Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    в ночь с понедельника на вторник еду в Пятигорск. нужны советы.

    Собственно еду в коммандировку на завод Импульс в Пятигорск. утром там, днем по городу, вечером обратно.
    Скажите куда можно сходить покушать (вкусно и недорого), какие места посоветуете посетить? что и как у вас с милицией? ехать буду через армавир, как у вас состояние дорог? в общем интересует все что касается дневного пребывания там и проезда по городу/трассе.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  2. #2
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от bamperok aka flash.yo! Посмотреть сообщение
    Собственно еду в коммандировку на завод Импульс в Пятигорск. утром там, днем по городу, вечером обратно.
    Скажите куда можно сходить покушать (вкусно и недорого), какие места посоветуете посетить? что и как у вас с милицией? ехать буду через армавир, как у вас состояние дорог? в общем интересует все что касается дневного пребывания там и проезда по городу/трассе.
    женек, нашел таки контору? а то я тебе звонил на телефон с которого ты мне звонил, по адресу конторы по поверке должны завтра сказать, или укжо не надо?
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  3. #3
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для denisjx
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    13
    Езжу частенько в гости в Минводы, собственно раз на раз не приходится но готовся к частым остановкам:) там другой регион любят остановить. Ментов бывает не просто много, а очень много так что внимательнее. Как только проедешь Ставропольский пост и заедешь в Ставропольский край не разгоняйся там начнется какой то неприметный поселок и собственно кто первый раз думают что уже трасса и ... в общем там золотая жила для ментов (бывает по пять машин стоят с камерами и ноутами, рубят бабосы!) Дороги в принципе нормальные, в самом Пятегорске бывал не часто но покушать можно в центре там достаточно мест. Советую попробовать осетинские пироги ;)
    Marino 1994г.в/ 4A-GE BlackTop/ АККП - был
    Lexus IS 200 / 1G-FE Beams / АКПП - есть

  4. #4
    Цитата Сообщение от vanofsb Посмотреть сообщение
    женек, нашел таки контору? а то я тебе звонил на телефон с которого ты мне звонил, по адресу конторы по поверке должны завтра сказать, или укжо не надо?
    Вань, спасибо. Нашел...в ростове есть контора, но они только с минобороны работают...а что бы коммерческая организация сделать могла, то только Пятигорск или Москва...так что еду в Пятигорск...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  5. #5
    Цитата Сообщение от denisjx Посмотреть сообщение
    Езжу частенько в гости в Минводы, собственно раз на раз не приходится но готовся к частым остановкам:) там другой регион любят остановить. Ментов бывает не просто много, а очень много так что внимательнее. Как только проедешь Ставропольский пост и заедешь в Ставропольский край не разгоняйся там начнется какой то неприметный поселок и собственно кто первый раз думают что уже трасса и ... в общем там золотая жила для ментов (бывает по пять машин стоят с камерами и ноутами, рубят бабосы!) Дороги в принципе нормальные, в самом Пятегорске бывал не часто но покушать можно в центре там достаточно мест. Советую попробовать осетинские пироги ;)
    спасибо. ехать буду в ночь, поэтому менты будут беспокоить только в населенных пунктах. документы уже все проверил, все на месте :)
    интересно, там осетинские пироги и те что у нас продают отличаются? :)) ну и есть же клубни из Пятигорска, хотелось бы встретится...но увы, молчат...

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  6. #6
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для denisjx
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    13
    То что у нас это не те пироги :) я часто бывал в Владикавказе так сказать на родине осетинских пирогов и максимально похожие только на КМВ. Удачи в дороге!
    Marino 1994г.в/ 4A-GE BlackTop/ АККП - был
    Lexus IS 200 / 1G-FE Beams / АКПП - есть

  7. #7
    Цитата Сообщение от denisjx Посмотреть сообщение
    То что у нас это не те пироги :) я часто бывал в Владикавказе так сказать на родине осетинских пирогов и максимально похожие только на КМВ. Удачи в дороге!
    спасибо :)

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  8. #8
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    женек мне сказали что наша таможня и свхашники там проверяются, мы к МО никак не относимся:)))
    значит есть либо еще контора либо ходы:)
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  9. #9
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    Съездил уже или нет? как поездочка? а то пока форум не работал и ответить не получалось...
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

Похожие темы

  1. Нужны советы по ремонту 5A-FE
    от D@D в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 15:03
  2. Нужны советы
    от ZLO-o в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 17:29
  3. Ночь музеев в ночь с 16 на 17 мая, замутим клубный поход?
    от BadCRC в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 01:05
  4. покупаю,нужны советы.
    от sliсk в разделе Северная Столица
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 23:28
  5. Нужны советы знающих
    от WinT в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •