Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Продам левина 1994 Новосиб!!!

    Продаю свою машинку,1994 год, пробег 215000, владею ей уже 2 с лишним года, техническое состояние автомобиля отличное, масло строго через 5000 (elf синтетика)поменял 1000 км назад,Двигатель 4A GE, муфта поменяна 30000 назад, вместе с ней заменил ГРМ ролики, сальники и т.д., так же в процессе эксплуатации менял компрессор кондиционера(кондёр заправлен месяц назад),насос ГУРа, стартер, помпу, неделю назад промыл полностью топливную систему,заменил свечи.Бензин исключительно 98!!! Коробка механика 5-ти ступая, в идеале, сцепление полностью все новое(отъездил месяц). Подвеска(подвеска обычная): перед дубликаты в отличном состоянии, зад - контрактный оригинал в отличном состоянии, новые стойки в круг, все тормоза дисковые, в скором времени нужна будет замена передних колодок, так же отдам в придачу яйца передние,хороший дубликат(абсолютно новые). Кузов - состояние хорошее, есть сколы и царапины, в целом смотриться неплохо.
    Теперь ништяки: ПОЛНЕЙШАЯ шумо-вибро-теплоизоляция, разбирал полностью весь салон, проклеена передняя панель, не бренчит вообще, двери проклеены двойной шумоизоляцией(материалы STP, Би маст бомб, самая лучшая из линейки) Так же все проклеено спленом поверх шумки), деревянные подиумы в дверях под 16 динамики(сейчс там стоят DLS R6A),голова pioneer 88 rs2 месяц как с магазина, динамики играют от Helix A4 Сompetition, в багажнике саб DLS(magnezium), играет от Alpine MRD-M605.в уголках дверей(где зеркала) стоят подиумы под твитеры.Тонировка американка в круг 5%, лоб 15. Стоит хороший японский спорт руль, ручка Raid(оригинал) с подсветкой, меховая накидка черного цвета на сидении. Сигналка Starline B9, стоит ксенон в туманках и би-ксенон в фарах!(не китай!!!) Цена без музыки и ксенона - 160 тысяч, возможно скину немного, покупка музыки и ксенона обговаривается на месте с покупателем. ВНИМАНИЕ!!!!! ОТДЕЛЬНО МУЗЫКА НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!!! ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ
    Могу поехать на СТО на любую диагностику вышеперечисленного и не только!Двигатель специально не буду мыть, чтобы все было видно. Продажа не срочная, даром вам ее никто не отдаст, а вообще, машина делалась для души,единственное до чего не добрался, это до кузова, очень не хочу продавать ее, вложено в нее средств на порядок больше цены за которую я ее выставляю, но к сожалению две машины я не потяну... Приезжайте, смотрите, покупайте((

    Р.S. Купившему авто, пропуск на езду без ремней безопасности до конца года в подарок!(что это такое объяснять не буду)

    8 963 946 36 46(звонить строго после 13.00) Осмотр в центре. В академ не поеду.

  2. #2
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    А как фотки сюда залить я чето не допедрю?!

  3. #3
    GT-Эксперт Аватар для KOSTYABRATSK
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Братск,Иркутская обл.
    Сообщений
    2,872
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    19
    http://photofile.ru/ через это..
    Ср@ть я хотел на вашу ладу-калину!
    "Не мешайте мотору работать..." (с)

Похожие темы

  1. Продам Toyota sprinter marino 1994 BT+C56 TRD 1.5 WAY 230000р
    от Vik377 в разделе Автомобили
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.01.2017, 14:00
  2. Новосиб.......
    от Diman54 в разделе Новосибирск
    Ответов: 686
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 19:28
  3. Продам Toyota Corolla Levin AE101 1994 г.
    от fenix74rus в разделе Автомобили
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 15:35
  4. Levin AE101 1994 4A-GE SilverTop Автомат ПРОДАМ
    от FizZ в разделе Общая
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 14:48
  5. Новосиб большой! (отмечаемся!)
    от Liss в разделе Новосибирск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 08:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •