Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от vergily Посмотреть сообщение
    дружище, времена постов посмотри, подумай...
    ты сравнил с рэйсхроно, я ответил в чем не согласен. что я делаю не так и причем здесь времена постов? )

  2. #42
    GT-Эксперт Аватар для vergily
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,317
    Вес репутации
    19
    понимаете, кто-то ездит тренироваться и ценит свое время и машину, а кто-то городит огород из приборов, не способных в реальном времени хоть как-то помочь
    на зимних трассах ваш ПОСТанализ данных нах никому уже будет не нужен, т.к. ситуация меняется постоянно, а рэйслоджик в реальном времени дает возможность попробовать разные варианты и узнать где + где -
    он тупо от прикуривателя включается и на лобовуху на присоски, время на снять/поставить - секунд 10, зависит от сноровки, можно каждому свою SD-карту завести и втыкать когда потребуется (это если группой пользовать), там на карте будут только личные времена, не спутаешь

    Цитата Сообщение от lexxor Посмотреть сообщение
    про точность - голословное заявление, железо без софта - просто железо.
    железо без софта в данном случае - не просто железо, а законченное устройство, не требующее подключения к PC, удобное в использовании, еще и надежное!
    можно и без софта гонять и получать результаты
    рэйслоджик - это качественное железо и качественный софт, так что не надо грязи..
    Trueno 101GT Apex SSS 6MT

  3. #43
    GT-Эксперт Аватар для vergily
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,317
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от lexxor Посмотреть сообщение
    ты сравнил с рэйсхроно, я ответил в чем не согласен. что я делаю не так и причем здесь времена постов? )
    говорю же подумай! разница в 3 минуты, посмотри на количество слов в моем посте и пойми, что ответ я писал не на твой пост, а на предыдущие
    Trueno 101GT Apex SSS 6MT

  4. #44
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от vergily Посмотреть сообщение
    железо без софта в данном случае - не просто железо, а законченное устройство, не требующее подключения к PC, удобное в использовании, еще и надежное!
    можно и без софта гонять и получать результаты
    рэйслоджик - это качественное железо и качественный софт, так что не надо грязи..
    повторюсь, железо без софта просто железо, т.е. натурально, кусок железа, кремния и прочей хрени из таблицы Менделеева. Прошивка в рэйслоджике - это тоже софт, который пишут тоже люди. Я не говорю, что софт там не качественный. Но голословно заявлять, что рэйсхроно хуже - бред, а стоит при этом рэйсхроно... да вообще ничего не стоит при наличии подходящего мобильника. Если точности недостаточно добавляешь приемник за 2500-3000 и получаешь точность такую же, как на рэйслоджике.
    все что ты описываешь, есть в рэйсхроне, все сектора, отсечки, все в реальном времени, при этом на большом цветном экране, на котором даже боковым зрением видно едешь ты быстрее или нет - сложно не заметить трехдюймовое зеленое (или красное, если не улучшился) пятно. Хочешь знать на сколько, придется конечно взгляд бросить, но на нормальный экран с крупными цифрами, а не на допотопный экранчик из эпохи нокии 3310. В общем в том, что ты описываешь (оперативная работа, так сказать), рэйслоджик проигрывает практически всем своим конкурентам (и чисто софтовым типа рэйсхроны, и аппаратным вроде кварца, на который я выше ссылку кидал) в пух и прах. Это точно не его сильная сторона.
    Цитата Сообщение от vergily Посмотреть сообщение
    говорю же подумай! разница в 3 минуты, посмотри на количество слов в моем посте и пойми, что ответ я писал не на твой пост, а на предыдущие
    я еще раз повторяю - ты в своем посте написал, что рэйсхроно хуже рэйслоджика. я ответил, что не согласен. причем здесь, сколько слов, минут и кому ты отвечал? или если ты писал не мне, то я комментировать не могу? )

  5. #45
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    да кончайте вы ссору рейс хроно тупо доступнее этим все сказано ИМХО раз и навсегда

    что касается пост анализа заездов ег оне делают только совсем уж нубы котоыре просто выехали прокатится

    П.С. так и не разобрался в андроидном рейс хроно есть возможность записать маршурут заезда а не рисовать ег опо карте(гугло карта по изображению не совпадает с координатами)
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

Похожие темы

  1. OZ Chrono
    от eugen047 в разделе Диски и резина
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 02:05
  2. Open race
    от truno в разделе Северная Столица
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 20:03
  3. мероприятия от z-race
    от skalolaz в разделе Магазины
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 22:13
  4. Хеллоуин с Z-race!
    от Nafane4ka в разделе Магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 01:18
  5. Drag Race 19.08.2005
    от boss_levin в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •