Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84
  1. #61
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Продолжение.

    На тему размера порций. Это - НОРМАЛЬНАЯ порция
    https://pp.vk.me/c9463/v9463278/18d3/KP_qLBy_Nck.jpg

    Креатив с фестиваля Авиньона:
    https://pp.vk.me/c419621/v419621278/...UegzI68x6s.jpg
    все видят шарик, но никто не замечает удочку)
    https://pp.vk.me/c9463/v9463278/17b3/sijDKPka2GQ.jpg
    Эпичность (он играл всю дорогу)
    https://pp.vk.me/c9463/v9463278/17bc/IJnQRMUfftY.jpg
    Охренительные мастера брейка
    https://pp.vk.me/c9463/v9463278/17e0/HTwv4k-E1ZM.jpg

    Памятники (кто знает и ценит Кафку)
    https://pp.vk.me/c304509/v304509278/...gjIFKsqV9o.jpg

    Легенды на службе бизнеса (Голем)
    https://pp.vk.me/c304509/v304509278/...6Ph-zpRL50.jpg

    Милота
    https://pp.vk.me/c304509/v304509278/...gBmQjyJyms.jpg

    Умение сохранить старое и органично вписать новое
    https://pp.vk.me/c304509/v304509278/...badFAECCmI.jpg

    Любопытство
    https://pp.vk.me/c304509/v304509278/...o8Qn1BgylY.jpg

    И провал в России
    https://pp.vk.me/c620227/v620227278/...bakvCvGlZU.jpg


    Я пошёл спать, в общем)
    Последний раз редактировалось Skliffi; 17.01.2015 в 02:26.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  2. #62
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Последний раз редактировалось Skliffi; 17.01.2015 в 02:22.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  3. #63
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Skliffi Красиво, ничего не скажешь, особенно собор Флоренции, захотелось в живую посмотреть на него! А у нас конечно идиотизма в стране очень много, особенно что меня больше всего напрягает, это сама атмосфера, нет у нас человеколюбия, все думают только о себе и своих интересах! Пример, на днях, в праздники, вечером за окном услышал что какая то машина работает на отсечке, то есть постоянно с нажатым газом до упора, с начало не придал этому особого значения, но после 10 минут такой работы авто я вышел на балкон и пытался понять что за машина и откуда идёт звук, звук шёл с парковки у соседнего дома, все машины стояли с выключенными фарами, по парковке проезжало в течение нескольких минут и припарковывалось несколько машин, вроде все спокойно, люди выходили из машин, ставили на сигнализацию и уходили, но звук продолжал доносился именно оттуда. В общем я накинул куртку, вышел на улицу и пошёл к этой парковке, оказалось что звук доносился из пятёрки жигулей, в которой сидел откинув назад голову мужчина и машина ревела на полных оборотах, из под капота начал идти дым ОЖ, в салоне уже было всё в дыму, окна все были закрыты, я попытался открыть двери но они были заблокированы, начал стучать по крыше и окнам, мужчина не подвал никаких признаков жизни, попытался открыть капот, но не получилось, у 5ки это сделать не так просто как на 6ке той же, в результате начал пытать разбить водительское стекло, но этот "труп" начал подавать признаки жизни, я продолжал пытаться расфигачить стекло но он сам смог открыть дверь и прокашляться, машину я заглушил сразу, открыл капот, убедился что там ничего не горит, уж не знаю что было с мужиком, спиртным от него не пахло, может под чем то, но я помог ему закрыть двери авто, забрать сумку с вещами, спросил не нужна ли ему вызвать скорую, он отказался, я спросил где он живёт и что произошло, он сказал что после того как припарковался, он почувствовал слабость, резко захотел спать и в результате уснул, живёт он в соседнем доме, вызывать скорую не нужно, типа он себя стабильно чувствует и он сейчас идёт домой, на этом история закончилась. Самое удивительно, что пока я был около машины, стучал по ней, ломал стёкла, мимо проехало пару авто и никто не остановился! Так же пока машина так стояла с мужиком на парковке, я видел как несколько машин припарковались недалеко от него и их хозяева пошли домой! Никто даже не подошёл узнать что там происходит, а я лишний раз убедился что если что то случится со мной, то помощи скорее всего можно не ждать с такими гражданами.
    Последний раз редактировалось Locky; 17.01.2015 в 14:45.

  4. #64
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Skliffi Красиво, ничего не скажешь, особенно собор Флоренции, захотелось в живую посмотреть на него! А у нас конечно идиотизма в стране очень много, особенно что меня больше всего напрягает, это сама атмосфера, нет у нас человеколюбия, все думают только о себе и своих интересах! Пример, на днях, в праздники, вечером за окном услышал что какая то машина работает на отсечке, то есть постоянно с нажатым газом до упора, с начало не придал этому особого значения, но после 10 минут такой работы авто я вышел на балкон и пытался понять что за машина и откуда идёт звук, звук шёл с парковки у соседнего дома, все машины стояли с выключенными фарами, по парковке проезжало в течение нескольких минут и припарковывалось несколько машин, вроде все спокойно, люди выходили из машин, ставили на сигнализацию и уходили, но звук продолжал доносился именно оттуда. В общем я накинул куртку, вышел на улицу и пошёл к этой парковке, оказалось что звук доносился из пятёрки жигулей, в которой сидел откинув назад голову мужчина и машина ревела на полных оборотах, из под капота начал идти дым ОЖ, в салоне уже было всё в дыму, окна все были закрыты, я попытался открыть двери но они были заблокированы, начал стучать по крыше и окнам, мужчина не подвал никаких признаков жизни, попытался открыть капот, но не получилось, у 5ки это сделать не так просто как на 6ке той же, в результате начал пытать разбить водительское стекло, но этот "труп" начал подавать признаки жизни, я продолжал пытаться расфигачить стекло но он сам смог открыть дверь и прокашляться, машину я заглушил сразу, открыл капот, убедился что там ничего не горит, уж не знаю что было с мужиком, спиртным от него не пахло, может под чем то, но я помог ему закрыть двери авто, забрать сумку с вещами, спросил не нужна ли ему вызвать скорую, он отказался, я спросил где он живёт и что произошло, он сказал что после того как припарковался, он почувствовал слабость, резко захотел спать и в результате уснул, живёт он в соседнем доме, вызывать скорую не нужно, типа он себя стабильно чувствует и он сейчас идёт домой, на этом история закончилась. Самое удивительно, что пока я был около машины, стучал по ней, ломал стёкла, мимо проехало пару авто и никто не остановился! Так же пока машина так стояла с мужиком на парковке, я видел как несколько машин припарковались недалеко от него и их хозяева пошли домой! Никто даже не подошёл узнать что там происходит, а я лишний раз убедился что если что то случится со мной, то помощи скорее всего можно не ждать с такими гражданами.
    Не так всё плохо во всём нужно видеть позитив
    8 916 591 40 38 Андрей

  5. #65
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    Не так всё плохо во всём нужно видеть позитив
    Куда уж позитивнее, человек вот так отравится парами ОЖ, а никто и не заметит, всем пофигу, ведь дома тепло и уютно,нужно скорее ставить на сигналку и бежать туда, а на остальных пофигу, там хоть потоп как говорится!

  6. #66
    GT-Эксперт
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    2,695
    Вес репутации
    19
    Склиф, бросай тяжелые наркотики, ты везде что-то плохое находишь...
    Секс с Ксенией Собчак приравнен к скотоложеству.
    Чем выше горы, тем ниже приоры.


  7. #67
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Злой Лещ Посмотреть сообщение
    Склиф, бросай тяжелые наркотики, ты везде что-то плохое находишь...
    https://pp.vk.me/c622830/v622830889/...j-tHSGI-cE.jpg

    это не я нахожу, это у нас всё плохо. Было бы совсем-совсем-плохо - уже б придумал, как уехать, так что как видишь, что-то хорошее даже я могу найти)

    Для примера, попробуй привести область (не географическую, хотя географических где всё хорошо тоже хрен найдёшь), где у нас в стране всё хорошо
    Последний раз редактировалось Skliffi; 18.01.2015 в 22:25.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  8. #68
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Россия - великая страна! Только мы могли изобрести автомобиль для перевозки ничего!)
    https://pp.vk.me/c620726/v620726278/...50uyf-zoPE.jpg
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  9. #69
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    https://pp.vk.me/c617217/v617217278/...Qjz3koLYLk.jpg
    У нас сейчас последний капитал - хорошие люди. Но они мрут, и замещаются, так что тенденция не очень.
    Всё хорошее - в прошлом, причём многое из чудом сохранившегося последние 20 лет активно добивается и уничтожается. Не создано ничего нового, что было бы достойно остаться в истории, и нет никаких предпосылок, что это будет создано в ближайшее время.
    Олимпиада разве что порадовала спортсменами (опять - люди!), но посмотрим как выступят на следующей.

    Наша единственная надежда на Оскар - фильм о том, как у нас всё ху%во. Очень надеюсь, что возьмёт.
    Последний раз редактировалось Skliffi; 18.01.2015 в 22:54.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  10. #70
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    http://www.mtuci.ru/

    http://web.mit.edu/

    МТУСИ. Главная - убога аки незнамо что. Главная новость - новогодний концерт (уже почти февраль, ага).

    МИТ. Главная - мы тут увеличили и визуализировали структуру человеческого мозга...)
    Последний раз редактировалось Skliffi; 18.01.2015 в 23:48.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  11. #71
    GT-Эксперт
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    2,695
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    https://pp.vk.me/c622830/v622830889/...j-tHSGI-cE.jpg

    это не я нахожу, это у нас всё плохо. Было бы совсем-совсем-плохо - уже б придумал, как уехать, так что как видишь, что-то хорошее даже я могу найти)

    Для примера, попробуй привести область (не географическую, хотя географических где всё хорошо тоже хрен найдёшь), где у нас в стране всё хорошо
    Хорошо для кого? Сам понимаешь всем не угодить, всегда недовольные будут, если для процентного большинства официально зарегистрированного населения, то МСК, СпБ, да думаю и миллиончики думаю подойдут под твои критерии.
    Свалить самое простое, но как обычно есть нюанс, если ты не супер квалифицированный специалист, то ты там не очень нужен. Для жизни очень Бельгия подходит, тихо, спокойно и денег платят...
    Секс с Ксенией Собчак приравнен к скотоложеству.
    Чем выше горы, тем ниже приоры.


  12. #72
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Злой Лещ Посмотреть сообщение
    Свалить самое простое, но как обычно есть нюанс, если ты не супер квалифицированный специалист, то ты там не очень нужен. Для жизни очень Бельгия подходит, тихо, спокойно и денег платят...
    Не скажи, знакомый свалил в СШП, работал дальнобойщиком, все гуд! Платят для СШП более чем, если сравнивать с Рашкой, то вообще космос, бонусы в работе по отношению к нашей стране: нет навязчивых толстых ментов на дороге, имеется культура вождения и нормальные дороги.
    Последний раз редактировалось Locky; 19.01.2015 в 12:42.

  13. #73
    GT-Эксперт
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    2,695
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Не скажи, знакомый свалил в СШП, работал дальнобойщиком, все гуд! Платят для СШП более чем, если сравнивать с Рашкой, то вообще космос, бонусы в работе по отношению к нашей стране: нет навязчивых толстых ментов на дороге, имеется культура вождения и нормальные дороги.
    Предоставь выборку, тогда поверю. У меня есть так же единичные примеры и примеры когда люди живут на пособие и не могут ничего стоящего найти, но это лирика...
    Секс с Ксенией Собчак приравнен к скотоложеству.
    Чем выше горы, тем ниже приоры.


  14. #74
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Злой Лещ Посмотреть сообщение
    Предоставь выборку, тогда поверю. У меня есть так же единичные примеры и примеры когда люди живут на пособие и не могут ничего стоящего найти, но это лирика...
    Понятное дело, не все "обычные крестьяни" устраиваются так хорошо, само собой чем круче ты спец и чем востребование твой труд, тем легче найти работу и достойнее зарплата за рубежом, но так то и у нас и везде такие правила жизни. Я написал про знакомого, что бы показать что не всегда нужно быть супермегаспецом с мегаобразованиями, что бы нормально жить за пределами рашки. На счёт выборки, ничего доказывать не буду, но по словам того же знакомого, таких как он, там много.

  15. #75
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Злой Лещ Посмотреть сообщение
    Хорошо для кого? Сам понимаешь всем не угодить, всегда недовольные будут, если для процентного большинства официально зарегистрированного населения, то МСК, СпБ, да думаю и миллиончики думаю подойдут под твои критерии.
    Свалить самое простое, но как обычно есть нюанс, если ты не супер квалифицированный специалист, то ты там не очень нужен. Для жизни очень Бельгия подходит, тихо, спокойно и денег платят...
    Да понятно. Знакомый в Австралию укатил, зарплата инженера в 300к в месяц нам и не снилась. И в Европу он уехать просто не смог (законным образом).

    Под мои критерии ничего не подходит. Отличный пример - сделали парк, его называют одним из лучших за пределами Садового. И что - хотят в нем церковь строить.
    Это выглядит так: пришёл кондитер, и испёк обалденно вкусный торт, украсил кремом. А потом пришёл поп, задрал рясу и насрал сверху кучу. Кушать подано!
    Из 2 с лишним тысяч кватрир в округе собрано больше тысячи подписей против. Это говорит о том, что я не одинок в своём мнении

    Москва - ужасный город, один из худших что я знаю. Но деваться пока некуда, потому что остальное ещё хуже, или не годится мне по климату
    Последний раз редактировалось Skliffi; 19.01.2015 в 18:22.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  16. #76
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    http://www.kommersant.ru/doc/2643524

    и по всем прогнозам, Москва станет ещё хуже
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  17. #77
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Продолжение.

    На тему размера порций. Это - НОРМАЛЬНАЯ порция
    https://pp.vk.me/c9463/v9463278/18d3/KP_qLBy_Nck.jpg
    Кстати про порции зря, везде по разному. летом ездили в Пярну(Эстония), цены в кафешках смешные, заказали по-московским меркам - съели треть от заказанного - понадкусывали.
    Осенью ездили на машине до Черногории, а оттуда на пароме в Италию, так вот бывший соцлагерь порадовал ценами, порции не сказать что большие, а уже Италия-Австрия разочаровала, цены больше московских, порции такие же, но все очень вкусно(только мясо не везде удавалось хорошее), особенно штрудель в Моцарте)
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  18. #78
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от hakke.net Посмотреть сообщение
    цены больше московских, порции такие же, но все очень вкусно(только мясо не везде удавалось хорошее), особенно штрудель в Моцарте)
    ты сам себе и ответил) Или очень вкусно, или много, или всё сразу. Главное не попадать в откровенно туристические забегаловки.
    То что на фото - космический салат с дыней и ещё хрен знает чем, у нас такого нигде не пробовал - а это обычная забегаловка у въезда в Вердонское ущелье
    Цены сравнивай по старому евро - где в Москве мне лично шеф ресторана мишленовского уровня вынесет заказ за полторашку?

    Да и сейчас я не уверен, что за 4к можно получить такой ужин, как был в ноябре за 60 евро - банально потому, что у нас продукты говно, и для оперативного завоза свежатины нужно очень потратиться
    Последний раз редактировалось Skliffi; 19.01.2015 в 22:00.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  19. #79
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    ты сам себе и ответил) Или очень вкусно, или много, или всё сразу. Главное не попадать в откровенно туристические забегаловки.
    То что на фото - космический салат с дыней и ещё хрен знает чем, у нас такого нигде не пробовал - а это обычная забегаловка у въезда в Вердонское ущелье
    Цены сравнивай по старому евро - где в Москве мне лично шеф ресторана мишленовского уровня вынесет заказ за полторашку?

    Да и сейчас я не уверен, что за 4к можно получить такой ужин, как был в ноябре за 60 евро - банально потому, что у нас продукты говно, и для оперативного завоза свежатины нужно очень потратиться
    по поводу говнопродуктов согласен - зимой катали во франции, маленькая деревушка, маленький минимаркет, сыры само собой, мясо! просто идеал, у нас такого в обычных магазинах не было и никогда не будет.
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  20. #80
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от hakke.net Посмотреть сообщение
    по поводу говнопродуктов согласен - зимой катали во франции, маленькая деревушка, маленький минимаркет, сыры само собой, мясо! просто идеал, у нас такого в обычных магазинах не было и никогда не будет.
    Я уверен, что в царской России всё было нормально. Потом пришли коммунисты, и всё испортили. Они конечно кое-что сделали, но насрали намного сильнее/


    З.Ы.

    http://imglink.ru/show-image.php?id=...be4b068b33b294
    как тебе макарошки?) Я был звездой ресторана - все смотрели и ждали, как оно
    Последний раз редактировалось Skliffi; 19.01.2015 в 23:18.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •