Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35
  1. #21
    Заглянул под капот Аватар для 937
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    192
    Вес репутации
    16
    неправильно! все зависит от твоего настроя и уверенности! а также от твоего знания мат.части)))
    Toyota Corolla Levin AE-92 4AGE акпп
    Ford Escape XLT YF акпп 4везде

  2. #22
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от 937
    неправильно! все зависит от твоего настроя и уверенности! а также от твоего знания мат.части)))
    Здесь недавно виде ролик был где чувак качал прова по поводу его остановки не правомерной, дак это из тойже серии

  3. #23
    Заглянул под капот Аватар для 937
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    192
    Вес репутации
    16
    не путай теплое с мягким :))) 2 совершенно разные вещи!) хотя-тупо следовать всем прихотям гайцев, или кого еще, личное право каждого человека)
    Toyota Corolla Levin AE-92 4AGE акпп
    Ford Escape XLT YF акпп 4везде

  4. #24
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от 937
    не путай теплое с мягким :))) 2 совершенно разные вещи!) хотя-тупо следовать всем прихотям гайцев, или кого еще, личное право каждого человека)

  5. #25
    GT-Эксперт Аватар для Sergey_khv
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,921
    Вес репутации
    17
    В Хабаровске пох на все ГОСТы, тонер больная тема. Никаких БЛИКов, ничкаких замеров, нанесены предметы, ограничивающие обзорноть с места водителя и усё.

    Пишут налево и направо, если несогласен - пишут протокол. А по 15 протоколов в месяц замучаешься обжаловать. Да и время потеряешь на этих протоколах.

    А сегодня ваще коряк отмочили, попросили съездить в городской отдел милиции, якобы участились случаи обсрела ИДПС по стране с тонированных авто. :))) Я валялся. Ребята душевные попались, сказали если сейчас доставление в ГОМ не сделают - на обед ехать нельзя. Мне надо было в офис в районе ГОМа, в пяти метрах, чисто по приколу прокатился.
    В гоме дежурный офицер по розыску поржал, отдал мне доки и отпустил со словами "Гибдд ваще еба**лось". Тачка вкруг закатанная, но на номерах.

    Если завтра остановят и попросят в ГОМ, начни верещать за протокол задержания с причинами задержания, и далее по списку со звонками дежурному прокурору. Сегодня просто настроение было глянуть, чтож в том ГОМе интересного. :)))

    А вы говорите ГОСТЫ, велкам к нам в хабаровск.
    "В Хабаровске проще ездить пьяным по встречной полосе, нежели в тонере или с транзтами" (с)народный фольклор.
    чё тока не было

  6. #26
    Попинал по колёсам Аватар для AK74
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    0
    Я вообще если честно не вижу проблемы в тонеровке... Я вот вообще морду не закатываю и нормально))) а кто хочет тот платит. Я просто не вижу смысла барагозить из за 100р. Это ж не транзиты, где либо 35500 в год, либо рамс. Я выбирал рамс. Заипало теперь езжу со 165лс))) А то, что мечтаю сделать вообще на номера не встанет никогда и тонеровки на ней не будет. Паритесь из за мелочи. А рамс с ИДПС всегда может закончится плачевно...

  7. #27
    Попинал по колёсам Аватар для _R_I_M_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    15
    так! вот стоило поспать как началось.... смысл темы чтоб люди не получали 100р просто так, потому как 99,9999% протоколов "на глаз" с этими знаниями можно отменить протокол либо влечить на месте, либо оплатить штраф.. решать каждому самому.

    зы: лобовое без всякой тонеровки и чистое дает 80% пропускаемости света, а водительское и пассажирское если по ГОСТу тонить то на +5% потому как само стекло это 80% пропускаемости...
    срочно нужен, искать тут:
    8-913-588-8911
    ran.ru@mail.ru
    477-116-011

  8. #28
    с смысле просто так? чето ни разу не слышал чтоб прозрачного водилу наказывали за тонер
    SE101 2.0 MT
    jzx100

  9. #29
    GT-Гранд Аватар для nikon
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,222
    Вес репутации
    23
    ГОСТ по выхлопу:
    ГОСТ Р 52231-2004 - Внешний шум автомобилей в эксплуатации. Допустимые уровни и методы измерения.

    У меня он в бардачке лежит!
    AE-111 black-Attack
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...110_111/nikon/



    ADM - 1.57.472
    S-Ring - 1.48.598
    N-Ring - 1.51.258


    Говнолаз 4Runner VZN130

  10. #30
    по госту шум достаточно громкий должен быть, большинство не сильно лютый труб на ура проходят
    SE101 2.0 MT
    jzx100

  11. #31
    Заглянул под капот Аватар для Val`deMaR
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    18
    С Этим ГОСТОМ я тоже езжу... и ТО всегда прохожу.. (правда Попался ОДИН УМНЫЙ ГАИшник в ТО, которому вообще пох на госты, у него типа челы которые ТО делают - правильно мерят, засунули чтото с проводком похожее на микрофон и другой просто Тупо ГАЗ В ПОЛ.. - я тогда просто АХ..ел от увиденного...)
    Данное ТО проходил типа по рекомендации знакомого одного из клубней ;).. чтоб карту ТО получить.. (просили 2т.р. за ТО..) в ИТОГЕ я послал такого ЗНАКОМОГО..
    ПРОДАМ BMW X5 4,4i sport 2000 год

  12. #32
    Junior Member Аватар для LoooooK
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от nikon
    ГОСТ по выхлопу:
    ГОСТ Р 52231-2004 - Внешний шум автомобилей в эксплуатации. Допустимые уровни и методы измерения.

    У меня он в бардачке лежит!
    спасибо - ща гляну)))

    Цитата Сообщение от Dimas_060
    покупаешь корочки хорошего сотрудника и фсе:)))))))))
    и че ты будешь делать если твою хорошую корочку пробьют тупо???
    AleX (Александр) Свобода - это правее педали тормоза
    Toyota Sprinter Trueno AE-111 4a-ge black, c160lock
    Lexus GS 300 (160)
    Toyota Caldina ST215 GT-T MTT(Celica205 GT-Four)

  13. #33
    Попинал по колёсам Аватар для _R_I_M_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    15
    срочно нужен, искать тут:
    8-913-588-8911
    ran.ru@mail.ru
    477-116-011

  14. #34
    GT-Эксперт Аватар для Dimas_060
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,889
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от LoooooK
    спасибо - ща гляну)))



    и че ты будешь делать если твою хорошую корочку пробьют тупо???

    все это уже давно,делается путем...не просто корочки дали и пошел,а нормально проводят через базу,и ты как бы настоящий сотрудник)))

  15. #35
    Junior Member Аватар для LoooooK
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Dimas_060
    все это уже давно,делается путем...не просто корочки дали и пошел,а нормально проводят через базу,и ты как бы настоящий сотрудник)))
    ну и колько такая встанет???и где можно сделать???с учетом того что я в Калуге, и как бЭ хотел бы быть уверен в твоих словах-если бы делал0
    AleX (Александр) Свобода - это правее педали тормоза
    Toyota Sprinter Trueno AE-111 4a-ge black, c160lock
    Lexus GS 300 (160)
    Toyota Caldina ST215 GT-T MTT(Celica205 GT-Four)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •