Показано с 1 по 20 из 31

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Давай не мешать минералку и синтетику))) Вопрос по тому, что при резком перестроении жопу чуть-чуть носит - это, уверен, стоит обсудить в отдельной теме, где можно все подробно описать (в какой именно момент и как проявляется), причины могут быть начиная от мягкой боковины на резине, до неправильного сход-развала.

    Отвечая на твой первый вопрос:
    - Мотор можно отребилдить у MAxMix
    - По поводу тюнинга - приходнее и дешевле будет свапнуть на, к примеру, 3S-GE или 3S-GTE, проектов таких полно. Мое ИМХО именно на 3S-GE, не GTE.
    - По покраске: есть контакты ребят, где я красил, есть контакты людей, кто красил Саше Ushan - красили хорошо. Хорошая покраска ИМХО встает в 100-120 тыс. Дешевле найти кого-то в области и отвезти машину туда, будет дешевле. Многие возят в Белорусь на покраску.
    Ок, спасибо за дельный ответ. Можно контакты людей по окоаске в личку? Свапить не хочу, для подобных экспериментов есть другой турбо корч. С труено приследую цель максимальной аутентичности. Вопрос знатокам: никто на данных авто не сталкивался с недостаточной жесткостью кузова?

  2. #2
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от FIV Посмотреть сообщение
    ....Вопрос знатокам: никто на данных авто не сталкивался с недостаточной жесткостью кузова?
    Я конечно хз, но в моем окружении много людей, которые приши к выводу, что все эти распорки дают мнимый приход в рулежке. Хочешь обсудить отдельно? Создай тему и получишь ответ, писать все подряд в этой теме не совсем верно
    Последний раз редактировалось =MityA=; 05.09.2016 в 20:46.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  3. #3
    Серьёзный тип
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м\обл.)
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    18
    еще давно общался с людми которые гоняют в рали, так они сказали такую тему, что распорки на левин нужно под капотом на чашки , низ перед и задние рычаги, на седан (любой) еще в багажник, а так если усилить кузов тока каркас.
    а по поводу жесткости кузова, пашка и макс, тоха (зарание прошу простить кого не упомнил в победителях), не парятся с недостаточностью кузова, и кучу мест взяли на подиумах на своим машинах.
    Последний раз редактировалось Ghost; 05.09.2016 в 21:02.
    Levin 111 серебро.

Похожие темы

  1. проект пластиковый капот на 111 левин/труено
    от Темыч в разделе Экстерьер
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 13:20
  2. Кузов под проект
    от Demon_ams в разделе Проекты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 04:39
  3. Проект 4wd!!!)))
    от Пончо в разделе Подвеска
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 20:30
  4. Проект от Jass-rs )))
    от Levin5579 в разделе Курилка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 21:17
  5. Проект Ae-101 поставить на 4WD.
    от evil666 в разделе Хабаровск
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 07:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •