Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Заглянул под капот Аватар для koldun
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    197
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15

    Avtozumplus Автозум+ АвтозумПЛЮС Не честный продавец.

    Всем привет. Сегодня я пишу не совсем о приятном событии. Мне для проекта потребовался руль с подушкой безопасности от тойоты IQ . Данные вещи были найдены на сайте parts.japancar.ru у продавца Автозум+ Списался с ними по почте .Писал им с сайта в объявлении по рулю, задал вопрос есть ли подушка, объявление уже удалено потому принт скрина нет . но вот вся остальная переписка на скринах . В ответ написали что подушка в наличии и ее цена 3000 рублей, цена за абсолютно целую и рабочую подушку так и есть от 3000 до 5000 тысяч в сборе, потому цена меня не смутила, так же решил заказать у них и тот самый руль, цена на руль была 500 рублей, что есть не дорого за руль, но само собой за эти деньги руль будет не в идеальном состоянии и я это прекрасно понимал, потому по нему никаких претензий состояние у него под перетяжку однозначно, как я и планировал . Договорились, попросил фото товара, мне их отправили, фото качества конечно ужасного на них можно разглядеть лишь формы товара, но его состояние к сожалению нет, поискал отзывы о них, отзывов не нашел, посмотрел что на сайте они давно . . штуки 4-ре машины в разбор есть, распилы, подумал что обманывать смысла им нет, отправил им деньги, в ответ они упаковали и вызвали курьера Энергии, он забрал и через 2 дня коробка у меня в руках была . Когда я ее открыл, то понял что то то не то . . перевернул подушку к себе обратной стороной и понял . . вот оно что . . подушка перетянута уже местными умельцами, на обратной стороне следы клея, кривые швы . .так же на пиропатроне поплавлена наклейка и поплавлен штекер патрона(что однозначно говорит о том что он сработал) . открутил 4-ре гайки пиропатрона и убедился . подушки внутри нет, остатки ее поплавлены и обуглены, лишнее вырезано и выкинуто . естественно все сфотографировал и отправил им письмо, в ответ они написали что подушка с распила и они не знали что она сработала, но я им не верю, ибо в японии подушки не восстанавливают никогда это первое, а второе человек который занимается авто-запчастями никогда не перепутает сработавшую подушку и целую, особенно когда она в снятом состоянии.В таком виде как она сейчас ее использование не допустимо на машине с SRS AIRBAG потому цена ее 0 рублей. Возращать деньги за убитый товар они отказываются, мотивируя тем что я им должен сперва выслать подушку. Но после того как они оправили мне Это я им естественно не доверяю, и предложил сперва деньги на мой счет, затем я им отправлю их сработавшую подушку обратно . Ибо что то мне подсказывает что отправив ее вперед, денег я уже не увижу . .как и этой типа подушки, а они продадут ее очередному покупателю. Обьявление о продаже ее они кстати таки и не удалили. В общем все на фото . Крайне таки не рекомендую к ним обращаться, ибо что они вам пришлют не ясно .Прошу делайте репост "ПОДЕЛИТЬСЯ", чтобы люди были вкурсе, и не попались на них как я . Их данные на всяк случай, если с сайта удаляться
    Продавец: ABTOЗУМ ПЛЮС (Компания)
    Телефон: (4232) 777-104,
    +7 (914) 707-71-04
    E-mail: autozumplus@gmail.com
    Местонахождение продавца: Владивосток
    ВЫСЕЛКОВАЯ

    Все со скринами и фото на Драйве в моем блоге http://www.drive2.ru/b/1925458/?m=11...e=0#a117616151
    Тема создана ради того чтобы вы знали что с ними связываться не нужно . более ни для чего .
    Toyota Corolla Levin AE101 4A-FE A/T A240E => 4A-GE BlakTop A/T A246E http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...0_101/kooldun/

  2. 1 пользователь сказал cпасибо koldun за это полезное сообщение::

    Бигимот (28.04.2015)

  3. #2
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Hald
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    18
    а если потребовать подушку нормальную?
    злостный флудер и холиварщик
    AE85. мотор уже на месте. двери есть. все три. колёса прикрутил. задние. и передние. салон "собрал". sidedraft 4a-g. был. no more sidedrafts.
    автоэлектрики характеризуются 2 качествами: жадные и неуловимые
    Я эксцентричный. и точка.

  4. #3
    Заглянул под капот Аватар для koldun
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    197
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15
    А у них ее нет , была только одна . Но любое требование на возврат денег они дают ответ один , сначала ты нам подушку отправь эту , потом мы ее получим , и только после этого переведем тебе деньги. Само собой после того что они отправили и как отмазываються, я им не верю ,я отправлял деньги за товар вперед , теперь хочу так же свои деньги вперед. Они говорят типа а вдруг ты ее поцарапал, повредил и пришлешь нам ее покоцанную . . на что им предложил сделать полную фотосессию сей подушки со всех сторон на зеркалку . . . молчат . . Я уже так то смирился . . Но вот для остальных отзыв на будущее, не связывайтесь . Отзыв на Джапанкаре что я им вчера написал, они удалили и закрыли возможность их оставлять . Написав мне в письме сегодня "Спасибо за отзыв" . . .Юморят-с
    Toyota Corolla Levin AE101 4A-FE A/T A240E => 4A-GE BlakTop A/T A246E http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...0_101/kooldun/

  5. #4
    Главный GT-овощ на деревне Аватар для Pashtet
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,169
    Вес репутации
    18
    видя как человек с хабаровска создал тему очень удвивлен) у вас там народу барыг ****а туча не меньше чем во владике. нашел бы в Хабаре все. по теме отсылай подушку и надейся на совесть и добропорядочность, по другому с шараш-конторами никак

  6. #5
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Высылай подушку обратно, тебе ни кто ничего не вернет пока не получит товар обратно и не удостоверится что это их товар.
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  7. #6
    Заглянул под капот Аватар для koldun
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    197
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от PandA Посмотреть сообщение
    Высылай подушку обратно, тебе ни кто ничего не вернет пока не получит товар обратно и не удостоверится что это их товар.
    Высылать им обратно я ничего не буду,пока не увижу денег на своем счету, они уже раз меня надурили, второй раз не дам этого сделать. Была еще переписка с ними , после того как они отзыв увидели на Джапанкаре . Знали они прекрасно о косяке с подушкой, сами же ее и восстановили и впарили . . . На товаре а именно на подушке с той самой стороны где видно косяки , видно и прекрасно их маркировку, написанную их рукой . Так что удостоверяться в том что это их товар необходимости нет , это очевидно :) Когда они получат подушку , никаких денег мне не светит . Пусть это остается на их совести , так и быть я переживу. Главное для чего создана тема на драйве и тут , это предостеречь остальных , от обращения в эту чудную контору не более.
    Последний раз редактировалось koldun; 29.04.2015 в 16:32.
    Toyota Corolla Levin AE101 4A-FE A/T A240E => 4A-GE BlakTop A/T A246E http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...0_101/kooldun/

  8. #7
    Заглянул под капот Аватар для koldun
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    197
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от pashtet Посмотреть сообщение
    видя как человек с хабаровска создал тему очень удвивлен) у вас там народу барыг ****а туча не меньше чем во владике. нашел бы в хабаре все. по теме отсылай подушку и надейся на совесть и добропорядочность, по другому с шараш-конторами никак
    ты думаешь человек из хабаровска чем то отличается от человека из омска ?:) ты ошибаешься :) у нас в городе руля и подушки от iq нет и в помине , есть у перепродавцев, которые так же купят на джапанкаре во владе и продадут мне этот комплект не за 3500 а за 8500 :) именно так у нас работает большинство продавцев . . все возят под заказ типа со своего склада во владике :) знаю эти конторы изнутри . . .работал долгое время рядом с такими :)отсылать на авось ничего им не буду. . только после поступления денег . . ибо это и есть шараш-контора , добропорядочностью там и не пахнет была еще переписка с ними , после того как они отзыв увидели на джапанкаре . знали они прекрасно о косяке с подушкой, сами же ее и восстановили и впарили . . . на товаре а именно на подушке с той самой стороны где видно косяки , видно и прекрасно их маркировку, написанную их рукой . так что удостоверяться в том что это их товар необходимости нет , это очевидно :) когда они получат подушку , никаких денег мне не светит . пусть это остается на их совести , так и быть я переживу. главное для чего создана тема на драйве и тут , это предостеречь остальных , от обращения в эту чудную контору не более.
    Toyota Corolla Levin AE101 4A-FE A/T A240E => 4A-GE BlakTop A/T A246E http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...0_101/kooldun/

  9. #8
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Огорчу тебя: твой отзыв тут и на драйве мало кого оттолкнут от покупки у них, ты просто потеряешь деньги, лучше вернуть крышку ( на кой она тебе ) и получить деньги ( если они не возвратят то можно даже в полицию идти ), а если ты протянешь 3-10 дней сколько они там дают на проверку то увы бабло они заработали, ты остался без детали ... кто страдает больше то ?
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  10. #9
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для NoDe
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    622
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от PandA Посмотреть сообщение
    Огорчу тебя: твой отзыв тут и на драйве мало кого оттолкнут от покупки у них, ты просто потеряешь деньги, лучше вернуть крышку ( на кой она тебе ) и получить деньги ( если они не возвратят то можно даже в полицию идти ), а если ты протянешь 3-10 дней сколько они там дают на проверку то увы бабло они заработали, ты остался без детали ... кто страдает больше то ?
    Полностью солидарен.


    Верни им подушку и получишь обратно деньги. Сомневаюсь что они тебе их не вернут, они идут на контакт если предлагают такой вариант и не отказываются что, возможно, их подушка была с дефектом.
    После оплаты - писать на почту (node(собака)bk.ru) - в теме письма - название запчастей
    Внутри письма - данные для отправки(ФИО, город, телефон), сколько оплачено, как и когда.

    ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ СОГЛАСОВАНА

    Данные для оплаты
    ФИО: М. Дмитрий Павлович
    карта Сбербанка 5484 5000 1008 0482 (в наименовании платежа - " пополнение счета")
    Номер счёта Альфабанка: 40817810408930008208
    тел +79243228607

    группа вконтакте, там можно посмотреть машины в пути
    http://vk.com/ae101_parts

  11. #10
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Hald
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    18
    можешь снять упаковку подушки, квиток от транспортной, и по прошествию времени в полицию сходить. хрен знает конечно, но вдруг...
    злостный флудер и холиварщик
    AE85. мотор уже на месте. двери есть. все три. колёса прикрутил. задние. и передние. салон "собрал". sidedraft 4a-g. был. no more sidedrafts.
    автоэлектрики характеризуются 2 качествами: жадные и неуловимые
    Я эксцентричный. и точка.

  12. #11
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Hald Посмотреть сообщение
    можешь снять упаковку подушки, квиток от транспортной, и по прошествию времени в полицию сходить. хрен знает конечно, но вдруг...
    А в чем суть то притензии будет ? Прислали но не то ? Предложили вернуть - не хочу ... Зря потратит время
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  13. #12
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    10
    """Как мне тут некоторые советовали не так давно:Зачем ты стал разбирать подушку ?Твоя задача была поставить её и кататься а если попадёшь в аварию тогда надеяться что она сработает!А вообще ты нищеброд раз захотел за 3000 рабочую подушку она новая наверное 30000стоит!Так что радуйся что вообще что то пришло!!!"""А по существу сочувствую таких контор"уродов" море и бабки тебе врятли вернуть удастся!

  14. #13
    Заглянул под капот Аватар для koldun
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    197
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15
    ребят . с данной конторой мне все понятно :) суть этой темы не в том чтобы спросить совета что мне с ними делать, суть ее лишь в том чтобы донести до потенциальных клиентов-покупателей информацию о том как работают эти люди. если бы я перед покупкой , когда искал о них отзывы, нашел отзыв такого плана , то не стал бы ни в коем случае с ними связываться,но к сожалению отзывов о них не было, именно для таких людей я и написал этот отзыв.что касаеться того что они идут на контакт, они выходили на связь только один раз , после написания жалобы и отзыва на джапанкаре , после моего ответа им они пропали и более не отвечают на мои письма. потому речи о том чтобы кому то что то отправить уже нет и быть не может .про полицию тоже это не принесет результата ибо в обмен на мои деньги они отправили товар , какого он качества разницы нет ибо визуально это тот товар . далее эта "подушка" будет пущена в другой проект , где в автомобиле нет системы srs и будет стоять там в качестве кнопки сигнала, не более.конечно обидно купить кусок пластика по цене исправной бу подушки от iq , но такова жизнь.
    Toyota Corolla Levin AE101 4A-FE A/T A240E => 4A-GE BlakTop A/T A246E http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...0_101/kooldun/

  15. 1 пользователь сказал cпасибо koldun за это полезное сообщение::

    Hald (18.05.2015)

  16. #14
    Заглянул под капот Аватар для koldun
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    197
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от levik Посмотреть сообщение
    """как мне тут некоторые советовали не так давно:зачем ты стал разбирать подушку ?твоя задача была поставить её и кататься а если попадёшь в аварию тогда надеяться что она сработает!а вообще ты нищеброд раз захотел за 3000 рабочую подушку она новая наверное 30000стоит!так что радуйся что вообще что то пришло!!!"""а по существу сочувствую таких контор"уродов" море и бабки тебе врятли вернуть удастся!
    :) быть может , если бы я не разбирался в автомобилях и системе srs , не был установщиком автомобильных охранных комплексов, автоэлектриком и диагностом . . и не зарабатывал этим себе на жизнь уже 11 лет,а еще не смог бы после установки этой пустышки заметить на табло горящую лампочку srs(тут просто слепым нужно быть), то я бы и не заметил того что это не подушка а использованная пустышка. . поставил бы и ездил и верил что все хорошо :) но я именно тот как написал выше . . потому только мне попало в руки это чудо у ворот транспортной компании, я сразу понял что это . . я знаю как выглядит восстановленная подушка, мне ее для этого даже разбирать не нужно . . а снял 4-ре гаечки лишь для фото-подтверждения своих слов для продавца(сначала думал они не в курсе что отправили), ну и как позже оказалось для отзыва. . . откручивание этих гаек никак не сказалось на внешнем виде данного товара и на его свойствах . . :) ну и так же по существу . . спасибо . . я и сам вкурсе что врятли. желаю тебе с такими не сталкиваться :) это первые в моем опыте,и надеюсь последние :)а чтобы их было меньше, нужно всегда, если случилось такое, писать отзывы . . нормальные люди не будут попадаться :)
    Toyota Corolla Levin AE101 4A-FE A/T A240E => 4A-GE BlakTop A/T A246E http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...0_101/kooldun/

Похожие темы

  1. Есть кто с Камчатки? продавец пропал
    от dima1024 в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 20:47
  2. Не честный чувак на форуме ilya760
    от sam552008 в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:11
  3. Внимание! Владивосток! Необязательный продавец
    от slideragp в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 11:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •