Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 270
  1. #21
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    Павел, спасибо! Московские колодки хорошо помогают :)
    ек9 у нас по регламенту не проходят, их сразу кидают в класс атмосферный, это все без турбо до 3.2л, любой тюнинг разрешен. Проще говоря в наших условиях это класс хонды :) эти же цивики ек4 оба. Один хорошо едет, другой плохо. О котором говорил женя едет хорошо, который ехал со мной - едет плохо :)

    карусель это самое занятное пожалуй. Стартуют две машины одновременно в одном и том же месте. Тоесть контактная борьба не исключена :) через пол круга одна уходит на малый круг, другая на большой, потом меняются кругами. Кто первый финиширует, тот победил. Очень занятно :) первых 4 пары выбираются по результатам топ 8 квалификации, остальные мимо кассы. Далее полуфинал и финал. Тоесть в принципе время важно только на квале :)
    ek9 =)

  2. #22
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от penetron Посмотреть сообщение
    Павел, спасибо! Московские колодки хорошо помогают :)
    ек9 у нас по регламенту не проходят, их сразу кидают в класс атмосферный, это все без турбо до 3.2л, любой тюнинг разрешен. Проще говоря в наших условиях это класс хонды :) эти же цивики ек4 оба. Один хорошо едет, другой плохо. О котором говорил женя едет хорошо, который ехал со мной - едет плохо :)
    б16а значит всего навсего? ну и с чего он валит там? в стоке то 4а еге дерет...
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  3. #23
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от penetron Посмотреть сообщение
    карусель это самое занятное пожалуй. Стартуют две машины одновременно в одном и том же месте. Тоесть контактная борьба не исключена :) через пол круга одна уходит на малый круг, другая на большой, потом меняются кругами. Кто первый финиширует, тот победил. Очень занятно :) первых 4 пары выбираются по результатам топ 8 квалификации, остальные мимо кассы. Далее полуфинал и финал. Тоесть в принципе время важно только на квале :)
    Прикольно:) У нас что-то похожее, только без контактной борьбы все же, - адреналина поменьше... :)
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  4. #24
    Заглянул под капот Аватар для Usy
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    264
    Вес репутации
    17
    Жень, только домой доехали, эмоций море, драг на самом деле был не так интересен, это честно просто унылое г-но рафа, тайматак единственное из за чего стоило приехать, болела за тебя) надеюсь в следующий раз приеду на машине и поучаствую с вами. погода вот только подвела( ждали долго.
    BlackTrueno 111
    180sx сыкс это секс

  5. #25
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    Юля тебе обязательно надо это попробовать, я очень доволен что прошел квалу и получилось еще и в воскресенье покататься, но все-таки здесь бабло тоже имеет значение(, правда Артем молодец, наказал левина, ребята с него очень нехорошо себя вели)
    Паш цивик наш ЕЖ-6, едет очень достойно, но в этот раз и в квале что-то у него не заладилось, а в карусели так ваще мимо поворота проехал.)
    Очень, кстати, удивила тех.комиссия, которая пыталась отправить меня в "атмосферный" класс из-за моих винтов, а что у витца внутри никто так и не видел) Каркас я там все же разглядел)))
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  6. #26
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от penetron Посмотреть сообщение
    Все таки надо попробывать не узкую 185 резину, а че побольше..:-)
    Тема, ну ты олень )) Ставь 205ю минимум, и будет щастье! Ширина резины имеет огромное значение в поворотах!
    Я ща проехал на 195 резе 700км, правда мишлен, сравнивая с 205м гудиером - свистит в каждом повороте, даже просто поворачивая, не жаря, на прогретую! Иногда на 100км в час при перестроениях посвистывает...
    Хочу на перед попробовать 215 ханкук пару баллонов, еще пара 205 досталась доносить от Слайдмена )) на жеппу

    Поздравляю!!! Молодчина, вот они какие, наши сараи ))))
    Что за парни были на левине, что некорректно себя вели? Наши клубные неужто?

    Сегодня забрал сарай!!! Сделали очень неплохо!
    По дороге отвалился глушак )) за полгода прогнила нижняя скоба крепления.
    Примотал УСБ-кабелем от магнитолы. Всегда любил УСБ )))
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  7. #27
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Slideman Посмотреть сообщение
    б16а значит всего навсего? ну и с чего он валит там? в стоке то 4а еге дерет...
    ну тот на драге легко от всех 4аг уезжал, из 15ти точно легко выходит. если речь о синем, а черные ни алле, руль слава все объясняет, ни едет нифига. кстати,у него резина прикольная была, я такую не видел еще, РЕ11. на те37 с...восьмерки )))

    а вообще, у нас ну просто очень низкий уровень мастерства. по сути есть то человек 5, кто хорошо управляет, остальные ни то ни се. и те в старших классах. ну и витз конечно, у него круги идут с разницей 0,005с. это просто потрясающе!! но он уперся, все из него выжал уже. да и че говорить, был бывший профессионал, вроде как кольцевик, он сел на дц2, ПРИ ЭТОМ ВПЕРВЫЕ ехал на этой машине, ну и косанул атмосферный класс. кстати, все повороты проходил с зажжеными стопсигналами, что говорит о том, что он левой ногой это все делает :)

    вообщем, Павел, давай ка к нам, хочу посмотреть как надо ездить ))))))))))))

    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Тема, ну ты олень )) Ставь 205ю минимум, и будет щастье! Ширина резины имеет огромное значение в поворотах!
    Я ща проехал на 195 резе 700км, правда мишлен, сравнивая с 205м гудиером - свистит в каждом повороте, даже просто поворачивая, не жаря, на прогретую! Иногда на 100км в час при перестроениях посвистывает...
    Хочу на перед попробовать 215 ханкук пару баллонов, еще пара 205 досталась доносить от Слайдмена )) на жеппу

    Поздравляю!!! Молодчина, вот они какие, наши сараи ))))
    )
    на 205ой у меня машина с места не сдвинется, не говоря уже про 215. 195/50 оптимал. 185ую купил потому что выбирать нечего было, да и не жалею пока что, приятнее осознавать что есть запас по резине.
    че там у тебя свистит я не знаю, я по городу вообще на 175/65/14 причем на разных езжу, и ниче никогда не свистит, может развал стоит тебе сделать ? :):)
    а сараи наши - унылое гавно, купе хочу)))) хотя да, ведущий отжигал чтобы я в следущий раз рассаду не забыл с собой привезти )) да и болельщики все болели не за боевые левины, а за овощной сарай ))))))))))
    ek9 =)

  8. #28
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    А у меня 205-я во всех поворотах свистела)
    Надо будет попробовать за тобой Тем круг проехать.)
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  9. #29
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    так у тебя сколько возможностей было, я же вас на тренировку звал, да и в свободной тренировке можно было, что ж не поехал)))
    ek9 =)

  10. #30
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Нормально все сдвинется! Уж поверь, просто на старте скорее всего будешь сливать, зато держак в поворотах значительно лучше.
    Я все свое 185е говно ща буду продавать, ибо ну ни разу не вариант для гонок... Лучше уж купить пару ханкуков.
    ИМХО лучше слить старт, зато понемногу наверстать на кругах...
    У нас так вообще почти везде с ходу отсечка после круга прогрева, ТаймАттак это же не драг, че там стартовать-то...
    Аналог карусельки я так понял это у нас суперфинал в Мячково, когда 2 лучшие в классе машины стартуют с разных точек трассы и проходят ее всю, но в разное время.
    Я тож про рассаду думаю, приехать поглумиться, выложить перед гонкой кустики )))))
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  11. #31
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Аналог карусельки я так понял это у нас суперфинал в Мячково, когда 2 лучшие в классе машины стартуют с разных точек трассы и проходят ее всю, но в разное время.
    Я тож про рассаду думаю, приехать поглумиться, выложить перед гонкой кустики )))))
    у нас машины стартуют с одной точки, в этом и вся фишка, борьба очная, контакты возможны
    ek9 =)

  12. #32
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от eugen047 Посмотреть сообщение
    А у меня 205-я во всех поворотах свистела)
    Надо будет попробовать за тобой Тем круг проехать.)
    А что за резя то у вас??? гражданская?
    Блин, карусель походу реально прикольная тема!
    У нас только тайматак, ни какой контактной борьбы. Даже если ты догонишь соперника стартовавшего с другой стороны трассы, то ты обязан просто перестать ехать, т.к. будет перезаезд))) скучно
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  13. #33
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    Ну в этом смысле красноярцы молодцы. Директор трассы сам любит именно тайм аттак, и сам иногда катается, причем всегда на рекорд :) поэтому всегда интересно.
    А резина у нас конечно же гражданская. Слик сразу означает переход в анлим до 350 сил. Разница лучших времен 2х километрового круга с нашим классом порядка 6-7 секунд, нам там ловить нечего.
    ek9 =)

  14. #34
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    Да чо то Тем, когда на свободные заезды выехали получилось что догнать тебя я не мог, а когда ты меня догонял то я ехал остывал. Кстати, свое лучшее время я показал когда ни за кем не ехал)))
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  15. #35
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от eugen047 Посмотреть сообщение
    Да чо то Тем, когда на свободные заезды выехали получилось что догнать тебя я не мог, а когда ты меня догонял то я ехал остывал. Кстати, свое лучшее время я показал когда ни за кем не ехал)))
    как вы ездите, что у вас все перегревается ? :) я вообще все время валю на все деньги, ну доходит масло до 120, ну и фиг с ним))) а насчет своего лучшего... ну так понятно, что лучшее време когда никто не мешается :) типа синего эвика. шучу))) а вот на квале я вообще плохо проехал. но все равно все удалось в финале, грубых ошибок не делал, но добавить везде еще можно :)
    ek9 =)

  16. #36
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Тема, ну ты олень )) Ставь 205ю минимум, и будет щастье! Ширина резины имеет огромное значение в поворотах!
    Я ща проехал на 195 резе 700км, правда мишлен, сравнивая с 205м гудиером - свистит в каждом повороте, даже просто поворачивая, не жаря, на прогретую! Иногда на 100км в час при перестроениях посвистывает...
    Хочу на перед попробовать 215 ханкук пару баллонов, еще пара 205 досталась доносить от Слайдмена )) на жеппу
    Да ладно Сань, пусть так ездит. Зато борьба есть! А если он резину нормальную поставит то ему же скучно в своем классе будет
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  17. #37
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от penetron Посмотреть сообщение
    ну тот на драге легко от всех 4аг уезжал, из 15ти точно легко выходит. если речь о синем, а черные ни алле, руль слава все объясняет, ни едет нифига. кстати,у него резина прикольная была, я такую не видел еще, РЕ11. на те37 с...восьмерки )))
    Если из 15им легко, значит не сток ниразу...
    РЕ11 зе бест конечно, жаль только стоит космос:(
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  18. #38
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от penetron Посмотреть сообщение
    а вообще, у нас ну просто очень низкий уровень мастерства. по сути есть то человек 5, кто хорошо управляет, остальные ни то ни се. и те в старших классах. ну и витз конечно, у него круги идут с разницей 0,005с. это просто потрясающе!! но он уперся, все из него выжал уже. да и че говорить, был бывший профессионал, вроде как кольцевик, он сел на дц2, ПРИ ЭТОМ ВПЕРВЫЕ ехал на этой машине, ну и косанул атмосферный класс. кстати, все повороты проходил с зажжеными стопсигналами, что говорит о том, что он левой ногой это все делает :)

    вообщем, Павел, давай ка к нам, хочу посмотреть как надо ездить ))))))))))))
    У нас тоже далеко не все супер пилоты. Просто тренироваться есть где регулярно, по этому даже не особо талантливые люди начинают потихоньку ехать, - тупо за счет огромного наката. Так что лучше вы к нам:)
    Что касается меня то я тоже не так хорош как хотелось бы, - слил тут в субботу на ралли-спринте в Мытищах:(
    Тоже надо поучиться левой ногой тормозить...
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  19. #39
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Slideman Посмотреть сообщение
    Если из 15им легко, значит не сток ниразу...
    РЕ11 зе бест конечно, жаль только стоит космос:(
    а кто говорил что он сток? :) по поводу ре11 ниче сказать не могу, даже не читал про нее ниче.

    Цитата Сообщение от Slideman Посмотреть сообщение
    У нас тоже далеко не все супер пилоты. Просто тренироваться есть где регулярно, по этому даже не особо талантливые люди начинают потихоньку ехать, - тупо за счет огромного наката. Так что лучше вы к нам:)
    Что касается меня то я тоже не так хорош как хотелось бы, - слил тут в субботу на ралли-спринте в Мытищах:(
    Тоже надо поучиться левой ногой тормозить...
    дааа, у нас ближайшее место где тренироваться находится всего то в тысяче км от дома...))))
    левой ногой все зимние спринты езжу, а летом во-первых че то страшно, во вторых.. боюсь тормозов мне не хватит )))
    и все же приезжайте вы, вам все трассы надоели уже, а так и красное кольцо посмотрите, и сибирь, да и до Байкала тысяча км всего, есть что посмотреть и по горным серпантинам покататься :)
    ek9 =)

  20. #40
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от penetron Посмотреть сообщение
    по поводу ре11 ниче сказать не могу, даже не читал про нее ниче.
    А ты почитай... От неё даже сами японцы кипятком... :)

    Цитата Сообщение от penetron Посмотреть сообщение
    дааа, у нас ближайшее место где тренироваться находится всего то в тысяче км от дома...))))
    левой ногой все зимние спринты езжу, а летом во-первых че то страшно, во вторых.. боюсь тормозов мне не хватит )))
    и все же приезжайте вы, вам все трассы надоели уже, а так и красное кольцо посмотрите, и сибирь, да и до Байкала тысяча км всего, есть что посмотреть и по горным серпантинам покататься :)
    Да я вот тоже боюсь что тормоза кончатся сразу. Надо нормальные с начала поставить, а потом уже экспериментировать.

    Нам все трассы ещё не надоели:) Сейчас вот Н-Ринг появился, лучшая трасса в РФ на данный момент наверное, а я там ни разу не был ещё! Так что у нас полюбас лучше:) Приезжай, всего то 5000км! :)
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

Похожие темы

  1. Приморское Кольцо
    от Axel27R в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 19:03
  2. Смоленское кольцо
    от Slideman в разделе GTeXtreme Соревнования
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 14:32
  3. Кольцо в Нижнем (NRing)
    от Konstantyn в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 14:47
  4. Зимник? Кольцо ?
    от Usa в разделе Общение гонщиков
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 06:23
  5. 4-ое кольцо
    от love_trueno в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 18:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •