Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 178
  1. #41
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    РТЦЦ - бюджет не потянет из наших пока никто, даже олигарх Ильч. Дорого это очень...
    если я захочу, брошу все, то моих денег мне хватит для участия в RTCC, но я этого не буду делать, ибо лично знаю организатора этих соревнований, там все гнило, спорта там 5%, остальное - отжим бабла отовсюда, откуда только можно
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  2. 1 пользователь сказал cпасибо il4 за это полезное сообщение::

    BadCRC (15.07.2011)

  3. #42
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Пашка, пример со штангой неудачный )) Там если ты такого веса - попадаешь в такую-то категорию, и в ней соревнуешься, все просто. В автоспорте бардака больше.
    пример удачный, но могу привести другой:
    если ты будешь бегать, долго и быстро, по улицам и паркам - это не спорт
    но если ты будешь бегать по стадиону в красивой форме, с кучей докторов, тренеров, менеджеров и страховщиков под присмотром - то да, это уже безусловно сразу спорт

    выезжая на трек ты все равно остаешься с ним один на один, ты, машина, резина и асфальт, не важно, долго ли тебя дрючили до этого техкомы или нет
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  4. 3 пользователей сказали cпасибо il4 за это полезное сообщение:

    BaadCat (20.07.2011), BadCRC (15.07.2011), levin24 (29.07.2011)

  5. #43
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Kangoofan
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    561
    Вес репутации
    16
    Блин, в эту тему даже собирать никакие цитаты ниоткуда не надо - они сами в ней и рождаются)
    TYT Glanza V

  6. #44
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Тем не менее техкомы быть должны. Если их нет - это уже не спорт, потому что кто будет проверять машины и т.п.? Полагаться на пилотов? Пилот - пингвин, ему лишь бы проехать побыстрее! Некоторые вообще мозги не включают.
    Цитата Сообщение от il4 Посмотреть сообщение
    если я захочу, брошу все, то моих денег мне хватит для участия в RTCC, но я этого не буду делать, ибо лично знаю организатора этих соревнований, там все гнило, спорта там 5%, остальное - отжим бабла отовсюда, откуда только можно
    Прально.
    Цитата Сообщение от eugen047 Посмотреть сообщение
    И Саня опять сам себе противоречит, сначала заявил, что тайатаковцы нифига не спортсмены, а теперь говорит, что есть нормальные ребята))) Думаю среди раллистов тоже контингент очень разный.)
    Те люди, которых я уважаю в кольце - это несколько человек, действительно талантливо едущих, грамотных парней, с которыми и пообщаться интересно, и понтов нет.
    В ралли - почти со всеми можно так поговорить, потому что выехать куда-то, жопу поднять, денег отдать за участие, при этом имея РЕАЛЬНЫЙ шанс убить машину (на кольце этот шанс - призрачен, максимум - мотор сдохнет, ну и бывают конечно ошибки, но не по 25-30 процентов сходов ЗА ДЕНЬ) - на это надо иметь какую-то внутреннюю силу, желание, надо любить СПОРТ, а не мощные раскрашенные машинки (хотя это и красиво).
    Мне как-то по душе ближе парень, хорошо едущий на ржавой нексии, чем тошнот на фокусе РС.
    Контингент, приезжающий на тайматтаки - по большей части не спортсмены, и ищущие развлечений люди на современных машинах, повышающие мастерство и т.п., но мне с ними общаться собсно не о чем.
    Повторяю еще раз - и в нашем любительском кольце есть хорошие интересные парни, у которых и поучиться можно, и поржать в макдаке, и вообще приятно иметь дело. Но ИМХО - таких парней немного. Большинству нужны не соревнования и выкладывание на полную на треке, а фотки, бабы и фразы потом "вальнул вчера в Мячике!". А то что половина едет так, что смотреть без слез трудно - это печально... Даже полудохлый сарай объезжает.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  7. #45
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    А чо у вас там техкомов нету на ТА?
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  8. #46
    GT-Эксперт
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    2,695
    Вес репутации
    19
    Саша, опять ***ню пишешь, даже не смешно, если у человека есть деньги это только плюс, но ты этого никак не поймешь...
    Секс с Ксенией Собчак приравнен к скотоложеству.
    Чем выше горы, тем ниже приоры.


  9. #47
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Злой Лещ Посмотреть сообщение
    Саша, опять ***ню пишешь, даже не смешно, если у человека есть деньги это только плюс, но ты этого никак не поймешь...
    У Саши уже проскальзывают нотки ненависти к богатству, поэтому он начинает считать не спортом все, что ему не светит. Так надо Саш занятся уже собой, ты в Москве, начинай зашибать уже наконец
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  10. #48
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от il4 Посмотреть сообщение
    У Саши уже проскальзывают нотки ненависти к богатству, поэтому он начинает считать не спортом все, что ему не светит. Так надо Саш занятся уже собой, ты в Москве, начинай зашибать уже наконец
    Тут не в этом дело, Пашка!
    Вот у тебя есть деньги, и ты строишь машины, при этом все же понимая, что и в себя надо вкладываться.
    А большинство людей, имеющих бабло, В УПОР НЕ ПОНИМАЮТ, что лучше катать, а не тратить безумное бабло на машины, ожидая "вот ща повалит и я всех порву!!!"
    Есть и исключения, небедные парни, тратящиеся на инструкторов. Тот же товарищ на ДС2, который занял 1е место в Лидере например в Ворме, он раньше вообще не ехал, обладая машиной в два раза мощнее моей. А тут, оказывается, у Сереги Борисова учится, вот и результат! Паша выжал из сарая почти все, что мог, но он был недостижим, отлично использовал потенциал машины. Сочетание денег и грамотного подхода к делу.
    Просто как правило, те, у кого денег особо нет, едут гораздо лучше! Причина проста - они тратят бабки на накат, на изучение вопроса, или на машину, но только на самое необходимое, то, что реально дает профит.
    Я писал про тех, кто тупо вваливает деньги в машину, не тратя на обучение, или просто катая из расчета "ну еще один ништячок - и я точно всех порву!". Это - тупая трата денег, развлечение и не спорт.
    Кидали мне тут линк на парня в Мячике, хонда цивик с 300сильным мотором, машина - аццкий зверь! И насколько хороша машина, настолько же ужасен был водитель (даже пилотом назвать трудно)... Я офигел, в машину вбухано просто немеряно денег! А парень даже траекторий не знает.
    Алексей из АльмРалли так и говорил - "надо понимать конечные цели, спорт и произвести впечатление на девок, развлечься - это совсем разные вещи".

    Мне нравятся спортсмены, с ними интересно соперничать, общаться, учиться у них, цели у них опять же правильные...
    Вот как-то так, други :) Всем пис :)
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  11. #49
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Тут не в этом дело, Пашка!
    Вот у тебя есть деньги, и ты строишь машины, при этом все же понимая, что и в себя надо вкладываться.
    А большинство людей, имеющих бабло, В УПОР НЕ ПОНИМАЮТ, что лучше катать, а не тратить безумное бабло на машины, ожидая "вот ща повалит и я всех порву!!!"
    Есть и исключения, небедные парни, тратящиеся на инструкторов. Тот же товарищ на ДС2, который занял 1е место в Лидере например в Ворме, он раньше вообще не ехал, обладая машиной в два раза мощнее моей. А тут, оказывается, у Сереги Борисова учится, вот и результат! Паша выжал из сарая почти все, что мог, но он был недостижим, отлично использовал потенциал машины. Сочетание денег и грамотного подхода к делу.
    Просто как правило, те, у кого денег особо нет, едут гораздо лучше! Причина проста - они тратят бабки на накат, на изучение вопроса, или на машину, но только на самое необходимое, то, что реально дает профит.
    Я писал про тех, кто тупо вваливает деньги в машину, не тратя на обучение, или просто катая из расчета "ну еще один ништячок - и я точно всех порву!". Это - тупая трата денег, развлечение и не спорт.
    Кидали мне тут линк на парня в Мячике, хонда цивик с 300сильным мотором, машина - аццкий зверь! И насколько хороша машина, настолько же ужасен был водитель (даже пилотом назвать трудно)... Я офигел, в машину вбухано просто немеряно денег! А парень даже траекторий не знает.
    Алексей из АльмРалли так и говорил - "надо понимать конечные цели, спорт и произвести впечатление на девок, развлечься - это совсем разные вещи".

    Мне нравятся спортсмены, с ними интересно соперничать, общаться, учиться у них, цели у них опять же правильные...
    Вот как-то так, други :) Всем пис :)
    Ты Саш, как всегда пишешь субъективную ***ту...
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  12. #50
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от il4 Посмотреть сообщение
    Ты Саш, как всегда пишешь субъективную ***ту...
    Вот и поговорили! )))
    Ну, с моей точки зрения твои посты тоже иногда к ней относятся :)
    Это просто наши с тобой различные взгляды, не более того ) Мир от этого не изменится никуда :)
    Так что пис!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  13. #51
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от il4 Посмотреть сообщение
    Ты Саш, как всегда пишешь субъективную ***ту...
    Понравилось выражение!
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  14. #52
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Вот и поговорили! )))
    Ну, с моей точки зрения твои посты тоже иногда к ней относятся :)
    Это просто наши с тобой различные взгляды, не более того ) Мир от этого не изменится никуда :)
    Так что пис!
    Саш, вот не обижайся, но ты - далдон!
    Ты никогда не слушаешь и не вникаешь, когда тебе 10 тобой уважаемых людей говорят одно и тоже, но строишь при этом какие-то свои немыслимые доводы на своих же субъективных ощущениях (именно ощущениях, знанием это трудно назвать).

    как пример твой пост про мажорных гоночников, ты ошибаешься на все 100%, там подход на столько серьезен, что тебе и не снилось, подробности можешь у Паши узнать при случае
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  15. #53
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Kangoofan
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    561
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Кидали мне тут линк на парня в Мячике, хонда цивик с 300сильным мотором, машина - аццкий зверь! И насколько хороша машина, настолько же ужасен был водитель (даже пилотом назвать трудно)... Я офигел, в машину вбухано просто немеряно денег! А парень даже траекторий не знает.
    Нормальный чел, оч адекватный, признаёт что не умеет рулить и хочет учиться. Я общался с ним.
    TYT Glanza V

  16. #54
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Бэд поехали купаться, заканчивай споры!!! а то в аську от тебя ответа не дождёшься.
    телевизора нету..., поэтому ем грибы и смотрю ковёр
    Ае111
    Trueno BZ-G
    4A-GE MaxMix edition
    Подвеска: стойки ULTRA SR, пружины Apexi, опоры HKS, распорки Cusco (везде ), стабы Cusco
    Тормоза: диски Nishioka, армир. торм. шланги.
    КПП: 6МТ, маховик TRD
    Выпуск: выпускной коллектор HKS, трасса и банка ATIHO RACING (АТТ)
    Салон: ковши UNP, ручка КПП Razо
    Катки R16
    Кузов: на капоте дефочка с катаной
    Crunch GTS, R-ka, DVD/TV.

  17. #55
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от NITROGT Посмотреть сообщение
    Бэд поехали купаться, заканчивай споры!!! а то в аську от тебя ответа не дождёшься.
    Ага и на телефон не отвечает!
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  18. #56
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Jenek775 Посмотреть сообщение
    Ага и на телефон не отвечает!
    обиделся на мир ) он оказался слишком жесток
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  19. #57
    GT-Эксперт Аватар для KOSTYABRATSK
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Братск,Иркутская обл.
    Сообщений
    2,872
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    19
    Да хер Вы его переговорите! Он же Говорунов!) И смотрите, как он всех посылает, а никто не подозревает "....всем пис!"))))
    Последний раз редактировалось KOSTYABRATSK; 15.07.2011 в 17:51.
    Ср@ть я хотел на вашу ладу-калину!
    "Не мешайте мотору работать..." (с)

  20. #58
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    А большинство людей, имеющих бабло, В УПОР НЕ ПОНИМАЮТ, что лучше катать, а не тратить безумное бабло на машины, ожидая "вот ща повалит и я всех порву!!!"
    Сань вот например у нас катать вообще негде,1-2 этапа за лето любительского кольца на бетоне недостроеного аэропорта.это единственная подходящая площадка,на которой выкладывают трассу из покрышек,причём на голом энтузиазме парней из хондаклуба,которые выбивают ещё и разрешение там покататься.вот и где катать,тренироваться?в городе гонять тренироваться в поворотах-это гон полнейший считаю.я вот честно признаю,что опыта в рулении по кольцу у меня ноль,но то что я готовил машину и подвеску,например помогло мне на первом же этапе выиграть.Конечно охота скататься в другие города где проводятся спринты и тайматтаки-но всё упирается в занятость на работе,а работа это деньги,на которые я готовлю потихоньку машину и которая сейчас уже намного превосходит мой личный потенциал как пилота скажем.Ну и живет надежда ,что всё таки получится в будущем поездить,набраться опыта,так пусть хоть машина будет к этому готова)
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

  21. #59
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от il4 Посмотреть сообщение
    Саш, вот не обижайся, но ты - далдон!
    Ты никогда не слушаешь и не вникаешь, когда тебе 10 тобой уважаемых людей говорят одно и тоже, но строишь при этом какие-то свои немыслимые доводы на своих же субъективных ощущениях (именно ощущениях, знанием это трудно назвать).

    как пример твой пост про мажорных гоночников, ты ошибаешься на все 100%, там подход на столько серьезен, что тебе и не снилось, подробности можешь у Паши узнать при случае
    Я этот подход знаю. И он в каждом конкретном случае - хз какой, потому что сужу по результатам, из "мажоров" действительно едут на параметры машины - единицы. Остальные очень серьезно дрочат себе мозг "куда бы вложить еще бабла побольше!", не видя главное вложение - себя самого.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  22. #60
    GT-Эксперт
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    2,695
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Я этот подход знаю. И он в каждом конкретном случае - хз какой, потому что сужу по результатам, из "мажоров" действительно едут на параметры машины - единицы. Остальные очень серьезно дрочат себе мозг "куда бы вложить еще бабла побольше!", не видя главное вложение - себя самого.
    Ты профи? Объективно можешь оценить потенциал машины и пилота? Зачем ты считаешь чужие деньги?
    Секс с Ксенией Собчак приравнен к скотоложеству.
    Чем выше горы, тем ниже приоры.


Похожие темы

  1. official il4 topic
    от BadCRC в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 17:30
  2. Бородатого (BadCRC) с хэппи пёзды!!!
    от Thunder в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 18:01
  3. Miwaku crew official post: il4, Slideman и другие
    от il4 в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 14:57
  4. Саню BadCRC с Днем Рождения (:
    от SHTORM в разделе Курилка
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 07:44
  5. Levin-Trueno Land: 1st official club wallpaper
    от boss_levin в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •