PDA

Просмотр полной версии : Изучение спроса



ye_not
17.12.2007, 13:35
Хотели бы вы о5 поучаствовать в челлендже от любимого GTeXtreme?

ye_not
17.12.2007, 13:46
и просьба прокомментировать свой выбор

Lepestok
21.12.2007, 12:44
Тольк коогда тепло,а не зимой...

-=TOX@=-
21.12.2007, 12:48
с удовольствием летом, када отпуск)))

Panick
21.12.2007, 14:20
Ответил "Очень постараюсь", но тож не в ближайшее времят т.к. тачко немного не в кондиции((.. Весной-летом с удовольствием.)

BadCRC
14.11.2008, 13:58
С удовольствием, в любой день после 10 вечера и до 6 утра. Когда нет пробок, а город залит светом фонарей...

artemAir
14.11.2008, 14:25
+1 к массам)

Slideman
14.11.2008, 14:48
Енот вроде уже завязал с эти колхозом:)

ye_not
14.11.2008, 14:50
Истину глаголишь, но желающим организовать могу помочь советами =)

BadCRC
26.11.2008, 00:22
Истину глаголишь, но желающим организовать могу помочь советами =)

Давай после 5го, пройдет сбор, подумаем и замутим свой челлендж, по-взрослому - с задачками, баблом на входе со всех машин и джек-потом на выходе 1му экипажу.

Slideman
26.11.2008, 01:56
Давай после 5го, пройдет сбор, подумаем и замутим свой челлендж, по-взрослому - с задачками, баблом на входе со всех машин и джек-потом на выходе 1му экипажу.
Мне кажется желающих на это наберётся не много...

Levin TRD
26.11.2008, 02:19
Можно попробывать!тока москву вообще не знаю!думаю лучше заморочиться надо с дрифтом!

Slideman
26.11.2008, 02:46
думаю лучше заморочиться надо с дрифтом!
Это как? На левине задний привод сделать? :D

Levin TRD
26.11.2008, 15:46
Ручничком...

BadCRC
26.11.2008, 15:57
Можно попробывать!тока москву вообще не знаю!думаю лучше заморочиться надо с дрифтом!

Если наберется хотя бы три-4 экипажа - уже можно морочиться. К тому же это просто развлекуха, блин, ничего особо сложного нет. Возьми с собой того или ту, кто знает город. Картами пользоваться тоже можно.
Ну и например я б поучаствовал несмотря на выигрыш/проигрыш, главное - с интересной целью погонять по городу, поразгадывать задачки. Драйв ))
А приз - это второе (но тоже приятное).

Slideman
26.11.2008, 16:00
Если наберется хотя бы три-4 экипажа - уже можно морочиться. К тому же это просто развлекуха, блин, ничего особо сложного нет. Возьми с собой того или ту, кто знает город. Картами пользоваться тоже можно.
Ну и например я б поучаствовал несмотря на выигрыш/проигрыш, главное - с интересной целью погонять по городу, поразгадывать задачки. Драйв ))
А приз - это второе (но тоже приятное).
Гонять по городу - опасный колхоз :cussing:
Но если так хочется, нафига самому мутить, можно вон на челендж к Кокос-клубу поехать...

Levin TRD
26.11.2008, 16:03
Да раз уже участвовал!у стоянки МИФИ!экипаж из 3х человек!7е место!по карте не айс плохо ориентируюсь!но там было реально по всей москве!времени ушло примерно 3 часа!все зависит от заданий!надо попробывать!да и еще кого нить позвать!чтоб народу больше было!

Panick
26.11.2008, 16:17
Я вот тоже летом покатался для пробы, было мегаинтересно и город успел получше узнать.
Но когда я подумал, как я ездил во время челенджа, сколько и каких правил нарушил и скольком мог бы бабла за это отвалить, задумался, нах оно мне надо.)))

А зимой носиться имхо вообще не вариант.

ye_not
26.11.2008, 16:18
Гонять по городу - опасный колхоз :cussing:
промолчу :D

Но если так хочется, нафига самому мутить, можно вон на челендж к Кокос-клубу поехать...
Реклама? О_о
На самом деле интереснее самим сделать для своего клуба, НО кто возьмется?..

В свое время играл сам. Как выигрывал, так и проигрывал. Очень многое зависит от взаимодействия команды между собой, наблюдательности и скорости мышления.
На тему штрафов.... БЫвало и так что весь приз за первое место отдавался ментам. Бывали побеги от ДПС :D .
НО челлендж слишком опасен, вот если бы сделат так, чтобы все по ПДД ездили....). Пройдя через все это, в том числе и через организацию игр в 3 клубах я сейчас в картинг ушел... Чего и Вам желаю :D

BadCRC
26.11.2008, 16:40
промолчу :D
Реклама? О_о
На самом деле интереснее самим сделать для своего клуба, НО кто возьмется?..

В свое время играл сам. Как выигрывал, так и проигрывал. Очень многое зависит от взаимодействия команды между собой, наблюдательности и скорости мышления.
На тему штрафов.... БЫвало и так что весь приз за первое место отдавался ментам. Бывали побеги от ДПС :D .
НО челлендж слишком опасен, вот если бы сделат так, чтобы все по ПДД ездили....). Пройдя через все это, в том числе и через организацию игр в 3 клубах я сейчас в картинг ушел... Чего и Вам желаю :D

Картинг - ничего, я к нему приду скоро, видимо )) После очередной парковки надо с вами мотнуться, тока я ж не сидел на нем ни разу.

Насчет своего челленджа - да, лучше свой. Во-первых, машины сильно не отличаются (глянул я на кокосе... ага, едут Черри, инфинити и М5, угадайте победителя (это конечно если на М5 и Инфинити не дубы сидят)). У нас же - примерно все однотипно плюс-минус 50 кобыл, что выравнивает участников.
Во-вторых, я например гнать как истр*****ль в принципе не хочу, права дорогие блин. Можно сделать условие - ехать по правилам, ну, мелочь не в счет. Положиться на честность, если это возможно.
В-третьих, нахер ваще гнать, это ж не драг.
Насчет зимы.. .ну да, есть мнение, что не фонтан будет ))

Енот, давай после 5го подумаем, может, че и выгорит из идеи в реальность. Твой опыт будет неоценим!

ye_not
26.11.2008, 16:53
про разницы в мощности - фигня полная. Выигрывали, что на Велике (Т23), что на Гетзе, оставляю финики и Эмки позади. В челлендже, как и в ралли - главное думать. Насчет не гнать.. ну ХЗ... видимо ты ни разу не играл или не выигрывал. Главное не приз, а победа, поэтому на скорости 180 на садовом объезжаются менты и творится прочий беспредел. Челленджи в своем клубе развиваются не за счет равности машин, а засчет соперничества со знакомыми тебе людьми. Про картинг после парковки... не знаю, скорее всего по пятницам не буду больше ездить: дорого, много народу, в субботу в инст утром.
Если что - телефон в подписи.

Panick
26.11.2008, 17:16
+1 не гнать не получится. :D

FlaasH
20.01.2009, 22:10
Челлендж эт афигенно) езжу на MadRace.. с удовольствием сьездил бы на наш челлендж или помог организовать... если есть интерес... а то как то тут тихо)))

BadCRC
20.01.2009, 22:45
Придет весна, прыгнем с парашютом, вот тогда раскочегарим и челлендж!

FlaasH
20.01.2009, 23:14
а че ждать лета?)) када в тебе желание победить и азарт-холод не чувстуется))) ток переносится бег легче чем летом))

BadCRC
21.01.2009, 00:23
Лета ждать - потому что зимой все же на полную не поездишь, стремновато гонять. А челлендж все ж штука на время!
Так что проще и безопаснее всего подумать о нем весной.

ye_not
21.01.2009, 00:30
Проще и безопаснее не делать) А если все-таки хочется, то можно и зимой - в челленджн главное не гнать, а думать.
И вообще - я бы в игре сделал условие, что замеченные в нарушениях ПДД будут наказываться неипеческим штрафом..

FlaasH
21.01.2009, 00:45
челлендж-это не спринт.. если граммотно сделать задание и участники грамотно проложат маршрут-то можно ехать не 120+.. это же развлечение, а не заработок.. а удовольствие можно получать и от участия.. а потом дружно посидеть в кафешке или еще где нить отдохнуть..)