Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 150
  1. #21
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от ye_not Посмотреть сообщение
    Зато он понимает, что купив А8 лохматого года надо сразу купить к ней новые рычаги за недорого, говорить всем, что они крутые и возить в багажнике на случай поломки в дороге...)
    ен, последний левин тоже ой какой лохматый)
    ухода и вложений требуют 98% левинов, а все хозяива новоиспеченые на свои зарплаты даже таза не смогли б содержать...
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  2. #22
    Заглянул под капот Аватар для russamael
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Moscow, беляево
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    14
    а че спорим то? для меня тролятиной пахнут все выссказывания о том, что мой левин 20 летний чем то хуже импрезы колина макрея)))
    Последний раз редактировалось russamael; 13.04.2011 в 14:47.

  3. #23
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    20 лет... фи у меня москвич вон 403 стоит ему уже под полтинник и все равно ездит и не плохо между прочим
    левин скоро тоже совершеннолетие справит но при правильном уходе щее столько же пробегает(если я не уберусь ап камаз :) )
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  4. #24
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    20 лет... фи у меня москвич вон 403 стоит ему уже под полтинник и все равно ездит и не плохо между прочим
    левин скоро тоже совершеннолетие справит но при правильном уходе щее столько же пробегает(если я не уберусь ап камаз :) )
    сплюнь и постучи по дереву!!!
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  5. #25
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    сплюнь и постучи по дереву!!!
    *трижды плюет в пассажира слева, стучит по своей башке, усердно крестится на хирстианский и католический манер, ввозносит молитву аллаху *
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  6. #26
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от hakke.net Посмотреть сообщение
    ен, последний левин тоже ой какой лохматый)
    ухода и вложений требуют 98% левинов, а все хозяива новоиспеченые на свои зарплаты даже таза не смогли б содержать...
    Согласен, но одно дело бюджетный авто для студента, который просто должен быть доступным в покупке и приемлимым в обслуге, другое дело бизнесс-диван, который даже и создаётся-то чаще всего для тех, кого возят, а не кто ездит.. и покупать такое.. ну ХЗ... Свой ресурс машина точно отработала уже пару раз... Менять на дороге рычаги, потому что они ломаются - для этого сделали А8?
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  7. #27
    GT-Эксперт Аватар для johnny87
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    мытищи)))
    Сообщений
    1,533
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от hakke.net Посмотреть сообщение
    ен, последний левин тоже ой какой лохматый)
    ухода и вложений требуют 98% левинов, а все хозяива новоиспеченые на свои зарплаты даже таза не смогли б содержать...
    ты тоже хозяин не подарок)))
    покрась уже тачку))

    MMC Colt c50 был.
    MMC Mirage cj2a был.
    AE 111 BZ-R был.
    MMC EVO 5 есть!
    no turbo - no party

  8. #28
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от oiles Посмотреть сообщение
    .... Так же можно сказать о левине, двухместная городская машина, которая свой ресурс уже отработала точно не один раз, а молодеж с каждого светофора вдалбливает и двиг и меху, она же не для этого сделана.
    Эээ... простите, а для чего левин с 4А-GE на мехе с блокой? Чтобы спокойно ездить в магаз по городу? Не для этого данный авто создавали и то что ты написал - так и нужно ездить на Леве. А по поводу 2-х местной городской авто - тоже не соглашусь, 4 человека в ней нормально умещается. Двухместное - это ТТ какая-нить, там сзади места только на узника концлагеря какого-нибудь.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  9. #29
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Я тоже не понимаю от чего вы тащитесь по мне так это стрёмный квадрат ничем не лучше моего таза)))))
    8 916 591 40 38 Андрей

  10. #30
    GT-Эксперт Аватар для johnny87
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    мытищи)))
    Сообщений
    1,533
    Вес репутации
    16
    они там всё про какую то легенду говорят.
    тока на хонду легенд чот ваще не похоже...

    MMC Colt c50 был.
    MMC Mirage cj2a был.
    AE 111 BZ-R был.
    MMC EVO 5 есть!
    no turbo - no party

  11. #31
    Серьёзный тип Аватар для Арти
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    1,266
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от oiles Посмотреть сообщение
    а у меня был такой квадрат давным давно, блин знал бы что есть такие любители на металл бы не сдавал. А так за 3к на металобазу сдал
    Простите, а что такой сноб (причём абсолютно ничего из себя ТУТ не представляющий) как вы забыли на нашем форуме? Вам не кажется, что лучше вовремя промолчать, чем от нечего делать срать в каждой теме?
    Toyota Levin Trueno GT APEX на палке (готов к турбе и обвесу, коплю деньги и потихоньку закупаюсь)

    ICQ: 556365

  12. #32
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Левин двухместный, как ни крути. Четырёх - это если только для гномиков))))

    И есть два варианта - давать просраться ему постоянно, и овощить тихонько на автомате, когда нравится красивый кузов.

    Чё тут выяснил - тормозные диски на новую Октавию - 2,3к оригинал, а на Левина - 3к. Сидел обдумывал, а не вкладываю ли я в машину для студентов взрослые баппки)))) И по всему получается, что дешевле купить новое ведро эконом класса, чем постоянно чинить старое. Или не чинить, и дать ему умереть, как большинство видимо поступает - и это правильно

  13. #33
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    ну вот ,а кто-то недавно говорил что подвеска овощного левина дешевая в обслуге)

  14. #34
    GT-Эксперт Аватар для johnny87
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    мытищи)))
    Сообщений
    1,533
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Левин двухместный, как ни крути. Четырёх - это если только для гномиков))))

    И есть два варианта - давать просраться ему постоянно, и овощить тихонько на автомате, когда нравится красивый кузов.

    Чё тут выяснил - тормозные диски на новую Октавию - 2,3к оригинал, а на Левина - 3к. Сидел обдумывал, а не вкладываю ли я в машину для студентов взрослые баппки)))) И по всему получается, что дешевле купить новое ведро эконом класса, чем постоянно чинить старое. Или не чинить, и дать ему умереть, как большинство видимо поступает - и это правильно
    поменяй машину и форум. сделай нам приятно!

    MMC Colt c50 был.
    MMC Mirage cj2a был.
    AE 111 BZ-R был.
    MMC EVO 5 есть!
    no turbo - no party

  15. #35
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Левин двухместный, как ни крути. Четырёх - это если только для гномиков))))

    И есть два варианта - давать просраться ему постоянно, и овощить тихонько на автомате, когда нравится красивый кузов.

    Чё тут выяснил - тормозные диски на новую Октавию - 2,3к оригинал, а на Левина - 3к. Сидел обдумывал, а не вкладываю ли я в машину для студентов взрослые баппки)))) И по всему получается, что дешевле купить новое ведро эконом класса, чем постоянно чинить старое. Или не чинить, и дать ему умереть, как большинство видимо поступает - и это правильно
    считать вложенные копейки в авто - дело тупиковое, ибо дойдешь до велосипеда, а про новые ведра - почитай форумы внимательнее, там проблем куча, при этом гарантия как правило не спасает
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  16. #36
    Серьёзный тип
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Мск Митино
    Сообщений
    1,276
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Левин двухместный, как ни крути. Четырёх - это если только для гномиков))))

    И есть два варианта - давать просраться ему постоянно, и овощить тихонько на автомате, когда нравится красивый кузов.

    Чё тут выяснил - тормозные диски на новую Октавию - 2,3к оригинал, а на Левина - 3к. Сидел обдумывал, а не вкладываю ли я в машину для студентов взрослые баппки)))) И по всему получается, что дешевле купить новое ведро эконом класса, чем постоянно чинить старое. Или не чинить, и дать ему умереть, как большинство видимо поступает - и это правильно

    Красава.... Очень много дельного пишешь коллега и что важно- без всей муйни, типа мой 101, это настоящая тойота и никогда не сломается. Господа будте взрослей и адекватнее, смотрите на мир не через призму 15тилетнего ****юка. Уже давно придумали авто совершеннее, экономичнее, экологичнее, технологичнее и т.д. А Тойота родом из 90-х это авто на тот момент эталонно надежное, и просто вещь скорее для души.
    И ненадо чмырить владельцев фокусов, астр, октавий и т.д. мы просто едим на разных авто, комуто жоповозка за копейку, а комуто ****ь харизма и контрактные кпп, подвески , моторы. И если не понятно в чью разницу перевес, то просто оцените барабанные тормоза сраной октавии тур 97г.в. и бзра...
    А если посмотреть скозь призму адекватного, современного, не совкового человека, то все наши дрова давно пора под прес. Потому как авто ездящи в городе- должен быть как минимум экологичным, чтобы ваши же дети дышали кислородом а не дерьмом.
    АЕ111 XZ... был
    altezza AS200... была
    АЕ111 BZR... был
    АЕ111 XZ МТ... был
    Е11 Corolla Compact 4A-FE AT
    8 926 56о триразаодин7 Алексей

  17. #37
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    Красава.... Очень много дельного пишешь коллега и что важно- без всей муйни, типа мой 101, это настоящая тойота и никогда не сломается. Господа будте взрослей и адекватнее, смотрите на мир не через призму 15тилетнего ****юка. Уже давно придумали авто совершеннее, экономичнее, экологичнее, технологичнее и т.д. А Тойота родом из 90-х это авто на тот момент эталонно надежное, и просто вещь скорее для души.
    И ненадо чмырить владельцев фокусов, астр, октавий и т.д. мы просто едим на разных авто, комуто жоповозка за копейку, а комуто ****ь харизма и контрактные кпп, подвески , моторы. И если не понятно в чью разницу перевес, то просто оцените барабанные тормоза сраной октавии тур 97г.в. и бзра...
    А если посмотреть скозь призму адекватного, современного, не совкового человека, то все наши дрова давно пора под прес. Потому как авто ездящи в городе- должен быть как минимум экологичным, чтобы ваши же дети дышали кислородом а не дерьмом.
    Сам то чего на левине тогда? За эти деньги можно было бы почти новый Логан взять, куда экологичнее будет мне кажется. Или ты неадекват?
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  18. #38
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    Lexxx не в пику тебе но хочеш дышать реально чистым воздухом перебирайся в деревню иначе это "пчелы против меда" , вот взгляд чисто с моей колокольни и не без помощи друга торгующего новыми сузуками(у него у самого сотая королла) все эти "новые машины" делаются по принципу мобильников на год-два, лично мне не кайф так часто менять машину, предыдущий левин продал только потмоу что виновник аварии ег оу меня выкупил, сам подумай старые шо пипец левины короллы и прочее 90х годов ездят себе и ездят, пусть даже меняя моторы но они РЕМОНТОПРИГОДНЫ в отличии от новых машин конструкция которых не подразумевает установки "контрактных" запчастей просто потому что они вырабатываются на первых 20-50 тыщщах просто в хлам и мусор (взять хоть новые блоки моторов) и лучше лично я буду ездить на машине в которйо уверен что в случае поломки смогу в полях ее починить(и таки это не тазик а в полне приличный машин) чем при кажом чихе метатся в сервис чтобы умные дяденьки разводили меня на бабло просто изза того что там "все компьютеризхированно" да и не удобно в новых авто и выглядят уебищно
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  19. #39
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от johnny87 Посмотреть сообщение
    поменяй машину и форум. сделай нам приятно!
    Ну тут скорее себе))) Всему своё время, ещё успеешь насладиться моментом)
    А покамест я буду наслаждаться неновым но приятным и красивым ведром)))


    Собсна мысль то была, что нифига это всё не так дешево, как некоторые тут думают. Меня это пока устраивает

  20. #40
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Надежнее наших машин - ну я даже не знаю что может быть... Хрустящая коробка и жрущий мотор выдержали 80 боевых километров без маслокулера и не пикнули ))
    У знакомой Тиида 2007 года - коробка чуток уже мудрит, стартер хрустит на холодную (вот с этого я прифигел!! машине 3 года!), подшипники у них бывает гудят адско на новых!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 14:35
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.07.2014, 12:29
  3. ae86 левый руль
    от aleks677 в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 07:02
  4. Levin ae111 левый руль
    от BiV в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 17:38
  5. Поменял левый сальник бьет руль???
    от Aries в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •