Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67
  1. #21
    Серьёзный тип Аватар для FLEXO
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    15
    ребятам респект! но втроем в левине тяжковато, особенно тому кто сзади сидит))) и еще интересно узнать про качество бенза в европе

  2. #22
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    Сзади нолрмально всё))) У нас там открілась зона отдіха для усавшего драйвера, с чайком, кофейком, печеньками и тёлками))) Кругом мягкие одеяла, спальніе мешки - в общем вполне комфортно)))

    Бензин в европе на вісоте, впрочем, как и его стоимость - в среднем 1,3 евро за литр (50-55 наших родніх рублей)... в бак входило 2300 рублей в лёгкую... За такие деньги он просто не имел право біть плохим))) Ну и заправлялись на брендовіх заправках - Шелл, Агип, Тоталь...

    Какие новости??? Пробег поездочки вот-вот перевалит за 10000км, Левин ведёт себя достойно, только подвеска тихо - мирно умирает =)))
    Масло кстати менял прямо на парковке в каком-то французском городке))) Получилось очень аккуратно =)))

    После Рима мі перевалили на другую сторону Итальянского полуострова, по пути посетив чудесную флоренцию... Потом доли крюка до Сан-Марино - еще одна страна в список))
    Дальше отправились в Венецию))) Там женщина нас покинула - села на поезд до Милана, а оттуда самолётом в Питер - на работу))) И поехали мі с Жорой дальше вдвоём. Побівали в Вене, потом на заправке под Веной какие-то украинці посоветовали нам заглянуть в столицу СЛовакии - Чудо - город Братиславу - типа там очень красиво и интересно)) Ну мі поверили и поехали - благо не далеко))) Вердикт - делать там нечего - бедная страна, обічная, ничем не примечательная столица, по которой бродит нацистская гопота... =)))
    А потом еще на границе Словакии и Венгрии нас остановили доблестніе сотрудники полиции и слали вімогать деньги - то руль у нас не с той стороні, то на лобовом трещина, то машина грязная. За все "косяки" хотели 60 евро. Получили 10. И мі, разочарованніе, поехали в Будапешт...
    Будапешт - красивейший город - очень рекомендую - тем более он относительно близко к европейской части России =)))

    После Будапешта біла Венгерско - Украинская граница, пройденная почему-то всего за час (оба поста). Даже багажник не открівали - постояли в очереди, поставили штампу в паспорта - и поехали дальше...
    Потом біл Львов, потом 800 км убитіх украинских дорог, и вот и сбілась еще одна мечта идиота - 19 сентября мі оказались в Одессе)))
    Там нас радушно приняли, накормили, напоили и спать уложили))) А на утро Жора меня покинул - отправился в Москву. А я остался смотреть Одессу под руководством одесситки Маши =)))

    ВнИмАнИе!!! В Одессе, возле клуба "капитан Морган", стоял белій 111 Труено с украинскими номерами. Я ему оставил под дворником бумажку с адресом нашего форума и своим телефоном, но реакции не произошло))) Если ті уже есть здесь, откликнись - интересно біло бі познакомиться!!!

    Ну а вчера, 22 сентября, мі с Машей отчалили в Киев! 270 км от Одессі дорога очень вісокого качества - настояший автобан - пристроились за Аутлендером и перли на пределе скоростніх возможностей Левина. Остальніе 200 км до Киева - дорога откровенно плохая и много ментов. В таком вот режиме 470 км от Одессі до Киева мі приодолели за 3 часа 35 минут =))))

    Соответственно, пишу из Киева!
    Всем привет - убежали смотреть город)))
    В Питер вернусь через 2-3 дня - тогда будут фотки =))))))

    ЗІ: Ищу попутчика (-ков) из Киева в Питер на 25-26 сентября! Если есть кто, пишите здесь или звоните +380683673081!!!
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  3. #23
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Респекты еще раз, парень!!! Ты молодчина! Почти уже вернулся домой, уже совсем немного!
    Ждем фото!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  4. #24
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    Итак, ФИНИШ!!!
    Выехав в ночь с 26 на 27 сентября из Киева, спустя 15 часов пути, вчера, 27 сентября, около 17:00 я в гордом одиночестве прибыл в Петербург! =))
    Путешествие окончено успешно!!! =)))

    Общий краткий итог поездки:
    Трое основных участников!
    Пробег - около 11000км (одометр не работает, точнее скажу, когда подробно пересчитаю по картам)!
    25 дней в пути!
    Побывали в 19 государствах. Это Россия - Эстония - Латвия - Литва - Польша - Чехия - Германия - Швейцария - Франция - Испания - Монако - Италия - Ватикан - Сан-Марино - Австрия - Словакия - Венгрия - Украина - Белоруссия - Россия!
    В 13 столицах! Таллин - Рига - Варшава - Прага - Париж - Монте-Карло - Рим - Ватикан - Сан-Марино - Вена - Братислава - Будапешт - Киев (Можно, думаю, записать 14-й столицей Москву, где начал и завершил своё путешествие Жора)
    В более 30 крупных и не очень крупных (но известных) городах! Некоторые из них, которые больше всего впечатлили - Нюрнберг, Монтре, Женева, Ницца, Пиза, Флоренция, Венеция, Одесса.... Жоре понравилась Барселона!...
    Поплавали в 4-х морях - Балтийское, Средиземное, Адриатическое, Чёрное!

    Автомобиль мужественно выдержал все испытания, выпавшие на его долю, достойно проявил себя и под затяжным Рижским дождём, и на автобанах Германии, и на узких горных серпантинах Швейцарии и Италии, и под знойным солнцем на песчаных пляжах Лазурного Берега, и на в хлам убитых дорогах Украины!
    Мотор работает ровно, подлить масло требовал только после интенсивных горных перегонов (подлил около 300-400 граммов за всю поездку). Пробег мотора перевалил за четвёртый десяток после капиталки.
    Тихо - мирно умирает подвеска ))

    Короче говоря, всё замечательно началось, продолжалось и завершилось!
    Если интересно, материальные расходы - около 1000 Евро с человека - старались очень экономить.
    Основные расходы - на топливо. Стоимость бензина в Европе в среднем 1,3 евро за литр (55 рублей).

    Готовлю фотоальбом!!!

    Если есть какие-то вопросы по поездке, границам, ценам, подготовке и тд и тп, спрашивайте здесь - с удовольствием отвечу! =)))
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  5. #25
    МОЛОДЦЫ!!! Завидую))) Расскажи про расход топлива? В каких режимах ехал? Заметно ли изменился расход на буржуйском топливе? )))
    Труэно 101- разбит, распилен и продан
    Левин 101 ФЕ АКПП - то еще ведришко... - продан.
    Теперь Марино 101 5Афе- 4АГЕ - продана 16.08.2013

  6. #26
    Серьёзный тип Аватар для LevinBZRspb98
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,119
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    16
    Круто, очень круто!!!!!!!!! respect!
    Toyota Crown Athlete 2003 г.в., кузов (ТА) JZS-171, двигатель 1JZ-FSE (D-4) - разбит........8(

    Levin BZR, 4AGE, AE-111, 6MT, блока, зелёная мочалка --> стоковый воздуханчик, бэлий породистый японский конь
    обслужил ДВС, облил целиком белым цветом, наслаждаюсь пилотированием!




  7. #27
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от BBroS Посмотреть сообщение
    МОЛОДЦЫ!!! Завидую))) Расскажи про расход топлива? В каких режимах ехал? Заметно ли изменился расход на буржуйском топливе? )))
    Расход топлива... На самом деле трудно оценить изменение расхода на буржуйском топливе. Хотя бы потому что если летишь 180 км/ч по автобану, расход один, если ползёшь вверх по серпантину - другой, а если тошнишь 70 км/ч по побережью и ворон считаешь, то уже третий...
    Но примерно могу сказать так (из моих наблюдений в процессе):
    - В режиме 130-150 км/ч равномерно по автобану 45 литров хватает примерно на 550 км (Германия)
    - 180 км серпантинов + 250 км автобанов в режиме 120-160 км/ч съели те же 45 литров (Швейцария)
    - Неспешные передвижения по побережью, по городкам, деревням, с частыми остановками съедают около 9-11 литров на сотню (Франция, Италия)
    - 45 литров сгорели в дым между Одессой и Киевом в режиме 470 км за 3,5 часа.
    - Около 95 литров сгорело между Киевом и Питером (1200км) в режиме 70-130 км/ч. Дорога свободная, движение почти без рывков. Только за 250 км до Питера ускорился до 150-160 км/ч, когда нарисовался надёжный спонсор с антирадаром =))

    Бензин лью 95, лямбда отсутствует.

    Ну и НЕ могу сказать, что "залил буржуйское топливо - тачка попёрла...." и тп. Жопометр изменений не зафиксировал по сравнению с не буржуйским! =))

    Цитата Сообщение от LevinBZRspb98 Посмотреть сообщение
    Круто, очень круто!!!!!!!!! respect!
    Спасибо =)))
    Последний раз редактировалось Rkholod; 28.09.2010 в 17:05.
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  8. #28
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    Фотки! Фотки! Фотки! Скандируют толпы клубней!!!
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  9. #29
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Однозначно Ромка красава!!... ждем наиполнейшего фотоотчета!!!
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  10. #30
    Попинал по колёсам Аватар для 777
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    Круто- respect!!!

  11. #31
    Серьёзный тип Аватар для FLEXO
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    15
    где-же фотоотчет?
    Corolla Levin GT Apex SSS 5MT продана(((
    Sprinter Trueno AE101 BlackTop, C56 торсен
    Corolla Levin (переделан в Sprinter Trueno) AE101 BlackTop, C56 торсен, XYZ - боевой корч
    Mazda RX-8 3S-GE Beams 6MT - непрактичный жоповоз

  12. #32
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от FLEXO Посмотреть сообщение
    где-же фотоотчет?
    Дяди и Тёти!!! Прошу у всех прощения!!!
    По не зависящим от меня обстоятельствам до сих пор далеко не все фотографии имеются у меня на руках... Меньше половины, если быть точнее... =((( Есть к сожалению люди, которые не умеют держать слово...

    Отсюда и задержка...

    Придётся выкладывать из того, что есть... Жаль, что всё будет не в хронологическом порядке... Постараюсь сегодня - завтра начать...
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  13. #33
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    msk, zao
    Сообщений
    373
    Вес репутации
    14
    такого путешествия на левине не было ни у кого, завидует большинство, где фотки блин??!

  14. #34
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    Здравствуйте, мои нетерпеливые друзья! =))
    Всё! Начинаю выкладывать... Совсем не много и не в хронологическом порядке... Параллельно пишу подробный отчёт, нафаршированный фотографиями... Как допишу - сразу дам ссылку)))

    Немного Испании:

    By rkholodov at 2010-10-26

    Левин и Барселона:

    By rkholodov at 2010-10-26

    Стоимость топлива в Испании:

    By rkholodov at 2010-10-26

    Заправляемся:

    By rkholodov at 2010-10-26

    Интерьерчик:

    By rkholodov at 2010-10-26
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  15. #35
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    Перебираемся во Францию!

    Испанско - французская граница! Никакого контроля - просто указатель: =))

    By rkholodov at 2010-10-26

    Кусочек Марселя:

    By rkholodov at 2010-10-26

    Кусочек Родины в Марселе!!! =))

    By rkholodov at 2010-10-26

    Багажное приключение №1: Дело в том, что у меня сломался замок в водительской двери. Он работает только на закрытие дверей. На открытие заклинил... Сигнализация отсутствует. Соответственно, чтобы открыть машину, надо открыть пассажирскую дверь, а затем, из салона, водительскую. НО!!! В чудесном городе Марселе большие трудности с парковкой (впрочем, как и во всех крупных европейских городах). Я очень плотно припарковался пассажирской дверью к мусорному контейнеру, вышел из машины и без задней мысли закрыл её центральным замком!
    Бинго!!! Вот вам и ловушка. Пришли из магазина - а в машину не попасть))) Предпринимаем тщетные попытки решить вопрос:

    By rkholodov at 2010-10-26

    Бесполезно!!! Решаемся на крайние меры! Стопроцентный вариант!

    By rkholodov at 2010-10-26

    И вот он Я в багажнике:

    By rkholodov at 2010-10-26

    Нам с Жорой было весело, а Настя видимо была голодна и посему очень злилась на нас)))
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  16. #36
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    Едем дальше по Лазурному побережью! Попадаем сначала в Сан-Тропе:

    By rkholodov at 2010-10-26


    By rkholodov at 2010-10-26


    By rkholodov at 2010-10-26


    By rkholodov at 2010-10-26

    Сан-Тропе - гламурная деревня в несколько домов, с кучей магазинов, ресторанов, ночных клубов и яхт. Граждане там обитают соответствующие стилю - либо респектабельные пенсионеры на феррарях и поршах, либо молодёжь, у которой пальцы веером, а сопли раздувает ветер... =))
    Таких заблудших как мы, там мало. В основном народ приезжает туда сорить деньгами.
    Посмотрели мы на всё это - и двинули дальше!

    By rkholodov at 2010-10-26


    By rkholodov at 2010-10-26

    Море во Франции просто чудесное! Действительно лазурное! И очень чистое. Никакого мусора вдоль дорог, никаких бычков и салфеток на пляжах. Все за собой убираются, никто не сорит!

    Попадаем в Канны:

    By rkholodov at 2010-10-26


    By rkholodov at 2010-10-26


    By rkholodov at 2010-10-26

    Немного расслабляемся на пляже:

    By rkholodov at 2010-10-26


    By rkholodov at 2010-10-26


    By rkholodov at 2010-10-26

    =))
    Последний раз редактировалось Rkholod; 27.10.2010 в 04:30.
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  17. #37
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    Затем катаемся по городу - ищем парковку:

    By rkholodov at 2010-10-26

    Русские везде!

    By rkholodov at 2010-10-26

    Едем, никого не трогаем, и тут замечаем в зеркалах чудо техники:

    By rkholodov at 2010-10-26

    Обитатели этого чуда, увидев российские номера, начали высовываться в окна, радостно приветствовать нас и махать руками... =))

    Пропускаем....

    By rkholodov at 2010-10-26

    И у меня чуть челюсть не отвисла! Швейцарские номера!!! Каким образом в богатейшую страну мира проникло ЭТО??? Загадка!!! =))

    Под впечатлением продолжаем прогулку...

    By rkholodov at 2010-10-26


    By rkholodov at 2010-10-26

    Французские менты:

    By rkholodov at 2010-10-26

    Яга:

    By rkholodov at 2010-10-26

    Ламба:

    By rkholodov at 2010-10-26

    И ладошки Шерон Стоун! =))

    By rkholodov at 2010-10-26

    Акватория Канн:

    By rkholodov at 2010-10-26

    И ступеньки знаменитого Дворца Фестивалей:

    By rkholodov at 2010-10-26

    Дворец совершенно не впечатлил... Похож на совдеповский драмтеатр в моём родном Черкесске... =)))
    В Питере дворцы интереснее... :-Р
    Последний раз редактировалось Rkholod; 27.10.2010 в 05:28.
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  18. #38
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Rkholod
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, Невинномысск, Черкесск
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    15
    На сегодня всё... Поздно уже - спать пора... Что могу сказать по Французскому побережью... От Марселя до Монте-Карло около 200 километров... По автобану можно за час с копейкой пролететь. Но мы ехали 2 дня, заезжали в каждую деревню, останавливались на понравившихся пляжах, загорали, купались... Ночевали в кемпинге, почти на берегу моря. Удивили неизменная чистота и порядок. Пляжи бесплатные, почти везде есть души с пресной водой, нет приставучих бабок, пытающихся впарить варёную кукурузу, как на нашем черноморье... Порадовала очень качественная дорога, вежливость водителей. Отели на побережье дорогие - дешевле 100 евро за ночь вряд ли удастся найти. Не богатые европейцы отдыхают в кемпингах. Мы тоже! =)) Приезжают, ставят на специальной территории свои дома на колёсах, кто-то ставит палатки... (на территории всегда есть душ, туалеты,прачечная, интернет - кафе, бары, различные развлечения, часто встречаются бассейны) Так значительно дешевле. Нам каждая ночёвка в кемпингах обходилась от 18 до 30 евро на троих (парковка авто, установка одной или двух палаток(своих), ну и естественно пользование всеми удобствами).
    Я не буду здесь много писать, подробнее всё описываю в отчёте, который скоро появится. Если упустил что-то важное - спрашивайте - расскажу! =))

    Не расходитесь - в следующий раз вас ждёт Монако и Италия!!! =)) Спасибо за проявленный интерес! =))
    Победил Левина!!!
    Снова за ПРулём

  19. #39
    Наконец-то! Начало отличное!
    Ещё б фотки главных героев-путешественников, чтоб представлять, кто это всё осилил

  20. #40
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    СУПЕР!!! КАК ХОЧЕТСЯ ПОВТОРИТЬ ВАШ ВОЯЖ ))
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

Похожие темы

  1. Проект: Антикоррозия - онлайн
    от Pro в разделе Подвеска
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.04.2015, 17:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 18:02
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 16:30
  4. Друзья! А есть кто с Омска? Есть вопрос!
    от DavidOFF в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 21:40
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2006, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •