Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 411
  1. #201
    Попинал по колёсам Аватар для N.Shinkarev
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    12
    Погоди совесть проснется и он отправит, только для этого ''подкинет'' очередного покупателя! На такие обороты его бизнеса уходит около полугода! Он на драйве не так давно обшивку капота продавал. И помутнел :)

  2. #202
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    11
    Тему не видел и ничего стебного здесь нет уважаемый, свои пять копеек на мое сообщение необязательно вставлять флудилка для этого есть или лс, а тут по существу пиши ок?
    А по сабжу - селер сам позвонил и в понедельник обещался все выслать либо манибэк. Еще и общий знакомый оказывается есть, ручается за него мне, если что может помочь, но все и так решилось вроде.

  3. #203
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от N.Shinkarev Посмотреть сообщение
    Погоди совесть проснется и он отправит, только для этого ''подкинет'' очередного покупателя! На такие обороты его бизнеса уходит около полугода! Он на драйве не так давно обшивку капота продавал. И помутнел :)
    Ясно) мне двух недель ждать пришлось)

  4. #204
    Серьёзный тип Аватар для aleks677
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Ростов-город, Ростов-Дон!
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Nishtos Посмотреть сообщение
    Тему не видел и ничего стебного здесь нет уважаемый, свои пять копеек на мое сообщение необязательно вставлять флудилка для этого есть или лс, а тут по существу пиши ок?
    А по сабжу - селер сам позвонил и в понедельник обещался все выслать либо манибэк. Еще и общий знакомый оказывается есть, ручается за него мне, если что может помочь, но все и так решилось вроде.
    Володь ты конечно извини, но манибек для такого человека, вряд ли существенен! Дай бог чтоб все было нормально! Но ты тоже пойми, знакомый друга, брата, зятя, КОРИЧНЕВЫЙ! Согласись, здесь собрались люди по интересам, в последствии стали друг другу,,,,, друзьями! а некоторые не побоюсь этого слова БРАТЬЯМИ! и как не крути здесь на сайте, это гамно второй раз не проплывет! Меня это гомняное дело не коснулось, и именно благодаря этому сайту, и я за недолгое время существования здесь на сайте, мал мало с многими знаком лично! И сто процентов скажу тебе что это очень хорошие ЧЕЛОВЕКИ! А то что брат зять друг итд рассказывай на другом портале! Лично мой ИМХО?
    Toyota Corolla Levin AE-111 BZ-G 4a-ge BlackTop C160.
    ВСПЫШКА МОЛНИИ
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._111/aleks677/

  5. #205
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от aleks677 Посмотреть сообщение
    Володь ты конечно извини, но манибек для такого человека, вряд ли существенен! Дай бог чтоб все было нормально! Но ты тоже пойми, знакомый друга, брата, зятя, КОРИЧНЕВЫЙ! Согласись, здесь собрались люди по интересам, в последствии стали друг другу,,,,, друзьями! а некоторые не побоюсь этого слова БРАТЬЯМИ! и как не крути здесь на сайте, это гамно второй раз не проплывет! Меня это гомняное дело не коснулось, и именно благодаря этому сайту, и я за недолгое время существования здесь на сайте, мал мало с многими знаком лично! И сто процентов скажу тебе что это очень хорошие ЧЕЛОВЕКИ! А то что брат зять друг итд рассказывай на другом портале! Лично мой ИМХО?
    Не понял тебя Ман, мой друг тоже юзер Левина, бывший хозяин моего аппарата-узнал сегодня от меня что меня кинули на пороги и.т.п., он спросил кто, я ответил, на что мне товарищь сказал "бла он опять за старое, много заказывал и заказываю у него все ок но сначала было тяжко, он на разборе работает и перепродает" как то так. Так что свой личный имхо держи при себе Ман, я на тебя не наезжал. Есть вопросы пиши лично ок? Или звони 89251937330 . Пообщаемся и тоже познакомимся... Сори если что не так, я только после ДТП, урод на встречу выехал причем сзади две сплошные пересек и я при повороте налево ему пол машины вмял. А он типа не видел меня и чтобы в зуд не дать решил на встречку вырулить. Урод на крайслере молодой, даже не знает что такое СТС, когда ДПС его просили... У меня левое крыло левая фара и весь левый привод)фото скину если надо

  6. #206
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    11
    Да и дело не в 3500 а в порогах которых у меня нет. Искать другие или у него ждать вот..

  7. #207
    Серьёзный тип Аватар для aleks677
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Ростов-город, Ростов-Дон!
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Nishtos Посмотреть сообщение
    Не понял тебя Ман, мой друг тоже юзер Левина, бывший хозяин моего аппарата-узнал сегодня от меня что меня кинули на пороги и.т.п., он спросил кто, я ответил, на что мне товарищь сказал "бла он опять за старое, много заказывал и заказываю у него все ок но сначала было тяжко, он на разборе работает и перепродает" как то так. Так что свой личный имхо держи при себе Ман, я на тебя не наезжал. Есть вопросы пиши лично ок? Или звони 89251937330 . Пообщаемся и тоже познакомимся... Сори если что не так, я только после ДТП, урод на встречу выехал причем сзади две сплошные пересек и я при повороте налево ему пол машины вмял. А он типа не видел меня и чтобы в зуд не дать решил на встречку вырулить. Урод на крайслере молодой, даже не знает что такое СТС, когда ДПС его просили... У меня левое крыло левая фара и весь левый привод)фото скину если надо
    Дружище, прошу тебя заметить что я обратился к тебе по имени!))) И фразы типа "МАН" оставь для своих друзей! Встречаться я с тобой не собираюсь, номер тел. мне твой тоже не особо! Я определил для себя кто и с кем мне нужно общаться здесь на сайте, и наезжать не на кого не собирался!)))) По тому считаю, дальнейший разговор бессмысленным! А для обсуждения ДТП есть "курилка" там и "за" и "против"
    Toyota Corolla Levin AE-111 BZ-G 4a-ge BlackTop C160.
    ВСПЫШКА МОЛНИИ
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._111/aleks677/

  8. #208
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от aleks677 Посмотреть сообщение
    А то что брат зять друг итд рассказывай на другом портале! Лично мой ИМХО?
    А это все нормально да? Уважаемый я вам свое имя не говорил и не знакомился вовсе и называть вас буду как угодно , Ман (см, англ.). У меня к вам больше нет вопросов, если у вас возникнут пиши лс или звони, мне срач тут с типа своим человеком не нужен, меня кинули а человек будет давить. Герои все , а как за базар ответить - приседают на одно место, таких героев которые указывают как жить и каким воздухом дышать встречаю часто, вот только большинство начинают как вы "ля ля тополя я супер тролль буду троллить до конца" а заканчивают с извинениями и идут обратно в свое корыто.

    По сабжу есть что то? А не по срачу

  9. #209
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Edward_
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Хабаровск - Белгород
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    По сабжу - 5100р. долг за ним так и висит.
    Toyota Corolla WRX, ae92, 5afe -> 4afhe -> 4age, at -> mt
    Toyota Corolla FX, ae92, 5afhe -> 4afhe -> 4age, at

    icq: 344-o25-92o
    skype: edward_khv

    Аукцион YAHOO. Диски/шины из Японии, Китая:
    http://zeta-tyres.ru
    http://kamikaze-tyres.ru

  10. #210
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    11
    3500 пока тоже

  11. #211
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_levin/corolla_levin_ae110_111/mutantik/journal/2473708/#a47657028

  12. #212
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    11
    10 т.р так и висит))

  13. #213

  14. #214
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от boomex Посмотреть сообщение
    он терь и на Драйве так же называется... новость в ленте
    "antonio96ru поменял ник и теперь он jdm-servis"
    Толи он тупой.. толи ему ваще пох... ну хоть бы новый акк зарегал чтоб не палиться)))
    Последний раз редактировалось Digitlive; 02.12.2013 в 22:28.
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  15. #215
    Серьёзный тип Аватар для -=TYSON=-
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,422
    Вес репутации
    19
    http://nizhnii-tagil.baza.drom.ru/ib...-24177381.html
    вот какие чудеса одна наклеечка творит цена становится сразу + 500%)))))
    TYT TRUENO 101, GT АРЕХ. 01.94г.в. 4A-GE Silver Top C56
    TYT Corolla EE100 баркас на веслах. продано.
    TYT LEVIN 101, GT АРЕХ. 04.94г.в. 4A-GE Black Top C52; Omori Oil temp, press, Water; KYB Super Spechial For Street + RS-R ПРОДАНО

  16. #216
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Как раз сегодня в очередной раз наткнулся на драйве на его тему уже в новом имени, и почитал сколько потенциальных клиентов этой темы)))
    Чтоб искать было легче : jdm-servis кидалово antonio96ru
    Наклеечка чудная ;) ещё и +50 кобыл.

  17. #217
    Заглянул под капот Аватар для carleone
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    ЯНАО, Новый Уренгой
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    14
    На нашем форуме он вновь появился под ником Trueno FZ. Будьте бдительны...

  18. #218
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Edward_
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Хабаровск - Белгород
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    Антонио66 ?

    В Нижнем Тагиле задержали бизнесмена-мошенника
    http://66.ru/news/incident/145061/
    Цитата Сообщение от Trueno FZ Посмотреть сообщение
    Или стройкой, че то в этом духе
    Наткнулся.
    http://www.bazastroek.net/строители/ип-рогачев-ав.html

    http://www.ek333.ru/view/view.php?ta...search_string=
    Toyota Corolla WRX, ae92, 5afe -> 4afhe -> 4age, at -> mt
    Toyota Corolla FX, ae92, 5afhe -> 4afhe -> 4age, at

    icq: 344-o25-92o
    skype: edward_khv

    Аукцион YAHOO. Диски/шины из Японии, Китая:
    http://zeta-tyres.ru
    http://kamikaze-tyres.ru

  19. #219
    Серьёзный тип Аватар для -=TYSON=-
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,422
    Вес репутации
    19
    осваивает новый вид кидалова))))
    TYT TRUENO 101, GT АРЕХ. 01.94г.в. 4A-GE Silver Top C56
    TYT Corolla EE100 баркас на веслах. продано.
    TYT LEVIN 101, GT АРЕХ. 04.94г.в. 4A-GE Black Top C52; Omori Oil temp, press, Water; KYB Super Spechial For Street + RS-R ПРОДАНО

  20. #220
    Цитата Сообщение от carleone Посмотреть сообщение
    На нашем форуме он вновь появился под ником Trueno FZ. Будьте бдительны...
    ты там чего обкурился то?

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 08:20
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 10:55
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 18:22
  4. Черный список московских заправок.
    от Thunder в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 15:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •