Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24

    Группа vk.com

    У клуба есть своя группа на всемизвестном сайте ВКонтакте по адресу vk.com/gtextreme во время проблем с форумом можно заходить туда.
    Предлагаю благоустроить группу на случай подобного блекаута. Нужен человек, который сможет нарисовать графическое меню группы и разделов, далее сделаем передресации на темы для удобства работы. Кто готов помочь? Есть верстальщик, нужен дизайнер.
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо ye_not за это полезное сообщение:

    BadCRC (08.08.2012), bamperok aka flash.yo! (12.08.2012), Maloi61 (09.08.2012), Pit_ (08.08.2012), Trueno633 (09.08.2012)

  3. #2
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Nik88
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Россия,Свердловская область
    Сообщений
    641
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от ye_not Посмотреть сообщение
    У клуба есть своя группа на всемизвестном сайте ВКонтакте по адресу vk.com/gtextreme во время проблем с форумом можно заходить туда.
    Предлагаю благоустроить группу на случай подобного блекаута. Нужен человек, который сможет нарисовать графическое меню группы и разделов, далее сделаем передресации на темы для удобства работы. Кто готов помочь? Есть верстальщик, нужен дизайнер.
    Хорошая идея!!! Поддерживаю!!!
    Trueno МКПП 1.6 XZ пороги,губа BZ-R,Ручка МКПП Момо,спойлер TRD ultraSR +Tanabe(Митя)
    Тел:8-912-6666-37-6
    ICQ: 351376181


  4. #3
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Лучше бы кто-то предложил графику нарисовать)
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  5. #4
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    Идея не очень, все эти социалки - сборка несмешного мусора, пока до сути дойдёшь, захлебнёшься в блевотине дальнего приятеля друга твоего знакомого по собачьей выставке 2001 года в г. Передрищенске. А тем более, я не хочу региться ни в ВК, ни в Твиттер, ни фейсбук. Е-бургская ветка, помните как скакала с E1 на ГТэкстрим? и что? Думаю, что даже архивов не осталось, ни фоток, ни встреч, как ничего и не было.
    Должен быть сайт-форум - стабильный, уверенный, надёжный. Полумеры - не помогут. Нужно решить вопрос с форумом и это главное!
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  6. #5
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Я тоже не люблю соцсети.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  7. #6
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    Идея не очень, все эти социалки - сборка несмешного мусора, пока до сути дойдёшь, захлебнёшься в блевотине дальнего приятеля друга твоего знакомого по собачьей выставке 2001 года в г. Передрищенске. А тем более, я не хочу региться ни в ВК, ни в Твиттер, ни фейсбук. Е-бургская ветка, помните как скакала с E1 на ГТэкстрим? и что? Думаю, что даже архивов не осталось, ни фоток, ни встреч, как ничего и не было.
    Должен быть сайт-форум - стабильный, уверенный, надёжный. Полумеры - не помогут. Нужно решить вопрос с форумом и это главное!
    Вась, так или иначе за соц. Сетями немалая часть нашего будущего. По статистике, там зарегено 95% интернет-аудитории РФ. Речь не идет о замене форума, речь идет о создании представительства клуба в соц. Сетях.
    Даже во время работы форума там регулярно общаются люди, пытаются купить-продать запчасти, делятя фотками.
    На мой взгляд сделать общение в соц. Сетях более удобным нифига не лишняя задача. Как раз для того, чтобы можно было четко и быстро найти необходимый вещи или просто поболтать. Повторюсь, речь о замене форума социалками не идет.
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  8. #7
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от ye_not Посмотреть сообщение
    Вась, так или иначе за соц. Сетями немалая часть нашего будущего. По статистике, там зарегено 95% интернет-аудитории РФ. Речь не идет о замене форума, речь идет о создании представительства клуба в соц. Сетях.
    Даже во время работы форума там регулярно общаются люди, пытаются купить-продать запчасти, делятя фотками.
    На мой взгляд сделать общение в соц. Сетях более удобным нифига не лишняя задача. Как раз для того, чтобы можно было четко и быстро найти необходимый вещи или просто поболтать. Повторюсь, речь о замене форума социалками не идет.
    Просто в начале темы, как основную идею, ты указал соцсети, как бомбоубежище - на случай ядерной войны.
    А про представительства лишь в 6-ом посту. Да как бы сколько угодно, просто даже интересно, пока не было форума, кто где тусил?

    1. ВК
    2.Однокл
    3. Драйв два
    4. клубае111.ко.юк
    5. Дома
    6. Нигде
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  9. #8
    GT-Гранд Аватар для Nex_441
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Ё-бург
    Сообщений
    3,641
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    Идея не очень, все эти социалки - сборка несмешного мусора, пока до сути дойдёшь, захлебнёшься в блевотине дальнего приятеля друга твоего знакомого по собачьей выставке 2001 года в г. Передрищенске. А тем более, я не хочу региться ни в ВК, ни в Твиттер, ни фейсбук. Е-бургская ветка, помните как скакала с E1 на ГТэкстрим? и что? Думаю, что даже архивов не осталось, ни фоток, ни встреч, как ничего и не было.
    Должен быть сайт-форум - стабильный, уверенный, надёжный. Полумеры - не помогут. Нужно решить вопрос с форумом и это главное!

    http://www.e1.ru/talk/forum/search.php?fid[]=139&search=&searchsubj=LEVIN-TRUENO+CLUB&author=&date=all&perpage=20&topic=1&ex tra=1
    прикинь всё есть)
    тока на е1 был косяк с фоточным сервером, некоторые фотки испортились.

  10. #9
    Серьёзный тип Аватар для A. SL. (zeka33)
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    733
    Вес репутации
    14
    Вася, на е1 всё осталось, и иногда народ туда пишет, т.к. не знает про gtextreme. И история вся сохранена. Да с фотоальбомами был глюк, но его устранили, так что всё там ок.
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    Toyota club Ekaterinburg
    http://www.drive2.ru/users/a-sl/
    http://vk.com/id38183839
    www.gtextreme.com


    WhatsApp/Viber - 89506413772

  11. #10
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    ...ню каГбэ рисанем Петь... :о)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

Похожие темы

  1. Группа ВК Levin/Trueno club Красноярск
    от Серж в разделе Красноярск
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 05:36
  2. Новая группа продажи зч
    от Subtitle в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2016, 07:33
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 08:20
  4. Группа ВКОНТАКТЕ !!!
    от Stock-GT в разделе Хабаровск
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 05:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •