Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Фел.
    Пашок,ты курсе что ступичную гайку практически нереально открутить без гайковерта,на крайняк нужна прочная головка с трубой хорошей и то не факт,а не у каждого дома лежит гайковерт.
    пол метра трубы решит
    + лучше ее открутить и оставить смазки на ней, чтобы в след раз с руки откручивалась
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  2. #22
    Серьёзный тип Аватар для ViRoDiSe
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    859
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Фел.
    Пашок,ты курсе что ступичную гайку практически нереально открутить без гайковерта,на крайняк нужна прочная головка с трубой хорошей и то не факт,а не у каждого дома лежит гайковерт.
    покупаешь головку спец под лом себе такую купил, стоит 150 рублей! берешь лом и легким двидением всё срывается))))))))))))))))))
    Toyota Corolla Levin 93` 4A-GE SilverTop , обкатан откапитален, валит=))))




    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...01/levinovod//

  3. #23
    Аццкий сотона Аватар для SDR
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    6,070
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Фел.
    Пашок,ты курсе что ступичную гайку практически нереально открутить без гайковерта,на крайняк нужна прочная головка с трубой хорошей и то не факт,а не у каждого дома лежит гайковерт.
    cтупичная гайка легко отворачивается 1.5-2м трубой одетой на вороток
    а машину при этом можно застопорить несколькими методами
    LEVIN AE101 GT Apexi JGTC custom edition
    Powered by S.D.R.

  4. #24
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для boris
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Коломна.М.О.
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    17
    легионовская книга рекомендует на ссс как снимать,так и устанавливать стойку вместе с кулаком.и шаровую закручивать с усилием помоему чуть меньше 200Н.м удобнее на снятом кулаке.но то что нижние рычаги над откручивать эт каэшн минус,хотя и не смертельный.шаровая из кулака выходит порой оооочень непросто.а без съемника мягко говоря неудобно:)
    если кому интерессно могу зафотать процесс установки стойки уже собранной с кулаком.тк в установке балки,рычагов нижних и тд много ньюансов.у мя все равно все снято пока,морозы сцуко нынче злые чета
    TRUENO AE 101 GT-Apexi.SSS.4A-GTE.VF 30, Субафорсы МКПП. руль MOMO.Управляется январь 5,1
    Если бы я знал сколько времени денег и сил убьет постройка корча, я бы сразу купил бы себе CLIO RS
    Но все эти убогие новые ведра никогда не дадут тебе ощущения кайфа, полученного , когда мотор собранный ПОЛНОСТЬЮ твоими руками заводится и валит.

    DRIVE

  5. #25
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для levin101413nae
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Азов,Ростовской области
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от SDR
    cтупичная гайка легко отворачивается 1.5-2м трубой одетой на вороток
    а машину при этом можно застопорить несколькими методами
    Левую сторону открутил с трубой (спец головка+вороток+труба(рычаг получился 1,5 метра),правую не получилось т.к. гайка там стояла на 32(а не на 30 как с лева)и спец головка не лезла в ступицу,надел обычную из набора(тех времен когда в россии хороший инструмент выпускали),взял у мужиков большой вороток и при помощи трубы свернул его нахрен.На след. день купил на рынке очень мощный вороток и приехав в гараж свернул роги и ему(меня озадачило-как и чем затянули на сто при замене подшипника).Пошел к знакомым ходовщикам и вместе с ними и их воротком 1,5 метра+труба+ два человека охреневающих от натуги сломали и этот вороток,которым они уже много лет работают и что только не откручивали(очень удивились что головка выдержала,т.к. у них такие головки разрывало,а вороток цел оставался).Мужики пошли за другим воротком а я зубилом начал рубить гайку,дорубив до резьбы привода попробовали с новым воротком,начало его сворачивать,бросили чтоб и его не доломать.Итог-я пригнал на станцию и за 500р они мне поменяли стойку(у меня воротки дороже вышли).Так вот накуя так затягивать ведь есть же рекомендуемые усилия затяжек(после станции все проверил,вроде все затянуто,бинокль перетянули-глубже сидит в гнезде стойки х.з. как это на его ресурсе скажется ,но вот отсоеденить теперь его думаю будет проблематично)
    AE101.SSS.GTAPEX.AT.silver top-капиталимся+замена телека
    M214145 СВЯТОГОР 2L f3r renault 112hp

Похожие темы

  1. Расширители передних арок
    от sam552008 в разделе Экстерьер
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 08:38
  2. Куплю два передних сидения)
    от Subtitle в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 21:13
  3. Два передних седения..
    от Пончо в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 17:58
  4. Регулировка передних фар
    от ysk в разделе Уральский регион
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 07:48
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •