Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. #1

    Картриджи на суперстрат.

    Кто нить практиковал установку новых именно картриджей вместо вытекших старых на sss?? короче в магазах говорят, что они только в сборе со стойкой идут. и стоит удовольствие 10 т р)) это вобщем я к тому, что мне в сервисе залупили туда каябу, 365091, )) только после определенной доработки стаканов. ходят отлично. вопрос, правда нет картриджей отдельно от стаканов??

  2. #2
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для alexander.gonsalez
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    16
    читай мою статью про подвеску koni
    Honda Integra DC2 race base
    Toyota Corolla G6R 4age SSS 6MT продается!

  3. #3
    Питерский драгстер Аватар для Savlin
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    1,349
    Вес репутации
    19
    Может ссылочку?
    Toyota Levin AE111 BZ-R SSStock... Allmost...
    Live to ride, ride to live.

  4. #4
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для alexander.gonsalez
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    598
    Вес репутации
    16
    Honda Integra DC2 race base
    Toyota Corolla G6R 4age SSS 6MT продается!

  5. #5
    Цитата Сообщение от alexander.gonsalez
    читай мою статью про подвеску koni
    Почитал, весело...Вам было.
    а я если чесно заипался со стратом. все, больше не могу. страт в отличном состоянии, вот тока подубился бинокль и средняя шаровая прямого рычага. надо вобщем менять. снова бабло и сервис.
    к слову о его страта хододовых характеристиках скажу так, заходил в бесчисленное множество поворотов, на штатных стойках, на новых, и на конях у приятеля. херня это все! причем за серьезные бабки. а в последий раз при съезде с ЗСД на КАД на скорости 90 кмч в самом конце, питерские должны знать где это, меня обгнала по внешнему радиусу Киа Спектра!!!!)))))))))))))))))))))))))))) после этого - я решил, что все -хватит. плюс я еду и трясусь на каждой ямке. в япе может быть, но не в питере на ссс ездить. Значится меняю.... хороший страт, на более менее мак. диски супорты ток не отдам тормозные.. они встают и на маковскую ступицу. по поводу обмена ща открою трендеж в барахолке.

  6. #6
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от TruenoVOD
    Почитал, весело...Вам было.
    а я если чесно заипался со стратом. все, больше не могу. страт в отличном состоянии, вот тока подубился бинокль и средняя шаровая прямого рычага. надо вобщем менять. снова бабло и сервис.
    к слову о его страта хододовых характеристиках скажу так, заходил в бесчисленное множество поворотов, на штатных стойках, на новых, и на конях у приятеля. херня это все! причем за серьезные бабки. а в последий раз при съезде с ЗСД на КАД на скорости 90 кмч в самом конце, питерские должны знать где это, меня обгнала по внешнему радиусу Киа Спектра!!!!)))))))))))))))))))))))))))) после этого - я решил, что все -хватит. плюс я еду и трясусь на каждой ямке. в япе может быть, но не в питере на ссс ездить. Значится меняю.... хороший страт, на более менее мак. диски супорты ток не отдам тормозные.. они встают и на маковскую ступицу. по поводу обмена ща открою трендеж в барахолке.
    не может быть что спектра в скоростном повороте обходила, скорее всего далеко от предела шел
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  7. #7
    GT-Эксперт Аватар для Merzkiy
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва,САО,800-ка
    Сообщений
    2,561
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от TruenoVOD
    Почитал, весело...Вам было.
    а я если чесно заипался со стратом. все, больше не могу. страт в отличном состоянии, вот тока подубился бинокль и средняя шаровая прямого рычага. надо вобщем менять. снова бабло и сервис.
    к слову о его страта хододовых характеристиках скажу так, заходил в бесчисленное множество поворотов, на штатных стойках, на новых, и на конях у приятеля. херня это все! причем за серьезные бабки. а в последий раз при съезде с ЗСД на КАД на скорости 90 кмч в самом конце, питерские должны знать где это, меня обгнала по внешнему радиусу Киа Спектра!!!!)))))))))))))))))))))))))))) после этого - я решил, что все -хватит. плюс я еду и трясусь на каждой ямке. в япе может быть, но не в питере на ссс ездить. Значится меняю.... хороший страт, на более менее мак. диски супорты ток не отдам тормозные.. они встают и на маковскую ступицу. по поводу обмена ща открою трендеж в барахолке.
    Ну некоторые и на газелях некуевые виражи проходят...
    А газель круче спектры по рулежки!!!!!!
    BZ-R сток => Продан Max Mixy
    クレイジー モーター スポーツ
    AE86 GTS

  8. #8
    Цитата Сообщение от Merzkiy
    Ну некоторые и на газелях некуевые виражи проходят...
    А газель круче спектры по рулежки!!!!!!
    Да не спорю, с дуру и х.. сломаешь)))
    надоело, я не могу когда чето стучит в подвеске, а на страте данное состояние дорого обходится.

  9. #9
    Питерский драгстер Аватар для Savlin
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    1,349
    Вес репутации
    19
    Уже 2 человека ждут твоего поста по обмену Страта на Мак.
    Давай уже не томи!
    Toyota Levin AE111 BZ-R SSStock... Allmost...
    Live to ride, ride to live.

  10. #10
    GT-Эксперт Аватар для Merzkiy
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва,САО,800-ка
    Сообщений
    2,561
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от TruenoVOD
    Да не спорю, с дуру и х.. сломаешь)))
    надоело, я не могу когда чето стучит в подвеске, а на страте данное состояние дорого обходится.
    Не обращай внимание,это особенность страта)))
    BZ-R сток => Продан Max Mixy
    クレイジー モーター スポーツ
    AE86 GTS

  11. #11
    Питерский драгстер Аватар для Savlin
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    1,349
    Вес репутации
    19
    Серег харош!
    Дай парням Стратом разжиться!
    Toyota Levin AE111 BZ-R SSStock... Allmost...
    Live to ride, ride to live.

  12. #12
    Разживайтесь )) если у Вас авто ток на гонках используется!!! тут я не спорю.

  13. #13
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от TruenoVOD
    Разживайтесь )) если у Вас авто ток на гонках используется!!! тут я не спорю.
    Собсно, так и планируется!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  14. #14
    ГТ-Дедушко
    Аватар для ValaD
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,700
    Вес репутации
    19

    Жжоте... А чё, я бы свой мегаофигенный мак поменял бы на этот ненавистный, стрёмный, дорогущий, "громыхающий" и не рулящийся ССС с огромным удовольствием, если бы у меня мак был!
    Кто рулил страт, тот поймёт о чём я... Он удобен не только на гонках, на нём вполне отлично и в повседневке. Больше года назад поставил новый страт, до сих пор и намёка нет на стук, люфт, скрип или типо того, и это не смотря на то что я с ним проделывал всё это время...
    Миллион раз было сказано - одна убитая деталь в подвеске убьёт все остальные, нужно менять разом и тогда подвеска будет просто вечной. Ну кто мне скажет за какое время он убил новый страт собственноручно? Хоть один? И как убил, если такие найдутся?
    Грешить на ССС за крен, из-за того что стойки не держат или стаб не работает нормально из-за убитых втулок или линков, или просто попа маленькая стала воспользоваться потенциалом машины...
    Бля, да в конце концов это тоже самое что винить печку если сам приготовил гавно какое-нибудь. Плохому танцору мешают яйца, и те кто это понял уже давно знают прелести страта, нужно просто понимать что и с чем ты сравниваешь, и что на что влияет.

  15. #15
    Серьёзный тип Аватар для MedVed
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,431
    Вес репутации
    19
    ну расписал расписал ! хотя я себе подставил страт от левина с учетом того что машины будет задне приводной ))) посмотрим чо выйдет )))
    http://vkontakte.ru/id3803679

    AE110 - сначала это был кусок мяса, потом я его превратил в фарш, а теперь я делаю котлету, недожаренную катлету разрезали ((
    Тел. 8-906-979-9999(Саша)

    Главное не количество, главное качество

  16. #16
    ГТ-Дедушко
    Аватар для ValaD
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,700
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от MedVed
    ну расписал расписал ! хотя я себе подставил страт от левина с учетом того что машины будет задне приводной ))) посмотрим чо выйдет )))
    :)))))))))))))
    Ну а чё, посмотрим :)))) Когда планируешь заканчивать? К выходным успеешь?

  17. #17
    Moderator Аватар для dutchi
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,011
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от TruenoVOD
    Разживайтесь )) если у Вас авто ток на гонках используется!!! тут я не спорю.
    TruenoVOD, в Питере есть челвек, которому очень нужен страт. mihail_a зовут. Свяжись с ним ;)
    tRueno

  18. #18
    Moderator Аватар для dutchi
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,011
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от ValaD

    Ну кто мне скажет за какое время он убил новый страт собственноручно? Хоть один? И как убил, если такие найдутся?
    Я убил. О бюрдюр. Меньше, чем за пару секунд. Расколол 2 диска адван, согнул лыжу и подрамник. Все рычаги остались неизменными, но шаровые на прямых... :( С тех пор заменил и не трогал.

    Питер, если что :)
    tRueno

  19. #19
    ГТ-Дедушко
    Аватар для ValaD
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,700
    Вес репутации
    19
    Ну и какие ещё тогда нужны доказательства? :)

  20. #20
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от dutchi
    TruenoVOD, в Питере есть челвек, которому очень нужен страт. mihail_a зовут. Свяжись с ним ;)
    Страт уже уходит в моем направлении ))
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

Похожие темы

  1. передние картриджи kyb на ss
    от german402 в разделе Подвеска
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 15:03
  2. прдам на суперстрат
    от bob в разделе Подвеска
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 00:40
  3. Как работает суперстрат?
    от харамамбару в разделе Подвеска
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 14:08
  4. пружины или картриджи?
    от OpeRR в разделе Подвеска
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 04:27
  5. Суперстрат и макферсон
    от mancubus в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 06:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •