PDA

Просмотр полной версии : что за диски?



Темыч
20.03.2008, 09:19
кто скажет по сабжу что за фирма WEDS SPORT? мож кто знает че про них? легкие офигеть просто, но ценник тоже неслабый(((
как ездить без крышки на центральном отверстии?
и как облегченные диски по нашим дорогам? походу они прочные, но всеже...
стоит брать али нет?

andg
20.03.2008, 09:42
У меня такие же спереди стоят. Все говорят "уууу какие зашибись диски" , а что за брэнд я не в курсе.

Я п онеопытности, когда машину купил, смотрел на них - не красивые вроде, думаю на литые заменю какие-нибудь...
На шиномонтаже сказали ребята, "ты чо, му**к чтоли? они у тебя идеально ровные, кованые и легкие.."

Так что покрасил их заново и езжу..

kolbash
20.03.2008, 13:22
кто скажет по сабжу что за фирма WEDS SPORT? мож кто знает че про них? легкие офигеть просто, но ценник тоже неслабый(((
как ездить без крышки на центральном отверстии?
и как облегченные диски по нашим дорогам? походу они прочные, но всеже...
стоит брать али нет?


Те же яйца что Advan и по ценнику и по качеству :D На большинстве дорогих дисков отсутствуют центральные колпачки в Япе это считаеться особенным "писком" т.к. кто практикует покатушки на кольце из-за перегрева тормозов заглушки плавяться и вываливаються +якобы от ступичного подшипника лучше тепло уходит!!!

Темыч
20.03.2008, 13:55
че можно замутить с колпачками? на задних ступицах пох, там есть родные заглушки, а вот спереди как то все открыто к ебеням!!!

Темыч
20.03.2008, 13:59
Те же яйца что Advan и по ценнику и по качеству :D На большинстве дорогих дисков отсутствуют центральные колпачки в Япе это считаеться особенным "писком" т.к. кто практикует покатушки на кольце из-за перегрева тормозов заглушки плавяться и вываливаються +якобы от ступичного подшипника лучше тепло уходит!!!
2 kolbash
подскажи стоят ли они своих денег? т.е. 24 крубля, но уже в новосибе. и тогда сразу такой вопрос можешь ли привезти такие же в новосибирск и за сколько? сложно ли их найти?

Chizh_66
21.03.2008, 08:10
2 kolbash
подскажи стоят ли они своих денег? т.е. 24 крубля, но уже в новосибе. и тогда сразу такой вопрос можешь ли привезти такие же в новосибирск и за сколько? сложно ли их найти?
ДОРОГО!
Думаю лучше посмотри чтонибудь другое, а то дизан ИМХО слабоват, да и ценник максимум 20000р хотябы за вид.

hakke.net
21.03.2008, 08:49
а размер то какой?

vanofbr
21.03.2008, 09:32
че можно замутить с колпачками? на задних ступицах пох, там есть родные заглушки, а вот спереди как то все открыто к ебеням!!!
и что если открыто? Я со своих родных дисков снял центральные заглушки, валяются в гараже. Вид посимпотичнее, что с ними будет то?:))

kolbash
21.03.2008, 13:48
2 kolbash
подскажи стоят ли они своих денег? т.е. 24 крубля, но уже в новосибе. и тогда сразу такой вопрос можешь ли привезти такие же в новосибирск и за сколько? сложно ли их найти?

Да можно дешевле? около 20-22 с резиной))) Найти тяжко эту модель старая она) Радиус какой озвучь?

Темыч
21.03.2008, 13:56
15 радиус, так как есть резина на лето в этом размере. по мне так нормальный дизайн.
сколько по срокам доставка в новосиб? и каким образом? сначала в Москву, потом ко мне?

Темыч
21.03.2008, 13:58
и что если открыто? Я со своих родных дисков снял центральные заглушки, валяются в гараже. Вид посимпотичнее, что с ними будет то?:))
получается что какой-то там болт по центру передней ступицы торчит наружу и открыт для грязи, пыли и воды(((
неужели на это пох?

kolbash
21.03.2008, 14:33
15 радиус, так как есть резина на лето в этом размере. по мне так нормальный дизайн.
сколько по срокам доставка в новосиб? и каким образом? сначала в Москву, потом ко мне?
В личку пиши или асю 309540632

Xbase
03.04.2008, 20:11
Мне с машиной достался комплект таких дисков 15 радиуса. Грязь в ступице вроде не беспокоит, хотя выглядит это все на мой взгляд стремно.
Диски прошлым летом полсе поездки в Крым стали квадратными, что впрочем не показатель их прочности - дороги попадались там очень жесткие.

Panick
03.04.2008, 20:16
Мне с машиной достался комплект таких дисков 15 радиуса. Грязь в ступице вроде не беспокоит, хотя выглядит это все на мой взгляд стремно.
Диски прошлым летом полсе поездки в Крым стали квадратными, что впрочем не показатель их прочности - дороги попадались там очень жесткие.
У меня тоже после поездки на Украину колеса стали ппц какие квадратные.)))) Так что скорее это показатель тамошних доргог...