Результаты опроса: Снять с должности Админа?

Голосовавшие
59. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Аха

    11 18.64%
  • Неа

    48 81.36%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 73 из 73
  1. #61
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    23
    Это была чисто энциклопедичная фраза?
    Тут то "вяканье", а если честно, - то просто локальное оживление форума (пусть некоторым не по душе), было исключительно от старожила форума - это раз.
    Дыва, я не раз был свидетелем того, что некоторые молодые порядком опытнее многих старожил.
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

  2. #62
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Stranger174
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    град Che
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от SDR Посмотреть сообщение
    Есть хороший восточный обычай
    молодые открывают рот только с разрешения старших
    С учетом горячей крови, в том числе
    А как Вы, уважаемый, беретесь определить возраст в данном случае?) По дате регистрации - субъективно, по количеству сообщений - тем более.
    Виртуальный авторитет мало чем отличается от житейского - оба относительны, как по персонажу так и по ситуации.
    По теме: есть форум (причем некоммерческий!), есть на нем власть со своими законами и может даже причудами и есть участники... не признаешь власть/закон - можешь быть свободен... чувствуешь за собой правду и способности - дерзай делай альтернативный проект (попытки, кстати были, когда этот падал)... вот только он должен быть лучше и информативнее, а не просто площадкой для метания дерьмом в тех, кто, может быть, и не увидит никогда этого посыла.
    AE 101 AT GE black top http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr.../chelstranger/

    ... в целях оптимизации аэродинамических характеристик морских свинок хвостики нужно закручивать против часовой стрелки

  3. #63
    Аццкий сотона Аватар для SDR
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    6,070
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Stranger174 Посмотреть сообщение
    А как Вы, уважаемый, беретесь определить возраст в данном случае?) По дате регистрации - субъективно, по количеству сообщений - тем более.
    Виртуальный авторитет мало чем отличается от житейского - оба относительны, как по персонажу так и по ситуации.
    По теме: есть форум (причем некоммерческий!), есть на нем власть со своими законами и может даже причудами и есть участники... не признаешь власть/закон - можешь быть свободен... чувствуешь за собой правду и способности - дерзай делай альтернативный проект (попытки, кстати были, когда этот падал)... вот только он должен быть лучше и информативнее, а не просто площадкой для метания дерьмом в тех, кто, может быть, и не увидит никогда этого посыла.
    Мне проще
    я здесь достаточно давно
    И я на редкость спокоен, хотя бывает, взбешивает
    LEVIN AE101 GT Apexi JGTC custom edition
    Powered by S.D.R.

  4. #64
    Аццкий сотона Аватар для SDR
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    6,070
    Вес репутации
    25
    В общем, я не вижу в работе Олега криминала
    Пусть рулит и дальше
    LEVIN AE101 GT Apexi JGTC custom edition
    Powered by S.D.R.

  5. #65
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для джек
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    434
    Вес репутации
    11
    считаю что голосование по кол-ву голосов не корректным.

    вес голоса: = (количество сообщение)*(количество лет регистрации)\100, мой голос вообще за десятерых!
    Последний раз редактировалось джек; 28.04.2015 в 01:20.

  6. #66
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    считаю что голосование по кол-ву голосов не корректным.

    вес голоса: = (количество сообщение)*(количество лет регистрации)\100, мой голос вообще за десятерых!
    Формула не верна воробей... Ты забыл репутацию ;)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  7. #67
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    все забываю запостить подходящее видео


  8. #68
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    на этом за закончим)
    p.s. такого весеннего обострения на форуме давно не было)
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  9. #69
    Серьёзный тип Аватар для toyo
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    819
    Вес репутации
    16
    ну вот на кой нам этот админ что даже в своей теме не видит,как бегемот меня оскарбил,а от админа 0 действий.
    Последний раз редактировалось toyo; 30.04.2015 в 12:08.
    Лучьше нету велика чем TOYOTA CELICA
    королла ае 104 4wd овощ,стал 4wd гонка с 4age,жена гоняет,долгострой
    toyoase крызловиг вечный двигатель,полуфабрикат,говновоз
    sprinter trueno ae92 gtz

  10. #70
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от toyo Посмотреть сообщение
    ну вот на кой нам этот админ что даже в своей теме не видит,как бегемот меня оскарбил,а от админа 0 действий.
    Юр, хорош!
    Леха - Бигимот частенько может немного перегибать палку в выражениях, но в большинстве случаев - это адекватный ответ на определенные личностные, либо невменяемые высказывания. В конце концов, если тебя оскорбило поведение Лехи - напиши в личку. Если тебя так задевает это.
    Хватит уже говно на вентилятор забрасывать. Ничего не добьетесь - только негатив продолжаете распространять.
    Ты похоже не читал, что и кто есть админ? Советую перечитать и понять, что админ - это не просто модератор - это человек, который БЕЗВОЗМЕЗДНО тратит свое время на то, чтобы этот форум существовал. Разговор о адекватности-неадекватности админа вообще пустой, т.к. ваши претензии мелочны и незначительны. Форум - собрание людей. На форуме есть правила и их надо соблюдать. Ничего страшного в том, что дали бан на 1 месяц за дело я вообще не вижу.
    Юр, ты защищаешь Андрюху и иже с ним. Ты кого то оскорблял лично на форуме? Я например не видел такого. Я тоже не оскорблял, как и многие на данном форуме. Факт оскорбления со стороны Андрея был? Был! При том в сторону человека, который в общем то не давал поводов.
    Дали бан? Он уже к концу подходит. А на пустом месте тонна говномеса.
    Хорош, давайте жить дружно и не оскор****ь друг друга.
    Последний раз редактировалось VVega; 30.04.2015 в 13:04.
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

  11. 9 пользователей сказали cпасибо VVega за это полезное сообщение:

    BaadCat (30.04.2015), BZ-R User (30.04.2015), KOSTYABRATSK (30.04.2015), Levin5579 (30.04.2015), Maloi61 (30.04.2015), moroz (08.07.2015), Motorsport (30.04.2015), Pit_ (30.04.2015), [dizzy] (30.04.2015)

  12. #71
    Серьёзный тип Аватар для toyo
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    819
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от VVega Посмотреть сообщение
    Юр, хорош!
    Леха - Бигимот частенько может немного перегибать палку в выражениях, но в большинстве случаев - это адекватный ответ на определенные личностные, либо невменяемые высказывания. В конце концов, если тебя оскорбило поведение Лехи - напиши в личку. Если тебя так задевает это.
    Хватит уже говно на вентилятор забрасывать. Ничего не добьетесь - только негатив продолжаете распространять.
    Ты похоже не читал, что и кто есть админ? Советую перечитать и понять, что админ - это не просто модератор - это человек, который БЕЗВОЗМЕЗДНО тратит свое время на то, чтобы этот форум существовал. Разговор о адекватности-неадекватности админа вообще пустой, т.к. ваши претензии мелочны и незначительны. Форум - собрание людей. На форуме есть правила и их надо соблюдать. Ничего страшного в том, что дали бан на 1 месяц за дело я вообще не вижу.
    Юр, ты защищаешь Андрюху и иже с ним. Ты кого то оскорблял лично на форуме? Я например не видел такого. Я тоже не оскорблял, как и многие на данном форуме. Факт оскорбления со стороны Андрея был? Был! При том в сторону человека, который в общем то не давал поводов.
    Дали бан? Он уже к концу подходит. А на пустом месте тонна говномеса.
    Хорош, давайте жить дружно и не оскор****ь друг друга.
    Мне пох на твоего андрюшу я за мир и справедливость на земле. А если боишься что гомном забросает не стой под вентилятором.Из за бегимотов и котов превышающих свои полномочия весь сыр бор.
    Лучьше нету велика чем TOYOTA CELICA
    королла ае 104 4wd овощ,стал 4wd гонка с 4age,жена гоняет,долгострой
    toyoase крызловиг вечный двигатель,полуфабрикат,говновоз
    sprinter trueno ae92 gtz

  13. #72
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от toyo Посмотреть сообщение
    Мне пох на твоего андрюшу я за мир и справедливость на земле. А если боишься что гомном забросает не стой под вентилятором.Из за бегимотов и котов превышающих свои полномочия весь сыр бор.
    Человек пишущий буквы выше вообще в своем уме? )
    Ни я лично ни модераторы форума полномочий не превышали! Реакция Алексея мне лично всё более импонирует.. ибо всё это потягивает жестким тупняком =)
    Не зная и не понимая даже сотой доли из происходящего Юрий пишет и требует... Может Юрий хочет поговорить о личном оскорблении администратора форума? ;)

    И таки да: Юрий просил мнения??? : несмотря на всю бессмыслицу происходящего - глянь на разноцветные полосочки сверху, Юрий =)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  14. #73
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от toyo Посмотреть сообщение
    Мне пох на твоего андрюшу я за мир и справедливость на земле. А если боишься что гомном забросает не стой под вентилятором.Из за бегимотов и котов превышающих свои полномочия весь сыр бор.
    Парень, я тебя не знаю и ты меня тоже.
    Но по существу твоих сообщений в этой теме скажу так - таким поносом проблему не решить. Надо уметь вести диалог, а не требовать и предъявлять претензии.
    Хочешь обижайся на эти слова, хочешь негодуй и пиши яростные ответы) пофиг) просто тебе надо остыть и посмотреть на мир, сняв розовые очки! тогда все будет хорошо)

    Ну а пока кто-то раскидывает какашки по вентиляторам, кто-то поддерживает это, а кто-то порицает мы готовимся к сбору ЮФО-2015!
    И это будет еще одна крутая тусовска левинотруэноводов! на которой мы будем рады видеть всех!!!
    Так что други, прочь негатив и глупости - мир дружба жвачка!
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Maloi61 за это полезное сообщение:

    aleks677 (01.05.2015), BaadCat (01.05.2015), boris (01.05.2015), Motorsport (30.04.2015), Pro (01.05.2015)

Похожие темы

  1. С Днём Админа господа!
    от ValaD в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 11:15
  2. Ребята:)Заберите кота Перса,Белый!!!
    от Dimas_060 в разделе Красноярск
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 21:02
  3. Мульт про голодного кота
    от Cuvac в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 10:33
  4. Фотосессия: опрос
    от ye_not в разделе Курилка
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 20:26
  5. Опрос по покупке.....
    от Wild_Shell в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.02.2006, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •