Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Заглянул под капот Аватар для antoha
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Можайск,Руза
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    14
    НУ ВОТ ПРО Это есть живой пример,начинающий с левина мой хороший знакомый Саша (Левин).после левы содился к нему и казалось что левин велосипед,ну шучу крнечно.ВОТ ССЫЛОЧКА С НАШЕГО ФОРУМА,последние замеры сезона показывали 520л.с
    http://999.7bk.ru/viewtopic.php?id=64
    что будет в новом сезоне посмотрим

  2. #42
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от zimadel Посмотреть сообщение
    3sgte в левин - этим у нас занимается Андрюха (levin850)...обратись, мож подскажет что да как
    корячить 3sgte гемор ещё тот. покупаешь двигло лучше от калды к нему коробку 56целиковскую или левиновскую58 говорят что она по рядам интересней и ставишь на неё колокол от 3с 56 й привода если подвеска будет левиновской от 58 коробки кронштейн крепления пром вала кто то писал брал от мр2 подушку со стороны грм берёшь от 3с целики или калдины они отличаются по расстояниям между отверстиями к лонжерону одна шире другая уже падушки остальные оставлял штатные переднюю размернул другой стороной добавилось места 1см-2 задний кронштейн коробки от3с 56 передний изготовил самодельный пластину к коробке к которой крепится левая подушка переделал радиатор от дизельной короллы 100кузов один вентилятор оставил родной другой кондейчский взял от 202 целики переделал на нём крепления верхний патрубок к радиатору от калды 195 с 3с атмо нижний от 3с гте калды удалил каталик он мешался. с проводкой развлекался месяц шланг гидрача от 4а фе кулиса от 101 доработал креплене тросов на 3с 56 коробке вроде всё. я написал как примерно выглядела бы установка на левин с подвеской от левина я же собираю на целиковской у меня с приводами чуток по другому
    8 916 591 40 38 Андрей

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Levin850 за это полезное сообщение::

    дмитрий омск (17.01.2011)

  4. #43
    Серьёзный тип
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    МО г Серебряные Пруды
    Сообщений
    1,311
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    Ну дык правильно если сервисам отдавать и за работу платить то так и выходит плюс не забывайте у нас иппонское проще достать чем у вас соответственно и ценник ниже
    вся работа, максимум 30 тыщ из этой суммы...
    бывает, когда входишь в поворот, четко осознаешь, что выйти уже не сможешь, но каким то чудом выходишь, запомни как ты сделал это и всегда делай так же...(с)
    ПОМЕНЯЛ НОМЕР!!!
    968-861-адын-сем-шест-адын
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...u-l-d-o-z-e-r/

  5. #44
    Серьёзный тип
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    МО г Серебряные Пруды
    Сообщений
    1,311
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    корячить 3sgte гемор ещё тот. покупаешь двигло лучше от калды к нему коробку 56целиковскую или левиновскую58 говорят что она по рядам интересней и ставишь на неё колокол от 3с 56 й привода если подвеска будет левиновской от 58 коробки кронштейн крепления пром вала кто то писал брал от мр2 подушку со стороны грм берёшь от 3с целики или калдины они отличаются по расстояниям между отверстиями к лонжерону одна шире другая уже падушки остальные оставлял штатные переднюю размернул другой стороной добавилось места 1см-2 задний кронштейн коробки от3с 56 передний изготовил самодельный пластину к коробке к которой крепится левая подушка переделал радиатор от дизельной короллы 100кузов один вентилятор оставил родной другой кондейчский взял от 202 целики переделал на нём крепления верхний патрубок к радиатору от калды 195 с 3с атмо нижний от 3с гте калды удалил каталик он мешался. с проводкой развлекался месяц шланг гидрача от 4а фе кулиса от 101 доработал креплене тросов на 3с 56 коробке вроде всё. я написал как примерно выглядела бы установка на левин с подвеской от левина я же собираю на целиковской у меня с приводами чуток по другому
    Андрюха! ты маньяк! когда выезд?:)
    бывает, когда входишь в поворот, четко осознаешь, что выйти уже не сможешь, но каким то чудом выходишь, запомни как ты сделал это и всегда делай так же...(с)
    ПОМЕНЯЛ НОМЕР!!!
    968-861-адын-сем-шест-адын
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...u-l-d-o-z-e-r/

  6. #45
    делов хватает...... действительно гораздо проще и дешевле и быстрее сразу целику 205 купить и голову не греть.....
    всем спасибо за развернутый ответ-совет

  7. #46
    Главный GT-овощ на деревне Аватар для Pashtet
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,169
    Вес репутации
    18
    кстате в омске есть вариант у товарища, целка 205, под ребилд, все запчасти есть, все тюнь, ковка, куча ништяков, если есть интерес могу дать телефон пообщаешься, если он еще не передумал конечно продавать, в журналах про его целку писали как он строил её. все на виду.

  8. #47
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от BUL'DOZER Посмотреть сообщение
    Андрюха! ты маньяк! когда выезд?:)
    сложно сказать наверное когда сделаю разширение кузова а то колёса на 5см за пределы кузова вылазят))))
    8 916 591 40 38 Андрей

  9. #48
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    кстате в омске есть вариант у товарища, целка 205, под ребилд, все запчасти есть, все тюнь, ковка, куча ништяков, если есть интерес могу дать телефон пообщаешься, если он еще не передумал конечно продавать, в журналах про его целку писали как он строил её. все на виду.
    там и ценник будет........ наверняка не средний.... товарищ случайно левина в обмен не хочет с небольшой доплатой?

  10. #49
    Главный GT-овощ на деревне Аватар для Pashtet
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,169
    Вес репутации
    18
    меняться точно не будет

  11. #50
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    мде, тут ща понасоветуют...
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.10.2016, 13:37
  2. Купил бы мотор печки
    от A-Line в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 14:11
  3. Купил бы ГБЦ 4AGE OLD 16 v
    от antoxa363 в разделе ДВС и КПП
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 14:33
  4. мотор блэк топ продам
    от Andre54 в разделе ДВС и КПП
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:18
  5. КУПИЛ ЛЕВИН GZE!!!
    от XspiderNet в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 11:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •