RSS лента

KOSTYABRATSK

  1. сборка мотора

    я все тянул кота за яйца, ленился и никак не мог начать собирать мотор. НО этот момент настал
    Был расточен блок в 0.5 размер, спасибо Жене _Johnny_ за то, что занимался моим железом, потому как он у себя в Екатеринбурге возил его в расточку!
    Куплено новое колено и шатуны у Паши il4a,
    шпильки ARP,так же весь "шмурдяк" системы ГРМ от блэка, маслофорсы, маслонасос, помпа и всякая мелочь в виде полного комплекта прокладок и т.д.
    Опять же Женя перебрал ГБЦ - поменял ...

    Обновлено 30.07.2013 в 18:37 KOSTYABRATSK

    Категории
    Без категории
  2. седло

    вот на лето,облегченный, так сказать вариант.
    Еще я понял шитье это не мое

    Категории
    Без категории
  3. капот

  4. с 160 разбор пошел......

    и вот вторая суббота уходит на коробку и если мотор уже с закрытыми глазами разбор-сбор, то с коробкой первый раз "танцую" =) Так как температура в гараже -7, съежаю в тех. комнату, хотя она больше напоминает кладовку: варенья, ящики и тд…Но температура +5 — ё-пта комфорт=)
    Готовим " пациента" к операции.

    Проводим трепанацию =) вскрываем заднюю крышку коробки, где у нас 5-6 передачи…
    ...
    Категории
    Без категории
  5. минус одна передача и блокировка=) история переборки с - 160

    Вчера все произошло. (запись больше для истории)
    Больше месяца назад захрустела 3 передача на моей 160.Решил в срочном порядке купить запчасти и перетрясти .Но умные и опытные ребята меня остановили, мол лучше разобрать выявить дефекты и заказать необходимое( спасибо Евгению из Екб). Тут я затупил как поступить, т.к. машина нужна под Ж на каждый день."........купи другую коробку , пока эта на ребилде будет..."- сказал Паша il4, решив мою головную запару одной фразой=) ( спасибо Павел) ...
    Категории
    Без категории