PDA

Просмотр полной версии : Открытие летнего сезона встреч ТСМ-LTC Челяба-Екат



ylua
29.05.2013, 19:39
Друзья, 8-9 июня объявляем открытие сезона лето-2013. В эти два дня выезжаем на базу отдыха у озера с веселым названием Акакуль akakul.ru/ Посовещавшись с Екатом, место выбрали между двумя городами, так как это будет совместная с северными соседями вылазка. Курган, Белорецк и другие наши друзья — вам подальше, но от этого вас ждем еще больше. До этой пятницы собираем деньги на бронирование домиков. Недорого — по 400 руб. Вызванивайте организаторов —

8-952-52-52-892 (Танюшка-левин Че),
8-908-57-57-452 (Илюха-церес Че),
8-965-51-58-564 (Юля-левин Екат)

на неделе, либо в крайний срок (пятница) — сдаем деньги на встрече ТСМ в 21-00 на ТК Набережный (Челябинск). Собираемся, как всегда, будет жарко!

Встреча в контакте vk.com/tcm_akakul
Встреча на драйве http://www.drive2.ru/communities/TruenoLevinClub/blog/511032#a26222359

afterbang
29.05.2013, 20:00
Ну вы хоть по дате то советовались с левиноводами? народ в Тюмень на спринт поедет

_Johnny_
30.05.2013, 07:17
что за левин труено клуб новый такой? ))))

Nex_441
30.05.2013, 09:04
что за левин труено клуб новый такой? ))))

это потому что ты пердун на тусы не ездишь уже и не знаешь никого ))

_Johnny_
30.05.2013, 09:38
это потому что ты пердун на тусы не ездишь уже и не знаешь никого ))

хмм... вот заезжал с тобой же, полтора человека было, как были все старые тусовщики так и тут, неужели новых левиноводов прибавилось? машин то живых уже не осталось )))

ylua
30.05.2013, 23:08
Да, только если про встречи в гринвиче, то там давно не левины собираются, а я вот лично езду раз в месяц на оби, около карнавала. А про спринт да не посоветовались немного.

Nex_441
31.05.2013, 06:40
Да, только если про встречи в гринвиче, то там давно не левины собираются, а я вот лично езду раз в месяц на оби, около карнавала. А про спринт да не посоветовались немного.


ооо нифига! Оби!? у нас что действительно альтернативный клуб появился???
То что на гринвиче не левины приезжают это не значит что у нас их нет, просто мы старые, песок сыпется ездить на таких твердых ведрах ))
ЗЫ недавно на драйве видел фотку встречи левиноводов Тюмени, на ней единственная знакомая рожа это Дедушка Мазай, видать его клуб раз с левиноводами Тюмени я общаюсь и знаю многих лично )

ylua
31.05.2013, 12:00
Ну клуб это пошел еще с Челябинска (или еще дальше), там Левины, Труено,Марино и Церосы, все в одной кучке. Ну и у нас решили такой организовать, меня недавно в нем админом сделали, вот я и решила что, что то надо делать, народу мало ездит. А так сама пару раз приезжала на гринвич, честно скажу народ новеньких как то плохо принимает, отсюда и нет больше желания приезжать на встречи, ну и каждое вс немного напряжно ездить.

-=TYSON=-
31.05.2013, 14:53
Вот так вот парни мы злые дяди))))
Правильно, если вы один раз приехали и больше вас ни видно, не слышно, что вы хотите то?

Stranger174
02.06.2013, 22:15
что-то склокой повеяло!))))
чем больше наших ведер попадает на металл/разбор - тем плотнее становятся клубы: http://vk.com/tcm_ltc_club_174
законы выживания налицо) веселые тусят на Оби, хмурые занимаются реинкарнацией в гаражах. Вот только хмурых все больше и больше - тачки как-то целее будут

ylua
20.06.2013, 11:40
http://vk.com/tcm_akakul вот фотки и видео отчет)

_Johnny_
20.06.2013, 15:53
фигасе - это мы злые? )))))

ктото пытался подружится то? все думают, что новеньких будут с хлопушками и шариками встречать чтоли? )))))
Клуб левинов есть один и создан он за долго как появился в Челябинске.
Все кто ранее тусил и имел левинов знают, какие были раньше веселые встречи и тусы, а так же сколько было взаимопомощи, и новичков принимали нормально всегда, если они без амбиций приезжали.

Потом не забывайте были созданы тусы УРФО, в которых участвовал и Челябинск и Тюмень и Омск...

ylua - извини, но у Вас какой то свой клуб, а если хотите в настоящий левин клуб - то как минимум мы об этом должны узнать )))) и я считаю откровенной наглостью писать тут о каком то новом клубе старичкам основателям ))))

Dudewheresmycar
20.06.2013, 17:53
http://g.a.d-cd.net/a19e188s-960.jpg
вот это левинотуса, а эта тема хз про что)

Nik88
21.06.2013, 16:33
:Dкак есть хонда затесалась))))))):D

=MityA=
21.06.2013, 16:43
:Dкак есть хонда затесалась))))))):D
главное, что левионовод за рулем))

A. SL. (zeka33)
26.06.2013, 07:12
g[/IMG]
вот это левинотуса, а эта тема хз про что)
В поддержку левинотус альбомчик http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=313268 (правда давно его не обновлял, но всё же)



фигасе - это мы злые? )))))

ктото пытался подружится то? все думают, что новеньких будут с хлопушками и шариками встречать чтоли? )))))
Клуб левинов есть один и создан он за долго как появился в Челябинске.
Все кто ранее тусил и имел левинов знают, какие были раньше веселые встречи и тусы, а так же сколько было взаимопомощи, и новичков принимали нормально всегда, если они без амбиций приезжали.

Потом не забывайте были созданы тусы УРФО, в которых участвовал и Челябинск и Тюмень и Омск...

ylua - извини, но у Вас какой то свой клуб, а если хотите в настоящий левин клуб - то как минимум мы об этом должны узнать )))) и я считаю откровенной наглостью писать тут о каком то новом клубе старичкам основателям ))))
не прибавить, не убавить.



как есть хонда затесалась)))))))
Никита, Митяй правильно написал: "главное, что левионовод за рулем))"
Я сменив уже кучу авто, в душе остался лев/тру водом, и по сей день хочу купить себе в автопарк данную марку. Но сука приобретение жилья, ремонт и прочие хрен пойми жизненные ситуации не дают этого сделать.
Но видит бог я в скором времени опять сяду за руль лёвки или же труенки.

ylua
30.06.2013, 22:43
фигасе - это мы злые? )))))

ктото пытался подружится то? все думают, что новеньких будут с хлопушками и шариками встречать чтоли? )))))
Клуб левинов есть один и создан он за долго как появился в Челябинске.
Все кто ранее тусил и имел левинов знают, какие были раньше веселые встречи и тусы, а так же сколько было взаимопомощи, и новичков принимали нормально всегда, если они без амбиций приезжали.

Потом не забывайте были созданы тусы УРФО, в которых участвовал и Челябинск и Тюмень и Омск...

ylua - извини, но у Вас какой то свой клуб, а если хотите в настоящий левин клуб - то как минимум мы об этом должны узнать )))) и я считаю откровенной наглостью писать тут о каком то новом клубе старичкам основателям ))))

Так!А у нас оказывается в ливин клуб по приглашениям? Хм, не знала! Про тусы да знаю, были есть и будут. В этой конкретно теме предлагалась очередная встреча! Ни кто ни кого не в какой клуб и не звал! И не надо путать. Не хотите на встречу, не надо, за уши не тяну! Внимательней немного читать надо.

ylua
30.06.2013, 22:54
А и вот новая встреча! http://vk.com/tyrgoyak_tcm_connect2

Игорёk
01.07.2013, 06:22
Заманчивое предложение,
если кто-нибудь из местных поддержит, я бы прокатился.
Как раз на долгожданный отпуск выпадает :)

Dj SBC
01.07.2013, 11:31
так чо ребзя у нас щас 2 клуба что ли??? или я что то пропустил???

Dudewheresmycar
01.07.2013, 15:01
так чо ребзя у нас щас 2 клуба что ли??? или я что то пропустил???

Есть старый клуб, и обиженная женщина\ны, которые решили сделать свой клуб, с блек джеком и собой в главной роли.
Причины по которым все произошло, история, увы, умалчивает.

так что формально, да, клуба 2.)

Dj SBC
02.07.2013, 06:25
Есть старый клуб, и обиженная женщина\ны, которые решили сделать свой клуб, с блек джеком и собой в главной роли.
Причины по которым все произошло, история, увы, умалчивает.

так что формально, да, клуба 2.)

ну пусть покажутся что ли)))

_Johnny_
02.07.2013, 08:13
Есть старый клуб, и обиженная женщина\ны, которые решили сделать свой клуб, с блек джеком и собой в главной роли.
Причины по которым все произошло, история, увы, умалчивает.

так что формально, да, клуба 2.)

поржал )))))

Dj SBC
02.07.2013, 08:25
:Dкак есть хонда затесалась))))))):D
моя хонда была!!!, ездить можно и на трамвае))) левины они такие труены!!!)))

Stranger174
02.07.2013, 10:38
Есть старый клуб, и обиженная женщина\ны, которые решили сделать свой клуб, с блек джеком и собой в главной роли.
Причины по которым все произошло, история, увы, умалчивает.

а по-моему, все логично!)
есть LTC (он же GT-Extreme), есть TCM-club.
вот собрался народ, объединенный общей идеей поехать - побухать, из обоих, как им кажется, клубов. вот и назвали встречу "LTC & TCM вылазка" (условно).
вот после пары подобных мероприятий и сформировался "Клуб любителей встреч и совместных вылазок LTC-TCM", имеющий корни вышеуказанных клубов, но не имеющий ничего общего с ними, кроме разве что участников - владельцев определенных автомобилей.
Нелогично лишь было сокращать его название с "Клуб любителей встреч и совместных вылазок LTC-TCM" до "Клуб LTC-TCM", используя при этом информационный ресурс вышеуказанных корневых клубов, раздражая тем самым старожилов-модераторов. Потому как ничем кроме вылазок/встреч его участники не объединены!)))

То есть, нарушена причинно-следственная связь: вместо "логика виртуального клубного участия предусматривает совместные встречи с целью оказать помощь/познакомиться/погоняться/отдохнуть/выпить и пр." получилось "логика периодических встреч определенных групп лиц предусматривает виртуальное их объединение и выделение из общей массы"

.... кому лень читать мои нудные изречения, сформулирую в трех словах "корень вопроса в власти"

Dj SBC
02.07.2013, 11:23
а по-моему, все логично!)
есть LTC (он же GT-Extreme), есть TCM-club.
вот собрался народ, объединенный общей идеей поехать - побухать, из обоих, как им кажется, клубов. вот и назвали встречу "LTC & TCM вылазка" (условно).
вот после пары подобных мероприятий и сформировался "Клуб любителей встреч и совместных вылазок LTC-TCM", имеющий корни вышеуказанных клубов, но не имеющий ничего общего с ними, кроме разве что участников - владельцев определенных автомобилей.
Нелогично лишь было сокращать его название с "Клуб любителей встреч и совместных вылазок LTC-TCM" до "Клуб LTC-TCM", используя при этом информационный ресурс вышеуказанных корневых клубов, раздражая тем самым старожилов-модераторов. Потому как ничем кроме вылазок/встреч его участники не объединены!)))

То есть, нарушена причинно-следственная связь: вместо "логика виртуального клубного участия предусматривает совместные встречи с целью оказать помощь/познакомиться/погоняться/отдохнуть/выпить и пр." получилось "логика периодических встреч определенных групп лиц предусматривает виртуальное их объединение и выделение из общей массы"

.... кому лень читать мои нудные изречения, сформулирую в трех словах "корень вопроса в власти"
LTC эт Levin Trueno Club я правильно понимаю? TCM-club это как расшифровывается??? Trueno Ceres Marino???

-=TYSON=-
02.07.2013, 11:37
toyota ceres marino

Nex_441
02.07.2013, 22:09
я смотрю старички почти все подтянулись, может пойдем пивка попьем в какой нить кабак на летнюю веранду? )

до вылазок на природу времени нет, как и корча завести, вот думаю завтра на нём на работу съездить ))

Dj SBC
03.07.2013, 06:10
А что! здравая идея пива попить!)))

A. SL. (zeka33)
03.07.2013, 07:49
оооо, я тоже за пивасик. Чего, когда и где ?

-=TYSON=-
03.07.2013, 08:11
Я тоже ЗА. Только где у нас есть хорошее пиво?

Stranger174
03.07.2013, 08:36
Я тоже ЗА. Только где у нас есть хорошее пиво?
в Челябинске!)

A. SL. (zeka33)
03.07.2013, 09:17
Я тоже ЗА. Только где у нас есть хорошее пиво?

всё зависит от количества))))


в Челябинске!)
ну у нас тоже есть пивко нормальное

-=TYSON=-
03.07.2013, 09:37
в Челябинске!)

Бери пиво едь к нам)))))))))))))))

Nex_441
03.07.2013, 13:48
ну в редскелере идет реклама какого то нового сорта пива :)

Dj SBC
03.07.2013, 18:39
Может в пятницу???

kind
04.07.2013, 08:36
я тоже за пятницу, вечер. можно просто посадить жон-девушек за руль, ну и покататься по ночьному городу. попить пивка, потусить, как в те времена, когда мы были молодыми)))

A. SL. (zeka33)
04.07.2013, 13:38
я тоже за пятницу, вечер. можно просто посадить жон-девушек за руль, ну и покататься по ночьному городу. попить пивка, потусить, как в те времена, когда мы были молодыми)))

капец старики)))) а почему на вечер? Может с утра по 50 и ну эту работу.
Кстати Леху слайдера надо вытащить хоть на божий свет, а то засиделся он походу в домашних заботах)))

Nex_441
04.07.2013, 13:41
капец старики)))) а почему на вечер? Может с утра по 50 и ну эту работу.
Кстати Леху слайдера надо вытащить хоть на божий свет, а то засиделся он походу в домашних заботах)))

засиделся под солнышком южным )

A. SL. (zeka33)
04.07.2013, 13:47
засиделся под солнышком южным )
плохо видимо тайское солнышко повлияло)))


ну так что в пятницу? Где и во сколько ? С женами/девушками?

kind
05.07.2013, 09:15
Давайте определимся с количесвом человек и местом.

_Johnny_
10.07.2013, 15:26
а по-моему, все логично!)
есть LTC (он же GT-Extreme), есть TCM-club.
вот собрался народ, объединенный общей идеей поехать - побухать, из обоих, как им кажется, клубов. вот и назвали встречу "LTC & TCM вылазка" (условно).
вот после пары подобных мероприятий и сформировался "Клуб любителей встреч и совместных вылазок LTC-TCM", имеющий корни вышеуказанных клубов, но не имеющий ничего общего с ними, кроме разве что участников - владельцев определенных автомобилей.
Нелогично лишь было сокращать его название с "Клуб любителей встреч и совместных вылазок LTC-TCM" до "Клуб LTC-TCM", используя при этом информационный ресурс вышеуказанных корневых клубов, раздражая тем самым старожилов-модераторов. Потому как ничем кроме вылазок/встреч его участники не объединены!)))

То есть, нарушена причинно-следственная связь: вместо "логика виртуального клубного участия предусматривает совместные встречи с целью оказать помощь/познакомиться/погоняться/отдохнуть/выпить и пр." получилось "логика периодических встреч определенных групп лиц предусматривает виртуальное их объединение и выделение из общей массы"

.... кому лень читать мои нудные изречения, сформулирую в трех словах "корень вопроса в власти"

конечно во власти!!! когда некоторые еще и не видели в глаза левинов, другие тут во всю зажигали )))) а щас смотрите - новички объеденились и типа клуб LTC! так же добавлю не просто встречии какие то знакомство, мы активно участвуем в соревнованиях в команде LTC, есть даже символика определенная (наклейки, даже флаг), что есть у новичков? чем они могут похваться? проезжая гдето по городу на них смотрят и думают что это с правильного давенго клуба LTC, а по факту они к нему никак и не относятся ))))))

_Johnny_
10.07.2013, 15:27
ну в редскелере идет реклама какого то нового сорта пива :)

ОГО ты ли это пишешь? ))))))

afterbang
10.07.2013, 18:56
ОГО ты ли это пишешь? )))))) а чо, домоседом стал? скоро исправим)

Stranger174
11.07.2013, 08:53
конечно во власти!!! когда некоторые еще и не видели в глаза левинов, другие тут во всю зажигали )))) а щас смотрите - новички объеденились и типа клуб LTC! так же добавлю не просто встречии какие то знакомство, мы активно участвуем в соревнованиях в команде LTC, есть даже символика определенная (наклейки, даже флаг), что есть у новичков? чем они могут похваться? проезжая гдето по городу на них смотрят и думают что это с правильного давенго клуба LTC, а по факту они к нему никак и не относятся ))))))

хм, а есть ли кодекс?) ну или иной писаный свод критериев/правил, определяющих возможности субъекта относить себя к клубу, т.к. списков и процедуры "посвещения :)" не существует?

_Johnny_
11.07.2013, 13:42
а чо, домоседом стал? скоро исправим)

работает как кролик )))))

Libre
29.07.2013, 10:24
Добрый день. Позвольте представиться - меня зовут Татьяна, организатор клуба ВСТРЕЧ ТСМ в Челябинске, это так, чтобы все в лицо знали. И я ни от кого не прячусь. Вот моя страничка на драйве http://www.drive2.ru/users/librre/, вот в контакте http://vk.com/librre. Три года назад, когда я купила церес, я ничего не знала о машинах, а моя машина требовала каких-то знаний и ремонта. Естественно, я наткнулась на форумы http://www.tcm-club.ru/ и чуть позже ребята посоветовали http://www.gtextreme.com/ Посмотрев оба форума, сразу поняла , что сюда новичкам писать опасно - когда спрашиваешь то, чего не знаешь, но что-то очевидное, тебя раздерут на части. То есть помощи здесь особо не получишь, если конечно, не живешь в гараже и не строишь корч. В тсме всегда помогали по всем основным проблемам этих машин, что бы ты ни спросил. Ну не суть, это скажем, лирическое отступление.

Через две недели владения церем я решила, раз никто не встречается, не откуда маленькой девочке ждать помощи, И по принципу «помоги себе сам» я решила возродить встречи ТСМа, которые начинались нашими отцами еще в с 2006-10 годах (среди старичков-организаторов был, кстати говоря, отец моего молодого человека, так что это у нас семейное) и прекратились по одной причине - поколение, которое собиралось уже выросло и потеряло к этому всякий интерес. Поскольку встреч не было, а мне это было нужно, я не обломалась создать группу в контакте именно для реальных встреч, потому что интернет - это хоть и информационный ресурс, но плохой ресурс для общения с живыми людьми. Оказалось, нашлось много людей, которым как и мне хотелось встречаться, делиться опытом, проводить время вместе. И как ни странно, 101ые чертырехдверные стали к нам приезжать, народ познакомился не только в Челябе, но и стал приезжать на совместные встречи из Кургана, Белорецка, Омска, иногда из Еката.

Почему ТСМ-LTC?

Немного погодя, к нам стали приезжать левины, причем даже не только 101ые, а даже 110 и 11, ребята спрашивали — возьмите нас к себе, на гт-экстиме нет толком встреч (по воскресеньям на роднике в 20-00 как ни приедешь — или вообще никого, или машины три стоят между собой общаются и не очень-то жалуют новичков). А люди хотели не просто на встречах стоять в сторонке, а принимать участие и быть нужным кому-то.

Посовещавшись, мы решили, что раз уж нас объединили даже в мануале, талмуде для нас на тот момент, то примем ребят, и так и будем — церес, марино, левин, труено. Я вообще долгое время пыталась найти хоть какой-то ресурс, где гт-экстрим пишет о встречах, но все сообщения в нашей ветке датировались 10 годом, группы в контакте не существует, да и кто у них организатор — не понятно было никому. Теперь многие из наших пересели на левины, в том числе и я. И я не называюсь вашим именем, я ссылаюсь на форум, как на хорошую информационную базу и место, где можно купить-продать, не более. И если нет такого человека, способного реально собрать людей, то не нужно предъявлять что-либо, глупо это — ни себе, ни людям. Вы может, повзрослели, поменяли жизненные интересы, а молодым тоже хочется встречаться, и чем старше эти машины, тем больший спрос имеет эта группа встреч. Но все ломается о непроходящие амбиции старичков, которым уже самим ничего делать не хочется, они свое отгуляли, но короны на головах мешают им позволить молодым делать что-то подобное, что они когда-то делали сами.

У вас в екате все ограничивается встречами на гринвиче и разговорами (!) о том, что неплохо было бы пивка попить. У нас в Челябинске один раз была совместная встреча, после которой я вообще не видела тех левинов, а группа моя, Егор, почти с самого начала называлась так и не переименовывалась. Никто же против не был. И кто вообще у нас организатор в левиноклубе? Я за три года так и не поняла. И что должен делать организатор? Так чо началось тогда!?

Таким образом, наши встречи в Челябинске проходят уже почти три года, началось все осенью. Уж не знаю, как там у вас в Екатеринбурге обстоят дела, но если мой Челябинск против — то я должна была услышать это лично и давно. И если Вы против, то покажите мне клуб, где я могу получить совет, помощь, приезжать на обычные встречи, выезды на природу и тд. Никаких возражений не поступало, когда создавалась моя группа. И я даже никогда бы не подумала, что есть кучка людей, которые сидят на диване у компа, и осуждают меня за то, что я делаю, аргументируя это фотоальбомами каких-то лохматых годов. Мы не хотим смотреть фото, мы хотим встречаться и быть на этих фото. Если есть вопросы к власти — задавайте. И о какой там власти шла речь? Кто тут власть? Никого не хочу обидеть, но сидеть на диване и писать через форум — давайте пивка попьем, а потом дальше сидеть — извините, ребята, это не наш формат. Пока есть люди, которые хотят собираться, хотят кататься и общаться, так будет.

vergily
29.07.2013, 11:18
привет
хотели с Русланом wort3x к вам присоединиться в эти выхи, но не получилось, т.к. после ралли в Бакале поехали на Зюраткуль, там и остались
стариков не слушай, пусть кряхтят дальше на лавке) (хотя я сам здесь с 2008-го)))

Libre
29.07.2013, 11:26
Привет. Да мы с ним уже в инстаграме переписывались))) Эх, я как-то упустила момент, когда это ралли было. Я и сама давно хотела в Зюраткуль народ собрать, ну ничего страшного, в другой раз. Мы промокли капитально на Тургояке, всю ночь дождь шел, так что вы ничего не потеряли)

ylua
29.07.2013, 11:47
Нее слушать можно, мы же не ругаться сюда пришли, а за советами. А приняли не айс. Просто как то дружно хочется жить!

Libre
29.07.2013, 11:56
Вот именно. Хочется приехать так, чтобы тебя встретили нормально. А не так - группа старичков сами с собой общается, и с высока смотрят на новеньких. Любой подобный клуб существует, пока есть приходят новые люди. Всегда - кто-то уходит, кто-то приходит.

_Johnny_
29.07.2013, 14:19
Вот именно. Хочется приехать так, чтобы тебя встретили нормально. А не так - группа старичков сами с собой общается, и с высока смотрят на новеньких. Любой подобный клуб существует, пока есть приходят новые люди. Всегда - кто-то уходит, кто-то приходит.

прочитал и мне как то даже смешно, кто Вас не принимает то и самое главное куда? Кто-то из Вас приезжал на тусу и Вас не приняли? Чет я не помню такого!!!
Могу заметить в ЕКБ на тусы постоянно приезжают новенькие и кому реально интересно продолжают приезжать, сколько знаю всем всегда помогали советами и прочим (зч, советы по ремонту, тюнингу, всяческим настрйокам).
А сколько народа бывших Новеньких уже стали постоянными клубными участниками, дело в желании.

И вот не нада тут говорить что у нас разговоры о том как пива попить, ибо вы даже не представляете что мы делаем и о чем разговариваем....
Половине клуба в ЕКБ мы перебрали совместно моторы и коробки, постоянно какие то помощи в запчастях и покраске между клубниками, так что Вам даже не представить атмосферу общения и знакомств.
Вот не так давно в Челябинске клубники LTC начинали активно собираться, потом чет развалились все, но при этом мы про них знаем и их знаем. Много раз были организованы совместные вылазки клубов ЕКБ Челябнска Тюмени Омска, выезжали в коттеджи на все выходные и общались и тусовались!

Да много народа занято своими делами(работа/семья и тд), а кто-то ваще продал левинов, но все равно кому интересно продолжают поддерживать так или иначе связь и общаются.

A. SL. (zeka33)
29.07.2013, 21:32
Да много народа занято своими делами(работа/семья и тд), а кто-то ваще продал левинов, но все равно кому интересно продолжают поддерживать так или иначе связь и общаются.
)))) подрастает смена поколений, благо малышей в клубе хватает))))

Stranger174
31.07.2013, 15:33
Добрый день. Позвольте представиться - меня зовут Татьяна... далее по тексту
Изложено, эпично!)

1. фразу про корень власти не стоит принимать на свой счет.
2. до того как ты отписалась, о тебе лично и речи не было. отписалась - хорошо, внесла определенную ясность. то, что ты делаешь - тоже хорошо, и достойно уважения лишь потому, что ты тратишь личное время, организовывая всех.
3. дынный клуб вживую периодически самоорганизуется ввиду объективных причин: интересное мероприятие/событие (в главной степени гонки), конец/начало сезона - при инициативе кого-либо из участников (в том числе различные вылазки)
4. Темы встреч СИЛЬНО РАЗЛИЧАЮТСЯ!

Libre
09.08.2013, 11:19
Изложено, эпично!)

1. фразу про корень власти не стоит принимать на свой счет.
2. до того как ты отписалась, о тебе лично и речи не было. отписалась - хорошо, внесла определенную ясность. то, что ты делаешь - тоже хорошо, и достойно уважения лишь потому, что ты тратишь личное время, организовывая всех.
3. дынный клуб вживую периодически самоорганизуется ввиду объективных причин: интересное мероприятие/событие (в главной степени гонки), конец/начало сезона - при инициативе кого-либо из участников (в том числе различные вылазки)
4. Темы встреч СИЛЬНО РАЗЛИЧАЮТСЯ!


Просто быть может, это происходит так редко и информация доносится только до некоторых людей, а ведь многие желающие не в курсе. Давайте как-то взаимодействовать, чтобы помасштабнее все это было. Ведь когда подобные встречи есть и все живо, это же так круто!