Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 411
  1. #21
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от antonio66ru Посмотреть сообщение
    не разобравщись не чего лезьть, лучшы бы над сайтом работал, а то сначала зарегиться не мог полгода, потом сайт встал вообще
    Давай-ка ты, судя по всему как постоянный продавец у нас, станешь бабки отстегивать в пользу форума, а? А потом уже указывать, кто над чем должен работать? Я серьезно. Жду предложений в личку или бан нахрен, за неадекватное отношение к форумчанам и неправильное понимание смысла форума.
    Нашел *** торговую площадку... извини, что матом, но Эду я доверяю НАМНОГО больше, и разбираться чето уже даже не хочу.
    После слов Эда все ясно.

    Цитата Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение
    это ты сдесь пишешь что попало, тебе главное побольше понаписать, мозг включать не обязательно
    Леш, ну вот что ты постоянно ко мне с Эдом цепляешься в данном вопросе? И никогда и не скрывал, что он мне помогал таскать с Яхи, при этом я тоже ему не сразу деньги отправлял, но он доверял и шел навстречу, при этом у нас с ним разногласий не было ни разу! Что плохого, если я ПРОВЕРЕННОМУ человеку сразу верю на слово, а неизвестному парню с темой про блэклист сразу выставляю условия? И не только мной проверенному?

    Тема будет висеть в блэклисте, пока Эд мне в личку не сообщит, что все вопросы решены положительно.
    Предлагаю дальше действовать, а не отписываться. В лужу Антон уже сел конкретно.
    Последний раз редактировалось BadCRC; 15.03.2013 в 16:01.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  2. #22
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Давай-ка ты, судя по всему как постоянный продавец у нас, станешь бабки отстегивать в пользу форума, а? А потом уже указывать, кто над чем должен работать? Я серьезно. Жду предложений в личку или бан нахрен, за неадекватное отношение к форумчанам и неправильное понимание смысла форума.
    Нашел *** торговую площадку... извини, что матом, но Эду я доверяю НАМНОГО больше, и разбираться чето уже даже не хочу.
    После слов Эда все ясно.


    Леш, ну вот что ты постоянно ко мне с Эдом цепляешься в данном вопросе? И никогда и не скрывал, что он мне помогал таскать с Яхи, при этом я тоже ему не сразу деньги отправлял, но он доверял и шел навстречу, при этом у нас с ним разногласий не было ни разу! Что плохого, если я ПРОВЕРЕННОМУ человеку сразу верю на слово, а неизвестному парню с темой про блэклист сразу выставляю условия? И не только мной проверенному?

    Тема будет висеть в блэклисте, пока Эд мне в личку не сообщит, что все вопросы решены положительно.
    Предлагаю дальше действовать, а не отписываться. В лужу Антон уже сел конкретно.
    дружище объясника,да ты не форумчам ты модер и тебе правельно говорят что много пишешь больно, ты че там себя выше ставишь, мне ваще пофиг твое отношение к кому то, и на тебя мне тоже пофиг и мнение твое, бан да я тут практически не лазею, и ничего давно не продаю т.к. форум весит постоянно , да и не этим занимаюсь вообще просто есть запчасти которые не нужны и все. ты серьезно головой подумай о чем пишешь

  3. #23
    Чесно защел с утра только потому что на драйве написали мне об этом, я тут Саша без тебя разберусь че мне делать и в советах не нуждаюсь, и еще сейчас разгонят на 10 листов коментариев здесь

  4. #24
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    так парни, меня в говнотерки не в путывайте
    Саня, придирка не то что ты там с Эдом где-то че-то, мне ваши отношения параллельно, ты просто не зная вообще ничего(а на тот момент никакой конкретики не было написано) начал бананами пугать, а в отношении постоянных персонажей с "белой репутацией не на один десяток страниц" голову спрятал в ж...пу и не звука
    Антон, ты в корне не прав, гонор по поводу того, что тебе продаван что-то должен вообще не уместен, это его дело, ставить или не ставить, если чего-то не понял лучше переспросил бы его, а не додумывал сам, и проблем не было бы вообще.
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  5. #25
    Цитата Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение
    так парни, меня в говнотерки не в путывайте
    Саня, придирка не то что ты там с Эдом где-то че-то, мне ваши отношения параллельно, ты просто не зная вообще ничего(а на тот момент никакой конкретики не было написано) начал бананами пугать, а в отношении постоянных персонажей с "белой репутацией не на один десяток страниц" голову спрятал в ж...пу и не звука
    Антон, ты в корне не прав, гонор по поводу того, что тебе продаван что-то должен вообще не уместен, это его дело, ставить или не ставить, если чего-то не понял лучше переспросил бы его, а не додумывал сам, и проблем не было бы вообще.
    друган дак я звонил несколько раз и здесь писал в личку и т.д. просто такое ощущение было то лот тот нахер никому не нужен то сразу ставка появилась и это не один такой случай а как минимум 2 и мне похер что разница во времени, речь идеть о том что если человек решил помочь клубня так пусть помогает, у меня сложилось мне ние что просто сам замышил эту ерунду а цена ох какая сладкая была для тех ништяков.
    Жалко списка лотов неосталось сейчас бы сами рот открыли

  6. #26
    Нода закончить эту не интересную тему

  7. #27
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Прочитал всю тему. Считаю, что antonio66ru должен вернуть бабло Эду, зарекомендовать себя, как продавана с положительной стороны, а потом пукать в сторону Сани (модера). Также продажа не существующего товара минус к карме http://www.gtextreme.com/forum/showt...tml#post541263 А так за***** ответчик устроился. Через клубней покупает на аукционах ништяки с минимальной маржой, а потом другим продает на 5-6 к.р. дороже. А это уже "бизнес". Соответственно, бабло в казну форума/клуба!
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  8. #28
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Edward_
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Хабаровск - Белгород
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Главный герой врет чуть ли не в каждом своем сообщении )

    Про сроки он тактично отмолчался, не стал ничего говорить )

    и место обещаных прихода до нового года комплекта дисков, пришли к кончу января
    Никто не обещал, выше отписывался. И диски уже были отправлены в Москву 10 января. Скан накладной тоже приложен.

    далее при заказы спойлера ТРД и ARC впуска я спонии даже ставку не поставил
    Ситауция со спойлер описана выше - и он не ТРД, кстати.
    Про впуск я тебе четко сказал по телефону, что ставить ставку не буду, т.к. у тебя висит долг. И что если хочешь ставить на все подряд без ограничений - будь добр выслать деньги.

    в итоге после обещаного прихода в декабре, груз не приехал в конце января
    Опять. Читай выше. Никто не обещал прихода в декабре. Высланы были в Москву 10 января.

    деньги не отправил только потому что огорчился
    А хули тогда обещал каждый раз. Завтра, через 3-5 дней, послезавтра.

    Чесно защел с утра только потому что на драйве написали мне об этом
    Опять врет. Часто заходил в профиль товарища, и в графе "Последняя активность" была всегда сегодняшняя\вчерашняя дата.

    друган дак я звонил несколько раз и здесь писал в личку
    И каждый раз я тебе отвечал, что у тебя долг. Шли бабла, а потом будем ставить. Вот хоть убей не помню, почему вообще взялся на спойлер ставить в этом случае. Жаль общения было в личке (удалил)\по телефону, так бы я тебе все фразы в цитатах вывалил.

    и мне похер что разница во времени, речь идеть о том что если человек решил помочь клубня так пусть помогает,
    Кстати, звонил он один раз ночью ))
    Позиция огонь! ) Взялся - помогай круглосуточно )

    Долг дарю клубу.
    За номером карты обратись к BadCRC. Сумма 5100р., если с памятью плохо.
    Toyota Corolla WRX, ae92, 5afe -> 4afhe -> 4age, at -> mt
    Toyota Corolla FX, ae92, 5afhe -> 4afhe -> 4age, at

    icq: 344-o25-92o
    skype: edward_khv

    Аукцион YAHOO. Диски/шины из Японии, Китая:
    http://zeta-tyres.ru
    http://kamikaze-tyres.ru

  9. #29
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от antonio66ru Посмотреть сообщение
    Нода закончить эту не интересную тему
    Ты, я смотрю, вообще какой-то попутавший типок. Наварился за счет Эда и сцуко огорчился от этого.Ты херню не гони, не часто он тут появляется и форум висит- с момента твоей реги форум висел один раз, а судя по количеству постов, ты в среднем раз в два дня тут пишешь. Че блин за прикол такой - раз далеко от Эда, то и кинуть не влом. В Хабаровске за такие твои аргументы уже куда серьезнее можно было бы впухнуь, нежели эти 5р.
    BadCRC все правильно за Эда пишет. Эд тут понатаскал половине форума, вроде все довольны, в данном случае на встречу пошел, причем, как выяснилось, перекупу.

  10. #30
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от antonio66ru Посмотреть сообщение
    не разобравщись не чего лезьть, лучшы бы над сайтом работал, а то сначала зарегиться не мог полгода, потом сайт встал вообще
    Уважаемый, во-первых, пожалуйста тебе за то, что ты всё таки на форуме ;) (когда я решал проблемы твоей регистрации и разруливал твои темы.... ты был так учтив)
    во-вторых, не тебе указывать чем заниматься модераторам и как строить форум!!!
    в-третьих, нынешнее поведение это тупо неуважение к форумчанам и конкретно к модератору.. за что ты радостно получаешь предупреждение!!!!

    По теме: На решение "вопросов" неделя - далее жесточайшее уничтожение всех упоминаний о виновнике на форуме!
    .....примеры уже есть
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  11. 6 пользователей сказали cпасибо BaadCat за это полезное сообщение:

    777_ (19.03.2013), BadCRC (16.03.2013), BBroS (17.03.2013), Maloi61 (17.03.2013), Pro (16.03.2013), sam552008 (18.03.2013)

  12. #31
    Цитата Сообщение от Edward_ Посмотреть сообщение
    Главный герой врет чуть ли не в каждом своем сообщении )

    Про сроки он тактично отмолчался, не стал ничего говорить )


    Никто не обещал, выше отписывался. И диски уже были отправлены в Москву 10 января. Скан накладной тоже приложен.
    знаешь, эдик, все краво пишешь, молодец, только сполерок то и впуск друган были раньше прихода катков, поэтому и решил помочь, а за них надо было край 500р поставить ставку, если у тебя зрение подводит, твоя проблема. что хотел то заказывал. А то что ты не сделал потом эта проблема легла на другую. Клубу не считаю нужным переводить, я написал, напиши в личке не хочешь, и мне пох


    Ситауция со спойлер описана выше - и он не ТРД, кстати.
    Про впуск я тебе четко сказал по телефону, что ставить ставку не буду, т.к. у тебя висит долг. И что если хочешь ставить на все подряд без ограничений - будь добр выслать деньги.


    Опять. Читай выше. Никто не обещал прихода в декабре. Высланы были в Москву 10 января.


    А хули тогда обещал каждый раз. Завтра, через 3-5 дней, послезавтра.


    Опять врет. Часто заходил в профиль товарища, и в графе "Последняя активность" была всегда сегодняшняя\вчерашняя дата.


    И каждый раз я тебе отвечал, что у тебя долг. Шли бабла, а потом будем ставить. Вот хоть убей не помню, почему вообще взялся на спойлер ставить в этом случае. Жаль общения было в личке (удалил)\по телефону, так бы я тебе все фразы в цитатах вывалил.


    Кстати, звонил он один раз ночью ))
    Позиция огонь! ) Взялся - помогай круглосуточно )

    Долг дарю клубу.
    За номером карты обратись к BadCRC. Сумма 5100р., если с памятью плохо.
    знаешь, эдик, все краво пишешь, молодец, только сполерок то и впуск друган были раньше прихода катков, поэтому и решил помочь, а за них надо было край 500р поставить ставку, если у тебя зрение подводит, твоя проблема. что хотел то заказывал. А то что ты не сделал потом эта проблема легла на другую. Клубу не считаю нужным переводить, я написал, напиши в личке не хочешь, и мне пох

  13. #32
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Уважаемый, во-первых, пожалуйста тебе за то, что ты всё таки на форуме ;) (когда я решал проблемы твоей регистрации и разруливал твои темы.... ты был так учтив)
    во-вторых, не тебе указывать чем заниматься модераторам и как строить форум!!!
    в-третьих, нынешнее поведение это тупо неуважение к форумчанам и конкретно к модератору.. за что ты радостно получаешь предупреждение!!!!

    По теме: На решение "вопросов" неделя - далее жесточайшее уничтожение всех упоминаний о виновнике на форуме!
    .....примеры уже есть
    Знаешь когда ты просто ткпо удаляешь объявления это называешь разруливал, не уважение к тебе проявляю. дак ты почитай что ты там выше написал, после этого мне вообще стало не интересным дальнейшее общения в этом клубе, удаляй меня от сюда, я одних модераторов в сообществе на драйве наказал и походу твоя очередь. знаешь дай человеку власть ион начнет тут ****вать, И от тебя такой негатив валит пипец. Неуважение к форумчанам, один человек не являеться общественостью заруби себе на носу, а говорить за все 1000человек здесь зарегивщись, у каждого свое мнение

  14. #33
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Edward_
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Хабаровск - Белгород
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Жду 5100р.

    Карта Сбербанка
    4276700010925810
    Лапин Эдуард Сергеевич

    Карта ВТБ24
    4483433315254186
    Лапин Эдуард Сергеевич



    BadCRC
    Саш, а ты кинь мне номер карты куда перекинуть деньги, если товарищ конечно соизволит деньги вернуть.
    На карту клуба напрямую он отказывается )
    Последний раз редактировалось Edward_; 16.03.2013 в 11:54.
    Toyota Corolla WRX, ae92, 5afe -> 4afhe -> 4age, at -> mt
    Toyota Corolla FX, ae92, 5afhe -> 4afhe -> 4age, at

    icq: 344-o25-92o
    skype: edward_khv

    Аукцион YAHOO. Диски/шины из Японии, Китая:
    http://zeta-tyres.ru
    http://kamikaze-tyres.ru

  15. #34
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от antonio66ru Посмотреть сообщение
    Знаешь когда ты просто ткпо удаляешь объявления это называешь разруливал, не уважение к тебе проявляю. дак ты почитай что ты там выше написал, после этого мне вообще стало не интересным дальнейшее общения в этом клубе, удаляй меня от сюда, я одних модераторов в сообществе на драйве наказал и походу твоя очередь. знаешь дай человеку власть ион начнет тут ****вать, И от тебя такой негатив валит пипец. Неуважение к форумчанам, один человек не являеться общественостью заруби себе на носу, а говорить за все 1000человек здесь зарегивщись, у каждого свое мнение
    Мне одному кажется что это похоже на болезненные всплески органа пораженного неизлечимой болезнью?!?!
    Или просто истеричка?!! Ооо))))

    Тупо ничего не удаляется, нужен мозг, чтобы прочитать и понять правила форума ;)

    У меня, к твоему сожалению, сохранено всё общение с тобой ))))) Как ты выпрашивал объединить, удалить, добавить ))) Память короткая?!?
    Это и есть моя "власть" )))) Я как дурень зачем-то помогаю Всем по возможности ))))

    К сожалению, пока что, с Эдом сделок не было... хотя я и интересовался... - это информация в добавок к твоей параное ;)
    НО...
    Выше Эд отписал и для того чтобы ты здесь на форуме совсем "умер"... я жду подтверждения перевода денег!!!

    За шторкой: Охреневший взрослый неадекватный ребенок ;)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  16. #35
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Edward_
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Хабаровск - Белгород
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Teoff Посмотреть сообщение
    ... что тут разводить показуху (как Эд - все в пользу клуба и тп и тд)....
    Просто не верю в возврат денег. Да и цели такой не было, когда тему заводил. А если вдруг это и произойдет, то благодаря форуму. Поэтому и сказал, что долг дарю форуму.

    А и тп. и тд. Это что? Еще что-то не устроило? )

    ==

    Супруга напомнила: покупатель из Москвы назвал сумму 18000р, которую он отправлял в Нижний Тагил (и не побоялись же )). Я писал же 16-17-18 т.к. не помнил точно сколько.
    Последний раз редактировалось Edward_; 16.03.2013 в 13:44.
    Toyota Corolla WRX, ae92, 5afe -> 4afhe -> 4age, at -> mt
    Toyota Corolla FX, ae92, 5afhe -> 4afhe -> 4age, at

    icq: 344-o25-92o
    skype: edward_khv

    Аукцион YAHOO. Диски/шины из Японии, Китая:
    http://zeta-tyres.ru
    http://kamikaze-tyres.ru

  17. #36
    Заглянул под капот Аватар для Sanek089
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    ЯНАО г. Ноябрьск
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    13
    Антон.. на Олега ты зря наезжаешь.. человек очень отзывчивый и всегда поможет советом... я когда только купил Леву, замучал его дуратскими вопросами, думал меня уже нахер пошлют, но все равно получал оазвернутый и понятный ответ, Спасибо Олег за помощь и терпение;))) по поводу этой ситуации, вернул бы Эду денег.. меньше было бы разговоров, лично у Антона я покупал распорку... все приехало, в том состоянии в котором описывали..
    Trueno ae111 BZ-G /AT

  18. #37
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Teoff Посмотреть сообщение
    Ребят, харе как бабки судачиться - развели тут хрен знает что ... и Эд и Антонио нормальные ребята. и еслиб Антонио кидал всех налево и направо, то былоб больше недовольных чем двое - драйв палите, другие клубы - все что угодно. Пусть ребя та между собой сами решат, что тут разводить показуху (как Эд - все в пользу клуба и тп и тд). Антонио - реально проще бабки отдать и говоруны сразу языки в одно место уберут (в рот:)) всем peace:)
    Лично я ни с кем не судачился, не ругался и не собираюсь!!! Мне это нах не тарахтело ;)
    Про "говоруны в одно место" это уже твой залёт ;) Как писано "Кесарю кесарево"...
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  19. #38
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Я смотрю тут серьезный разбор возник...
    Дык вот мальчики и девочки.. Очередной раз я повторять не стану...
    Любой новый "залетевший" будет полюбовно "выигран" :) Все внешние просто молчат и ждут "смерти" Антона тут у нас... То есть финансового разрешения вопроса!
    Я всех вас люблю

    Зы: Меня улыбает глубокая благодарность тут у нас людей :)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  20. #39
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Подождем...
    Эд, пусть тебе деньги переводит! Но я тоже не верю в это...
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  21. #40
    Цитата Сообщение от Edward_ Посмотреть сообщение
    Жду 5100р.

    Карта Сбербанка
    4276700010925810
    Лапин Эдуард Сергеевич

    Карта ВТБ24
    4483433315254186
    Лапин Эдуард Сергеевич



    BadCRC
    Саш, а ты кинь мне номер карты куда перекинуть деньги, если товарищ конечно соизволит деньги вернуть.
    На карту клуба напрямую он отказывается )
    в течении недели сделаю чтоб в дальнейшем небыло недарозумений, а ты если занимаешься этим то относись с полной серьезностью

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 08:20
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 10:55
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 18:22
  4. Черный список московских заправок.
    от Thunder в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 15:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •