Страница 5 из 26 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 515
  1. #81
    Серьёзный тип Аватар для Ushan
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    1,150
    Вес репутации
    19
    Я если успею покрасить, то на левине буду, если нет - тоже на др тачке)
    Mazda 6 1GG 2.0 на полном фарше Езжу и не парюсь)
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/ushangtz/
    Toyota Levn AE101 GT-Z Эксклюзивный окрас от Futurepaints, D-speed по кругу, установлен 3SGTE, карбон в салоне. продан
    HiMoto EMXT-1 Монстрик для сына.
    Traxxas E-Revo 1:10 Brushless!! Гонка! 0-80км/ч 2,5 сек!!
    Toyota Caldina ST215 Семейный жоповоз продан
    Toyota Levn AE101 Boss Edition Полностью перебран и продан

  2. #82
    Скинхед на роликах Аватар для Thunder
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    2,513
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Ого, из Москвы уже целая колонна собирается) Отлично, так держать!
    Единственное, я не на зеленом своем поеду, на другой машине.
    Так я тож на лехусе планирую ехать)
    Toyota Levin レビン BZ-R SSS 4A-GE BlackTop 6MT белый "Фсем Баяца" /////ALPINE по кругу. - ПРОДАН

    TOYOTA ARISTO, 2JZ-GTE AT, Black Разбит к ебеням
    Lexus LS430 - ппродан
    Toyota sprinter Trueno (ferrari red) - у жены
    Honda Stream - продан
    Toyota Estima 3.0L 220HP 4WD - катает мою задницу

    Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  3. #83
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    тут получается народу из МСК будет больше чем южан)))
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  4. #84
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    1. Колян - 3 человека+1
    под вопросом. За сбор на
    первые майские.
    2. Сандер +1 или 2
    человека. Пока все под
    вопросом, но за первые
    майские.
    3. Blaze +1. всё равно) но на
    первые как то круче
    4. Bamperok - я+2
    человека. первые майские
    5. =MityA= - 2 взрослых +
    1-2 детей (может кого-то
    оставим дома) - еще не
    точно, но обсужу дома с
    женой. Первые майские.
    6. Djohnqwerty +1 а скорее
    всего и + ещё двое.
    Однозначто первые майские
    7. Serg89 +1 (может быть)
    если тачку успею
    восстановить. По дате все
    равно.
    8. Carbon2011 +1 человек,
    на вторые точно смогу, на
    первые постараюсь
    9.Vano +1 и малая
    10. Spirtquake+3 на первые врятли смогу, на вторые смогу
    11. sr87 пока один. Полюбому за первые, на вторые врятли смогу.
    12. Matik +1 Похрен когда))), желательно на вторые выходные, но раз аж клубни из Москвы едут, тогда онли первые выходные!! 13. Никитос. Пока один, за первые числа!
    14. aleks677+жена+малая, без разницы хоть первые хоть вторые майские!))))))
    15. Gaiver_X_ +1 и может еще +2 будет уточню. первые и вторые пох))))
    16. Komato3 +1 только окончательно будет перед майскими. Если опять не поменяю место работы =)
    17. AndrikJ и, конечно, Натаха. +Светланка (которая на НГ с нами была), возможно, но это еще не точно. Нам, если честно, абсолютно все равно на какие праздники, ну пусть будут первые. )))
    18. Maloi61 + 1

    Ребята я в теме! По поводу праздников и вариантов с оплатой - вообще побарабану! Хочу увидеть ваши довольные пьяные морды!))))))))
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Maloi61 за это полезное сообщение::

    BaadCat (08.03.2014)

  6. #85
    GT-Гранд Аватар для nikon
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,222
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Ushan Посмотреть сообщение
    ДУмаю, что я тоже поеду. Правда пока не знаю каким составом. Но вар 2 конечно лучше Включите меня+1 в список плиз
    Ооо, еще один вариант, с кем можно поехать)))
    AE-111 black-Attack
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...110_111/nikon/



    ADM - 1.57.472
    S-Ring - 1.48.598
    N-Ring - 1.51.258


    Говнолаз 4Runner VZN130

  7. #86
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    А скольки местные номера там изначально? 2х? Я просто прикидываю по сколько человек будет в номере.
    изначально двух, но в площади комнаты везде разные, есть вроде двухкомнатные, вроде и трех местные. ну если брать рассчет на 50 человек, то получается так, 24 спальных места штатных, 10 номеров, если в каждый номер кладем по одному матрасу 2х местному, то это +20 спальных мест, итого 44, если еще в 5 номеров (все по площади позволяют) положить не по одному, а по 2 матраса, то это тогда так, 24 штатных места+10 (5 комнат по одному матрасу)+20 (5 комнат по 2 матраса) получается 54 койко места.Если уж прижмет, будем добавлять и в остальные по второму матрасу, пока не разместим всех, но я думаю больше 54 человек вряд ли наберем, хотя хз, если например приедут все кто записан на данный момент то это уже 44 человека. Понятно, что будут и сливаться но наших основная масса еще и не записывались))))))))))
    Так что Мить, в одном номере будет от 4х человек (детей не считаю) до 6-7, я например для удобства приезжих и разгрузки комнат могу взять самуый большой номер и положить в нем человек 10-15(сколько влезет по площади))) сразу, с кем приходилось уже делить ночлег на наших сборах)))))))))), то есть другие номера немного разгрузим по людям, для удобства дорогих гостей))
    Последний раз редактировалось vanofbr; 05.03.2014 в 20:57.
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  8. #87
    Серьёзный тип Аватар для aleks677
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Ростов-город, Ростов-Дон!
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение

    Есть у Вас в городе бюджетные гостинницы, если решу задержаться в Вашем городе на денек другой?
    Митяй не парься если надо будет то у меня можете тормознуть, две комнаты, только матрац надо будет надувной. У меня в зале диван не разборный, детей уложим а вам на матрасе придется!))))) В любом случае решим)))))
    Toyota Corolla Levin AE-111 BZ-G 4a-ge BlackTop C160.
    ВСПЫШКА МОЛНИИ
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._111/aleks677/

  9. #88
    Серьёзный тип Аватар для aleks677
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Ростов-город, Ростов-Дон!
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Ushan Посмотреть сообщение
    Я если успею покрасить, то на левине буду, если нет - тоже на др тачке)
    Я вообще разноцветный буду, бело-черно-серебристый)))))))
    Toyota Corolla Levin AE-111 BZ-G 4a-ge BlackTop C160.
    ВСПЫШКА МОЛНИИ
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._111/aleks677/

  10. #89
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от aleks677 Посмотреть сообщение
    Я вообще разноцветный буду, бело-черно-серебристый)))))))
    зато оригинальный)
    Цитата Сообщение от aleks677 Посмотреть сообщение
    Митяй не парься если надо будет то у меня можете тормознуть, две комнаты, только матрац надо будет надувной. У меня в зале диван не разборный, детей уложим а вам на матрасе придется!))))) В любом случае решим)))))
    Спасибо за вариант, я больше за жену и детей переживаю, но уверен, что будет несколько номером аля "мамы и дети", вот в них я и своих размещу. Мне вообще пофигу - могу в машине спать.
    Цитата Сообщение от vanofbr Посмотреть сообщение
    изначально двух, но в площади комнаты везде разные, есть вроде двухкомнатные, вроде и трех местные. ну если брать рассчет на 50 человек, то получается так, 24 спальных места штатных, 10 номеров, если в каждый номер кладем по одному матрасу 2х местному, то это +20 спальных мест, итого 44, если еще в 5 номеров (все по площади позволяют) положить не по одному, а по 2 матраса, то это тогда так, 24 штатных места+10 (5 комнат по одному матрасу)+20 (5 комнат по 2 матраса) получается 54 койко места.Если уж прижмет, будем добавлять и в остальные по второму матрасу, пока не разместим всех, но я думаю больше 54 человек вряд ли наберем, хотя хз, если например приедут все кто записан на данный момент то это уже 44 человека. Понятно, что будут и сливаться но наших основная масса еще и не записывались))))))))))
    Так что Мить, в одном номере будет от 4х человек (детей не считаю) до 6-7, я например для удобства приезжих и разгрузки комнат могу взять самуый большой номер и положить в нем человек 10-15(сколько влезет по площади))) сразу, с кем приходилось уже делить ночлег на наших сборах)))))))))), то есть другие номера немного разгрузим по людям, для удобства дорогих гостей))
    Спасибо за идею. Да разместимся, думаю, куда денемся!
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  11. #90
    Москвичи молодцы! если у вас получится приехать будет здорово очень!
    Вань, я не сколько не против второго варианта, просто хотел уточнить этот момент :) а зная, что администратор наш человек - я вовсе спокоен :)
    Мы 99% приедем :)

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  12. #91
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Gaiver_X_
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    616
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    13
    опять утром всех фоткать. гы


    Toyota Levin AE-110 5A-FE AT (овосч с мыслями о BZ-R)
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...1/gaiversochi/

    Toyota Trueno AE-111 4A-GE AT (собираем потихоньку)
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/gaiversochi/

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Gaiver_X_ за это полезное сообщение::

    BaadCat (08.03.2014)

  14. #92
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Вано, ты так и не ответил на вопрос по стоимости с не ночующих, надо прикинуть. Тем более что столько человек, на столько номеров.
    И второе. Планировать реальное количество человек по этому списку не получится, надо что-то придумать (ну не знаю, сбор денег на бронь базы заранее или как то так) чтоб не получилось что на день сбора соберется опять 40 человек и жилье выйдет почти по двушке.
    В общем времени ещё много можно порассуждать)))

  15. #93
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Trueno633 Посмотреть сообщение
    Вано, ты так и не ответил на вопрос по стоимости с не ночующих, надо прикинуть. Тем более что столько человек, на столько номеров.
    И второе. Планировать реальное количество человек по этому списку не получится, надо что-то придумать (ну не знаю, сбор денег на бронь базы заранее или как то так) чтоб не получилось что на день сбора соберется опять 40 человек и жилье выйдет почти по двушке.
    В общем времени ещё много можно порассуждать)))
    Считаю, что Ване нужно сообщить дату дэдлайн, к которой должен быть ясен список участников. Корме этого, скажем, за 2-3 недели до этого просить подтвердить свое присутствие на данном мероприятии перечислением аванса в каком-нибудь размере.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  16. #94
    Серьёзный тип Аватар для Ushan
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва, Свиблово
    Сообщений
    1,150
    Вес репутации
    19
    Скорей нужен дедлайн по внесению предоплаты. кто не внес - тот слился. Размер предоплаты предлагаю 1000р с клубня. Если он берет кого то с собой, то все равно 1000р.
    Mazda 6 1GG 2.0 на полном фарше Езжу и не парюсь)
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/ushangtz/
    Toyota Levn AE101 GT-Z Эксклюзивный окрас от Futurepaints, D-speed по кругу, установлен 3SGTE, карбон в салоне. продан
    HiMoto EMXT-1 Монстрик для сына.
    Traxxas E-Revo 1:10 Brushless!! Гонка! 0-80км/ч 2,5 сек!!
    Toyota Caldina ST215 Семейный жоповоз продан
    Toyota Levn AE101 Boss Edition Полностью перебран и продан

  17. #95
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Ushan Посмотреть сообщение
    Скорей нужен дедлайн по внесению предоплаты. кто не внес - тот слился. Размер предоплаты предлагаю 1000р с клубня. Если он берет кого то с собой, то все равно 1000р.
    Не, нужно дедлайн и 1000 с КАЖДОГО человека, так как все пишут "я+1 ил 2 и т.д.", посчитаем на двоих или троих, а в итоге приедет один и всем за из-за него придется доплачивать. И вообще чтобы денежные вопросы решить в самом начале мероприятия.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  18. #96
    Серьёзный тип
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    м\обл.)
    Сообщений
    1,175
    Вес репутации
    18
    до какого числа можно подписаться на ростов, просто точно смогу сказать в конце апреля, буду стараться выбраться
    Levin 111 серебро.

  19. #97
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Trueno633 Посмотреть сообщение
    Вано, ты так и не ответил на вопрос по стоимости с не ночующих, надо прикинуть. Тем более что столько человек, на столько номеров.
    И второе. Планировать реальное количество человек по этому списку не получится, надо что-то придумать (ну не знаю, сбор денег на бронь базы заранее или как то так) чтоб не получилось что на день сбора соберется опять 40 человек и жилье выйдет почти по двушке.
    В общем времени ещё много можно порассуждать)))
    Колян, я уже писал
    Цитата Сообщение от vanofbr Посмотреть сообщение
    Так то да, а то как обычно к сбору у многих появляются какие то важности и чуть ли не половина начинает сливаться. Как с деньгами определимся сделаем проще, за пару недель до сбора надо будет кидать на карту мне, что бы при самом сборе уже на денежные вопросы не обращать внимания. Народ активизировался, если приедут хотя бы те кто уже записан, за эти 2 дня темы нас уже 26 человек)))

    По поводу предоплаты все правильно, бабло лучше вперед, ибо получается так что, записывается 50 человек, и все рассчитываем на 50 человек, а приезжает реально 30-35, и получается конфуз, по этому все вкерно Митя глаголит, по рублю с лица надо будет кидать на карту, это за жилье, а по факту когда приедем, докинуть еще по 300 с человека (ну или сколько там получится), ну и соответственно те кто по факту приедет, тот на хавку 500 так же докинет. По дате трудно сейчас определиться, примерное количество надо выяснить до 17-18 марта, по баблу не знаю, давайте те кто уже определился, до 10 апреля закинет денег, кто будет присоединяться позже, будет кидать денег по факту присоединения. На новый год мы делали именно так, кидали денег, там правда кидали вместе с едой и я все закупался сам, и за дом потом отдавал. Заранее скинутые деньги гарант прибытия, если вдруг форс мажор, то опять у нас страховка в виде средств на счете, то есть приехавшие будут застрахованы от неприятных дополнительных расходов.
    Колян, по поводу средств если без ночевки, я не знаю точно, ну по 500 на хавку понятно, а вот за базу надо будет уточнять
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  20. #98
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    до какого числа можно подписаться на ростов, просто точно смогу сказать в конце апреля, буду стараться выбраться
    ну конкретной даты нет, как определишься Макс, так и запишись, отказать не сможем конечно, но потом итоговая сумма в день сбора окажется чуть меньше, но лучше конечно определиться более менее заранее
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  21. #99
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    г. Ростов - на - Дону
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0
    )Поддерживаю идею с Рекламой, Я готова наклеить наклейку на стекло, отписать отзыв , но с наклейкой могу проездить только до 23мая, или после 8 июня )Так как на машине будет другая афиша…
    И 2ой вариант на много лучше , лучше заплатить 65000 и за нас будут убирать , и нарезать .....зачем портить девушкам отдых, постоянно бегать куда то , убирать ,наводить суету и чувствовать себя не комфортно, если может каждый добавить по 100-200 рублей , и будет хороший отдых…)
    Всем удачи , жду встречи с вами )))

  22. #100
    Серьёзный тип Аватар для aleks677
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Ростов-город, Ростов-Дон!
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
    )Поддерживаю идею с Рекламой, Я готова наклеить наклейку на стекло, отписать отзыв , но с наклейкой могу проездить только до 23мая, или после 8 июня )Так как на машине будет другая афиша…
    И 2ой вариант на много лучше , лучше заплатить 65000 и за нас будут убирать , и нарезать .....зачем портить девушкам отдых, постоянно бегать куда то , убирать ,наводить суету и чувствовать себя не комфортно, если может каждый добавить по 100-200 рублей , и будет хороший отдых…)
    Всем удачи , жду встречи с вами )))
    Кристи в список добавься)))))
    Toyota Corolla Levin AE-111 BZ-G 4a-ge BlackTop C160.
    ВСПЫШКА МОЛНИИ
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._111/aleks677/

Похожие темы

  1. Весенний МЕГА сбор ЮФО 2016 - обсуждение
    от Rodion_Sochi в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 16:49
  2. Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 22:54
  3. Весенний сбор ЮФО (7-8 мая 2012 :)
    от Trueno633 в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 01:56
  4. !! Весенний сбор левинотруен юга России !!
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 06:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •