Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для LooN
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Khabarovsk city
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    13

    Возможные места замеров на Шум

    выкладываю известные и расспространенные места замеров на шум гайцами!!!
    воронежская трасса весовой контроль ближе к трехгорной!!! НК альянс на воронежской ( район Абриколя) и на автоколонне, Выборская!!! большая НК альянс, Большая обочина где заправляют кондеи( противоположная сторона Альянса), Тихоокеанская магазан росток на путях(стоят там часто с феном), Тихоокеанская перед ост.Кинотеатр( на углу стоят)
    УЗНАЮТСЯ ЕЩЕ МЕСТА
    LeVa--ae--101--MTM-- gt--apex

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для Зигрень
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    МСК-ЮАО
    Сообщений
    1,145
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    А как они проводят замер? прямо на улице? рядовой сотрудник ГИБДД? Или ее проводит технический комиссар? Соблюдаются ли требования ГОСТа? Они же сами вне закона? или неужели все так трудно?
    Levin AE111 06.00 white BZ-R

    Я на drive2.ru



    Smolensk ring - 1.49.9
    ADM - 1.59.1
    AD Lider - 1.02.4
    NRing - 1.53.8

    ТО автомобилей, ремонт, покупка з/ч

  3. #3
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Неужели так сложно соблюдать правила, в данном случае - о чудо! - написанные и поддерживаемые вам же во благо?
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  4. #4
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для [JexXxoN]
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    5000 RUR
    Сообщений
    571
    Вес репутации
    15
    ул Калинина - Серышева

    ул Калинина в районе Запрвавки НК-альянс в районе Транснефти (плавный переход Калинина в П Морозова)

    В районе ПА

    Где-то в районе гостиницы Турист на КМ

    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Неужели так сложно соблюдать правила, в данном случае - о чудо! - написанные и поддерживаемые вам же во благо?
    я не против их соблюдать, но только тогда, когда их будут соблюдать другие, с опущеным стеклом возле камаза проезжал? я даже свою трубу не слышу, да что там, музыку не слышу
    да и пик моей трубы - ок 3к об, после 5к ее уже не слышно
    Ну дааааа

  5. #5
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    Господа с выхлопами, флейты поставьте, днем вы не на заезде, и так шумно на улице, я зная насколько шумный чарджер ездил на сток трассе, для хачера заказал доп резонатор и флейту

    но уж если катаетесь так выучите тех.регламент и законы, потому что замер на улице сам по себе нарушение, так как фон дороги с интенсивным движением колеблется в районе от 92 до 104х децибел, а тут они еще и ваш выхлоп замеряют, а звук при наложении а другой звук усиливается
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  6. #6
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Zhen'ka Посмотреть сообщение
    я не против их соблюдать, но только тогда, когда их будут соблюдать другие, с опущеным стеклом возле камаза проезжал? я даже свою трубу не слышу, да что там, музыку не слышу
    да и пик моей трубы - ок 3к об, после 5к ее уже не слышно
    Угадай с трёх раз, что на этот счёт думает камазист? Это раз.
    Два - начни с себя, изменится и остальное. А с таким подходом вы ещё долго в пещере будете сидеть
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  7. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для LooN
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Khabarovsk city
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Зигрень Посмотреть сообщение
    А как они проводят замер? прямо на улице? рядовой сотрудник ГИБДД? Или ее проводит технический комиссар? Соблюдаются ли требования ГОСТа? Они же сами вне закона? или неужели все так трудно?
    проводят на отвались!!! подтигивается борт ДПС с прибором и мериют пох где и пох как!!!меня ваще в метре от центральной улицы мерили в час пик!!! не каких климатов, не каких бетонных площадок, погодных условий, 45 градусов и пол метра от банки!!! им срать!!! начинаешь втирать говорят ЧТО САМЫЙ УМНЫЙ ЧТОЛИ!!! если откажешься от замеров загребут в обезьянник до суда, а там оправдывайся почему не выполнил законное требование сотрудника !!! Вот так вот
    LeVa--ae--101--MTM-- gt--apex

  8. #8
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для LooN
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Khabarovsk city
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    Господа с выхлопами, флейты поставьте, днем вы не на заезде, и так шумно на улице, я зная насколько шумный чарджер ездил на сток трассе, для хачера заказал доп резонатор и флейту

    но уж если катаетесь так выучите тех.регламент и законы, потому что замер на улице сам по себе нарушение, так как фон дороги с интенсивным движением колеблется в районе от 92 до 104х децибел, а тут они еще и ваш выхлоп замеряют, а звук при наложении а другой звук усиливается
    смотри мое сообщение!!! диман не попадал не советуй старик!!! у меня 3 раза снимали!!! я собаку съел на этом деле!!! Флейта у меня зачетная, но без нее на 5500 показало 106дб( на 555 замеряли), а с ней 117 замеряли в метре от проезжей части!!! мерси ,но увы даж если флейта круть не факт что не попадашься как я и не ошалеешь от результатов!!!
    пысы!!! на сто с этой же флейтой дунул 90.2 при 5500
    Последний раз редактировалось LooN; 18.06.2013 в 15:07.
    LeVa--ae--101--MTM-- gt--apex

  9. #9
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для LooN
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Khabarovsk city
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Угадай с трёх раз, что на этот счёт думает камазист? Это раз.
    Два - начни с себя, изменится и остальное. А с таким подходом вы ещё долго в пещере будете сидеть
    тачка без прямотока это не тачка!!! другое дело ввалить кучу денег и заказать какойнить сайлент хай павэр!!! но увы редкость это!!! есть много трушных прямотоков которые немного громче нормы и доступны!!! а теперь думай сам, что в нашейжизни всеже не так!!! по моему все просто в идеале мэн
    LeVa--ae--101--MTM-- gt--apex

  10. #10
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от LooN Посмотреть сообщение
    смотри мое сообщение!!! диман не попадал не советуй старик!!! у меня 3 раза снимали!!! я собаку съел на этом деле!!! Флейта у меня зачетная, но без нее на 5500 показало 106дб( на 555 замеряли), а с ней 117 замеряли в метре от проезжей части!!! мерси ,но увы даж если флейта круть не факт что не попадашься как я и не ошалеешь от результатов!!!
    пысы!!! на сто с этой же флейтой дунул 90.2 при 5500
    Тише, тише, раскричался, когда у антохи номера сняли мы потом за****и этих дпсников снимали объявляли им что они нарушают в итоге ток антоха пострадал, он нас недождался, загрести тебя не могут в обезьянник по однйо простой причине, требования инспектора не законны, чуть что 59-59-59 их ща ебут в хвост и в гриву звони не стесняйся
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  11. #11
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для [JexXxoN]
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    5000 RUR
    Сообщений
    571
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Skliffi Посмотреть сообщение
    Угадай с трёх раз, что на этот счёт думает камазист? Это раз.
    Два - начни с себя, изменится и остальное. А с таким подходом вы ещё долго в пещере будете сидеть
    ну так скажем без заглушки я в этом году прокатился пару раз, и то в микрашке от гаража до дома и обратно в гараж в обеденное время суток - это раз
    в пещере как ты уже наверное понял - никто не сидит, просто вопрос не в том, что гайцы казлы, номера отбирают, вопрос в том, что они производят замеры с нарушением, тому подтверждение история с Серегой Сволком, у него вполне тихая бубнелка, есть в городе тарантайки с китовскими приматокамэ - прогромче пердят
    Ну дааааа

  12. #12
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для SVOLK
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Хаб
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    чуть что 59-59-59 их ща ебут в хвост и в гриву звони не стесняйся
    угу, я вот, было дело, не постеснялся)) им там похрену, как оказалось - своих активно прикрывают.
    Кому интересно - по части своей ситуация отписал в ГИБДД и в Прокуратуру.Из ГИБДД пришел ответ, что передали на рассмотрение какому-то главному в МВД, хотя я всего просил отменить постановление, из прокуратуры ответили, что отправили в центральную - по месту происшествия.Я изначально в северную отдавал бумаги. Работа нашей Почты радует : и те, и те ответили в течении 2-3 дней - но извещение шло около 2-х недель. По-ходу, на подходе очередные.

  13. #13
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от SVOLK Посмотреть сообщение
    угу, я вот, было дело, не постеснялся)) им там похрену, как оказалось - своих активно прикрывают.
    Кому интересно - по части своей ситуация отписал в ГИБДД и в Прокуратуру.Из ГИБДД пришел ответ, что передали на рассмотрение какому-то главному в МВД, хотя я всего просил отменить постановление, из прокуратуры ответили, что отправили в центральную - по месту происшествия.Я изначально в северную отдавал бумаги. Работа нашей Почты радует : и те, и те ответили в течении 2-3 дней - но извещение шло около 2-х недель. По-ходу, на подходе очередные.
    ненаю серег, я звонил когда корефана долбали почем зря, взяли на заметку связались с этими по рации, сразу конечно не отпустили но оформили все как положено (там не за выхлоп речь шла а за тонер(заводской на тииде) вечером)
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  14. #14
    Заглянул под капот Аватар для Roma 4agte
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    13
    Ребята а может пора уже задуматься что долбают за дело, может пора ездить на стоке по городу. А если хочишь ездить на спорт каре на надо либо терпеть либо придумывать как сделать выхлоп тиши. За камазы я вам так скажу у них в отличии от вас есть ограничения и они не будут ездить по центру города))))
    Levin AE92, 4agte - Корч
    Vista Ardeo 4WD - Жоповоз - ПРОДАН
    CROWN 4WD JZS179, 2JZ-GE - Жоповоз - ПРОДАН
    ARISTO JZS161, 2JZ-GTE - Резвый Жоповоз
    т.89242088480

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Roma 4agte за это полезное сообщение::

    Filo (19.06.2013)

  16. #15
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для [JexXxoN]
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    5000 RUR
    Сообщений
    571
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Roma 4agte Посмотреть сообщение
    и они не будут ездить по центру города))))
    ну-ну, ездят как миленькие
    Ну дааааа

  17. #16
    Заглянул под капот Аватар для Roma 4agte
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    13
    Что то я не наблюдал камазов на комсомольской площади)))
    Levin AE92, 4agte - Корч
    Vista Ardeo 4WD - Жоповоз - ПРОДАН
    CROWN 4WD JZS179, 2JZ-GE - Жоповоз - ПРОДАН
    ARISTO JZS161, 2JZ-GTE - Резвый Жоповоз
    т.89242088480

  18. #17
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для [JexXxoN]
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    5000 RUR
    Сообщений
    571
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Roma 4agte Посмотреть сообщение
    Что то я не наблюдал камазов на комсомольской площади)))
    плохо смотрел, на тургенева аккурат за домом профсоюзов стоит лвз хабаровский, спирт в цистернах им не на уазиках привозят, ежели чего.....

    данный спор глуп и смысла продолжать его не вижу, чувак создал тему про места замеров, и если ты считаешь, что тема тупая, то зачем в нее заходить?
    я думаю мы уж тут как-нибудь сами разберемся
    Ну дааааа

  19. #18
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для LooN
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Khabarovsk city
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Zhen'ka Посмотреть сообщение
    плохо смотрел, на тургенева аккурат за домом профсоюзов стоит лвз хабаровский, спирт в цистернах им не на уазиках привозят, ежели чего.....

    данный спор глуп и смысла продолжать его не вижу, чувак создал тему про места замеров, и если ты считаешь, что тема тупая, то зачем в нее заходить?
    я думаю мы уж тут как-нибудь сами разберемся
    полностью саледарен!!! тема создавалась для помощи а не для личных мнений каждого!!! Давайте по делу отписывать!!!
    LeVa--ae--101--MTM-- gt--apex

  20. #19
    Заглянул под капот Аватар для Roma 4agte
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    13
    А по делу как таковых сейчас мест нету они везде могут остановить, меня на батуевке замиряли пряма у самбирей, окозалось все в норме 2JZ рулит)))
    Levin AE92, 4agte - Корч
    Vista Ardeo 4WD - Жоповоз - ПРОДАН
    CROWN 4WD JZS179, 2JZ-GE - Жоповоз - ПРОДАН
    ARISTO JZS161, 2JZ-GTE - Резвый Жоповоз
    т.89242088480

  21. #20
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для LooN
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Khabarovsk city
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Roma 4agte Посмотреть сообщение
    А по делу как таковых сейчас мест нету они везде могут остановить, меня на батуевке замиряли пряма у самбирей, окозалось все в норме 2JZ рулит)))
    так тема как называется??? Возможные места замеров!!! Для чего создана??? чтоб делиться инфой!!! Вкраце и по делу ;)
    LeVa--ae--101--MTM-- gt--apex

Похожие темы

  1. Места сбора
    от ValaD в разделе Красноярск
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 05:40
  2. Места замеров на шум. дубль 2)
    от @Lex в разделе Хабаровск
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 15:17
  3. 4A-GE ST + ECU BT (A/T) + МКПП возможные траблы?
    от Wolfsdog в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 11:30
  4. Места для отдыха
    от hunter555 в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 11:35
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •