Результаты опроса: Могу ли я говорить по-русски не оскорбляя родителей и детей...

Голосовавшие
33. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Могу таки...

    30 90.91%
  • Какого х*я мне б*я тут впаривают!??!

    3 9.09%
  • Мне каГбы фиолетово.. ибо я к разговорному жанру отношения не имею...

    3 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20

    Exclamation -=*( Идиоматика )*=-

    Уважаемые форумчане, гнетет меня всё более частое появление на форуме непристойных изречений...
    И думается мне с этим нужно что-то делать...
    На большей части форумов, где я присутствовал (и в качестве модератора также), принималось решение о создании отдельного ЗАКРЫТОГО "мясорубочного" раздела... где каждый ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь мог бы разоткровенничаться как "душе" его угодно....

    Всё понимаю, всяко бывает.. Но лить в прямой эфир мат и неценЗ кажется мне не достойным, как минимум... Нас читает куча народа в инете... И в том общем количестве могут быть и несовершеннолетние и люди преклонного возраста...

    PS: Кто из Вас с родителями или своим ребенком говорит матом!??! Так зачем же тут изменять традициям приличия...!??!?!

    Пока мне интересно мнение форума... а дальше видно будет....
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  2. #2
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    Олег, в принципе, у нас высокотехнический форум и "гаражное" словцо промелькивает часто то тут, то там и это нормально. Я, например, без мата обхожусь на форуме, вполне хватает Великого и Могучего. Можно и красиво "по матушке" высказываться, но это талант, ну или опыт. А молодёжь ты не научишь, если мама с папой их не научили....Кстати, в теме голосования, у тебя ошибка ))))
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Pro за это полезное сообщение::

    BaadCat (23.12.2011)

  4. #3
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, гнетет меня всё более частое появление на форуме непристойных изречений...
    И думается мне с этим нужно что-то делать...
    На большей части форумов, где я присутствовал (и в качестве модератора также), принималось решение о создании отдельного ЗАКРЫТОГО "мясорубочного" раздела... где каждый ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь мог бы разоткровенничаться как "душе" его угодно....

    Всё понимаю, всяко бывает.. Но лить в прямой эфир мат и неценЗ кажется мне не достойным, как минимум... Нас читает куча народа в инете... И в том общем количестве могут быть и несовершеннолетние и люди преклонного возраста...

    PS: Кто из Вас с родителями или своим ребенком говорит матом!??! Так зачем же тут изменять традициям приличия...!??!?!

    Пока мне интересно мнение форума... а дальше видно будет....
    Ну на самом деле это очень многогранная тема где использовать мат, а где нет. Дома, при общении с девушками и мало знакомыми людьми стараюсь мат не использовать, хотя есть выражения где без его использования смысл выражения будет передан не в таких красках. С друзьями и ну, скажем на работе, без него ни как.
    К использованию мата другими людьми - ну просто в зависимости от обстоятельств показывает воспитанность и возможности общатся человека. Поддерживаю применение (не помню как правильно называется - транслит или как, когда буквы заменяют символами ....*** и т.п.) в интернете, смысл понятен, а самого слова как бы нет.

  5. #4
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Василий спасибо! Опечатался.. Поправил...
    Всё понятно с "гаражным" жаргоном... Сам бывает тем же грешу копаясь с машинкой...
    Вопрос то не там...
    Мы находимся в открытой сети и с одной стороны приятно, когда давая в поиске запрос "Levin Trueno" первой ссылкой видишь наш Клуб.... а с другой стороны представляем картину, что человек "со стороны", человек интересующийся или только "присевший на легенду" делает тоже самое (вбивает в поиске заветные слова) и прямиком попадает на портал автомобилистов-матершинников... Я конечно утрирую, но всё же.. (((

    Мне всё таки видится закрытый раздел (ограничение например по дате регистрации), где люди "бывалые" могли бы поговорить "по душам" если вдруг приспичит...
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  6. #5
    GT-Эксперт Аватар для Димоныч
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Москва (ЮВАО) Марьино
    Сообщений
    2,192
    Вес репутации
    21
    Злосных матершинников банить на... извеняюсь, просто банить на парку недель. Также за оскорбление другого участника форума, не обязательно матом - в бан! Моё мнение..
    1.Toyota Corolla Levin 111 "99 4A-GE
    2.Toyota Corolla Rumion 154 "07 4wd

    (9О3) l2l ЗЧ l2

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Димоныч за это полезное сообщение::

    BaadCat (23.12.2011)

  8. #6
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Димоныч Посмотреть сообщение
    Злосных матершинников банить на... извеняюсь, просто банить на парку недель. Также за оскорбление другого участника форума, не обязательно матом - в бан! Моё мнение..
    Я думаю, пару предупреждений и далее в "баньку" на недельку...
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  9. #7
    GT-Эксперт Аватар для NizniiLevin
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Вес репутации
    15
    Если это всех касается, то от себя добавлю:
    1. считаю,что одного предупреждения достаточно...потом можно в бан
    2. писать всякую хрень,а тем более мат...неужели кому-то не в лом??
    3. когда пишешь сообщение,то все ошибки подчеркиваются ....лучше исправить, а то иногда и понять смысл довольно трудно

  10. 1 пользователь сказал cпасибо NizniiLevin за это полезное сообщение::

    BaadCat (23.12.2011)

  11. #8
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от NizniiLevin Посмотреть сообщение
    Если это всех касается, то от себя добавлю:
    1. считаю,что одного предупреждения достаточно...потом можно в бан
    2. писать всякую хрень,а тем более мат...неужели кому-то не в лом??
    3. когда пишешь сообщение,то все ошибки подчеркиваются ....лучше исправить, а то иногда и понять смысл довольно трудно
    Спасибо за мнение!
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  12. #9
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    Олег, дело в том, что бранное слово - оно хорошо ко времени и к месту, а в рамках одного специально выделенного раздела, вот увидишь, в нём не будет ни одного поста.
    Не парься просто, легенда остаётся хоть с матом, хоть без ))))
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  13. #10
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    Олег, дело в том, что бранное слово - оно хорошо ко времени и к месту, а в рамках одного специально выделенного раздела, вот увидишь, в нём не будет ни одного поста.
    Не парься просто, легенда остаётся хоть с матом, хоть без ))))
    В годы модерирования Секснарода.. ситуация была обратная... Мясорубка была весьма популярна ;)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  14. #11
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Тема как и опрос закрыты... На нашем форуме мату не быть!!!!...
    Всем спасибо, звёздочки нынче втыкаются автоматически.. Но прошу этим не злоупотребляТь...
    Бан будет следовать неминуемо за слишком большое количество звездей....
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  15. 1 пользователь сказал cпасибо BaadCat за это полезное сообщение::

    Pit_ (24.12.2012)

  16. #12
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
    какого ***, у нас вобода слова ****ь!
    выдано предупреждение, в следующий раз рид онли месяц!
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •