Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 137
  1. #21
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    непонятен для меня ваш юмор. не понимаю смеяться или плакать
    Это печально.. =)
    Понимания "смеяться или плакать" нет.. равно как видимо и понимания что нанесены личные оскорбления?!?!
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  2. 1 пользователь сказал cпасибо BaadCat за это полезное сообщение::

    Motorsport (30.03.2015)

  3. #22
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для студент
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    0
    я когда первый пост прочитал,закрыл глаза и перечитал.угараю до сих пор,блин если б мне этот жест кто то показал...я бы хер его знает че сделал)))ну и бредятина реально)))кто как использует подстаканники сзади ахахаха,ну жжжееесть))))))

  4. #23
    Заглянул под капот Аватар для Motorsport
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Люберцы, Московская область
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Это печально.. =)
    Понимания "смеяться или плакать" нет.. равно как видимо и понимания что нанесены личные оскорбления?!?!
    Именно, мне кажется все таки не стоило вообще изначально переходить на личности, и если что то показалось глупым или унылый, можно было просто пошутить, дабы не обижать своего же форумчанина и не выставлять, как мне показалось, на всеобщее осуждение его темы и эту тему в частности. Да в конце то концов написать в личку...

  5. #24
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Читая эту тему, невольно вспоминается одно выражение - Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно Долб@еб!
    Только здесь слово спор надо заменить на срач.
    Последний раз редактировалось Maloi61; 30.03.2015 в 18:34.
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Maloi61 за это полезное сообщение:

    hatelove (04.04.2015), MAO (01.04.2015)

  7. #25
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Motorsport Посмотреть сообщение
    Именно, мне кажется все таки не стоило вообще изначально переходить на личности, и если что то показалось глупым или унылый, можно было просто пошутить, дабы не обижать своего же форумчанина и не выставлять, как мне показалось, на всеобщее осуждение его темы и эту тему в частности. Да в конце то концов написать в личку...
    отличная идея а давайте будем молчать? и не будем высказывать своё мнение в адрес Олиеса склиффи Василия Pro и тд будем играть в молчанку и банить никого никто не будет
    8 916 591 40 38 Андрей

  8. #26
    Заглянул под капот Аватар для Motorsport
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Люберцы, Московская область
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    Читая эту тему, невольно вспоминается одно выражение - Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно Долб@еб!
    Только здесь слово спор надо заменить на срач.
    Во во... мне кажется пора сворачивать эту тему, иначе из этого "спора" ничего хорошего не выйдет.

  9. #27
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Motorsport Посмотреть сообщение
    Во во... мне кажется пора сворачивать эту тему, иначе из этого "спора" ничего хорошего не выйдет.
    я вижу тут не спор а живое общение) некоторым оно поднимает настроение некоторые наоборот расстраиваются это жизнь всем ведь никогда не угодишь)))
    Последний раз редактировалось Levin850; 30.03.2015 в 18:41.
    8 916 591 40 38 Андрей

  10. #28
    Заглянул под капот Аватар для Motorsport
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Люберцы, Московская область
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    я вижу тут не спор а живое общение)
    Да общение то живое, я и не спорю, но вот все таки мне кажется, что палку то перегнули малясь.
    Последний раз редактировалось Motorsport; 30.03.2015 в 18:43.

  11. #29
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Motorsport Посмотреть сообщение
    За общение то живое, я и не спорю, но вот все таки мне кажется, что палку то перенесли малясь.
    ну бывает чуток) зато теперь он знает что не все его темы по душе) нужно быть позитивным и во всём видеть только хорошее)
    8 916 591 40 38 Андрей

  12. #30
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Зачем сносить тему?? хоть что-то кроме барахолки на экстриме. Василий повеселил))). Мне вот каж что реально дело в менталитете. Россия суровая страна
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  13. #31
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    На самом деле просто никому не нужно принимать слова с форума очень близко к сердцу и всё будет пучком! То есть повод задуматься есть если говорят что ты бред несёшь или ты кого то нагнул на бабло и не сделал обещанного, но ведь это прекрасно, когда вместо молчанки люди высказывают честно своё мнение, в этом жизнь блеать!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Locky за это полезное сообщение::

    Levin850 (30.03.2015)

  15. #32
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Djohnqwerty Посмотреть сообщение
    Зачем сносить тему?? хоть что-то кроме барахолки на экстриме. Василий повеселил))). Мне вот каж что реально дело в менталитете. Россия суровая страна
    Думаешь где ни будь за границей все такого плана жесты показывают?

  16. #33
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    Я так понял, что почти всем предлагаемый жест понравился, будем практиковать!
    Полагаю, что нуждается в разработке ещё жест: Помощь не нужна, сам дотолкаю!
    Ждём варианты от самых активных флудерастов!
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  17. #34
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Kamelot
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург, Россия
    Сообщений
    351
    Вес репутации
    14
    читал на драйве эту тему, потом прочитал здесь 3 страницы было и забыл.. зашел сегодня - и аж 13 страниц!)) по теме - каждый высказал свое мнение, всем спасибо есть чем убить время, когда оно "лишнее". плохо, что на оскорбления перешли, но тут видимо весна, гормоны и эмоции! по факту: я как митя, бибикну и махну ладошкой, если девушка, то еще и улыбнуться могу))) такой жест по моему мнению - выглядит глупо.
    Ps я представляю - стоишь в пробке, подъезжает другой левин, ты ему такой херакс ладошкой по кулаку (ну или там жопу волосатую), опускается тонированное стекло, а тма амбал 3 метра, который не в курсе жеста и воспринял это, как оскорбление... ну или девушка симпатичная сидит напротив в машине, ты ей "жест".. а она не в курсе, как минимум пальцем у виска покрутит.

  18. #35
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Kamelot Посмотреть сообщение
    читал на драйве эту тему, потом прочитал здесь 3 страницы было и забыл.. зашел сегодня - и аж 13 страниц!)) по теме - каждый высказал свое мнение, всем спасибо есть чем убить время, когда оно "лишнее". плохо, что на оскорбления перешли, но тут видимо весна, гормоны и эмоции! по факту: я как митя, бибикну и махну ладошкой, если девушка, то еще и улыбнуться могу))) такой жест по моему мнению - выглядит глупо.
    Ps я представляю - стоишь в пробке, подъезжает другой левин, ты ему такой херакс ладошкой по кулаку (ну или там жопу волосатую), опускается тонированное стекло, а тма амбал 3 метра, который не в курсе жеста и воспринял это, как оскорбление... ну или девушка симпатичная сидит напротив в машине, ты ей "жест".. а она не в курсе, как минимум пальцем у виска покрутит.
    Рекомендую перечитать первый пост, речь совсем о других ситуациях
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  19. #36
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для студент
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    0
    ну что в итоге то??жест принимаем или нет?

  20. #37
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    Чудесный эксперимент с жестами, теперь мы вычленили из левино-прилипал явную педо-когорту.
    Интересно, если показать им осиновый кол и булавку, куда они их себе приладят?
    Ответ в Вики-Педии!
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  21. #38
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Привет "проказницы"! )))

    Levin850, студент и "нечто из пяти букв" kdged отправляются на месяц в список "волосатых" чтецов - "За оскорбление пользователей форума, неуемную флударастию и развязывание вражды"!

    Skliffi и Locky на недельку в "библиотеку"!!!

    А вообще мне противно читать сообщения "помойка, старьё, ведро и т.д." от "владельцев" автомобилей класса Levin/Trueno о своих машинах...
    Какого хрена вы тогда делаете здесь если должны быть пафосные астон, порш, мерен или ещё какая "овчарка"?!?!?!??!?!??!?!?!??!?!??!?

    Предложения по присоединению к пушистозадой группировке принимаются, решение о наказании приято модераторами форума и не обсуждается!
    Это вам не рэдлинерсы или ещё какая хня...
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  22. 2 пользователей сказали cпасибо BaadCat за это полезное сообщение:

    Ivan Truenin (01.04.2015), ya-RaD (31.03.2015)

  23. #39
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20

    Angry

    Копия темы для обоснования "юридических моментов" будет сохранена в Модераториум, а эта тема очищена от нечистот...
    Вы удивитесь сколько останется сообщений по теме ))))))))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  24. #40
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Kamelot
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург, Россия
    Сообщений
    351
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Привет "проказницы"! )))

    Levin850, студент и "нечто из пяти букв" kdged отправляются на месяц в список "волосатых" чтецов - "За оскорбление пользователей форума, неуемную флударастию и развязывание вражды"!

    Skliffi и Locky на недельку в "библиотеку"!!!

    А вообще мне противно читать сообщения "помойка, старьё, ведро и т.д." от "владельцев" автомобилей класса Levin/Trueno о своих машинах...
    Какого хрена вы тогда делаете здесь если должны быть пафосные астон, порш, мерен или ещё какая "овчарка"?!?!?!??!?!??!?!?!??!?!??!?

    Предложения по присоединению к пушистозадой группировке принимаются, решение о наказании приято модераторами форума и не обсуждается!
    Это вам не рэдлинерсы или ещё какая хня...
    Считаю не справедливым забанить только перечисленных выше лиц. Василий, по моему мнению тоже отписал, что некоторые личности "какие-то"-расты и несколько раз сделал на этом акцент, что лично я понял (а если бы в мою "грядку" прилетел камень) что ....-расты конкретные личности, которые высказали свое мнение, ну и "+" пофлудили! Так, что хорошего тоже мало! Ни в коем случае негатива ни к одному человеку высказавшему свое мнение в данной ветке, у меня нет. Но если банить, то всех кто виноват! А то получаются у модераторов двойные стандарты?.. Вы конечно можете и меня забанить, если вам кажется, что я тоже флуд развожу, но монетка имеет две стороны...

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Kamelot за это полезное сообщение:

    Locky (01.04.2015), студент (03.04.2015)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 15:13
  2. Ищется левино/труен
    от Filo в разделе Хабаровск
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 12:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 13:15
  4. ДОРОГИЕ МОИ ЛЕВИНО-ТРУЭНОВОДЫ!
    от Белкина в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •