RSS лента

Pit_

  1. 14.12.2013г. зимний ралли-спринт Казань-Ринг!

    Поддавшись на уговоры своего друга Игоря"sintez" решили съездить на покатушки, а именно на kznring.ru/poslednie-meroprijatija/17/680/. Выехали поздно в 15.00 по москве, в это время там во всю уже были тренировки(((, но расчитывали поехать большой толпой, а в результате из-за тех кто не поехал и задержали выезд. Дорога 170 км до Казаньринга была не айс, но мы как одетые в новые боевые шины чувствовали себя уверенно. Видели штук 5 аварий на трассе, одна серьезная на обьездной вокруг г. Волжска, где ...
    Категории
    Без категории
  2. Маленькая неприятность, которая могла перерасти в большую беду!

    Вчера вечером, пилотируя свой авто, заметил вибрацию и постукивание в левом колесе. Остановившись и осмотрев переднее левое колесо заметил. что две шпильки отсутствуют, то есть обломаны под корень! Я немного побледнел от воспоминаний "покатушек" за весь прошедший день(мы радовались последнему асфальтовому дню и отрывались по полной, ну естественно не в городе)))). Мог ведь и убиться к черту! И еще кого нибудь "ТУДА" с собой захватить, т.к. был не один. К тому же отлетающее на скорости колесо может ...
    Категории
    Без категории
  3. Проект: "Хочу компресор и МКПП"

    Цитата Сообщение от Pit_ Посмотреть сообщение
    Всем Здр! Обещал написать, как машинко едет!

    Итак, мы завелись и двинули в поисках подходящей дороги(дорожного полотна), состояние которых у нас В республике УЖАСНОЕ!
    Нормального участка с асфальтом и хорошим зацепом не нашлось , но выбрали лучше. И конечно это выезд из города и дорога на Москву.
    1) Первая попытка надавить на газ и датчик давления на открытом дросселе еле показал в +0.1, чем расстроил не много((((.
    После возвращения в бокс Причина была найдена(не
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Проект: "Хочу компресор и МКПП"

    Цитата Сообщение от Pit_ Посмотреть сообщение
    Всем Привет! Задержался ровно на 1 год))))))

    Но всё же я добился того к чему стремился, и 26.01.2011 года на свет "божий" появился еще один ТУРБО - ЛЕВИН/ТРУЕНО

    Начнем по порядку:
    Перенесен Акум в багажник, для освобождения места.
    Радиатор штатный отодвинут на 1 см вперед.
    приобрел коллектор (американский китай) под Т3 флянец.
    Китайский набор(универсальный) пайпинга с хомутами и силиконом 2,5 дюйма.
    Форсы 450 ые от митсу.
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Проект: "Хочу компресор и МКПП" или как я докатился до турбины