Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 156 из 156
  1. #141
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Primalspeed Посмотреть сообщение
    дим, да, все верно) мне надо отправить ему его гавно, которое пришло полгода назад, я обязательно отправлю.

    дело ждем=)
    свисток. а чего медлишь то? гавно себе оставь. а вот зч вышли. проверю. не дай момент что то не то прийдет.
    как гандон ты егор себя повёл.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  2. #142
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Primalspeed Посмотреть сообщение
    дим, да, все верно) мне надо отправить ему его гавно, которое пришло полгода назад, я обязательно отправлю.

    дело ждем=)
    Ситуацию с мотором опускаем: ты заподозрил, что мотор не с распила и отменил сделку, он вернул тебе деньги.
    Тогда не понятна задержка с отправкой ЗЧ с твоей стороны. Он тебе отправил ЗЧ, которые тебе не понравилось и он предложил их тебе вернуть и вернуть деньги. Деньги он вернул все, а ты зч- нет. Почему?
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  3. #143
    Заглянул под капот
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    8
    как это опустим???

    дим, тема то тут основная не о деньгах, а о двух случаях подмены товаров))) И Я СДЕЛКУ НЕ ОТМЕНЯЛ!!! именно об этом я блин писал ВАМ! как вычитаете??? сделку отменил поставщик!!!!! я заподозрил и написал ему об этом! и он отменил сделку и начался этот цирк. до этого артем был адекватным человеком. именно после этого началось хамство и вот такое поведение. первый случай доказан, а второй к сожалению нет, стараниями артема мы уже не узнаем) я как бы не согласен с трактовкой "опустим". Тема создавалась не для разборок, а для информации, что такое с данным продавцом случается)


    а по существу твоего вопроса :
    деньги за ЗЧ мне возвратили через полгода. я сейчас занят переездом=) когда буду в гараже посмотрю найду их отправлю когда МНЕ будет удобно. я разве отказываюсь??? я просто не вижу смысла спешить что то отправлять конкретно данному человеку) да и у меня данных нет куда отправлять. он все орет "отправляй" а куда отправлять ?? не знаю(
    Последний раз редактировалось Primalspeed; 06.04.2018 в 13:25.

  4. #144
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    22
    а теперь по факту.
    тебе не понравился вид мотора. я примерно понимал какой ты мозгаёб. менял списки запчастей чуть ли не каждый день. чтобы убить вопрос, тебе было предложено вернуть деньги. ты согласился. деньги получил сразу. из переписки всё ясно черным по белому. потом всем начал ****еть что денег не было. выставил меня крайним. подделал переписку. думал прокатит. не прокатило.
    данные тебе выслали. опять свистишь. в итоге ты опять и опять пистишь.
    выводы с тобой понятные думаю многим.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  5. #145
    Заглянул под капот
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    8
    Уважаемый гавнопоставщик, я общаюсь не с Вами!! сообщаю вам, если вы не обратили внимание.

    Когда ваши идеальные запчасти буду отрыты из под слоя полугодовалой пыли я вам обязательно напишу с уточнением реквизитов для отправки вышеописанного мусора.

    По факту тебе скажу одно в моем посте все правда! и ни капли лжи. за столько лет пора бы уже научиться дела вести нормально. я тебе еще раз говорю - ты очень смелый только у компа, рано или поздно кто-то принципиальный попадется тебе на пути и не поленится тебя найти, "шарик" круглый и отвечать ты уже будешь не в чатиках, а в глаза. поберег бы себя.

    еще раз говорю тебе - можешь писать че хочешь и кому хочешь, а в мой диалог с другими людьми свой нос засовывать не надо. всю уже прочитали твои ответы.

  6. #146
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Primalspeed Посмотреть сообщение
    Уважаемый гавнопоставщик, я общаюсь не с Вами!! сообщаю вам, если вы не обратили внимание.

    Когда ваши идеальные запчасти буду отрыты из под слоя полугодовалой пыли я вам обязательно напишу с уточнением реквизитов для отправки вышеописанного мусора.

    По факту тебе скажу одно в моем посте все правда! и ни капли лжи. за столько лет пора бы уже научиться дела вести нормально. я тебе еще раз говорю - ты очень смелый только у компа, рано или поздно кто-то принципиальный попадется тебе на пути и не поленится тебя найти, "шарик" круглый и отвечать ты уже будешь не в чатиках, а в глаза. поберег бы себя.

    еще раз говорю тебе - можешь писать че хочешь и кому хочешь, а в мой диалог с другими людьми свой нос засовывать не надо. всю уже прочитали твои ответы.
    егор. ты как мышка опять повел себя уже какой раз.
    доказал ты только то что ты ... е....й . твои угрозы просто пыль. в лицо тебе обязательно скажу)))
    ранее бы годами разбили бы не раз
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  7. #147
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    22
    по части расстояния. не проблема. только нет тут грубости пока. сам понимаешь.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  8. #148
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    22
    впитывай информацию внимательно.
    а теперь по факту.
    тебе не понравился вид мотора. я примерно понимал какой ты мозгаёб. менял списки запчастей чуть ли не каждый день. чтобы убить вопрос, тебе было предложено вернуть деньги. ты согласился. деньги получил сразу. из переписки всё ясно черным по белому. потом всем начал ****еть что денег не было. выставил меня крайним. подделал переписку. думал прокатит. не прокатило.
    данные тебе выслали. опять свистишь. в итоге ты опять и опять пистишь.
    выводы с тобой понятные думаю многим.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  9. #149
    Заглянул под капот
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    8
    я порой читай вот эту ахинею, которую ты пишешь и удивляюсь твоей безграмотности - ты банальных понятий и определений не знаешь. Когда ты используешь слова "угроза" или "клевета" узнал бы что они означают с точки зрения нормативов, а не с точки зрения твоих личных убеждений.

    Я уверен, что большинство видят, что твой понос слов ничего не значит и что ты себя ведешь как дЭбил

    Серьезно, артем, общение с тобой мне не интересно. На глупые вопросы я как не отвечал, так и не буду отвечать. Мне очень печально, что участвую в этом сраче. я щас понимаю, что публикации было бы достаточно, а участие в общении тут с тобой явно лишнее пустая трата времени.
    Последний раз редактировалось Primalspeed; 06.04.2018 в 17:54.

  10. #150
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Primalspeed Посмотреть сообщение
    я порой читай вот эту ахинею, которую ты пишешь и удивляюсь твоей безграмотности - ты банальных понятий и определений не знаешь. Когда ты используешь слова "угроза" или "клевета" узнал бы что они означают с точки зрения нормативов, а не с точки зрения твоих личных убеждений.

    Я уверен, что большинство видят, что твой понос слов ничего не значит и что ты себя ведешь как дЭбил

    Серьезно, артем, общение с тобой мне не интересно. На глупые вопросы я как не отвечал, так и не буду отвечать. Мне очень печально, что участвую в этом сраче. я щас понимаю, что публикации было бы достаточно, а участие в общении тут с тобой явно лишнее пустая трата времени.
    ты опять со вторым телефоном советуешься?)))
    егор смешно.
    орган к носу того телефона поднеси себе)))

    две головы хорошо егор. отвечать одной. впитай ты уже себе. и голове второй скажи это.
    Последний раз редактировалось Lenin; 06.04.2018 в 17:58.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  11. #151
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    22
    впитывай информацию внимательно.
    а теперь по факту.
    тебе не понравился вид мотора. я примерно понимал какой ты мозгаёб. менял списки запчастей чуть ли не каждый день. чтобы убить вопрос, тебе было предложено вернуть деньги. ты согласился. деньги получил сразу. из переписки всё ясно черным по белому. потом всем начал ****еть что денег не было. выставил меня крайним. подделал переписку. думал прокатит. не прокатило.
    данные тебе выслали. опять свистишь. в итоге ты опять и опять пистишь.
    выводы с тобой понятные думаю многим.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  12. #152
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    22
    к стати, только что обратил внимание про первый пост. опять пздш егор. скрываешь сущность свою.
    это понятно почему. опять уходишь от сути вопроса.
    позже по факту дела уже буду писать и документы выкладывать.
    п.с. второму телефону привет передавай)))
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  13. #153
    Серьёзный тип Аватар для Alex666666
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Хабар
    Сообщений
    1,330
    Вес репутации
    17
    Форум новый - а темы старые...
    Номер ДВС существует. Посмотрели что отправляют, сверили что пришло.
    ТС еще ничего не получил, не видел, но уже начал мозг колупать.
    Левин - он как Ленин, всегда с нами...
    LEVIN - AE111, BZ-R Сток 14.62с. Продано
    Carina - AT212, 5А, с160торсен Продано
    Altezza - GXE10, 1G, АТ Разбито
    Marino - AE101, 4A, AT овощим... \Corolla FX - AE101, драговый корч

  14. #154
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Alex666666 Посмотреть сообщение
    Форум новый - а темы старые...
    Номер ДВС существует. Посмотрели что отправляют, сверили что пришло.
    ТС еще ничего не получил, не видел, но уже начал мозг колупать.
    ребята говорят тс мозгаёб ещё тот. хотел чтоб ему мотор отправили не пойми кому, а деньги остальные потом. клоун одним словом.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  15. #155
    Заглянул под капот
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    8
    я никогда и не отрицал что я мозгоеб. но по практике когда начинаешь "****ь мозги" людям то высылает все что хотят скрыть. я ща сне про артема конкретно а про вообще... так что да , я мучаю продавцов вопросами до победного. нормальный продавец который честно ведет дела на все вопросы может ответить. а хорошему продавцу даже вопросы задавать не надо.

    примеры - максмикс , квест, пашка с волгодонска. все фотоотчеты люди делают так, что вопросов вообще нет и быть не может. а тем кому сложно сфоткать номера это немного другая категория.

    артем ответь на сообщение, я тебе утром написал.

  16. #156
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Primalspeed Посмотреть сообщение
    я никогда и не отрицал что я мозгоеб. но по практике когда начинаешь "****ь мозги" людям то высылает все что хотят скрыть. я ща сне про артема конкретно а про вообще... так что да , я мучаю продавцов вопросами до победного. нормальный продавец который честно ведет дела на все вопросы может ответить. а хорошему продавцу даже вопросы задавать не надо.

    примеры - максмикс , квест, пашка с волгодонска. все фотоотчеты люди делают так, что вопросов вообще нет и быть не может. а тем кому сложно сфоткать номера это немного другая категория.

    артем ответь на сообщение, я тебе утром написал.
    да при чём тут фото отчёт. про тебя говорят что по жизни такой мозгаёб.
    ещё и тема про тебя вырисовывается что ты пиз..бол. не хорошо егор. как ты себя повёл говоришь?
    как ты переписку подделал? как скрыл оплату? и ради чего? головёшкой в след раз думай своей. и второму телефону тоже обьясни. советчику)))
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

Похожие темы

  1. Lenin, где ты?
    от Simple_An в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 19.03.2016, 10:51
  2. Товарищ Lenin пропал!
    от pashal в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 12:59
  3. Теме Lenin'у мегареспект
    от SDR в разделе White List
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 11:05
  4. Артем Matik с днюхой!
    от Gaiver_X_ в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 08:12
  5. [СПБ] lenin 4a-ge 1997 6mt
    от EugenyBZR в разделе Автомобили
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •