2013, 15:40
на светофоре ни кому не уступаю)
http://motivpic.com/users-data/pics/1/3/homer-facepalm-6b27.jpg
а потом ищут судорожно ноускат. или продают перевертыша за 150к.

Filo
06.03.2013, 03:00
Спасибо)) Я очень рад этой машинке! на светофоре ни кому не уступаю) в городе сейчас у нас их две, у меня и у товарища моего)

Светофорные гонки это конечно круто... но не боишся покатать на капоте килограм 70 мясца, внезапно решившего что оно успеет а если нет то оно бессмертное?

"Хочеш гонять, 3,14здуй на трассу, где если убьешся то себя, а не когото другого" (С) мой отец

ЗЫ убери слово TYPE в подписи, ИМХО это не хонда

pufa
06.03.2013, 15:50
знаю ету машину друг мой тебе ее продал вместе ее покупали в шадринске машина реально норм не парься я сам купил ее просто не успел свою продать. по мотору тебе только расходник остался типо свечи. Удачи на дорогах.

Grisha
06.03.2013, 23:26
+1 гзе))) удачи с машиной. Ее надо любить, не лезь что не знаешь, лучше спроси ( я налазил уже:) ) , тут есть кому подсказать.

92 год как у меня и цена такая же:)

BlackSold
08.03.2013, 09:00
Светофорные гонки это конечно круто... но не боишся покатать на капоте килограм 70 мясца, внезапно решившего что оно успеет а если нет то оно бессмертное?

"Хочеш гонять, 3,14здуй на трассу, где если убьешся то себя, а не когото другого" (С) мой отец

ЗЫ убери слово TYPE в подписи, ИМХО это не хонда

Спасибо за советы) Про TYPE сори незнал))))

Stranger174
08.03.2013, 22:00
что и капот пластиковый?)
подвеска родная? SuperStrax?

BlackSold
09.03.2013, 13:11
что и капот пластиковый?)
подвеска родная? SuperStrax?

капот не пластик) подвеска МАК

exses
09.03.2013, 14:14
Да авто конечно норм, есть конечно недочеты по кузову... но есть и приколюхи: выпускной коллектор не сток, короткоходная кулиса с блокировкой на заднюю скорость... накладка на пороги с надписью левин (во весь порог)... пока всё, что у него заметил)
Мне кажется там ещё, что-то напихали...

Grisha
09.03.2013, 15:22
капот не пластик) подвеска МАК
у меня не пластик, подвеска страт.
коллектор тож не сток, термолентой обмотал))

BlackSold
09.03.2013, 18:13
http://motivpic.com/users-data/pics/1/3/homer-facepalm-6b27.jpg
а потом ищут судорожно ноускат. или продают перевертыша за 150к.

Ты не думай, что я как молодняк сел в шуструю тачку и ганять начал) Я дёрнул то машины 3 наверн, да и на растояние метров 150! И это ночь!

BlackSold
13.03.2013, 14:59
Светофорные гонки это конечно круто... но не боишся покатать на капоте килограм 70 мясца, внезапно решившего что оно успеет а если нет то оно бессмертное?

"Хочеш гонять, 3,14здуй на трассу, где если убьешся то себя, а не когото другого" (С) мой отец

ЗЫ убери слово TYPE в подписи, ИМХО это не хонда


Модель LVN/CRE/TRN/MRN AE10#
Двигатель 4AGZE 1600CC DOHC EFI SUPER CHARGER
Дата выпуска 05.1992
Тип КПП MANUAL TRANSMISSION
Код модели AE101-ACMXR
Период выпуска 06.1991-05.1995
Код цвета кузова 205
Код отделки
Модель LEVIN MODEL
Кузов COUPE
Комплектация GT-Z TYPE
Тип переключения передач MTM, 5-SPEED FLOOR SHIFT
Регион JAPAN


А почему тогда у меня в EXISTе комплектация стоит GT-Z TYPE ?

exses
13.03.2013, 15:04
Модель LVN/CRE/TRN/MRN AE10#
Двигатель 4AGZE 1600CC DOHC EFI SUPER CHARGER
Дата выпуска 05.1992
Тип КПП MANUAL TRANSMISSION
Код модели AE101-ACMXR
Период выпуска 06.1991-05.1995
Код цвета кузова 205
Код отделки
Модель LEVIN MODEL
Кузов COUPE
Комплектация GT-Z TYPE
Тип переключения передач MTM, 5-SPEED FLOOR SHIFT
Регион JAPAN


А почему тогда у меня в EXISTе комплектация стоит GT-Z TYPE ?

Да кстати, у меня тоже в экзисте стоит комплектация type

Ultrasss
13.03.2013, 15:57
Да кстати, у меня тоже в экзисте стоит комплектация type
Экзист тойотоводов хондаводами обзывает!)0)

exses
13.03.2013, 21:47
Экзист тойотоводов хондаводами обзывает!)0)

вот гады :))) это так прискорбно... :)

Grisha
14.03.2013, 01:20
у меня тоже gt-z type :)))
сегодня рылись в моем Левине с Natsu,дак выяснили что у меня максимальная комплектация, средний динамик в панели, воздушный дифлектор печки под рулем,который дует ниже колен, люк , кондюк:))) а у вас есть?)))

exses
14.03.2013, 07:50
у меня тоже gt-z type :)))
сегодня рылись в моем Левине с Natsu,дак выяснили что у меня максимальная комплектация, средний динамик в панели, воздушный дифлектор печки под рулем,который дует ниже колен, люк , кондюк:))) а у вас есть?)))

люк кондюк есть, а про дифлектор и динамик не в курсе... а зеркала у тебя складные? (у меня нет)

Grisha
14.03.2013, 08:44
вручную складываются :)

komato3
14.03.2013, 08:46
У меня в корыте стоит Люк, складные зеркала. Вот только нет Саба и про дефлектор хз но хозяйство не мерзнет =)
в Максималке должен быть саб, или ионизатор воздуха в полке задней.

Stranger174
14.03.2013, 10:43
у меня тоже с кнопки складываются.... а вот люка нет!)))
на D2 дискутировали - пришли к выводу, что тойота уже тогда практиковала вариации "допов", т.е. хачешь - люк, хочешь - кожанные седла

exses
14.03.2013, 11:08
у меня тоже с кнопки складываются.... а вот люка нет!)))
на D2 дискутировали - пришли к выводу, что тойота уже тогда практиковала вариации "допов", т.е. хачешь - люк, хочешь - кожанные седла

я пригляделся и понял, что на гзе у всех люки идут. Или я не прав? Покажите гзе без люка (свапы не считаются)

Ushan
14.03.2013, 11:21
У меня ГЗЕ без люка, на коже, зеркала с кнопки НЕ складываются, ионизатора и саба нет

Grisha
14.03.2013, 12:05
саб и ионизатор просто сняты у меня как мы поняли. ну и зеркала ручной складки)))

Dominator
15.03.2013, 15:07
саб и ионизатор просто сняты у меня как мы поняли. ну и зеркала ручной складки)))

В твоем саб тоже был, там полка была с двумя динамиками и сабом по центру, но мне она уже без саба досталась))) Ионизатора похоже не было, хотя х.з. А центральный динамик был, но не пел, я когда разобрал посмотреть почему, он там от жары которая на панель постоянно попадала рассохся и развалился. Осталась толька сетка от центрального динамика))))

Grisha
15.03.2013, 23:25
Выдал меня с потрохами)))) зато дифлектор под рулем есть:) вчера кстати люк попробывал открыть,с осени не трогал его.....работает:)

Natsu
16.03.2013, 00:26
я пригляделся и понял, что на гзе у всех люки идут. Или я не прав? Покажите гзе без люка (свапы не считаются)

У меня чистый ГТ-З, люка нет и зеркала вручную