Страница 1 из 26 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 515
  1. #1
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23

    Весенний МЕГА сбор ЮФО!Кидаем деньгу (реквизиты и актуальный список в 1 сообщении!)

    Всем приветы! Настала весна, а вместе с этим мысли о тепле, солнце, мега сборе все назойливее летают в воздухе. Почему мега сбор? Вроде всегда собирались просто сбором)), а тут мега)), так назвал потому что скорее всего это будет самый глобальный за всю историю наших сборов, я на это надеюсь ибо многие кто не приехал на последний и предпоследние сборы божились что на майский приедут кровь из носа, да еще и каждый по бутылке вискаря привезет)), ну и смотрю у нас появляются желающие приехать не только с ЮФО, но и из златоглавой)), что ж всегда только рады новым старым гостям и не только из москвы, но и со всей России, по этому все желющие могут приехать к нам в гости ))
    Итак, перейдем к делу.
    ДАТА ОПРЕДЕЛЕНА 2-3 МАЯ 2014 года!
    Второе место. Мы вроде с каждым годом растем и делаем все лучше и лучше в плане мест и организации, и этот мега сбор не исключение, переходим так сказать на новый уровень, конечно он будет дороже, но и качество соответствующее)) Сейчас в данный момент ведутся переговоры по поводу аренды базы "Бригантина", что находится на том же левом берегу Дона, и в совсем совсем рядом с базой Сосна, где мы два года успешно собирались)), но Бригантина это не Сосна, там все на много солиднее, комфортнее и приятнее. кому интересно адрес и есть немного фото http://brigantinaclub.ru/
    Третье это цена. С ценой пока не просто ибо она будет напрямую зависить от количества людей которые приедут, чем нас будет больше, тем получится дешевле. Плюс будут еще некоторые небольшие условия аренды и снижения цены, такие как например наклеивание небольшой наклейки с адресом интернет сайта этой базы на заднее стекло на некоторое время, или добавление того же адреса в раздел Партнеры нашего форума, или написание нескольких положительных отзывах о базе на некоторых интернет ресурсах. В общем услуга, или хотите назовите рекламой, за нехилую скидку. На территории базы есть и беседки и мангалы, и уютный банкетный зал, просторные номера (спальных мест всего на базе 24, но номера большие, в каждый легко положить по двухспальному надувному матрацу, а то и по паре, то есть спальных мест таким образом будет в районе 60 +/-), так же на территории большая охраняемая парковка, имеется открытый бассей, сауна, корт. И, что не маловажно, есть возможность пригласить мега хорошего шашлычника, дабы забыть о головной боли с очередностью и временем приготовления шашлыка.
    Сейчас буду договариваться по сумме всего этого в разных вариациях. От нас сейчас нужно знать примерное количество людей, что бы все это спланировать. Но по опыту прошлых лет выходило по 500 рублей за спальное место, и где то 500 рублей на еду кидали.Итого 1000 руб/чел. Тут будет немного дороже, хотя опять же не факт, допустим договорюсь на 40 тыр за все за сутки (к сведению снять базу полностью со всем стоит вроде около 90 тысяч), будет нас 40 человек, то это по тысяче с человека за базу + все теже 500 на еду, итого 1500 с лица, всего на 500 дороже чем на обычной совковой базе, что в наше время 500 руб... Соберемся 50 человек (а это реально, последний майский было нас 37 и очень много кто не приехал), получится дешевле. НО! это все покадля примера привел, окончательной цены я пока не знаю.
    Четвертое готовность людей помочь в рекламе, я должен знать это, ибо об этом речь будет идти в ходе обговаривания цены, то есть это готовность наклеить на некоторое время (месяц-два) наклейку на заднее стекло, написание положительного отзыва на паре тройке сайтов, на том же драйве например (хотя если все согласятся то и по одному от каждого хватит))) в общем от нас минимум усилий так сказать, но я должен быть уверен, что это будет не только на словах.
    Вроде бы все сказал, готов выслушать критику, а так же конструктивные предложения, пожелания и высказывания.
    Кстати да, времени у нас не так много, надо примерно определиться за пару недель, что бы сделать бронь на базу, майские не так далеко, как кажется!!!)
    ВНИМАНИЕПрошло обсуждение цены с хозяином, итак, цена базы из рассчета на 50 человек, без каких либо скидок и поблажек составляет 97000 рублей.ДЛЯ НАС ЭТО
    ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НА ВТОРОМ ВАРИАНТЕ, стоит 65000 рублей, НО, в эту сумму входит полное обслуживание нашего банкета, то есть их посуда, сервировка, нарезка наших продуктов, замена посуды, подача еды, охлаждение напитков, в общем полное сопровождение нашей посиделки. Грубо говоря как на свадьбе, сел, ешь, пей, гуляй, ни о чем не думай, все сделают красиво, не надо суетиться и морочиться о всем этом, что ложиться обычно на женскую половину)). Опять же, вероятность нахождения на базе левых людей практически исключено, то есть база будет принадлежать нам на сутки. И это будет стоить 1300 руб/чел.
    ПО БАНЕ, будем думать по факту, стоимость 1000 руб/час, то есть набралось из 50 человек, например человек 20 желающих, взяли баню на 5 часов (5000 рублей, делим на 20 человек = 250 рублей с человека за 5 часов бани)))

    Да, разница между 53000 и 65000 ЕСТЬ, НО, если ее поделить на количество людей, например те же 50 человек, то это всего лишь 240 рублей с человека! Но разница в комфорте и удобстве не маленькая, приехали, сгрузили еду и бухло и все, сидим общаемся и отдыхаем.
    Какой вариант выберете зависит от вас, давайте думать, обсуждать, мне лично 2 вариант намного ближе, ибо я каждый год вижу изнутри как нелегко это у нас происходит. Как то так)

    СПИСОК на данный момент
    01. Колян - +1(?). Первые майские. уплочено 2000
    02. Сандер +1 или 2 человека. Первые майские. уплочено 2000
    03. Blaze +1. Первые майские. уплочено 1000
    04. Bamperok - я +3 человека. Первые майские. Уплочено 2000+2000
    05. =MityA= - 2 взрослых + 1-2 детей (может кого-то оставим дома). Первые майские. Уплочено 2000
    06. Djohnqwerty +1 уплочено 2000
    07. АнтохаХОНДАВОД с ним + 3. уплочено 4000
    08. Серега джона+1. Уплочено 2000
    09. Vano +1 и малая. Первые майские. уплочено 2000
    10.БЗР-Юзер +1 уплочено 2000
    11. sr87 пока один. Первые майские.
    12. Matik +1 Первые выходные. Уплочено 2000
    13. Никитос. Пока один. Первые майские. уплочено 1000
    14. aleks677+жена+малая. Первые майские. уплочено 2000
    15. Gaiver_X_ +1 и может еще +2 будет уточню. Первые майские.
    16. Komato3 +1 только окончательно будет перед майскими.
    17. AndrikJ и конечно Натаха. Уплочено 2000
    18. Ushan +1. уплочено 2000 р.
    19. Maloi61 + 1 EGKJXTYJ 2000
    20. BaadCat + 3. Уплочено 4000
    21.Юник_S уплочено 1000
    22. malevin. Первые майские. Уплочено 1000
    23. Ghost Макс +1. Уплочено 2000
    24. Kristi ??????? Ты обещала!!! ;)
    25. Demon_ams +1, Первые майские уплочено 2000
    26. kkn161 Пофиг когда Уплочено 1000
    27.Брат романа (администратор)+1
    28. Ветал (директор на четверке) +1 уплочено 2000

    __________________________________________________ __________________________
    итого уплочено 18.000 рублей, 07 апреля ушли задатком администратору
    __________________________________________________ __________________________
    Итого 29000
    РЕКВИЗИТЫ
    № карты Сбербанка 6761 9600 0357 138305 Иван Сергеевич К. (номер карты ПРАВИЛЬНЫЙ, да, я знаю, там именно 18 цифр!)))

    Когда кидаете деньги, отписываете в теме + шлите мне смс с суммой и вашим ником на форуме, что бы я не запутался и контролировал все онлайн так сказать. тел. 8-9I8-5б1-21-4З
    Кидаем по 1 тысяче рублей с лица (то есть вы и + те кто будет с вами) планируемого с вами человека.
    Последний раз редактировалось vanofbr; 01.05.2014 в 22:27.
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Вань думаю вся олимпийская Деревня) поддерживает) о рекламе , думаю каждый сможет написать о турбазе и скидос будет и нам несложно))) по датам, нодо обговаривать уже со всеми кто и когда сможет и голосовать....

    ах да чуть не забыл) кажется Ростов торчит 5 литров вискаря Краснодарскому краю), а лично Дену (спиртквейку)) за спорт по пьяне)))
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  3. #3
    Заглянул под капот Аватар для unique_s
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    13
    Вань, очень классная затея. В любом случае, даже если это дороже, я за. На драйве запись, или наклейку на заднее - легко могу выполнить.
    Вопросы - допустим нас 30 машин и 50 человек, мы там точно поместимся? Как будут обстоять дела с ночевкой? На сайте есть инфа, что отель только на 24 человека.
    Предложения. Я бы поддержал Женин тост 2013 года, чтобы появились пара-тройка номинаций по нашим машинам, ну и лично мое - поехать до базы (пока все трезвые) повалить на импровизированном треке. Аля драйв-тим на парковке с оранжевыми конусами. Понимаю, что это на словах только просто, что постоянно не хватает времени, средств, рук и т.п. Поэтому тебе еще раз респект за идею и возможность.
    Пожелания - чтобы все валили на майский сбор.
    Пока можно рассчитывать только на меня, но буду пытаться вытащить хорошего друга с нами.

  4. #4
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от unique_s Посмотреть сообщение
    Вань, очень классная затея. В любом случае, даже если это дороже, я за. На драйве запись, или наклейку на заднее - легко могу выполнить.
    Вопросы - допустим нас 30 машин и 50 человек, мы там точно поместимся? Как будут обстоять дела с ночевкой? На сайте есть инфа, что отель только на 24 человека.
    невнимательно читаете батенька)))
    Цитата Сообщение от vanofbr Посмотреть сообщение
    На территории базы есть и беседки и мангалы, и уютный банкетный зал, просторные номера (спальных мест всего на базе 24, но номера большие, в каждый легко положить по двухспальному надувному матрацу, а то и по паре, то есть спальных мест таким образом будет в районе 60 +/-), так же на территории большая охраняемая парковка, имеется открытый бассей, сауна, корт. И, что не маловажно, есть возможность пригласить мега хорошего шашлычника, дабы забыть о головной боли с очередностью и временем приготовления шашлыка.
    Сейчас буду договариваться по сумме всего этого в разных вариациях. От нас сейчас нужно знать примерное количество людей, что бы все это спланировать.
    Не, гонки отпадают, это очень затратное по времени мероприятие! в том году хотели с парашютом прыгать но не стали опять же из за времени((
    а просто по номинациям можно и подумать конечно!
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  5. #5
    Серьёзный тип Аватар для aleks677
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Ростов-город, Ростов-Дон!
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    14
    Я хоть пять наклеек налеплю!)))) По поводу базы я за, 1500-2000 с чел за два дня это норм. По дате надо определятся, в Ростове теперь постоянно тк не катаюсь уже по рейсам, но могут быть и смены на сервисе, но в любом случае на сборе буду. Надо думаю небольшую голосовалку по дате, от этого и отталкиваться.
    Toyota Corolla Levin AE-111 BZ-G 4a-ge BlackTop C160.
    ВСПЫШКА МОЛНИИ
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._111/aleks677/

  6. #6
    Заглянул под капот Аватар для spirtquake
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    265
    Вес репутации
    12
    Ура ура ура) Краснодар больше склоняется к вторым майским.

  7. #7
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    14
    Главное для меня это спальные места)) У меня нет матраса двухспального, да и с женой я буду 99% вообщем не хочется в итоге спать в машине или на подселении у кого-то. И если че я за вторые майские праздники))
    Последний раз редактировалось Matik; 03.03.2014 в 22:06.

  8. #8
    Скинхед на роликах Аватар для Thunder
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    2,513
    Вес репутации
    20
    Если будут вторые майские, то москалики приедут только на сутки. Т.е. смыслу особо нет.
    Toyota Levin レビン BZ-R SSS 4A-GE BlackTop 6MT белый "Фсем Баяца" /////ALPINE по кругу. - ПРОДАН

    TOYOTA ARISTO, 2JZ-GTE AT, Black Разбит к ебеням
    Lexus LS430 - ппродан
    Toyota sprinter Trueno (ferrari red) - у жены
    Honda Stream - продан
    Toyota Estima 3.0L 220HP 4WD - катает мою задницу

    Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  9. #9
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Я за первые майские. На вторых не буду в Ростове
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  10. #10
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    14
    Мляяя... В первые у меня не получится скорее всего приехать...

  11. #11
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Matik Посмотреть сообщение
    Мляяя... В первые у меня не получится скорее всего приехать...
    я как то даже не сомневался)))
    по спальным не переживай, много кто возьмет матрасы, в машине спать НИКТО НЕ БУДЕТ)) давай там не гони у тебя отпуск, что был и ниибет!
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  12. #12
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    чем обосновываются именно вторые майские? мне то например все равно, я за большинство, но более склоняюсь к первым, да и кстати да, с москвы пилить что бы сутки бухать и обратно? тоже как то не комильфо
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  13. #13
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    А вот и тема))) По дате - я за первые. По базе, где именно все равно, а вот вопрос по тем кто не останется с ночевкой как будет решаться? Есть там такая возможность?

  14. #14
    Серьёзный тип Аватар для Carbon2011
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231
    Вес репутации
    14
    Давайте голосавание ) Я за вторые выходные

  15. #15
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Carbon2011 Посмотреть сообщение
    Давайте голосавание ) Я за вторые выходные
    Красава!! Я за вторые.
    Последний раз редактировалось Matik; 03.03.2014 в 23:18.

  16. #16
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    14
    11 гонка в Арпачие, хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться))

  17. #17
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    колян, никто конечно не мешает сесть в такси и уехать, но я бы на вашем месте остался, номера хорошие, все удобства, даже с ребенком можно нормально отдохнуть. ребята, решайте по дате, я уже сказал что мне ровно в принципе но я за первые. артем, так ты все таки собрался на этот колхоз ехать?)) кстати как показывает практика этапы бывает частенько переносят по датам, такие сборы бывают раз в год, а погонять можем и так как нить собраться)
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  18. #18
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    14
    Вообщем, мне больше нравится на вторые майские, у сестры день рождения 8го числа, 9 мая в Ростове явно лучше чем в Сочи, 11го гонка))) Так что если что я за 2е. Но а если реальное большинство будет за первые, то значит будем решать ;)

  19. #19
    GT-Гранд Аватар для nikon
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,222
    Вес репутации
    23
    Если у меня обломится мероприятие на первые майские, то я бы подкатил))) на вторые никак, у Нас этап в Смоленске
    AE-111 black-Attack
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...110_111/nikon/



    ADM - 1.57.472
    S-Ring - 1.48.598
    N-Ring - 1.51.258


    Говнолаз 4Runner VZN130

  20. #20
    Я за первые майские, буду с женой и подругой из Ростова. НО не уверен сейчас на 100% о возможности приехать. Буду знать только ближе к середине апреля.
    На вторые планируем семейный большой выезд в Абхазию.
    Последний раз редактировалось bamperok aka flash.yo!; 03.03.2014 в 23:58.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

Похожие темы

  1. Весенний МЕГА сбор ЮФО 2016 - обсуждение
    от Rodion_Sochi в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 16:49
  2. Ответов: 164
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 22:54
  3. Весенний сбор ЮФО (7-8 мая 2012 :)
    от Trueno633 в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 258
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 01:56
  4. !! Весенний сбор левинотруен юга России !!
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 06:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •