Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 98
  1. #21
    Попинал по колёсам Аватар для Puncir
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    г.Химки
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Действительно продавали его год назад по такой же цене, только после этого видел я его зимой, стоящего на Осташковском шоссе вроде где-то на рынке под сугробом снега и битого неплохо в морду, долго стоял...

  2. #22
    Цитата Сообщение от Puncir Посмотреть сообщение
    Действительно продавали его год назад по такой же цене, только после этого видел я его зимой, стоящего на Осташковском шоссе вроде где-то на рынке под сугробом снега и битого неплохо в морду, долго стоял...
    авто куплен был 23 декабря 2011 , год давно прошел уже,
    вроде форум не жигулей,а обс..ают все хуже унитазов...
    после покупки всплыло очень много мелких подводных камней,кооторые были устранены не жалея денег, только по моим подсчетам за все время потрачено свыше 200трв дтп был погнут капот и смешенынемного фары( в пробке подлез под газель),стояла 3 мес с разобранным передком и дорабатывался в ателье lion style, повторюсь любые проверки и тд только приветствуются,менял все что было даже криво сделано!

  3. #23
    Серьёзный тип Аватар для Platon
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    1,006
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    ... только по моим подсчетам за все время потрачено свыше 200тр
    Если каждый из нас напишет сколько он похоронил бобла в свой левин..., нас в психушку закроют. Только у меня 3-ий мотор, + неудачная капиталка + 2 комплекта страта вкруг (это со стойками). На вскидку. По мелочи там еще на 100 набежит, а то и более... Перекрас морды с заменой оптики, тормоза вкруг... [чет понесло...]

    на больную мозоль, блин, наступили (((((. Мог бы на Солярисе уже давно ездить...
    BZ-R 6MT в стоке Продал Романсону.
    MB W211 320CDI скромненько и со вкусом.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Platon за это полезное сообщение:

    A. SL. (zeka33) (03.10.2012), Duplex (05.10.2012), kbnsp (08.10.2012), lestor13 (02.11.2012), Levin5579 (17.10.2012), NITROGT (19.10.2012), Ushan (04.10.2012), VVega (17.10.2012), zahar (04.10.2012)

  5. #24
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Platon Посмотреть сообщение
    Если каждый из нас напишет сколько он похоронил бобла в свой левин..., нас в психушку закроют. Только у меня 3-ий мотор, + неудачная капиталка + 2 комплекта страта вкруг (это со стойками). На вскидку. По мелочи там еще на 100 набежит, а то и более... Перекрас морды с заменой оптики, тормоза вкруг... [чет понесло...]

    на больную мозоль, блин, наступили (((((. Мог бы на Солярисе уже давно ездить...
    плюс миллион,как минимум к доктору нас всех отошлют))))))))))))))))
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Бигимот за это полезное сообщение:

    A. SL. (zeka33) (03.10.2012), NITROGT (19.10.2012), zahar (04.10.2012)

  7. #25
    Серьёзный тип Аватар для A. SL. (zeka33)
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    733
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Platon Посмотреть сообщение
    Если каждый из нас напишет сколько он похоронил бобла в свой левин..., нас в психушку закроют. Только у меня 3-ий мотор, + неудачная капиталка + 2 комплекта страта вкруг (это со стойками). На вскидку. По мелочи там еще на 100 набежит, а то и более... Перекрас морды с заменой оптики, тормоза вкруг... [чет понесло...]

    на больную мозоль, блин, наступили (((((. Мог бы на Солярисе уже давно ездить...
    да что есть то есть. Правда я только за внешний вид убивался, но прекрасно понимаю о чём говоришь. Гляди на многих ребят с Екб., Тюмени и т.д. которые вкладывают много тысячные бюджеты в свои авто, можно действительно с ума сойти. Но сука это стоит того !!!

    А по теме: ценник на авто явно завышен.
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    Toyota club Ekaterinburg
    http://www.drive2.ru/users/a-sl/
    http://vk.com/id38183839
    www.gtextreme.com


    WhatsApp/Viber - 89506413772

  8. #26
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Puncir Посмотреть сообщение
    Действительно продавали его год назад по такой же цене, только после этого видел я его зимой, стоящего на Осташковском шоссе вроде где-то на рынке под сугробом снега и битого неплохо в морду, долго стоял...
    врядли этот. синий битый намертво в морду в течении года продавался, на автору проскакивал много раз.. наверное он. ну или может еще другой какой - хотя синие редкие..

  9. #27
    Цитата Сообщение от Platon Посмотреть сообщение
    Если каждый из нас напишет сколько он похоронил бобла в свой левин..., нас в психушку закроют. Только у меня 3-ий мотор, + неудачная капиталка + 2 комплекта страта вкруг (это со стойками). На вскидку. По мелочи там еще на 100 набежит, а то и более... Перекрас морды с заменой оптики, тормоза вкруг... [чет понесло...]

    на больную мозоль, блин, наступили (((((. Мог бы на Солярисе уже давно ездить...
    Только ты учти я купил какой авто,а не из хлама делал и проехала всего 9ткм и прошла 3то...

  10. #28
    Цитата Сообщение от Platon Посмотреть сообщение
    Если каждый из нас напишет сколько он похоронил бобла в свой левин..., нас в психушку закроют. Только у меня 3-ий мотор, + неудачная капиталка + 2 комплекта страта вкруг (это со стойками). На вскидку. По мелочи там еще на 100 набежит, а то и более... Перекрас морды с заменой оптики, тормоза вкруг... [чет понесло...]

    на больную мозоль, блин, наступили (((((. Мог бы на Солярисе уже давно ездить...
    Это само собой,
    Только ты учти я купил какой авто,а не из хлама делал и проехала всего 9ткм и прошла 3то...

  11. #29
    GT-Эксперт
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    2,695
    Вес репутации
    19
    Бензин с маслом в ценнике учтен?
    Секс с Ксенией Собчак приравнен к скотоложеству.
    Чем выше горы, тем ниже приоры.


  12. #30
    Местный Гуру Аватар для MaxMix
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Москва ВДНХ и Медведково
    Сообщений
    4,425
    Вес репутации
    24
    зря вы так все накинулись , машин действительно симпотный и не плохой,правда там сопли по проводке были ,ну это мелочи.
    Лёва АЕ 85 83г.в.4а-ge- гонка
    ЛЁВА АЕ 101 92г.в.4а-ge-гонка
    Лёва AE 111 98г.в. ..... и тоже гонка
    Аурис 07 1.6 робот - самый овощной в семье !
    http://www.drive2.ru/users/maxmix101/
    бл. , хороших машин мого не бывает !
    Левин жил!
    Левин жив!
    Левин будет жить!
    Телефон скорой помощи 89263578671 ТО, ремонт,СВАП, ЛЕВИНОВ И ТРУНЬ и не только
    СВАО,Проезд кадомцева 23а
    Б/у запчасти для двигателя !!!
    Обвесы для японских авто тут

  13. #31
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    Так что за углеволокно-то заявлено в списке? Хоть кто-нибудь ответит??? На Левине не видно ни разу.
    Карбоновый обвес в комплекте что-ли идёт? Можно взглянуть на карбон?
    Спасибо
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  14. #32
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    Так что за углеволокно-то заявлено в списке? Хоть кто-нибудь ответит??? На Левине не видно ни разу.
    Карбоновый обвес в комплекте что-ли идёт? Можно взглянуть на карбон?
    Спасибо
    мы не достайны двух листов спеков в виде покраски,чехлов на сиденья и замены стоек вкруг с запиленными пружинами,
    а по теме если, то никто не обосрал данное авто, продаван обиделся что тут же не нашел криков "забито до выяснения", так путь ему на авто ру, а тут форум злых левиноводов, которые так и наровят обидеть продавана, так и хочется написать пару слов матом про этот детский сад...
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  15. #33
    Ребят!
    Видел вживую эту машинку, салон реально классный! Кто бы чтобы не говорил.
    НО! Весной 2012г тачка билась, морда была под замену(крылья были кончики поломаны, углепластик), не знаю как в результате покрасили, но думаю что с геометрией кузова там шлак щас, ибо нужно очень тщательно подгонять, а там где её красили, мало вероятно они сделали по уму. Подушки сработали, не знаю восстановили их или нет, думаю просто воткнули Б/У целые.
    Поэтому,машинку можно посмотреть кто ищет, но лонжероны, нужно тщательно смотреть. как вытянули. и как чё там сварено.
    Levin BZ-G ярко-красный с люком 99г.в. АКПП>SWAP МКПП С56>SWAP C160 LSD TRD
    Mazda 323P 1.3 16V 73л.с. 5МКПП 3х дверка... зелёненькая))) мало таких. Будет JDM:)))
    Levin AE111 4A-FE-любимка))) с оптикой от труни спереди->продан в хорошие руки)

  16. #34
    Какие подушки,какая геометрия,что за ахинёя, под газель подлез то в 2011 и весной уже была на дорогах нашего города,смысл наговаривать?зависть?тока ни один чел не остается равнодушным видя этот авто,если у вас левинтаз,то живите с этим,..

  17. #35
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    я слышал, что в жёппу этому Левину прилетел Камаз. там от другого Левина в итоге отпилили половину и к этому приварили. и покрасили в джамшут-сервисе.

    ...

    автор, видишь к чему приводит умолчание деталей? вакуум заполняется паразитной информацией. в итоге эта "левая" информация преобладает и люди ее читают, а не реальные спеки и историю машины.

  18. #36
    Заглянул под капот Аватар для 777_
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    13
    Отличный машин, ценниг ниже и будет счастье...Удачи в продаже!

  19. #37
    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Какие подушки,какая геометрия,что за ахинёя, под газель подлез то в 2011 и весной уже была на дорогах нашего города,смысл наговаривать?зависть?тока ни один чел не остается равнодушным видя этот авто,если у вас левинтаз,то живите с этим,..
    Ну то что все левины бились у нас это норм, зависти у меня точно нету) ибо мне мой нравится полностью.
    то что в машину вложили душу тоже правда, выглядит очень эффектно.видно что работали над машиной долго.
    Знакомые видели тачку сказали что выглядит очень гуд, в любом случае аппарат стоящий, сделан со вкусом, уйдёт рано или поздно.
    Отпираться не стоит,кота в мешке продавать тоже.
    Levin BZ-G ярко-красный с люком 99г.в. АКПП>SWAP МКПП С56>SWAP C160 LSD TRD
    Mazda 323P 1.3 16V 73л.с. 5МКПП 3х дверка... зелёненькая))) мало таких. Будет JDM:)))
    Levin AE111 4A-FE-любимка))) с оптикой от труни спереди->продан в хорошие руки)

  20. #38
    GT-Эксперт Аватар для johnny87
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    мытищи)))
    Сообщений
    1,533
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение
    мы не достайны двух листов спеков в виде покраски,чехлов на сиденья и замены стоек вкруг с запиленными пружинами,
    а по теме если, то никто не обосрал данное авто, продаван обиделся что тут же не нашел криков "забито до выяснения", так путь ему на авто ру, а тут форум злых левиноводов, которые так и наровят обидеть продавана, так и хочется написать пару слов матом про этот детский сад...
    а по моему детский сад это обсуждать авто не имея никакого интереса в покупке!
    многие левиноводы с мытищ и королева знают машину. Мы вместе с Русланом ее покупали в прошлом году у sharhann. причем за те же деньги. и точно такое же говно лилось от вас по поводу цены.
    вам делать нехер чтоли? не покупаешь - иди лесом.
    про аварию вообще бред. билась не сильно и Рус все восстановил. причем денег никогда не жалел на тачку.
    Те кто будут смотреть смогут убедиться в качестве ремонта.
    а эксклюзив в том что это не сракогонка как мы любим. дранам просьба проходить мимо.не нравится? еще раз повторяю идите лесом.

    форум не меняется совсем. большая половина постов это обсуждение цен...провал...

    MMC Colt c50 был.
    MMC Mirage cj2a был.
    AE 111 BZ-R был.
    MMC EVO 5 есть!
    no turbo - no party

  21. #39
    GT-Эксперт Аватар для johnny87
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    мытищи)))
    Сообщений
    1,533
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Вот ее же фотки, когда она еще у Валеры sharhann была:
    http://www.gtextreme.com/forum/showt...=sharhann.html
    теперь другой бампер и капот.
    Салон в ней ВЕСЬ перешит и очень неплохо - даже ручка пассажира, что сверху на крыше, причем сама ручка и даже пластмасски по бокам ее. [Видел, сидел, знаю].
    по моему он Виталик))) не?)))

    MMC Colt c50 был.
    MMC Mirage cj2a был.
    AE 111 BZ-R был.
    MMC EVO 5 есть!
    no turbo - no party

  22. #40
    Последний раз редактировалось pokemon; 06.10.2012 в 11:07.

Похожие темы

  1. продам ae111
    от F*e_ya в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:40
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 13:41
  3. Крыша с люком очень дешево Levin AE111/Trueno AE111
    от kamewa в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 12:53
  4. Продам Высокий спойлер AE111, Правое крыло AE111
    от Ler в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 09:37
  5. Продам на ae111
    от Jekka в разделе Общая
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.05.2008, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •